Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
10 эпизод. Ты не человек, ты крыса!
ЧарльзДата: Вторник, 23.05.2023, 16:04 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Шизо дуэт пришел без особого энтузиазма. После последнего инцидента, оба были подавлены и не разговаривали с друг с другом. Слишком многое нужно было осмыслить и обдумать. 

- Ладно, возможно я не получу нобелевку и не прославлюсь на весь мир... - наконец выдал Альберт, который уже потихоньку начал смиряться с текущим положением вещей - Ну и что? Мы зашли так далеко и на кону миллиона долларов. Я думаю мы все еще можем выиграть это! Господи, да с такими деньгами я... 

- Смысл? - отрывисто выпалил Чарльз, его речь все-еще была очень вымученной и непонятной обычному человеку. Впрочем, тут обычных людей почти и не было.

- Я, так уж и быть, поделюсь с тобой половиной. Делай с ней все что захочешь, купишь новые документы, начнешь жизнь с чистого листа... ну или там купишь самую большую свиноферму в мире, чтобы открыть в ней цирк из сена и кишок...  - Кришан не особо хотел делиться, да и опасно было давать шизу такую сумму денег, но выбора не было. Здравый смысл таки победил эго Альберта и он понял, что одному ему не справиться. 

Доунси ничего не ответил, лишь утвердительно кивнув. По его глазам было видно, что он явно воодушевился таким предложением. Наконец его воспринимаю всерьез, ну относительно хотя бы..

Они подошли к колесу прiколов, и в знак сотрудничества вместе одновременно его крутанули.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 16:16 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл,

- Это как мне бы сказали, что я ведущий, а потом уточнял бы ведущий чего? В любом случае, раз ты отказалась целовать его головку губами - выбываешь.

Отелло,

Парень уже успел продлеваться на стажёрах, но его рвотная игра тоже рано или поздно продолжится. - Насколько твоя голова чистая? Тебе следует помыть голову особенным шампунем с названием "Бодрящий треугольник". В состав шампуня входят слезы Лео, грязь из подмышек Шва, слизь улиток, взбитое пюре из щупалец осьминога, парфюм с экстрактом чеснока! - парни притащили участнику бочку с холодной водой, а также маленькое ведёрко с тёплой болотной жижей. - Мой шевелюру на своей голове!

Мартин,

- О, нет! Нам понадобится противогаз, - Джонатан уже нацепил на себя защитную маску и выдал задание. - Тебе надо перепрыгнуть через четырёх скунсов, но будь на готове, что оба тебя стрельнут! - скунсы все равно находились в большой клетке, так что Мартину следовало перепрыгнуть через каждого, но пока он здесь находился, запах вони мог уже пропитаться.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 16:23 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Чарльз,

Вместо Чарльз крутанул колесо Альберт, но благо все задания обязан выполнять только сам преподаватель. Крутящее колесо резко остановилась и стрелочка остановилась на особенном секторе. - Ты хорошо поёшь? Ведь твоё задание - ешь и пой. Тебе следует съесть пирог из галлюциногенных грибов и живых жуков, и при этом должен спеть четыре строчки любой немецкой песенки! - стажёры принесли парню лакомство.
 
МартинДата: Вторник, 23.05.2023, 16:28 | Сообщение # 34
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
через четырёх скунсов
Цитата Джонатан ()
оба тебя стрельнут
Ладно

Вот к чему Мартин готовился всю жизнь. То, ради чего он прошёл так далеко в этом сезоне, и то, к чему всё его подводило. Пришла пора ПЕРЕПРЫГИВАТЬ ЧЕРЕЗ КЛЕТКУ СО СКУНСАМИ!
Ууух, аж пробрало. Надеюсь, что ты выживешь.
Перед этим историческим моментом (кроме принюхивания к запаху) Мартин провёл физкульт-разминку на месте. Размявшись, Мартин перед прыжком выпил немного воды из бутылки, которая стояла рядом (на случай, если участники пить захотят). Внезапно Мартина озарила мысль.
- Надеюсь, меня не исключат за это, - Мартин окатил оставшимся содержимым пятилитровой воды четырёх скунсиков. Это привело примерно к тому же, что и в серии, где Трент помогал Гвен: запах со скунсов уменьшился, отчего будущий прыжок стал легче.
- Теперь я готов, - Мартин в мгновение ока перепрыгнул через клетку со скунсами. Но те не хотели так просто сдаваться: скунсы достали из пазух пулемёты и стали стреляться оттуда.
- О чёрт! - Мартин спрятался за ближайший стол, укрываясь от стрельбы скунсов. - Скорее, крутите колесо, пока от меня не завоняло!
 
ОтеллоДата: Вторник, 23.05.2023, 16:30 | Сообщение # 35
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Парень уже успел продлеваться на стажёрах, но его рвотная игра тоже рано или поздно продолжится. - Насколько твоя голова чистая? Тебе следует помыть голову особенным шампунем с названием "Бодрящий треугольник". В состав шампуня входят слезы Лео, грязь из подмышек Шва, слизь улиток, взбитое пюре из щупалец осьминога, парфюм с экстрактом чеснока! - парни притащили участнику бочку с холодной водой, а также маленькое ведёрко с тёплой болотной жижей. - Мой шевелюру на своей голове!

- ЧТО?! Мои золотистые локоны не выдержат этого! Тут еще и слезы Лео, а из него все же не до конца выбили бесов, поэтому я не хочу, чтобы моя голова превратилась в резиденцию дьявола, - Отелло в ужасе посмотрел на поднесенную стажерами жижу. Ему не нравился не только стойкий аромат тухляка, но и сама субстанция, напоминающая холодец. - Можно заменить его на что-нибудь другое? Родниковую водичку или утреннюю росу?... - словив на себе неодобрительный взгляд Джонатана, поэт смиренно вздохнул.

- У меня родственники как-то говорили о шампуне "Жумайсынба", который по составу был где-то между лошадиным навозом и перекати-поле, но именно после него мой троюродный дядька по линии матушки стал славиться шелковыми светлыми локонами. Дядюшка Троэльс, я в тебя верю! - принц вывалил на себя студень, начав втирать его в волосы.

- Нет лучше средства для блеска волос,
- Чем слезы верного парня,
- Пускай после этого и будет понос,
- А шевелюра зато легендарна!... -
едва сдерживая слезы поднял большой палец вверх.
 
ЧарльзДата: Вторник, 23.05.2023, 16:41 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Галлюциногенные грибы? О, нет, это плохо кончиться... - первое задание уже не нравилось Альберту. Галлюциногенные грибы могли крайне негативно повлиять на и без того крайне хрупкую и неустойчивую психику учителя. Психические заболевания и наркотики - поистине гремучая и непредсказуемая смесь. Впрочем, подставлять свою жопу так рано, у доктора тоже не было никакого желания. Оставалось только рискнуть и смотреть, что будет.

- Ладушки! - учитель наоборот с воодушевлением принял задание, спасибо почти полностью отсутствующему инстинкту само сохранения.

Стажеры принесли лакомство и Доунси принялся его пожирать так, будто его несколько дней перед не кормили. Вероятно потому, что его действительно несколько дней не кормили...

-Аахаха, ОБОЖАЮ СОЧНУЮ ПЛОТЬ! Я ЧУВСТВУЮ, КАК МОИ ЗУБЫ СТИРАЮТ ЖУКОВ В БЕСФОРМИНУЮ БИОМАССУ ИЗ ВНУТРЕННОСТЕЙ И СЛЮНЕЙ! - учитель настолько увлекся, что чуть не забыл о песне, которую он должен петь. Хорошо, что шиз помнил вступление из детской песенки, которую часто пела своим детям учительница немецкого в их школе... Как ее там звали? Неважно... К счастью, эффект грибов ПОКА не подействовал и мужчина все-еще мог адекватно мыслить и говорить.

Englisch ist mein Lieblingsfach, Lieblingsfach, Lieblingsfach
Was ist dein Lieblingsfach? Englisch oder was?
Turnen ist mein Lieblingsfach, Lieblingsfach, Lieblingsfach

Was ist dein Lieblingsfach? Turnen oder was?






Сообщение отредактировал Чарльз - Вторник, 23.05.2023, 16:55
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 16:51 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин,

От Мартина остался резкий запах скунса, отчего один из стажёров внезапно умер. - Смена образа! Уважаешь ли ты пирсинг? Мы даём тебе на выбор, где сделать пирсинг, либо в носу септум, либо на языке ту металлическую палочку! - стажёр приготовился делать Мартину пирсинг.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 16:56 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Отелло,

Отелло был словно бархатный ёршик для унитаза. - Мучение с волосами продолжится, ведь тебе тоже выпал сектор - Смена Образа! Тебе нужно перекрасить волосы на голове, а на выбор даю тебе два цвета! Цвет морской волны или же пепельный цвет волос с голубой прядью! - стажёр парикмахер был возле Отелло, осталось определится лишь со цветом.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 17:00 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Чарльз,

- Маска для лица, состоящая из крапивы, шерсти Шова, слюней Льва Толстого, - стажёр протестировал маску и был в отклбчке уже полчаса, Джонатан тыкал в его палкой, чтобы очнулся, но было неизвестно. - Только на глазах не прикладываю, а то сможешь ослепнуть, - печально сказал Джон.
 
МартинДата: Вторник, 23.05.2023, 17:11 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
От Мартина остался резкий запах скунса, отчего один из стажёров внезапно умер. - Смена образа! Уважаешь ли ты пирсинг? Мы даём тебе на выбор, где сделать пирсинг, либо в носу септум, либо на языке ту металлическую палочку! - стажёр приготовился делать Мартину пирсинг.
По сравнению с тем, что предложили по смене Отелло, у Мартина всё было не столь безобидно.
- Слушайте, а пирсинг - это больно? - решил уточнить Мартин. Ему тут же показали видео, где люди мизинцем бьются об мебель.
- СЕРЬЁЗНО, ТАК БОЛЬНО?! - запаниковал (на самом деле "запаниковал") Мартин. Обдумав, Мартин решил, что пирсинг на ухе - не так уж плохо.
- Что ж, я готов... - попрощавшись с нормальным носом, Мартин с грустной миной в весёлой припрыжке вскочил на кресло. Спустя мгновение для зрителей у Мартина из носа торчала маленькая фигня.
- Наконец высморкаться смогу, - Мартин сморкнул в платок и посмотрел на пирсинг. Он получился ничё так, а главное - почти не заметным, если отрастить усы.
Хм, я не уверен, что тебе идут усы. Но ты никогда не был придирчив ко внешнему виду.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 17:17 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин,

Четвёртый круг никогда не сулил ничего хорошего, даже Тайл приходилось помучаться. - Видимо, ты попался под самый худший вариант, который мог существовать, - печально произнёс Джонатан. - Свежий воздух - ты должен подойти к Заку, да, он тут, он пернет на твоё лицо три раза и при этом, тебе надо тщательно вдыхать его воздух. - Зак уже снял штаны и приготовился пердеть от фасолевой бурды.
 
ОтеллоДата: Вторник, 23.05.2023, 17:17 | Сообщение # 42
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Отелло был словно бархатный ёршик для унитаза. - Мучение с волосами продолжится, ведь тебе тоже выпал сектор - Смена Образа! Тебе нужно перекрасить волосы на голове, а на выбор даю тебе два цвета! Цвет морской волны или же пепельный цвет волос с голубой прядью! - стажёр парикмахер был возле Отелло, осталось определится лишь со цветом.

- НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ МОИ ЛОКОНЫ ЗЛАТОВЛАСКИ! - Отелло выбил из рук мастера тюбик с краской. - Это моя изюминка! Разве я смогу после такого написать, что утренний луч слился с моими шелковыми волосами, лежащими на бархатной подушечке?! - с ужасом посмотрел на подобранные цвета. Да, они вроде бы и не слишком ужасные. Все же с цветом полудохлого пони, коим так гордилась Тайл, они не сравнятся. Но и терять царское золото не хотелось.

- Я хочу победить! Но я хочу победит красивым, а не с цветом рыготы русалки на голове. Поэтому мне придется выбрать пепельный цвет волос с голубой прядью. А что? Прядка отлично сможет дополнить мой аристократический образ... - Отелло всячески пытался себя успокоить, но получалось так себе. Дав добро мастеру, он смиренно принялся наблюдать, как его золотая шевелюра становится все бледнее и бледнее. И совсем скоро на Отелло в зеркале смотрел какой-то выходец из рода Малфоев. 

- Мило, - до хруста сжал вскрикнувшего колориста, подбирая слезки.

 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 17:25 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Отелло,

Вслед за измученым Мартином, подошёл поэт, покрутивший колесо фортуны. - Видимо, мы поторопились наслаждаться игрой, - с каменным лицом ответил ведущий. - Тебе надо вылезать две подмышки Романа, но там у него что-то застряло в волосах.. - увидел таракана, который застрял в подмышках инженера. Даже ведущий приохуел с такого.
 
ЧарльзДата: Вторник, 23.05.2023, 17:27 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Откуда они достали слюни Льва Толстого? - Альберт только хотел задать вопрос, так сразу же вспомнил Йети, работорговцев, путешествия во времени магические артефакты и проча прочая - Проехали...

- Ахаха, новые игры! - Доунси по ребячески захлопал в ладоши. Он был за любой движ, лишь бы не было скучно. А скучно на этом шоу не бывает...

Без задней мысли, Чарльз натянул карательную маску на себя. 

- Аахаха, у меня новое лицо! АЙ, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ, Я СЕБЯ ТРАВМИРОВАЛ! - Учитель хоть и был ебанутым, однако все еще чувствовал боль. Крапива жгла лицо, а жесткая кожа дополнительно натирала его, лишь усиливая боль. Слюни Толстого... ну они там просто были, читать войну и мир после них не захотелось. 

- СРЕЖТЕ МОЕ ЛИЦО! ЖЕЛАТЬЛЬНО ОБА! Я ХОЧУ СВЕТИТЬ СВОИМ СКЕЛЕТОМ! ИМЕЮ ПРАВО! Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!  - в ужасе и боли, парень метался по полю с дикими криками. Видимо грибы начали потихоньку действовать... хотя в случае с Чарльзом трудно сказать наверняка. 

- Сейчас сниму! - Альберт побежал на подмогу. Донуси услышал голос, развернулся и понесся в сторону доктора... но все перепутал и смачно въебался в дерево...

Кришан аккуратно снял маску с полуживого шиза.

- Почему я вижу птичек? Вот бы их тоже съесть.. - вяло пробормотал Доунси.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 17:32 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Чарльз,

- Смена Образа - Тату! Наш стажёр своего рода тату мастер, выполнение работ отличное! Предлагаем тебе на выбор два варианта тату, сделаешь только одну. Набьем тебе лицо Альберта на груди или на спине набиваем имена твоих двух девушек, а именно Поппи и Тайл! Где Поппи лазеет? - почесал затылок. - Ой, упс. Она жива, просто её смерть была подставная и она находится на острове.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика