Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
10 эпизод. Ты не человек, ты крыса!
ДжонатанДата: Вторник, 16.05.2023, 23:40 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн

 
- В предыдущей серии, началась полная неразбериха и редкостная мешанина из всего подряд. На территории иллюзионных  земель, участники должны были пройти полосу препятствий и добраться до храма. Что это за храм? Тот самый храм, где проходил последний финальный эпизод первого сезона! Земли были заложниками былых веков и из раза в раз, появлялись люди из разных веков! Откуда нашёлся там пещерный человек и аристократ? Сам не пойму...Но задача у них была проста, добраться до храма быстрее, чем их схватят! Многие ругались друг с другом, кто-то вовсе потерял свои вещи, а есть те, кто наступает на прошлые грабли. Тем самым, по итогам результатов, шоу покинул Серёга вместе с очаровательной Мартиной! Ей вернулась магия, но какой ценой? Финальная шестёрка вне моего понимания, но мне нравится итог! В сегодняшней серии мы  узнаем секрет остров и продолжил изучать, откуда появилась это аномалия? Но чтобы разбавить последние серии, мы будет вспоминать тематики прошлых сезонов! Кто спёр одежду Лондон? Узнаем в сегодняшней серии "Отчаянные Герои: Все звёзды!"
 
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 21.05.2023, 21:24 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Участники находились внутри храма, тот самый храм, где состязался Дрю и Рэй за один миллион долларов. Разрушенные колонны с трудом стояли, несколько дырявых стен из-за отсутствие кирпичей, также множество пауков лазили возле храма. Возле центра храма, был тот самый алтарь, где был свиток, но возле центрального альтаря, стояла каменная статуя, которая держала в руках два свитка. - Походу испытания, вы всё узнаете, но не трогайте свитки в её руках! Хорошо?! Кто знает, что мы может натворить.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 22.05.2023, 23:05 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вы себя нормально чувствуете? - посмотрел на полумёртвых участников, которые не помнили, когда в последний раз мылись или даже ели. - Забываю вам кидать рюкзаки с пропитанием, простите, - кинул рюкзак с едой для оставшейся шестёрки. - Сегодняшнее испытание будет разделено на две части, кхм-кхм, - сделал минутную паузу. - Нам осталось всего четыре испытания, а за эти четыре испытания мы вспомним с вами наши сезоны! Какая либо часть испытания будет вдохновлена той или иной тематикой сезона, а повторений испытаний скажет плохо на моей репутацией! - сурово произнёс ведущий. - Тематикакой сегодняшнего испытания станет Дикий Запад! – ведущий наслаждался своим прохладным напитком, пока стажёры оформляли часть храма. В самом центре уже было поставлено колесо фортуны, но насколько оно фортовое? С одной стороны храма были зрительские места, а также шесть стульев со столом для самих участников. Другая сторона уже была подготовлена для выполнения заданий, но не все задания будут выполнятся на этой площадке, некоторые даже будут выполнятся возле стола.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 22.05.2023, 23:06 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Готовы ли вы к первой части испытания? Сегодня начнётся колесо фортуны, пора испытать вашу удачу! – ехидно посмотрел на участников, вскоре подошёл с микрофоном к колесу. – Крутите колесо, задание которое вам выпадет, вы должны выполнить, откажетесь выполнять – выбываете с первого этапа испытания. Испытание будет продолжатся до тех пор, пока кто-то не откажется от выполнения задания. Я не хочу вновь распределять вас по очереди, кто тут у нас станет первым желающим? – словно каменная статуя ожидал желающего.

Офф: формат испытание будет в режиме полуоффа, что это означает? Когда кто-то из вас захочет выполнить испытание, просто зовёте меня, и я вам скидываю ваш первый круг. В моём списке указано, сколько всего будет кругов, если до конца круга никто не откажется от выполнения, то я просто скину список по баллам, кто как справился по итогу. А учитывая места по баллам от лучшего до худшего, посчитается так, что персонаж мог выбысть на том или ином этапе. Двое участников получат преимущество на следующем этапе. С каждым кругов испытания будут становится всё более и более мерзкими.


Дедлайн в среду в 23:50 по мск времени.
 
 
ТайлДата: Понедельник, 22.05.2023, 23:23 | Сообщение # 5
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Разойдись! -  пихнула Ромчика и Альберта, что стояли спереди нее. -  Я первая! -  выкрикнула дива и крутанула колесо удачи.
"Надеюсь, секс с Ланой Дель Рэй", - мечтательно стояла и ждала остановки колеса.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 22.05.2023, 23:29 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл

Ловким движением руки, колесо лихо крутанулась, стрелка несколько раз пробежалась по кругу и резко остановилась. Смотря на картинку, которая была изображена в колесе, мужчина начал искать ту самую карточку с выполнением задания. – Пляжный обед – Запечённый рыбохвост, политый слизью улиток и посыпан ассорти из грибов! - дожидался, пока стажёры поставят тарелку на стол к Тайл и дадут ей все необходимые приборы для употребления пищи. – Долго же вы. Милочка, время пошло!

офф: поясню один раз и больше не буду, пиши пост о том, как твой перс выполняет задание. откажешься - выбываешь из колесо фортуны. количество строк неограниченно
 
ТайлДата: Понедельник, 22.05.2023, 23:40 | Сообщение # 7
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Твою мать, - округлила глаза и осмотрелась по сторонам в поисках контейнера со своим зверьком. Благо, это был не он. -  Не смотри, бро, -  махнула ему рукой, схватившись за голову. -  Надеюсь, это вкусно.



Минари присела, взяла все нужные приспособления и принялась аккуратненько и интеллигентно разрезать мясо, которое внутри было таким розовым и приятным на вид.
- Выглядит аппетитно. Надеюсь, меня не отменят Рыбохвосты, -  грустно, но наигранно вздохнула и закинула первый кусочек в рот. Секунд десять жевала, слегка кривя лицом, а после проживала и выдохнула.
-  Какое-то резиновое, но в целом сойдет. Дефолт мясо, которое готовит Дрю, - улыбнулась и принялась доедать вполне себе нормальную по вкусу порцию. На все потребовалось минут пять, ведь порция была относительно небольшой, да и сама комедиантка давно не кушала что-то нормальное, а это было похоже на более-менее что-то нормальное.


Сообщение отредактировал Тайл - Понедельник, 22.05.2023, 23:41
 
ДжонатанДата: Понедельник, 22.05.2023, 23:43 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл,

Девушка вошла во вкус выполнения задания, но ведь и следующее задание небудет таким простым. – Давай-давай,остановись! – хотел, чтобы Тайл выпало самое сложное задание, но в итогестрелка её проскочила. -  Тебе надо будет ровно минуту просидеть вбочке с мадагаскарскими тараканами! Можешь в одежде, я не изверг, но ты должна залезть туда целиком и присесть, чтобы уровень тараканов касался до твоей шеи!– внезапно засёк время. - Приступай!
 
ТайлДата: Понедельник, 22.05.2023, 23:49 | Сообщение # 9
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Я как-то сидела в бассейне с потными толстыми задротами с физфака, так что, -  пожала плечами. -  Голая! - под свой говор розовласка присела в бочку, достигнув нужного уровня и просто закрыла глаза.

-  Ой-ой-ой! - скривила лицо, жестко нахмурив брови. Она все еще сидела с закрытыми глазами. По ощущениям, все длилось больше, чем минута. -  О БОЖЕ! Кажется, они пытаются возбудить меня! О нет, нет, нет. Что-то проникло в трусы, только не... Боже, - пиздела и пиздела, с каждой секундой повышая тональность своего голоса. - Надеюсь, я потом смогу принять нормальный душ, Джон, - уже чуть не визжала, но все-таки время прошло, раздался гудок, и зеленоглазка выпрыгнула из бочки, быстро сбивая бегающих тараканов по телу.
-  Фу блять. Сожгла бы нахуй! Есть огнемет?!
 
ДжонатанДата: Понедельник, 22.05.2023, 23:58 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл

- Мастера Тату - наш опытный тату-мастер стажёр, готов набить тебе татуировку! Тебе даётся на выбор, либо  крыса на запястье, либо портрет Васи на спине! Какое тату бьём? Ведь время уже пошло! - стажёр приготовился бить девушке татуировку, ждал пока она выберет.
 
ТайлДата: Вторник, 23.05.2023, 00:20 | Сообщение # 11
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Ну это уже ахуеть не встать, дружище, -  покачала головой. - У меня есть татуха ящерица на бедре, но крыса на запястье... -  задумалась, даже не беря в расчет Васю. - Ну го))) -  подставила руку. -  Сведу, если не понравится.
Били татуху быстро. Видимо, тут жесткий профи на стажере находился.
-  Ну, могло быть и лучше, конечно, но на бедре было больнее, поэтому все збс, -  показала "класс" рукой, почесывая свою апгрейднутую руку.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 00:27 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл

Учитывая, что у Тайл и так были отношения, ведущий не хотел их губить, но колесо видимо тоже сжалилось. - Вместо французского поцелуя, тебе выпала честь вылезать ботинок Лондон! Надеюсь, что твой язык готов оттереть её грязь с обуви до конца, - печально выдохнул и запустил таймер.
 
ТайлДата: Вторник, 23.05.2023, 09:58 | Сообщение # 13
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Ну ок, – тяжело вздохнула. Она не хотела. Внутри было желание отказаться от испытания, но когда с ней в шестерке такие люди, как Лондон, Роман и Мартин, желание победить стояло выше любой гордости.
Микс пихнула Лондон и сняла с нее ботинок, который был достаточно грязный.
– Ну что ж, – стала рыскать в кармане в поиске зажигалки, но поняла, что оставила ее где-то. – Баля, придется юзать эту шнягу, – достала саморучный аппарат Романа от Лондон, который передал Отелло и, приставив его к сигарете, щелкнула. Момент – и серьезный взрыв перед лицом. На пару секунд розовласку ослепило, а ботинок, что был в другой руке и находился рядом с зажигалкой, неплохо так помяло. Дырок стало много, а часть большая часть подошвы просто разорвалась в клочья.

– КАКОГО ХУЯ? – покосилась ахуевшим взглядом на Романа и Лондон, которые, как сказал Отелло, подготовили Тайл сюрприз. Теперь она поняла, что это был ебучий саботаж. У зеленоглазки все лицо было черным как уголь. Теперь проигрывать не хотелось еще больше, а Лондон пусть пососет, имея при себе только один ботинок.
– Уебки, – зло осмотрела троицу ебанатов и принялась облизывать ботинок, к счастью, у которого было меньше грязи из-за взрыва и отсутствующая подошва, поэтому все было не так уж и страшно. И спустя минут восемь унижений, Микс удалось вылизать это говнище.
– На, носи на здоровье, конч, – кинула полудохлый, но чистый ботинок девушке.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 11:49 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл,

После такой процедуры, девушка пока может не рассчитывать на бархатистый и нежный язычок. Сейчас язык девушки больше похож на опухшую старую губку. - Говорить ещё можешь? - удивлённо посмотрел на девушку. - У тебя сильный желудок? Ведь тебе снова нужно будет отведать прекрасное блюдо! Кишки лесного крота с желудками рыбохвостов? Стоит ли оно этого? - время внезапно пошло.
 
ТайлДата: Вторник, 23.05.2023, 12:54 | Сообщение # 15
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Наконец-то, отдых, – принялась уплетать говнище из Рыбохвостов и кротов. – М-м, мои вкусовые рецепторы из-за нанесения вреда языку особо не выделяются, – облизнулась, пока ебало было черным, в том числе и волосы, которые сейчас были разбросаны на голове в разные стороны.
И правда мало что ощущалось, поскольку язык болел и выделял больше вкус какой-то гари и горечи.
– Готово, господин ведущий. Можешь дать мне еще что-нибудь перекусить, пока язык в говне, – с улыбкой поставила пустую тарелку на стол, позабыв, что Рыбохвост с грустью наблюдает за этим ужасом.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика