Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
10 эпизод. Ты не человек, ты крыса!
ДжонатанДата: Четверг, 25.05.2023, 20:17 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Роман - является одним из сильнейших участников, но из-за своей лени, инженер провалил испытания, - как только ведущий начал объявлять проигравшего, Роман подошёл к ведущему сзади с ножом. Стажёры сразу же не обратили на это внимание, видимо его больше волновала информация по кейсу с деньгами. - Чо за хуйня? - внезапно начали появляться призраки мертвых стажёров, которых когда либо убил Роман или случайно покалечил, и те в последствие умерли. - Кто-то опять читал с интернета "Призыв призраков для чайников? - недовольно посмотрел на стажёров. Но призраки образовали в небе число тридцать три и оно засветилось кислотным зелёным цветом. Призраки стажёров взяли в свои призрачные руки Романа и унесли далеко за горизонт. - Ёбанный рот, опять надо его спасать, - с каменным лицом посмотрел на всю сюр ситуацию. - С Романом разобрались, но я хотел бы каждому из вас сделать подарок! 
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.05.2023, 20:24 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Все замечали о пропаже своих вещей? Я тоже недавно заметил, что пропали мои часы и фамильный микрофон, - более агрессивный и бездушный взгляд сразу же упал на девушек. Стажёры притащили ведущему тяжеленный мешок. - Нет, я не Санта Клаус и это не мой мешок, чисто случайно нашёл его на верхушке деревья, когда воровал у белок орехи, - про орехи он на самом деле не пошутил.  В шоу завелась одна крыса, которая пиздит у всех вещи! Как её зовут? Минари Броук! - из мешка внезапно посыпалась груда хламья, но среди них была резинка Ребекки, золотые гандоны Джонатана с первого сезона, очки Чарльза, одна из шляп Мартина, Водка младший Отелло, ручка Лео и фотка Серёги с сердечками, спизженная у Васи, а также трусы Лондон. - Кто это такая? Ваша любимая и почётная Тайл, да это не её настоящее имя. Теперь придётся исправлять в таблице твоё имя, -  с каменным лицом ответил Джон. - Какие у нас там наказания для крыс? 
 
ТайлДата: Четверг, 25.05.2023, 21:56 | Сообщение # 78
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл стояла как вкопанная, не понимая что ей делать. Ее буквально словили с поличным, а все оставшиеся участники могут быть настроены против нее, даже кореш Отелло и нейтральный Чарльз. Мартину вероятнее всего будет просто все равно, а вот Лондон начнет всех подначивать саботировать испытания для Микс. Еще и имя настоящее спалил, вот гад.

-  Не стоит исправлять, это имя давно неактуально, -  скрестила руки, бегая нервно глазками по пространству и будто игнорируя вопрос о воровстве. Но она понимала, что скорее всего все запечатлено камерами, поэтому спорить об этом смысла не было. Девушка просто покраснела и отошла чуть назад.


 
ДжонатанДата: Четверг, 25.05.2023, 22:06 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Стажёры начали ломиться в переносной туалет, который находился в храме, а там сидела Тайл. Парни ломились в туалет около часа, но в итоге просто ушли, а дверь чуть-чуть расшаталась.
 
ТайлДата: Четверг, 25.05.2023, 22:09 | Сообщение # 80
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Теперь меня будут вожделеть стажеры, раз Ромчик отъехал. Хоть одна радостная новость, -  улыбнулась, закинув ногу на ногу.
 
ОтеллоДата: Пятница, 26.05.2023, 17:07 | Сообщение # 81
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн


Всю ночь Отелло провел за созданием шедевра по заметкам Романа. Где-то он использовал провода от взорвавшейся зажигалки Тайл, а где-то слеплял части механизмов при помощи глины и обезьяньих какашек.

А с первыми лучами солнца он таки смог в качестве украшения мозгового обруча прицепить на него крошечное перышко. - Невероятно! И все работает так, как надо, - нажав на пульт, принц с интересом наблюдал, как обруч заискрился похуже поломанного тостера. - Роман писал, что искр быть не должно… Значит я сделал еще более мощный агрегатор, чем изобретатель! - радостно захлопал в ладоши. - Я ГЕЙ! Или как там называют самых умных людей? А, не столь важно. Не так уж и сложно делать всякие штучки по рецептам Романа, - поправил отвалившуюся какашечную антенну.
 
ЧарльзДата: Пятница, 26.05.2023, 17:30 | Сообщение # 82
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Альберт сидел на лавочке с лицом лица, все-еще пытаясь переварить произошедшее на предыдущем испытании. В практике психотерапии такое называют "травматичным опытом". Что бы он не делал, ему мерещился здоровенный питон неухоженной обезьяны. А этот ее пошлый взгляд.... Тут речь идет не только об уроне эго, но об уровне всей нервной системе. Чарльз искренне хотел поддержать своего товарища, который вопреки всему таки согласился на опасную авантюру, но понятия не имел как. Тут в его поле зрения, попал поэт, который потенциально мог ему в этом помочь. 

Цитата Отелло ()
Всю ночь Отелло провел за созданием шедевра по заметкам Романа. Где-то он использовал провода от взорвавшейся зажигалки Тайл, а где-то слеплял части механизмов при помощи глины и обезьяньих какашек.А с первыми лучами солнца он таки смог в качестве украшения мозгового обруча прицепить на него крошечное перышко. - Невероятно! И все работает так, как надо, - нажав на пульт, принц с интересом наблюдал, как обруч заискрился похуже поломанного тостера. - Роман писал, что искр быть не должно… Значит я сделал еще более мощный агрегатор, чем изобретатель! - радостно захлопал в ладоши. - Я ГЕЙ! Или как там называют самых умных людей? А, не столь важно. Не так уж и сложно делать всякие штучки по рецептам Романа, - поправил отвалившуюся какашечную антенну.

- Эй, КОРОЛЕВСКИЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ, ты случайно не знаешь, как можно развеселить человека, который ДРОЧИЛ ОБЕЗЬЯНЕ?
 
ОтеллоДата: Пятница, 26.05.2023, 17:41 | Сообщение # 83
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Эй, КОРОЛЕВСКИЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ, ты случайно не знаешь, как можно развеселить человека, который ДРОЧИЛ ОБЕЗЬЯНЕ?

Отелло вскрикнул от внезапного возгласа Чарльза, который распугал всю местную фауну не хуже пения поэта. - Королевский гомосексуалист? Родители еще не говорили мне о таком звании, - Отелло попытался вспомнить все свои знания в Люксембурге, но ничего похоже на это не было. - Ладно, первым же указом подарю себе этот титул! - принц был несказанно рад, что Чарльз сам вышел на контакт. А то он уже думал, что психопата придется приманивать сырым мясом и журналами с обнаженными фурри.

- Веселье?! Я в этом настоящий профессионал! - запрыгнув на пенек, Отелло принялся напевать своим медовым голоском, взрывая уши присутствующих.

- Чебурашка перед сном,
- Зашел к Альберту в гости,
- И попросил его рукой,
- Помацать его... -
увидев, что Альберт не особо повеселел от такого шедевра, Отелло всерьез призадумался. - Я знаю, что понравится Альберту! Он же наверняка хочет, чтобы ты наконец-то обрел адекватность и трезвость ума. И Роман мне в этом очень помог, предоставив схему создания обруча для промывки мозгов. Я, конечно, его усовершенствовал, но можешь не благодарить. Лучше проверь его в действии! - достал из штанов кривой и косой обруч, который искрился во все стороны.
 
ЧарльзДата: Пятница, 26.05.2023, 17:52 | Сообщение # 84
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Отелло вскрикнул от внезапного возгласа Чарльза, который распугал всю местную фауну не хуже пения поэта. - Королевский гомосексуалист? Родители еще не говорили мне о таком звании, - Отелло попытался вспомнить все свои знания в Люксембурге, но ничего похоже на это не было. - Ладно, первым же указом подарю себе этот титул! - принц был несказанно рад, что Чарльз сам вышел на контакт. А то он уже думал, что психопата придется приманивать сырым мясом и журналами с обнаженными фурри.- Веселье?! Я в этом настоящий профессионал! - запрыгнув на пенек, Отелло принялся напевать своим медовым голоском, взрывая уши присутствующих.

- Чебурашка перед сном,
- Зашел к Альберту в гости,
- И попросил его рукой,
- Помацать его... - увидев, что Альберт не особо повеселел от такого шедевра, Отелло всерьез призадумался. - Я знаю, что понравится Альберту! Он же наверняка хочет, чтобы ты наконец-то обрел адекватность и трезвость ума. И Роман мне в этом очень помог, предоставив схему создания обруча для промывки мозгов. Я, конечно, его усовершенствовал, но можешь не благодарить. Лучше проверь его в действии! - достал из штанов кривой и косой обруч, который искрился во все стороны.
- Пффф, хуебруч... - Альберт наконец подал голос - Я на протяжении года пытался его вылечить. Как ему может помочь кусок метала с проводами, сделанный человеком, который его даже ни разу не видел? 

- Ойойой, никаких больше вторжений в умственное пространство! Это делает только ЛУЧШЕ! -
язык все-еще не слушал мозг учителя, а потом выдавал ровно обратное тому, что он на самом деле хотел сказать.
 
ОтеллоДата: Пятница, 26.05.2023, 18:00 | Сообщение # 85
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Пффф, хуебруч... - Альберт наконец подал голос - Я на протяжении года пытался его вылечить. Как ему может помочь кусок метала с проводами, сделанный человеком, который его даже ни разу не видел? - Ойойой, никаких больше вторжений в умственное пространство! Это делает только ЛУЧШЕ! - язык все-еще не слушал мозг учителя, а потом выдавал ровно обратное тому, что он на самом деле хотел сказать.

- Ты лекарь или пекарь? Роман - настоящий гений техники! Он даже обещал поставить мне в замок золотой унитаз, который сам себя очищает. И если он справился с толчком, то с головой Чарльза уж точно разберется, - принц почесал Чарльза за ушком, отвлекая его внимание и, очевидно, пытаясь расположить к себе. - Будет совсем не больно! Так Роман писал на инструкции по работе с обручем. Правда он подписал, что о боли никто из подопытных не сообщил по причине моментальной смерти, - водрузив на голову психопата обруч из говна и палок, Отелло аккуратно поправил выбившийся темных локон из прически Чарьза, дабы он смотрелся симпатичнее.

- Альберт, можешь сам активировать этот обруч. Своими руками ты подаришь новую жизнь для своего ручного шизофреника! - протянул пульт для активации аппарата по промывке мозгов. - Кстати, а Чарльз кричит по ночам, как жертва Доктора из "Dead by Daylight" на третьем уровне безумия? Или у него все же второй? - на всякий случай спрятался за спину санитара.
 
ЧарльзДата: Пятница, 26.05.2023, 18:16 | Сообщение # 86
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чарльзу абсолютно не нравилось происходящее, однако он глазом не успел моргнуть, как сдавливающий обруч оказался у него на голове, готовясь поджарить ему мозги. 

- Хихихи, я пытаюсь себя контролировать, поэтому я абсолютно точно ВОЗБУЖДЕН! - на самом деле Доунси не смотря на все свои попытки держать себя в узде был нихрена не спокоен, однако если есть хоть какой-то призрачный шанс, что эта штука может помочь....

- Пффф, я более чем уверен, что эта псевдонаучная груда железа не сработает. - Кришан как обычно был настроен крайне скептично - Однако знаешь что? Как только эта херня взорвется у него на башке, я с удовольствием посмеюсь над твоей тупой рожей! Да, думаю это действительно поднимет мне настроение... - предвкушая аттракцион, а также повод обосрать горе-поэта с ног до головы, тем самым повысив собственное ЧСВ, которое было знатно подорвано последними событиями, Альберт нажал на кнопку.

Обруч заискрился, загорелся и начал издавать звуки секса трансформеров. Чарльз при этом орал так, как будто его резали живьем. Ну то есть примерно, как обычно. 

- Видишь? - с уже язвительной ухмылкой, доктор обратился к Оттело, ожидая, что обруч вот-вот взорвется и перестанет мучать его пациента. На сами мучения ему было вцелом все-равно, т.к. именно по милости Чарльза, случилось то, что румын хотел бы забыть... навсегда.
 
ОтеллоДата: Пятница, 26.05.2023, 18:25 | Сообщение # 87
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Пффф, я более чем уверен, что эта псевдонаучная груда железа не сработает. - Кришан как обычно был настроен крайне скептично - Однако знаешь что? Как только эта херня взорвется у него на башке, я с удовольствием посмеюсь над твоей тупой рожей! Да, думаю это действительно поднимет мне настроение... - предвкушая аттракцион, а также повод обосрать горе-поэта с ног до головы, тем самым повысив собственное ЧСВ, которое было знатно подорвано последними событиями, Альберт нажал на кнопку.Обруч заискрился, загорелся и начал издавать звуки секса трансформеров. Чарльз при этом орал так, как будто его резали живьем. Ну то есть примерно, как обычно. 

- Видишь? - с уже язвительной ухмылкой, доктор обратился к Оттело, ожидая, что обруч вот-вот взорвется и перестанет мучать его пациента. На сами мучения ему было вцелом все-равно, т.к. именно по милости Чарльза, случилось то, что румын хотел бы забыть... навсегда.

- У меня в первом классе был диплом по сбору конструктора! Да, за меня все сделали слуги, но кто им отдал-то приказ? - Отелло гордо приподнял носик. Он был абсолютно уверен в собственной гениальности. А когда ему поддалась даже техника, то он практически ощущал себя всемогущим аватаром. - Ты просто боишься, что Чарльз придет в себя и потребует вернуть налоговый вычет за твои многолетние услуги сиделки! И это он еще не знает, что ты покупал для него самые дешевые памперсы, а не те бархатные, в которых карапузы снимаются во всех рекламах, - принц угрожающе ткнул в нос Альберта гусиным пером, чтобы он не мешался.

- Кажется, ничего не взорвалось! - подбежав к Чарльзу, Отелло принялся рассматривать его глаза, тыкая в них свечкой вместо фонарика. Так он видел в сериалах про докторов. - Ау, Чарльз! Как себя чувствуешь? Все еще считаешь, что под твоей кроватью скрывается Кролик по имени Роджер?
 
ЧарльзДата: Пятница, 26.05.2023, 18:46 | Сообщение # 88
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Кажется, ничего не взорвалось! - подбежав к Чарльзу, Отелло принялся рассматривать его глаза, тыкая в них свечкой вместо фонарика. Так он видел в сериалах про докторов. - Ау, Чарльз! Как себя чувствуешь? Все еще считаешь, что под твоей кроватью скрывается Кролик по имени Роджер?
- Лучше чем когда-либо! - Чарльз сбросил с себя обруч, говоря голосом... который находился на адекватном уровне шума. - Нет, думаю теперь больше никаких кроликов под кроватью! 

- Ха! Не сработал... Чего? - Кришан был в шоке. Впрочем, сейчас каждый день происходила какая-то хуйня поэтому пора было бы уже привыкнуть. Но то что произошло сейчас... Даже мастурбация обезьяны была не такой страшной. Неужели Чарльз окончательно излечился??? И при это без помощи Альберта...

- Да-да, не удивляйтесь! Ха-ха-ха, я действительно здоров! Ну вроде как... Иногда мне все-еще хочется делать странные вещи, но уверен, это временно, так что не обессудьте. 

- Но как? Ты же говорил, что твой случай не излечим! 

- И я ошибся! Ты же ведь рад, что мне лучше, да? Ах, или тебя гложет, что какой-то проходимец собрал то, что смогла сделать твою работу лучше тебя? 

- Я не...но... - Кришан окончательно выпал в осадок, абсолютно не зная, что вообще говорить. Он не верил, что все это происходит взаправду и нутром чувствовал, что здесь что-то не так...
 
ОтеллоДата: Пятница, 26.05.2023, 18:55 | Сообщение # 89
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- И я ошибся! Ты же ведь рад, что мне лучше, да? Ах, или тебя гложет, что какой-то проходимец собрал то, что смогла сделать твою работу лучше тебя? - Я не...но... - Кришан окончательно выпал в осадок, абсолютно не зная, что вообще говорить. Он не верил, что все это происходит взаправду и нутром чувствовал, что здесь что-то не так...

- О, боги поэзии, я излечил человека от недуга разума! Мне теперь выдадут лицензию врача? Могу заставить кузнецов в Люксембурге запустить производство обручей в масштабное производство, - принц на радостях обнял Чарльза до хруста его безумных костяшек. Все же тренировки с Серегой приносили свои результаты. Да и после его вылета поэта пару раз сам прыгал на скакалке. Просто кинув её на землю.

- Чарльз, твой голос звучит так размеренно и спокойно, как тягучая карамель. Раньше он был похож на скрипучую наждачную бумагу, которой трут раковину, - Отелло с удовольствием вслушивался в слова экс-безумца. - Тебе даже не хочется никого пырнуть ножом? Или закидать какашками? И ты точно не хочешь набить подушку рыбьими кишками? - присматривается с подозрением.
 
ЧарльзДата: Пятница, 26.05.2023, 19:05 | Сообщение # 90
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Чарльз, твой голос звучит так размеренно и спокойно, как тягучая карамель. Раньше он был похож на скрипучую наждачную бумагу, которой трут раковину
- с̴̛̪͍̜̙̜͓̻͚͑̈́̔̈͊͆̊̑̋́͗̓̆͝͝п̸̟̩̦̈́̀͒̄̔͋̇̇̒̚ӓ̸̨̧̨̠͉̜̼̩̟͎̰̻͎́̓̒̋̏̒͗̌͒́͐̇̚с̵̨̡̘̣̌̎̍̌͌͋и̵̨̢̞̫̹͚̲͓̥̻̹̙͍̇̍̊̄̏̓͘б̷̫̟͎̖̭̪̈́̐̈͆̓̎͒̅̈́̀̉͛̓о̸̧̤̬͚̤̲͈̪̲̪̅̍͑̾̔́̓̆́͜ - Чарльз выдал это "спасибо" ультра скрипучим голос, как будто наждачкой скребут прямо по мозгу, 

минуя уши. - *Кхем*, это конечно была шутка... 

Цитата Отелло ()
Тебе даже не хочется никого пырнуть ножом? Или закидать какашками? И ты точно не хочешь набить подушку рыбьими кишками?
 
- Нет, нет, нет, никак абсолютно точно никак, ни один процент моего сознаиня, ни один нейорон моего мозга, ни один мускул на моем теле, ни одна мысль в голове, ни одна личность или какой-либо другой посторонний голос в голове не хочет заниматься этими мерзкими УЖАСНЫМИ И НЕ ЭТИЧНЫМИ ДЕЛАМИ! И ВООБЩЕ Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, ДА-ДА! - Чарльз снова закашлялся, все-таки вспышки эмоций до сих присутствовали, но это мелочи.... 
Цитата Отелло ()
- О, боги поэзии, я излечил человека от недуга разума! Мне теперь выдадут лицензию врача? Могу заставить кузнецов в Люксембурге запустить производство обручей в масштабное производство,
- Ты, техногей хуев - Альберт схватил Отелло за грудки и прижал к дереву - Ну-ка, быстро объяснил, как эта штуковина работает, и какого Фрейда сейчас произошло? - румын был на взводе и звучал явно угрожающе.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика