Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
10 эпизод. Ты не человек, ты крыса!
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 13:30 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- У тебя язык словно наждачка, - сурово произнёс Джон, осматривая язык бедной девушки. С лёгкостью щелкала колесо, будто орешки, но как и обещал ведущий, колесо станет всё ужаснее и отвратнее. - Ты хорошо целуешься? Ведь тебе надо поцеловать головку члена Романа! Зацензурьте эту серию, срочно! - экстренно созвал совещание из стажёров и те изменили рейтинг серии.
 
МартинДата: Вторник, 23.05.2023, 14:25 | Сообщение # 17
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин подошёл крутить колесо, пока Роман гладил бур, а Тайл думала
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 14:33 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин,

- Следующий у нас по очереди будешь ты? Тогда приступим! - Мартин крутанул колесо, словно как какой-то пропеллер и стрелочка внезапно остановилась на экстремальном сектаре. - Образ - шмелиные штаны! Тебе надо ровно минуту простаять в штанах из живых шмелей, - стажёры принесли бочонок мёда, а также контейнер, в котором были якобы дрессированные шмели, которые начали летать возле Мартина.
 
ОтеллоДата: Вторник, 23.05.2023, 14:41 | Сообщение # 19
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
– КАКОГО ХУЯ? – покосилась ахуевшим взглядом на Романа и Лондон, которые, как сказал Отелло, подготовили Тайл сюрприз. Теперь она поняла, что это был ебучий саботаж. У зеленоглазки все лицо было черным как уголь. Теперь проигрывать не хотелось еще больше, а Лондон пусть пососет, имея при себе только один ботинок.– Уебки, – зло осмотрела троицу ебанатов и принялась облизывать ботинок, к счастью, у которого было меньше грязи из-за взрыва и отсутствующая подошва, поэтому все было не так уж и страшно. И спустя минут восемь унижений, Микс удалось вылизать это говнище.
– На, носи на здоровье, конч, – кинула полудохлый, но чистый ботинок девушке.

Отелло стиснул зубы при виде обгорелого лица Тайл. - О-отлично выглядишь, Тайл! Ты попробовала кубинские сигары с вулканическим пеплом?... - принц пытался сделать вид, что ничего не понимает, но на самом деле даже его мозгов хватило для понимания, что Роман решил устроить саботаж. А тут и Лондон по руку попалась...

Но, так или иначе, Отелло все же крутанул колесо, дабы побыстрее спрятаться в люксовом номере. 

 
МартинДата: Вторник, 23.05.2023, 14:43 | Сообщение # 20
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Значит план таков: чтобы им не стало понятно, что у тебя нет проблем с отвращением и прочим, то стоит проявлять больше эмоций. А то вдруг дисквалифицируют? Всё, теперь погнали. Не переигрывай, главное.
- ААААА! За что, за что?! - кричал Мартин, пока стажёры силком тащили его к бочонку с мёдом. - Мои ноги, мои прекрасные ноги! Они красивее, чем рожа у Васил...
Мартин недоговорил, так как его ноги окунули в бочонок с мёдом. Когда они опустились на поверхность земли, то шмели тут же окружили манящую своей сладостью и липкостью поверхность.
- О, халявный мёд, - пока шмели увеличивали ноги в 2 раза, Мартин за минуту пожрал прилично мёда. Да, рукой, да, неудобно, но это же мёд, верно?
Если забыть, что ты в них ноги окунул, то да. Бон аппетит!
 
ТайлДата: Вторник, 23.05.2023, 15:05 | Сообщение # 21
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- У тебя язык словно наждачка, - сурово произнёс Джон, осматривая язык бедной девушки. С лёгкостью щелкала колесо, будто орешки, но как и обещал ведущий, колесо станет всё ужаснее и отвратнее. - Ты хорошо целуешься? Ведь тебе надо поцеловать головку члена Романа! Зацензурьте эту серию, срочно!
- Ты в своем уме?! - воскликнула Микс. - Ты говорил, что не собираешься уничтожать мои отношения, -  развела руками и поглядывая на довольного Романа. - Такое ощущение, будто это не рандом, а сплошная подстава!

Добавлено (23.05.2023, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
- О-отлично выглядишь, Тайл! Ты попробовала кубинские сигары с вулканическим пеплом?...
-  Ты! -  указала пальцем на блондина, зло всматриваясь ему в глаза. -  Я думала, мы с тобой кореша, а ты вместе с этими чмошниками против меня. Просто. Съебись. В страхе, - рыкнула.
Все шло ужасно. Такие ужасные задания и еще саботаж испытания путем взрыва сигареты просто убивали комедиантку и уничтожали в ней все позитивное.
 
МартинДата: Вторник, 23.05.2023, 15:12 | Сообщение # 22
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Ты в своем уме?! - воскликнула Микс.
Мартин приподнял шляпу, приветствуя нового участника сезона.
 
ОтеллоДата: Вторник, 23.05.2023, 15:13 | Сообщение # 23
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Ты! -  указала пальцем на блондина, зло всматриваясь ему в глаза. -  Я думала, мы с тобой кореша, а ты вместе с этими чмошниками против меня. Просто. Съебись. В страхе, - рыкнула.Все шло ужасно. Такие ужасные задания и еще саботаж испытания путем взрыва сигареты просто убивали комедиантку и уничтожали в ней все позитивное.

- Я даже не знал, что эта штука могла полыхнуть, как факел! Хорошо, что ты не успела воспользоваться ею по прямому назначению... - Отелло вздрогнул от ужасных мыслей по мотивам какой-нибудь "Пилы". - Тайл, прошу прощения меня за то, что не соизволил проверить презент! Просто я привык, что за меня все проверяют слуги. Пару раз пришлось менять их из-за отравы в пудинге, но ничего страшного, - невинно хлопает глазами.

 
ТайлДата: Вторник, 23.05.2023, 15:26 | Сообщение # 24
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Я даже не знал, что эта штука могла полыхнуть, как факел! Хорошо, что ты не успела воспользоваться ею по прямому назначению... - Отелло вздрогнул от ужасных мыслей по мотивам какой-нибудь "Пилы". - Тайл, прошу прощения меня за то, что не соизволил проверить презент! Просто я привык, что за меня все проверяют слуги. Пару раз пришлось менять их из-за отравы в пудинге, но ничего страшного
Микс лишь закатила глаза и посмотрела на Романа.


- Ладно, похуй, - нервно улыбнулась. - Ты не сказал, как целовать головку члена этого аборигена. Ты не уточнил какой это точно поцелуй, так что считаться может любой по сути, - посмотрела на Джонатана.
Она подбежала к Роману и резко спустила с него штаны. Вонища, конечно, была жуткая. Походу этот парень никогда не моет свои причиндалы. 
-  Какой же ты противный, - посмотрела на сморщенную письку шахтера Микс, после чего послала воздушный поцелуй, направив руку прямо к головке, но не коснулась.
После этого она отвернулась от врага и покосилась на ведущего.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 15:29 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл,

- Значит ты выбываешь из этого этапа, но есть хорошая новость, то что ты прошла 5 из 6 кругов! Свободна, ожидай.

Мартин,

Шляпник хорошо справлялся, но задания не готовы сжаляться над кем либо. - Сытные пельмени с мясом гориллы Шова! К пельменями прилагается растительный соус сделанный из Джонатана-младшего! - аппетитная миска была уже в руках Мартина, ведущий нажал на таймер, тем самым дав намёк на то, что игра началась.

Отелло,

- Третий в очереди наш принц, - парнишка резко крутанул колесо, но первое для него задание будет видимо будет шоком. - Взбивание - тебе надо продержаться минуту включённым миксер, этакая центрифуга. Но перед тем, как за лезешь в большой миксер, выпей две бутылки молочка! - стажёры выделили парню две бутылки молока, а так же подготовила миксер.
 
ОтеллоДата: Вторник, 23.05.2023, 15:30 | Сообщение # 26
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Микс лишь закатила глаза и посмотрела на Романа.

Внутри Отелло все закипало. Он буквально не знал, что делать в данной ситуации, ведь он чувствовал себя замком на границе двух государств, который вот-вот падет на чью-то сторону.

- Это наверняка из-за того, что у Романа моторчик в штанах заводится с пол-оборота при виде тебя! - поняв, что сболтнул нечто лишнее, Отелло прикрыл неумолкающий рот руками. - Я хотел сказать, что он просто не хочет, чтобы ты кому-то досталась и осквернила жизнь какому-нибудь бородатому продавцу арбузов, с которым ты крутишь шуры-муры, - нервно сглотнул.
 
ДжонатанДата: Вторник, 23.05.2023, 15:32 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл,

- Я сказал поцеловать, чем по твоему целуются? Губами, если не знала, воздушный поцелуй я не засчитаю, - обидчиво сказал Джон.
 
ТайлДата: Вторник, 23.05.2023, 15:36 | Сообщение # 28
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Я сказал поцеловать, чем по твоему целуются? Губами, если не знала, воздушный поцелуй я не засчитаю,
-  Есть разные поцелуи, гений. Ты не уточнял какой. Это не моя вина, -  скрестила руки на груди.
 
ОтеллоДата: Вторник, 23.05.2023, 15:44 | Сообщение # 29
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Третий в очереди наш принц, - парнишка резко крутанул колесо, но первое для него задание будет видимо будет шоком. - Взбивание - тебе надо продержаться минуту включённым миксер, этакая центрифуга. Но перед тем, как за лезешь в большой миксер, выпей две бутылки молочка! - стажёры выделили парню две бутылки молока, а так же подготовила миксер.

Трубадура с отвращением сморщился. С самого детства он ненавидел все, что связано с молоком. Детская травма после прогулке по художественной галерее Элеоноры Марьиной дает о себе знать...

- Я думал, что пометка "18+" для тех, кто уже имеет более восемнадцати слуг! - Отелло задрожал, как осиновый листик. Но желание не пасть в грязь лицом перед следящими за принцем Мартиной, Джереми и Лео (на самом деле они устроили грандиозную тусовку с блэкджеком и куртизанками) было сильнее любых невзгод.

- О, боги поэзии, дайте же мне сил! Пускай эти бутылочки молока придадут моим костям силу Геракла! - горе-поэт залпом выдул все молочко, с трудом удерживая рвотные позывы. - Люксембург, я вернусь с короной! - с разбега нырнул прямиком в миксер, закрутившись в нем, как сдобное тесто для будущего круассана. Максимальная мощность промышленного миксера начала мотать Отелло из стороны в сторону, выбивая из него не только новые шедевры в духе сквернословия, но и неожиданные подробности личной жизни. 

- Бабуля ЭпплСоус, прости меня за то, что вырвал все золотые зубы из твоей золотой челюсти! - крик. - Калеб, напиши мне! - дикий визг на повороте. - Доминиона прячется под моей кроватью и питается кошачьем кормом! - на последнем вираже поэт вылетел из резервуара прямиком к ногами Джонатана, удерживая скопившиеся рвотные массы. - Ой, что мне поплохело...

 
МартинДата: Вторник, 23.05.2023, 15:49 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Шляпник хорошо справлялся, но задания не готовы сжаляться над кем либо. - Сытные пельмени с мясом гориллы Шова! К пельменями прилагается растительный соус сделанный из Джонатана-младшего! - аппетитная миска была уже в руках Мартина, ведущий нажал на таймер, тем самым дав намёк на то, что игра началась.
Мартин ожидал, что второе задание будет совсем отвратительным, а тут пельмешки с мяском и в необычном соусе. Но нужно было не показывать довольность от трапезы.
- Фу, что это? - Мартин мысленно представил вместо тарелки труханы Джонатана, чтобы легче было проявить эмоции. - Как это можно не то что трогать - съесть?! Всё тут заляпано непонятной субстанцией, а внутри фиг пойми что!
Прекратив представлять трусы человека...
Слушай, а кто вообще стал бы так фантазировать? Ты встречал человека, который шёл-шёл и такой "Хочу представить семейники Джета!". Глупость же, согласен?
...и думать о фигне, Мартин стал по одной есть пельмешки. Мясо в них было жестковатое, но приятное на вкус, а соус оказался похож на кисло-сладкий.
- Кому вообще могла идея такого блюда? Ужас! - сказал Мартин, когда съел пельмешки за две минуты, после чего для вежлиовсти протёр рот салфеткой.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика