Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
Волчья любовь.
ТатьянаДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:18 | Сообщение # 166
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Если только яд скорпиона, который я себе вкалывал в ягодицы. Пытался так поймать гармонию в отношениях с Клэр, - приглаживал масочку из крови, чтобы лучше впиталась. - Это т-т-точно поможет? Может нас сглазил сам ведущий? У него тяжелый взгляд, - у Луи были большие сомнения. На голосование выдвинуты Клэр и Татьяна. Против красотки он точно не мог голосовать, да и чокнутая представляла интересы своей команды в одно рыло.
-Кто такая Клэр? А та с классной жопкой? Понимаю. - Мажет кровь на ноготочки парню как лак.
-А про ведущего не волнуйся. - Прошептала на ухо Луи. -Я его убью при помощи моей бензопилы. - Захихикала как диснеевский злодей.
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:24 | Сообщение # 167
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Кто такая Клэр? А та с классной жопкой? Понимаю. - Мажет кровь на ноготочки парню как лак.-А про ведущего не волнуйся. - Прошептала на ухо Луи. -Я его убью при помощи моей бензопилы. - Захихикала как диснеевский злодей.

- Ты это с-с-сделаешь, если вылетишь? Надеюсь, что с остальными ничего подобного не будет? Не трогай только Доминиона - об неё даже самосвал погнется, как консервная банка, - парень с интересом смотрел, как его светлые ногти превратились в когти гризли. - Если Клэр вылетит, то я не выдержу! Кто еще по утрам будет сушить волосы феном по два часа? И кто будет постоянно обсуждать стратегию? Нет-нет, т-т-так не должно быть, - хнычет.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:29 | Сообщение # 168
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Или Найджел не получает?  Я люблю вас обманывать и обманывать, ведь игра интереснее будет...когда обманываешь всех! Первое слово - дороже второго. Найджел не получает иммунитет, но он и правду был лучше вас всех. 

- Начнём с Золотоискателей, которые набрали меньше всех баллов. 

- Два голоса за Лондон и два голоса за Тамари. Кто же вылетает? Дать шанс Лондон? Или дать шанс Тамари? Лондон остаётся!

офф: посты Даника лучше 

- Два голоса за Найджела, один голос за Клэр и один голос за Таню. Прощай, мужик...  - упал на колени.

- Раз уж у золотоискателей и индейцев стало меньше в команде! Пора менять составы команд!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:34 | Сообщение # 169
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Ты это с-с-сделаешь, если вылетишь? Надеюсь, что с остальными ничего подобного не будет? Не трогай только Доминиона - об неё даже самосвал погнется, как консервная банка, - парень с интересом смотрел, как его светлые ногти превратились в когти гризли. - Если Клэр вылетит, то я не выдержу! Кто еще по утрам будет сушить волосы феном по два часа? И кто будет постоянно обсуждать стратегию? Нет-нет, т-т-так не должно быть, - хнычет
-Ну-ну, не плачь. В море много рыбы, обменяйся с ней телефонами и говорите дальше о звёздах и прочей задротской хуйне. - Обмазала лицо Луи селёдкой. - А с Доминионой я хочу померить силы. 
Цитата Джонатан ()
- Или Найджел не получает?  Я люблю вас обманывать и обманывать, ведь игра интереснее будет...когда обманываешь всех! Первое слово - дороже второго. Найджел не получает иммунитет, но он и правду был лучше вас всех.
 
офф: очень смешно
 
РебеккаДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:34 | Сообщение # 170
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Пора менять составы команд!
Ребекка заметно испугалась.

Однако она решила пока задать вопросы посерьезнее.
- Я извиняюсь. - Ребекка невзначай подошла к Джонатану - А что в итоге с койотами? Они же будут в порядке? Куда их денут?
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:47 | Сообщение # 171
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Крутые девки - Доминиона, Джеб, Ребекка, Бетти, Энджел.
Индейцы - Луи, Серёга, Василий, Клэр, Татьяна, Лондон.
 
РебеккаДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:52 | Сообщение # 172
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Крутые девки - Доминиона, Джеб, Ребекка, Бетти, Энджел.
У Ребекки отвисла челюсть
 
НайджелДата: Воскресенье, 18.12.2022, 22:19 | Сообщение # 173
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока шла церемония, где объявили уход Найджела, тот был занят другими делами. Один богатый человек услышал про историю этого доходяги и пригласил беднягу к себе особым письмом.
Найджел подошёл к особым апартаментам, сильно выделявшимся на фоне дикозападной местности. Внутренности здания впечатляли ещё сильнее; особенно выделялся большой бассейн, где плескалось много девушек (причём все - блондинки). Когда Найджел вошёл, богач вынырнул из бассейна в одних плавках и попросил у одной из девушек халат для приличия. Перестав прихорашивать мокрые волосы, богач повернулся и посмотрел на Найджела взглядом "Ну и кто ты?".
- Здравствуйте, я - Найджел, - кто-то не забыл ещё про уроки вежливости.
- Чем я могу вам быть полезен? - галантно спросил богач, будто не зная про цель визита.
- Я ищу Гэвина. Мы вместе приехали из Лондона... - далее Найджел рассказал всё, что знал про Гэвина. Чтобы сильно не затягивать хронометраж серии, пришлось вырезать всю получасовую речь.
- Гэвин... - богач так спокойно это сказал, будто не устал слушать всю вываленную инфу. - Поразительный человек. Идеальный друг с безграничным интеллектом.... обрёл волю и ушёл от своего друга. Гэвин лучше тебя во всём, а ты уверен, что неизбежно найдёшь его. Величайшие поиски должны закончиться успехом даже ценою смерти. Кхм... - богач просмеялся про себя. - Как иронично. 
- Хватит болтать вокруг да около! Ты же меня не просто так пригласил. Ты что-то знаешь про Гэвина? - Найджел проявлял сильную нетерпеливость.
- Такой вопрос предписывает тебе твоё мышление. Но как ты думаешь, Гэвин сам хочет тебя найти? - богач вплотную подошёл к Найджелу, будто не боясь его.
- Это сейчас не столь важно, - Найджел не понимал всех этих юлений и уходов в сторону.
Богач хмыкнул и подозвал к себе одну из девушек.
- Полагаю, ты наверно слышал про разные тесты типа "Какой у тебя психологический возраст" или "Насколько ты хороший человек?". Это всё глупости. Некоторые просто отвечают на них на отвали, зная несерьёзность результата. Меня интересует другой вопрос... - богач стал крутиться вокруг девушки, которая смиренно стояла по стойке смирно. - А человек ли ты? Я назвал это "тестом Баковски". Он очень простой.
Пока Найджел неспокойно тёрся на месте, богач начал рыскать в одном из красивых деревянных комодов.
- Красивая девушка, правда? - богач, хоть и был спиной к Найджелу, но догадывался куда он сейчас смотрит. - Одна из первых девушек, с которой я познакомился. Всё ещё юная и всё ещё прекрасная. Будто неувядающий цветок... Наверняка ты к ней неравнодушен, хоть ты и пришёл не ради знакомств с противоположным полом. Но может она личность, с которой ты готов побеседовать просто так, не упоминая о пропавшем друге? 
Богач повернулся обратно к Найджелу в его руке что-то виднелось. Что-то знакомое... Да, точно, пистолет. Найджел видел такие у пары ковбоев в округе.
- Тебе придётся ответить на этот занимательный вопрос, Найджел, - богач всучил в его руки оружие и медленно направил руку бедняги в сторону девушки. - Убей её - и я расскажу всё, что знаю о Гэвине. Или пощади, если видишь в ней обычного собеседника. Но тогда от меня ты ничего не узнаешь. Подумай, ведь...
Найджел недослушал богача и выстрелил все шесть пуль в голову бедной девушки.
- Б***Ь!!!!!
- Хорошо, говори, где же Гэвин?
- Сука, я её любил! ТЫ ОХ**Л?!
- Ты же сам дал мне выбор!
- НО КАКОГО Х*Я ТЫ ЕЁ УБИЛ?! Не выстрелил бы - я бы ВСЁ РАССКАЗАЛ!
- Первое слово - дороже второго! Говори, ГДЕ ГЭВИН?!

К сожалению, нельзя точно сказать чем завершилась вся эта история. Говорят, люди слышали из апартаментов обильную стрельбу, крики, некоторые даже видели кучу крови. Те не менее, Найджел покинул шоу. Возможно, из-за того, что он был для команды, как чужой. Возможно, Найджелу надо было больше общаться с другими. Возможно, Найджелу надо было всё ещё придерживаться тактики "голосовать только в слабых". Тем не менее, уход Найджела никто не заметил и сезон продолжился. Возможно, Гэвин когда-нибудь найдётся, но это уже будет совсем другая история...


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:06 | Сообщение # 174
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Найджела и Тамари засунули в револьвер, который принесли стажёры на своих спинах. Посадив туда два снаряда, Джонатан выстрелил и отправил участников в свободный полёт. - Справится ли Вася с расставанием Тамари? Почему бывшая команда слила Найджела? Найдёт ли Гэвин, чтобы он отомстил Индейцам за своего друга? Узнаем в следующей серии "Отчаянные Герои: Американский Старый Запад"! 
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Волчья любовь. (4 season 6 episode.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика