Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем.
ВасилийДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:26 | Сообщение # 16
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари

У Васи не было сил даже ответить, а ведь ему ещё искать место где бы лечь. Он хотел лишь промычать Тамари, но это было бы не красиво и + вопрос был дельный, поэтому все отсылалось на надобность продолжения диалога

- Ну не знаю, но ты тоже сильная, да и я не так уж и плох, хотя эта игра заставила в этом меня немного усомниться...

парень перевернулся на спину 

- И я думаю, что нам стоит настроится на победу и всё. Потому что опять же, что потом делать я не знаю, у меня есть лишь мыль как убрать Серёгу без проблем

после чего он смотря на Тамари хитро ухмыльнулся


йоу
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:28 | Сообщение # 17
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Это точно туалет в люксовом доме ковбоев, а не п-п-проходной двор? - Луи попытался оттереть кровь со своего носика, чтобы выглядеть перед Клэр более цивильно. - Татьяна только что выпрямила мне нос после испытания. А я составлю для неё персональное созвездие. Бедная девочка живет с кучей осколков, что нужно соединить воедино. Может быть после этого она станет более ч-ч-человечной?... - заика мял себе лоб, а мог бы титьки красотки
- Я рада, что вы нашли общий язык, а ты, Луи, всем пытаешься осколки собирать? - Клэр ехидно улыбнулась в сторону парня, намекая на его ветреную натуру. Он, наверное, весы. 
- На самом деле, я рада оказаться в такой компании, в такой команде, потому что мы делаем шоу. Нам не стоит сбавлять обороты и продолжать выигрывать испытание, хоть это и сложно. Может нам немного выпить? - Элин Линд улыбалась и смотрела на Татьяну.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:29 | Сообщение # 18
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- К-к-кажется, я могу дышать! - астролог начал жадно поглощать воздух обеими ноздрями, заполняя грудь пропитанным песком кислородом. - Может быть устроишься специалистом по выпрямлению костей? Мы могли бы работать в тандеме - ты правишь тело, а я душу и судьбу, - попытался дать "пять" чокнутой, но вместо этого смачно свалился с унитаза лицом в дверь. - Спокойно, нос не пострадал! А вот твое созвездие... - астролог приложил палец к знаку на лбу и начал с интересом рассматривать какие-то точки в своем дневнике.
-Давай, валяй! Я вся в предвкушении - Девушка в экстазе посмотрела на потолок и воображал как все в мире поклоняются ей и она рубит непокорным головы.

Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Привет, дорогуша, надеюсь, что я вам не помешала. - Клэр подсела поближе к Татьяне и Луи, а затем осмотрела их - О чём болтаете, ребят? - Девушка продолжала улыбаться
-Мы тут обсуждаем буду ли я королевой гномиков. А еще ты села на моего шакала. - Волк злобно оскалил зубы и укусил Клэр за жопку

Добавлено (04.12.2022, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Может нам немного выпить? - Элин Линд улыбалась и смотрела на Татьяну.
-Давай! - Хирабаяши вынула из под кепки большую бутылку водки и смачно выпила всё содержимое и ударила пустой бутылкой себе по голове
 
ТамариДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:34 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Василий

- Серега единственный, кто принес нам балл сегодня. Так что да, он явно сильный. Я еще с ним не пиздела, но я заинтригована. Может он классный парень. Ты общался с ним? - болтала девчонка, пока глазами искала, куда можно лечь, - На самом деле то, что ушел Зак нам на руку. Он слабый игрок и нас вел к поражению. Сейчас нас осталось трое, мы все трое сильные и сможем выиграть в испытаниях. Ты только будь быстрее, хорошо? - девушка усмехнулась, а дальше взяла фембоя за локоть и повела к сеновалу, что находился недалеко, - Будем спать тут. Ты спал под открытым небом? Я вот да, это нормальная практика в Грузии. Кстати, откуда ты?


არის ბალახი?
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:35 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Клэр, Татьяна, 

- Алкоголь? Я и вправду не буду против, если мы пропустим по чашечке индейского пойла. В доме мы частенько устраивали пивные марафоны, но, если честно, они были настолько часто, что я иногда просыпался в джакузи через пару д-д-дней,
- Луи был рад расслабиться в такой компании, тем более надо налаживать связь со своей командой, иначе звездочка парнишки оборвется быстрее, чем расстегнется лифчик амбициозной красотки. - И алкоголь точно даст расслабиться Татьяне, чтобы она могли поведать нам свою историю. Но пока что я вижу, что королевой гномиков ты вряд ли станешь. Для королевской особы нужно упорство и консерватизм, а в твоем созвездии преобладает жаркий Меркурий, из-за которого у тебя такой непредсказуемый нрав. Он буквально выжигает все остальные звезды, меняя твое настроение по несколько десятков раз на дню, - астролог начал вырисовывать какие-то символы вокруг Татьяны, похожие на дешевые руны из китайского магазина.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:36 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Я помылся! - радостно закричал ковбой, спускаясь со своего личного домика обратно в жилые переулки.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:38 | Сообщение # 22
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Давай! - Хирабаяши вынула из под кепки большую бутылку водки и смачно выпила всё содержимое и ударила пустой бутылкой себе по голове

- ОГООО, НИЧЕГО СЕБЕ! Да ты. Танюха, оказывается, отвязная девчуля! А ещё под кепкой не осталось алкоголя? А то придётся облизывать его с твоих губ! - Девушка пододвинулась ближе к Тане, чтобы, если что, было бы удобнее целоваться.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:47 | Сообщение # 23
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Алкоголь? Я и вправду не буду против, если мы пропустим по чашечке индейского пойла. В доме мы частенько устраивали пивные марафоны, но, если честно, они были настолько часто, что я иногда просыпался в джакузи через пару д-д-дней, - Луи был рад расслабиться в такой компании, тем более надо налаживать связь со своей командой, иначе звездочка парнишки оборвется быстрее, чем расстегнется лифчик амбициозной красотки. - И алкоголь точно даст расслабиться Татьяне, чтобы она могли поведать нам свою историю. Но пока что я вижу, что королевой гномиков ты вряд ли станешь. Для королевской особы нужно упорство и консерватизм, а в твоем созвездии преобладает жаркий Меркурий, из-за которого у тебя такой непредсказуемый нрав. Он буквально выжигает все остальные звезды, меняя твое настроение по несколько десятков раз на дню, - астролог начал вырисовывать какие-то символы вокруг Татьяны, похожие на дешевые руны из китайского магазина.
Девушка сняла свою кепку и из под нее на пол упала куча алкогольных напитков. Она подняла бутылку текилы и насильно вылила часть в рот Луи.
Тебе нужно расслабиться! Ик. - Девушка уже ушла в хлам и качалась из стороны в сторону.
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- ОГООО, НИЧЕГО СЕБЕ! Да ты. Танюха, оказывается, отвязная девчуля! А ещё под кепкой не осталось алкоголя? А то придётся облизывать его с твоих губ! - Девушка пододвинулась ближе к Тане, чтобы, если что, было бы удобнее целоваться.
Пока Татьяна выпивала уже второй вискарь, она мимом уха расслышала что-то там о поцелуе.
-Ну давай, у меня самой девушки не было так лет сто. - Она смачно прилипла к губам Клэр. Пока они целовались, Таня не выдержала и блеванула
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:48 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Давай! - Хирабаяши вынула из под кепки большую бутылку водки и смачно выпила всё содержимое и ударила пустой бутылкой себе по голове

- Можно смешать её с травяным настоем, который я использую для хождения по ночам. Помогает лучше прочувствовать звезды. Надеюсь, что я не наступлю на того парня с длинными волосами из команды проигравших. Он меня п-п-пугает... - звездочет принялся разливать по чашкам водку и настой из душистых трав, чтобы посиделки компании совсем не напоминали застолье матерых ковбоев. - Какой будет первый тост? - поднимает чашку дрожащей рукой.


Сообщение отредактировал Луи_Кресент - Воскресенье, 04.12.2022, 23:49
 
ВасилийДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:54 | Сообщение # 25
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари

Васе стало очень приятно и тепло на душе, что девушка позаботилась о нём и дотащила до сена, хоть это могло казаться мелочным со стороны, но ему стало тепло на душе

- Ох Тамари, после таких слов про Серёжу мне будет казаться что ты проголосуешь против меня, но это же социально психологическая игра поэтому кто знает как что пойдёт. Кстати про скорость, сегодняшний день стал хорошим для меня уроком, потому больше не буду откладывать испытание. 

[spoiler=?Вагонетка признаний?][b]- Мда уж...надеюсь наш союз с Тамари не закончится, но если что я что нибудь придумаю, но все равно мне нужно доставать свой туз из рукава и сыграть его перед Тамари, ведь он покажет, что союз со мной хорошая идея[/spoiler] 
- Я кстати живу в Санкт-Петербурге, говорил тебе об этом уже, но тогда ты больше была заинтересована Водкой, светлая память ему, ну или земля пухом, ну суть я думаю ясна


йоу
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:55 | Сообщение # 26
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
Какой будет первый тост? - поднимает чашку дрожащей рукой.
-Чтобы мои враги пали жестокой смертью жалких и недостойных и воцарилась тьма правления вликого лорда тьмы! Ещё хочу встретиться с Тони Хоуком
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:57 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Пока Татьяна выпивала уже второй вискарь, она мимом уха расслышала что-то там о поцелуе.-Ну давай, у меня самой девушки не было так лет сто. - Она смачно прилипла к губам Клэр. Пока они целовались, Таня не выдержала и блеванула

- Не знаю, что сейчас отвратительнее - наличие текилы у меня во рту, из-за чего язык жжет, или же тот факт, что какая-то дикарка сейчас украла поцелуй с Клэр! - Луи недовольно прищурил свои серые глазки, сделав глоток. В голове сразу же все помутнело, звезды загорелись ярче былого, а в ушах будто возникли какие-то шепоты. - У меня же а-а-аллергия на текилу... - чихнул.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:59 | Сообщение # 28
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
У меня же а-а-аллергия на текилу... - чихнул.
После того как девушка вычистила все содержимое желудка в поцелуе с Клэр, она свалилась прямо на Луи и громко захрапела.
 
ТамариДата: Понедельник, 05.12.2022, 00:02 | Сообщение # 29
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Василий

Раскинулась на сене и похлопала по месту, куда скоро ляжет русский.
- Пфхаххп, я не буду кидать тебя, можешь мне довериться, - девушка смеялась, смотря на то, как Васи стало неловко, - Ты мне друг, а у нас принято не кидать друзей, уж не знаю, как у вас в России. Кстати об этом, я бы не сказала, что ты русский. Я думала в России нету... - задумалась, как назвать парнишу, - фембоев? Надеюсь я права. 



არის ბალახი?
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 05.12.2022, 00:02 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Чтобы мои враги пали жестокой смертью жалких и недостойных и воцарилась тьма правления вликого лорда тьмы! Ещё хочу встретиться с Тони Хоуком

- Для п-п-первого тоста неплохо, вонючка, пусть и дальше продолжится наша череда побед! - помутневший астролог чокнулся с девушками кружками с пойлом и залпом выпил его, подогревая и без того разгоряченное ядро своей души. - Финал еще дальше другого края галактики, но я не против дойти с вами до конца. Мы не такая уж и плохая команда, - гладит по уснувшей голове Татьяна своей крохотной ладошкой.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика