Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
10 эпизод. Ты не человек, ты крыса!
МартинДата: Вторник, 23.05.2023, 17:32 | Сообщение # 46
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Видимо, ты попался под самый худший вариант, который мог существовать, - печально произнёс Джонатан. - Свежий воздух - ты должен подойти к Заку, да, он тут, он пернет на твоё лицо три раза и при этом, тебе надо тщательно вдыхать его воздух. - Зак уже снял штаны и приготовился пердеть от фасолевой бурды.
Да, испытания теперь точно становились хуже. Мартин взглотнул для приличия и подошёл к Заку.
- Я понюхаю от тебя только при одном небольшом условии, - Мартин шепнул на ухо Зака. Тот радостно согласился.
- Вот и хорошо, - вздохнув, Мартин приготовился к бурным выделениям от Зака. Ходят легенды, что от его пердежа снимаются обои на стенах и одежда с участниц передачи "Холостяк", так что опасаться его стоило.
- Можно начинать, - Зак начал фонтанировать пердежом.
- Кстати, а вы знали про такую вещь, как аносмия? Это когда у человека полностью или частично потеряно обоняние. Она может быть из-за поражения нервных путей, черепно-мозговой травмы, курения, возраста и прочего. Аносмию не следует путать с гипосмией, при которой обоняние просто снижается. Короч, у меня с рождения аносмия, просто никогда не видел смысла об этом рассказывать, - говорил Мартин, пока три раза произошёл пердёж Зака. Когда это прекратилось, Мартин радостно потёр руки.
- А теперь моё условие: я тоже тебе пукну в лицо три раза! Так сказать, око за око, - Зак радостно подошёл к источнику пердежа Мартина. Мулат совсем немного пукнул - а уже снёс Зака и часть съёмочного павильона в сторону.
- Ха, я выиграл! С тебя сотка за проигранный спор кто лучше продержится, - Мартин радостно потёр руки, что таким незамысловатым образом сколотил состояние.
 
ОтеллоДата: Вторник, 23.05.2023, 17:40 | Сообщение # 47
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Вслед за измученым Мартином, подошёл поэт, покрутивший колесо фортуны. - Видимо, мы поторопились наслаждаться игрой, - с каменным лицом ответил ведущий. - Тебе надо вылезать две подмышки Романа, но там у него что-то застряло в волосах.. - увидел таракана, который застрял в подмышках инженера. Даже ведущий приохуел с такого.

- Что за фетишизм?! Неужели я не заслужил прощения после издевательств над моей физической оболочкой? - Отелло удержал под замком рвотные позывы, увидев копошащегося таракашку. - ТАРАКАН?! Ты хочешь, чтобы я попробовал насекомое, ассоциирующееся с бедностью?! - начал нервно курить сигаретку за сигареткой, всматриваясь в этот дремучий лес. Одним из главных страхов поэта была та самая безысходность, которую он видел в нищих горожанах Люксембурга. Но еще сильнее он боялся грязных, вонючих и усатых... Нет, не Романов, а тараканов.

- Ты разве не за высокие технологии? Мог бы и воспользоваться бензопилой для выстригания твоих поросших дубрав... - принц на цыпочках обошел Романа, присматриваясь к наиболее безопасному участку. Жаль, но такого не оказалось - везде была будто бы зона Чернобыля. - Это унижение равноценно сжиганию ведьмы на костре! Прошу прощения, Роман, но твои подмышки я оставлю на какого-нибудь робота с механизированным язычком, - Отелло с размаху влепил по красной кнопке, пропуская ход.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 17:46 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Отелло,

- Ты держался молодцом, ровно 3 из 6 круга прошёл! - печально вздохнул, ибо некоторые пошли даже на бесстыжее, чтобы победить.
 
ЧарльзДата: Вторник, 23.05.2023, 17:52 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- О нет, только не единороги...ъъйййъе... - Чарльза плотно накрыло и он уже едва мог соображать, что вообще происходит. Хоть мысленно он и переживал путешествие по бескрайним землям и веротяно своим худщим кошмарам, физически он продолжал лежать около того самого злополучного дерева, пуская слюни.

- Плохо дело... - грустно прокомментировал происходящее Альберт, ибо времени на "релакс" и "переисполнение в собственном познании этой вселенной" у участников совсем не было. Кришан, кое-как потащил овощного учителя к тату мастеру, чтобы выполнить это задание. К счастью Чарльз был слишком ослаблен, чтобы хоть как-то сопротивляться. 

- Быстро, бейте мое лицо на груди у этого человека! - торопливо говорил, доктор, очевидно забыв, что это испытание не на скорость. Тату-мастер лишь вопросительно поднял бровь. Кришан раздраженно вздохнул. Он взял Чарльза за губы и начал двигать ими, как у марионетки. 

- Йа Чарлыз Даунси хачу штобы мни набили татуеровгу Альберта на груди... Кровь, кишки, убивать хи-хи-ха-ха... - Из психотерапевта получился херовый чревовещатель и он с крайне херовой актерской игрой выдал нужный текст губами Доунси. Тату-мастер нехотя, но согласился и так сделал тату румына на груди у бедного Чарльза...который даже не понимал, что вообще происходит. 

Потрясающее лицо...Мерзкое место, конечно... Но какое же потрясающее лицо... - Доктор оценивал получившийся результат. Тату-мастер (не)специально сделал лицо крайне широким и набил его на всю грудь, так что вместо глаз у Альберта были соски шизо учителя
 
ОтеллоДата: Вторник, 23.05.2023, 17:55 | Сообщение # 50
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Ты держался молодцом, ровно 3 из 6 круга прошёл! - печально вздохнул, ибо некоторые пошли даже на бесстыжее, чтобы победить.

- Я не собираюсь выковыривать из своего рта тараканов! - принц разглядывал себя в зеркале, поправляя голубую прядку. - А не так уж и плохо. ДжиДжи говорила, что голубой цвет - тренд какого-то там ТД-сообщества. Якобы там большинства с голубой кровью. Вот бы и мне туда теперь попасть! - радостно захлопал в ладоши.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 18:10 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин,

- Видимо худшие этапы для тебя пустяки, а поэтому... - колесо вновь остановилось и Крак смог договорить. - Тебе под силу и выполнить такую дрянь, тебе следует выпить туалетное вино! Там зачерпнули с унитаза, который ни разу ещё не смывали! Он какого-то бордового цвета? И ужасного запаха, - на дне плавали фекалии.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 18:16 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Чарльз,

- Четвёртый круг для всех сложный, даже тебе предстоит преодолеть, если захочешь, - минута молчания была лишь в ожидании остановки колеса. - Тебе следует обцеловать грязные трусы Лондон! Главное чтобы твои губы коснулись её трусов, пять поцелуев в трусики будет достаточно!
 
ЧарльзДата: Вторник, 23.05.2023, 18:34 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Нет, мам я не хочу в школу... Всмысле, зачем мне вторая голова? Одна чтобы есть, другая чтобы шапку носить... О, Николай Водка, а ты здесь откуда? Какой еще наркоманский рай и смерть от передоза в начале другого сезона? А ты прикольный, хе-хе... - Чарльз продолжал лежать на спине, бормоча себе что-то под нос. Очевидно грибы крепко его взяли и отпустят его еще не скоро. Единственное, что радовало, так это то, что в таком состоянии он был не буйным.

- Чтож, всего пять раз, вроде не сложно... Да и нет, он мне тоже не скажет... - Кришан посмотрел на убитого Чарльза, что активно пускал слюни.

Альберт аккуратно взял трусы, при этом чуть не блеванув, ибо несло от них, как от братской могиле, которой уже несколько недель и на которую насрали десять слонов сверху и пернуло двадцать скунсов за компании (стоп, что-то подобное уже сегодня было). Доктор поднес трусы к губам Чарльза, тот не реагировал, лишь продолжая нести всякий бред. Румын сделал то, что было нужно и дотронулся трусами до губ учителя пять раз. На пятый раз Доунси внезапно со звериной яростью вцепился в женское (нет) белье.

- Отдй штейк! Я хчу есть! -  с трусами в зубах, кричал Чарльз. Видимо одних грибов и жуков ему было мало. От неожиданности Альберт упал, потянув трусы за собой. Трусы не выжили и порвали на две части. Свою часть Доунси проглотил, облизнувшись, а часть Альберта улетела в неизвестном направлении, после смачного броска.

- мммм, medium-rare.....


Сообщение отредактировал Чарльз - Вторник, 23.05.2023, 18:38
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 18:41 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Чарльз,

Джонатан стоял с каменным лицом, даже он не мог прокомментировать подобное. - Пирог был лишь закуской, следующее блюдо тебя должно поразить! Ведь тебе на ужин достались желудки и печень рыбохвоста, политые ароматным соусом из кишок Шва и обезьяненного пармезана! - второе блюдо было уже у его рук.
 
ЧарльзДата: Вторник, 23.05.2023, 18:53 | Сообщение # 55
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чтож, схема была уже отработана и Альберт не видел смысла ее менять. Он взял тарелку с говнистым лакомством, кое как сдерживая рвотные позывы... К счастью есть это, ему не нужно было. Он открыл рот Чарльза и начал потихоньку засовывать туда еду, шевеля рукой двигая челюсть парня, чтобы бедолага не поперхнулся и не умер прям посреди испытания.

- Давай, ложку за маму, ложку за папу, ложку за дядю Альберта, ложку за миллион долларов... В тебя же влезет еще немного, да? - приговаривал Альберт, погружая еду. Учитель же вообще никак на это не реагировал. На самом деле было не понятно, жив ли он вообще или нет.

- Мы закончили! - крикнул Альберт, когда закончил погружать еду внутрь желудка главного страдальца - И возможно нам понадобиться настоящий врач... - Кришан посмотрел на своего подопечного, который выглядел еще больнее и бледнее обычного. Именно в этом момент желудок шиза не выдержал всех этих надругательств и выдал мощную струю блевотины вместе с куском трусов Лондон прямо в лицо психотерапевту. От ужаса и мерзости произошедшего, Альберт выдал ответный залп блевоты уже в лицо Чарльзу. Учитель хотел выдать ответку, но блевать уже было нечем. Мужчины вместе сидели с каменными лицами в ахуе и в блевотине друг друга.


Сообщение отредактировал Чарльз - Вторник, 23.05.2023, 19:00
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 19:00 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Чарльз,

Препод докрутился уже буквально до последнего круга. - Тебе следует подрочить Горилле Шову и его молоко заполни полную банку. Нет, пить не надо, - предупредил на всякий случай.
 
ЧарльзДата: Вторник, 23.05.2023, 19:32 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Оба парня сидели в тихом ужасе и от задания и от произошедшем на прошлом. Их сознание как будто уплыло куда-то далеко... далеко...далеко. Куда угодно лишь бы быть подальше от всего этого. Однако все хорошее быстро проходит и сознание начало потихоньку восстанавливаться, а дар речи возвращаться, что означало, что ребятом все таки придется выполнить финальное задание. 

- Чур не я! - успел выпалить Чарльз

- Но... как...нет.. - Кришан все-еще был заторможен. Разум был затуманен, а язык заплетался.

- Я и так страдал слишком много сегодня! Либо идешь ты, либо вместе уходим В СТРАНУ ЛЮБВИ И ЦВЕТОВ! - Доунси поставил доктору ультиматум. Альберт должен был выполнить финальное задание, либо они оба покинут шоу. Он прекрасно знал, что психотерапевту деньги нужны сильнее, чем ему, поэтому был готов пойти на такую жертву, чтобы Кришан тоже сегодня пострадал ради разнообразия. 

Альберт нервно сглотнул. Что говорят в таких ситуациях? Миллион есть миллион, ради этого можно пойти на любые жертвы и страдание. Жажда легких и быстрых денег превращает людей в настоящих чудовищ. Впрочем румынский психотерапевт всегда был чудовищем... так что... Карма? 

Альберт подошел к обезьяне, тихо вздохнув начал свое грязное дело. Весь процесс был скрыт цензурой, потому что это шоу вообще-то дети смотрят! За все время он не сказал ни слова. Он просто не мог ничего сказать. Да и что тут можно сказать? Как говориться, комментарии излишни. Закончив, он отложил стакан в сторону и пошел в сторону пациента. 

- Ты молодец! - Чарльз показал большой палец вверх. На самом деле, он до последнего был уверен, что Альберт откажется от выполнения этого кошмара, но был приятно удивлен, когда это не произошло и брезгливый доктор пошел на такие отчаянные меры ради денег. 

Кришан в ответ лишь обнял Доунси и расплакался... Даже такие холодные и мерзкие люди, как Альберт иногда испытывают эмоции... преимущественно негативные.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 19:37 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Чарльз,

- У меня даже нет слов....
 
ЛондонДата: Вторник, 23.05.2023, 19:58 | Сообщение # 59
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лондон пришла на испытание в достаточно позитивном настрое, сегодня она была готова была рвать и метать в прямом смысле этого слова, и её не волновало что ей нужно было сделать, самое важное для Джастин было пройти в топ-5, как она это сделает её не волновало
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 20:29 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Лондон

- Фисташки не даёте поесть, - печально произнёс ведущий и откинул пакетик с фисташками в сторону, девушка крутанула колесо и уже была готова к худшему. - О, тебе надо просидеть в клетке одну минуту вместе с безумными гориллами, при этом тебе надо за это время укусить одну гориллу за любое место! Будь осторожнее, ведь там одни мины и они кажется покланяются Роману? Им всё равно на друзей Романа, ведь они уважают только его, - некоторые Гориллы были в касках и в форме инженера.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика