Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy.
ДжонатанДата: Четверг, 18.05.2023, 22:59 | Сообщение # 136
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Внезапно пришёл стажёр с железной битой и грозно посмотрел на Отелло, потом зверски посмотрел на Романа.
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.05.2023, 23:11 | Сообщение # 137
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
На глазах Отелло начали разбивать его любимую и дорогую фарфоровую кружку, которая ему досталась от прабабушки.
 
РоманДата: Четверг, 18.05.2023, 23:13 | Сообщение # 138
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- О, Роман, как ты вовремя. Есть ли у тебя какой-нибудь робот, что лишит меня чувств хотя бы на мгновение? А то горе кинжалом вонзается в мою плоть, не давая ни на секунду забыть Серегу и Мартину. Казалось, что совсем недавно мы пересеклись с ними на гоночной прямой, а уже сейчас расстаемся в звездном сезоне. Время так скоротечно,
- Ну я могу сделать робота, способного сделать лоботомию через любое отверстие человека, даже через те, которые он сам в нём проделает- проговорил, немного обрадовавшись на подобное предложение Отелло. Был вынужден снять очки и потереть об майку.
Цитата Отелло ()
- Знаешь, на последнем испытании Тайл и Лондон с цепи сорвались. Они готовы были выцарапать друг другу глазенки. И мне совершенно не нравится позиция, когда я нахожусь между молотом и наковальней. Нет, я бы, конечно, хотел ощущать себя золотым дублоном, но не в такой ситуации!
*Мысли Роман*
-О да, всё идёт, как по моему плану. Моя тактика с Тайл оказалась эффективной, из худшего для него врага я превратился в её союзника. Теперь она ненавидит не только меня, но и кого-то другого. Я на шаг ближе к её сердцу. То есть к победе и то есть на 76.43 см ближе к победе, ничего кроме победы...ДА!-
Цитата Отелло ()
Может быть сделать от лица Лондон какой-нибудь презент для Тайл? Что вообще она может подарить? Пробку из-под шампанского или скидочный купон на ящик пива "Красная Цена"?
*мой шанс! Шанс сделать из этих двоих врагов! И выдвинуть себя на лучшие позиции, как по моему плану.- подумал Роман
Цитата Отелло ()
- Тайл же любит дымить, как старенькой паровоз!
-Я сделаю такую сигарету, от который даже паровоз Томас будет дымить. Используя лишь знания термодинамики , я сделаю лучшее курево, такая девушка заслуживает лучшего.- закатил глаза, представляя Тайл, однако он сразу потряс головой, наведя порядок мыслей.
Цитата Отелло ()
Еще она очень пошлая и она явно изголодалась по мужскому телу.
-Я..я.яя..тебя понял- у Романа потекли слюнки, осознавая, что именно он может помочь Тайл. Впервые в жизни Роману хотелось сделать что-то своими тремя конечностями, а не с помощью законов физики и построенных им приборов.
Цитата Отелло ()
Кхе-кхе, может быть ты сделаешь ей какую-нибудь крутую штучку с кучей режимов для того, чтобы она могла порадовать себя без чьей-либо помощи?
- Я могу ей помочь!- отчаянно закричал.
-Кхе...то есть..Я сделаю ей такую штучку, от которой она будет заводится. Она будет знать, что я вложил в неё свою душу. Чёрт побери, да этой штукой можно будет завести даже машины китайского производства . Я выложусь на все 100, лишь бы её порадовать - Роман начал говорить от всего сердца, поистине, желая сделать Тайл что-то приятное. Но он резко что-то осознал.

*Мысли*
-Что это сейчас было? Разве я Роман Сайонис могу от всего сердца желать кому-то добра, а не страдания...Разве я могу волноваться о ком то другом, кроме как о себе...Я не такой, я живу по расчётам. Должно быть и это я рассчитал. Да, точно. Я согласился сделать Тайл подарок не для того, чтобы сделать ей приятно. А для того, чтобы подставить. ДАаа, это логично, это холодный расчёт. В этом весь я - Роман Сайонис. Ну готовься Тайл, тебе и твоим дружкам будет несладко, ведь я весь в игре.*
 
ОтеллоДата: Четверг, 18.05.2023, 23:23 | Сообщение # 139
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
- Ну я могу сделать робота, способного сделать лоботомию через любое отверстие человека, даже через те, которые он сам в нём проделает- проговорил, немного обрадовавшись на подобное предложение Отелло. Был вынужден снять очки и потереть об майку.

- Что он сможет сделать? С моим лбом точно ничего делать не надо - он был признан самым красивым лбом из всей царской семьи, - принц принялся щипать свой лоб, чтобы удостовериться в его сохранности. - А это правда, что ты насадил какого-то там стажера на бур, как свиной шашлык? - немного отодвинулся от Романа на всякий пожарный.

Цитата Роман ()
- Я могу ей помочь!- отчаянно закричал.-Кхе...то есть..Я сделаю ей такую штучку, от которой она будет заводится. Она будет знать, что я вложил в неё свою душу. Чёрт побери, да этой штукой можно будет завести даже машины китайского производства . Я выложусь на все 100, лишь бы её порадовать - Роман начал говорить от всего сердца, поистине, желая сделать Тайл что-то приятное. Но он резко что-то осознал.

- Совместить приятное с вредным - гениальная идея! Ты только представь, как Тайл, облаченная в легкий шелковый халатик, как манящая нимфа прикуривает твое творение и, кокетливо оглядевшись по сторонам, решает придаться греху. Звучит, как новая глава в моем будущем шедевре! - принц принялся что-то записывать гусиным пером на своей ладони ужасающим почерком. - Мы таким образом сможем в выгодном свете выставить сразу Лондон и тебя! Тайл очень понравится такая штучка, я уверен. Все же она частенько упоминает, как ей не хватает какого-то там парня, похожего на некого Малайка, - принц с подозрением прищурился, глядя на обливающегося слюнями Романа. - Или ты хочешь приударить за этой чертовкой, пока рядом с ней нет самца? Но, если ты облизываешься на меня, то я понимаю. Не каждый день я принимаю душ с ароматом орхидей, - принялся напевать скрипучим голоcом, распугивая всю живность на острове.



Сообщение отредактировал Отелло - Четверг, 18.05.2023, 23:26
 
РоманДата: Четверг, 18.05.2023, 23:47 | Сообщение # 140
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- А это правда, что ты насадил какого-то там стажера на бур, как свиной шашлык? -
-Парень, я и не такое делал- сказал серьёзным голосом, уставившись прямо в глаза Отелло, как будто он хотел насладиться его страхом.
-Но не будем обо мне, вернёмся к Тайл и Лондон- скрестил руки, приготовившись слушать.

Цитата Отелло ()
- Совместить приятное с вредным - гениальная идея! Ты только представь, как Тайл, облаченная в легкий шелковый халатик, как манящая нимфа прикуривает твое творение и, кокетливо оглядевшись по сторонам, решает придаться греху. Звучит, как новая глава в моем будущем шедевре! - принц принялся что-то записывать гусиным пером на своей ладони ужасающим почерком.
-Чёрт тебя дери, поэт ты грёбаный. Гуманитарии всегда умели говорить так, чтобы прибор вставал. Но сейчас я просто на пределе, достигнута абсолютная величина. Образ Тайл меня просто провоцирует!- Роман офигевал в мыслях, фантазируя себе всякие непристойности.
Цитата Отелло ()
- Мы таким образом сможем в выгодном свете выставить сразу Лондон и тебя! Тайл очень понравится такая штучка, я уверен. Все же он частенько упоминает, как ей не хватает какого-то там парня, похожего на некого Малайка,
-Да, да, я отвечаю за это. Можешь мне довериться. Всё будет в лучшем виде.- сказал, доставая гаечный ключ и всякие детали.
Цитата Отелло ()
- Или ты хочешь приударить за этой чертовкой, пока рядом с ней нет самца? Но, если ты облизываешься на меня, то я понимаю. Не каждый день я принимаю душ с ароматом орхидей, - принялся напевать скрипучим голоcом, распугивая всю живность на острове.
-Прошу замолчи! Ты слишком хорошо поёшь, девчонки обзавидуются , если услышат. А мы хотим их обрадовать, так что потом вспоёшь , желательно, когда я уйду. - прикрыл рот Отелло.
-Я не засматриваюсь ни на тебя , ни на Тайл. Вот ещё удумал. Я просто в лишний раз доказываю, что я человек с доброй душой. Готов применять свои умения в помощь для любого.- вновь злобно улыбнулся, скрестив руки на груди.
-В общем, я уверен, наши усилия восстановят дружбу Лондон и Тайл. Они нам будут так благодарны, особенно тебе. Ведь это твоя идея, как никак.- продолжал злобно улыбаться.

 
ОтеллоДата: Четверг, 18.05.2023, 23:59 | Сообщение # 141
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
-Парень, я и не такое делал- сказал серьёзным голосом, уставившись прямо в глаза Отелло, как будто он хотел насладиться его страхом.-Но не будем обо мне, вернёмся к Тайл и Лондон- скрестил руки, приготовившись слушать.

- Мне нужно быть готовым к тому, что ты потенциально можешь сделать со мной в финале! Говорю сразу, что мой дивный голосок должен остаться при мне до самой смерти, - дождь из тушек оглушенных птиц прекратился сразу после того, как принц закончил свое дивное пение. - И обещай, что лицо не пострадает. После моего возвращения в Люксембург нужно будет перечеканить все монеты с моим ликом. А он должен быть идеальным! - красуется перед техником со всех сторон.

Цитата Роман ()
-Я не засматриваюсь ни на тебя , ни на Тайл. Вот ещё удумал. Я просто в лишний раз доказываю, что я человек с доброй душой. Готов применять свои умения в помощь для любого.- вновь злобно улыбнулся, скрестив руки на груди.-В общем, я уверен, наши усилия восстановят дружбу Лондон и Тайл. Они нам будут так благодарны, особенно тебе. Ведь это твоя идея, как никак.- продолжал злобно улыбаться.

- А я не зря дал тебе шанс, увидев в таком дворфе хаоса, как ты, лучик света и доброты! - со всей силы обнял Романа так, что у него чуть захрустели косточки. Все же тренировки с Серегой давали свои плоды. - Когда мы помирим Тайл с Лондон, то это будет самый дружный сезон из всех! Еще бы Чарльза помирить с его тараканами в голове, и я смогу сплести для него венок из луговых колокольчиков, - принялся пританцовывать с Романом, как добродушный Лепрекон на радуге. - Кстати, как думаешь, можно ли ему как-то помочь? Может быть ты сможем дополнительно сделать для него какое-нибудь устройство, что мозги на место вставит? - блеванул добродушной радугой на Романа. А, нет, это всего лишь утренний завтрак с беконом и M&M’s.

- Но не будем терять времени. Начинай мастерить это творение, пока солнце окончательно не закатилось за горизонт. У меня сегодня по планам посмотреть на Филю с Каркушей перед сном, - усевшись поудобней, Отелло принялся смиренно наблюдать за процессом создания восьмого чуда света.
 
РоманДата: Пятница, 19.05.2023, 00:18 | Сообщение # 142
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Говорю сразу, что мой дивный голосок должен остаться при мне до самой смерти,
-Не волнуйся, до смерти он будет при тебе. -

Цитата Отелло ()
- И обещай, что лицо не пострадает. После моего возвращения в Люксембург нужно будет перечеканить все монеты с моим ликом. А он должен быть идеальным! - красуется перед техником со всех сторон.
-Да конечно, я же не маньяк какой-то -
надел коричневое пальто и очки, после чего улыбнулся.
Цитата Отелло ()
- Кстати, как думаешь, можно ли ему как-то помочь? Может быть ты сможем дополнительно сделать для него какое-нибудь устройство, что мозги на место вставит?
- Могу сделать нанобота, который будет бить его мозг током, когда он будет проявлять признаки шизофрении. Электротерапия невероятно полезная штука и болезненная, а со стороны приятная.- с улыбкой на лице рассказал своё видение решения проблемы.
Цитата Отелло ()
- Но не будем терять времени. Начинай мастерить это творение, пока солнце окончательно не закатилось за горизонт. У меня сегодня по планам посмотреть на Филю с Каркушей перед сном, - усевшись поудобней, Отелло принялся смиренно наблюдать за процессом создания восьмого чуда света.
Роман вдруг неожиданно достал целую мастерскую из кармана. Тут было всё: и гайки, ключи, паяльник и тд. Он выкрал это всё из мастерской стажёров. Первым делом он взял платиновую пластину и завернул из него сигару. Обведя его проводами, сделал из него мини катушку. Достал аккумулятор, заряженный солнечной энергией и сунул внутрь, подключив все провода. Затем он достал из своих сапог какую то жидкость и вылил всё внутрь сигары. Затем он внедрил ИИ , систему отладки, выхода в интернет и радиосвязи. Сигара была готова к использованию. Но на последок Роман посыпал туда специального масла, сделанного из тротила. Этого масла в сигаре быть не должно было. Но если смешать жидкость для сигареты и этот раствор тротила, получится мощнейшая светошумовая бомба. 
-Хей! Неженка! Бери, всё готово. Только ты с ним осторожней. Лучшая сигара, как никак.-  злобная улыбка не покидала его лица.
- Ну и игрушку для потех отнеси. Я сделал его из карбюратора, двигателя и ручника той поломанной тачки. В него я также внедрил продвинутый ИИ и доступ к интернету.- отдал всё в руки Отелло. Было видно, что этот прибор был способен завести даже падающий без топлива  самолёт.
 
ОтеллоДата: Пятница, 19.05.2023, 00:41 | Сообщение # 143
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
-Не волнуйся, до смерти он будет при тебе. -

- Ура, я точно умру красивым! - начал радостно хлопать в ладоши, но потом резко прекратил. - Стоп. А красивый кружевной бантик будет? - принц с подозрением посмотрел прямо в очки Романа, увидев свое отражение. - Ого, у тебя в очках живет такой красавчик, а ты его прятал?!

Цитата Роман ()
- Могу сделать нанобота, который будет бить его мозг током, когда он будет проявлять признаки шизофрении. Электротерапия невероятно полезная штука и болезненная, а со стороны приятная.- с улыбкой на лице рассказал

- Звучит просто замечательно. Вроде бы Альберт должен был делать нечто подобное, но скорее всего у него уже рука устала бесконечно бить Чарльза плеткой, - Отелло одобрительно покачал головой, уже представляя в голове, как при помощи технологий Сереги и Романа сможет изменить мир к лучшему. - Тогда делаю заказ на эту штучку. Заставлю шерифа собрать с горожан двойную дань для уплаты твоих услуг, - мило улыбнулся.

Цитата Роман ()
-Хей! Неженка! Бери, всё готово. Только ты с ним осторожней. Лучшая сигара, как никак.-  злобная улыбка не покидала его лица.- Ну и игрушку для потех отнеси. Я сделал его из карбюратора, двигателя и ручника той поломанной тачки. В него я также внедрил продвинутый ИИ и доступ к интернету.- отдал всё в руки Отелло. Было видно, что этот прибор был способен завести даже падающий без топлива  самолёт.

- Столько непонятных слов, но главное, что это произведение техногенного искусства станет связующим мостом между Лондон и Тайл! Ты не представляешь, как они будут рады оказаться подружками. Будут пить чай с барбарисом, обсуждать чуму и ухажеров с окраин города, а еще пить вино и закусывать ржаными хлебцами. В общем, настоящие леди, - надев белоснежную перчатку, Отелло протянул Роману руку в знак благодарности. - Я обязательно упомяну, что это ты потрудился над сотворением палочки-выручалочки. Может быть тебе уже пора перейти в команду героев? Не знаю, что злобного ведущий в тебе нашел. У тебя ведь даже усы, как у добродушного Якубовича, - принялся тянуть техника за усик.
 
ТайлДата: Пятница, 19.05.2023, 17:44 | Сообщение # 144
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл сидела на одном из пенечков и писала в свой блокнотик шутки, которые шли очень тяжело из-за огромного потока мыслей насчет Чарльза и Альберта, конфликта с Лондон и странного Романа, которого Минск могла переманить на свою сторону и саботировать испытание Микс, что не давало покоя розовласке совсем.
Минари представляла в голове различные варианты событий, но накрученные негативные мысли были сильнее.

От злости комедиантка просто закрыла агрессивно тетрадь и спрятала ее в карман, обложив себя руками. Теперь только тишина снаружи и громкие мысли в голове.
 
ОтеллоДата: Пятница, 19.05.2023, 18:00 | Сообщение # 145
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
С приближением финала остров, кажется, становился только более живыми. Но Отелло связывал это не с нарастающим уровнем конкуренции, а с увеличивающейся любовью фанатов к его персоне. Поэтому, приняв душ, он решил порадовать фанатов своей прекрасной мордашкой.

И как же ему повезло, когда на горизонте показалось понурое ебало Тайл, которая что-то там строчила в своей дневник. - Тайл, как рад тебя видеть! Как тебя ощущение от прохода на столь дальний этап в шоу? Мы же с тобой вылетели почти в середине, оставшись на скамейке запасных. Но теперь-то мы наверстаем упущенное в полном объеме, - облаченный в банный халат, принц плавно опустился рядом с бестией, как пушинка.

– Кстати, все еще точишь зуб на Лондон? Я и сам был шокирован до глубины своей поэтичной души, когда она так разозлилась! Видимо, алкоголь дает о себе знать. Скопившийся негатив пальнул из неё, как пробка из-под шампанского. Но, скажу по секрету, что она очень переживает. Даже приготовила для тебя кое-что интересное для мирового соглашения, - кокетливо приподнял халатик, показывая кружевные панталоны. – Ой, не то! – хихикнул. – Так хочешь узнать, что она для тебя приготовила? Уверяю, что это будет лучшим подарком в твоей жизни!
 
ТайлДата: Пятница, 19.05.2023, 18:12 | Сообщение # 146
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Тайл, как рад тебя видеть! Как тебя ощущение от прохода на столь дальний этап в шоу? Мы же с тобой вылетели почти в середине, оставшись на скамейке запасных. Но теперь-то мы наверстаем упущенное в полном объеме,
Резко послышался до жути знакомой писклявый голосок, который в последнее время был на слуху зеленоглазой постоянно.

-  Здарова, бро. Да балдеж вообще, но было бы еще лучше, если бы из шоу вылетели ребята, из-за которых я вылетела в прошлый раз. По типу Ромчика и Мартина, -  закатила глаза, вспоминая тот злополучный день. - А теперь мы с тобой запросто попадем в финальную двойку, выкинув из игры остальных, так ведь, Отелльчик? -  приобняла парня.

Цитата Отелло ()
– Кстати, все еще точишь зуб на Лондон? Я и сам был шокирован до глубины своей поэтичной души, когда она так разозлилась! Видимо, алкоголь дает о себе знать. Скопившийся негатив пальнул из неё, как пробка из-под шампанского. Но, скажу по секрету, что она очень переживает. Даже приготовила для тебя кое-что интересное для мирового соглашения, - кокетливо приподнял халатик, показывая кружевные панталоны. – Ой, не то! – хихикнул. – Так хочешь узнать, что она для тебя приготовила? Уверяю, что это будет лучшим подарком в твоей жизни!
-  Скажем так, я теперь ее остерегаюсь, потому что не знаю, что она может выкинуть. Она вот так вот оклеветала меня, -  отвела взгляд в сторону. - А теперь хочет будто убить. У меня ситуации в жизни и похуже бывали, просто сейчас нас слишком мало, а Джонатану может быть плевать на очередное убийство, так как оно взорвет рейтинги, -  тяжело вздохнула, но услышав о подарко от Лондон, слегка напряглась и нахмурилась.
- Она переживает? Подарок? Что? Это бутылка вискаря отравленная?
 
ОтеллоДата: Пятница, 19.05.2023, 18:22 | Сообщение # 147
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Здарова, бро. Да балдеж вообще, но было бы еще лучше, если бы из шоу вылетели ребята, из-за которых я вылетела в прошлый раз. По типу Ромчика и Мартина, -  закатила глаза, вспоминая тот злополучный день. - А теперь мы с тобой запросто попадем в финальную двойку, выкинув из игры остальных, так ведь, Отелльчик? -  приобняла парня.

Отелло радостно прихлопнул в ладоши и, пристукнув камнем о камень, поджег сигаретку. - Я с радостью дойду с тобой до самого финала! Разные сезоны, герой против злодея, красота, поэзия и аристократизм против отдышки, синяков под глазами и волос цвета сырого фарша - это будет легендарно! - едва ли не проглотил сигарету.

Цитата Тайл ()
-  Скажем так, я теперь ее остерегаюсь, потому что не знаю, что она может выкинуть. Она вот так вот оклеветала меня, -  отвела взгляд в сторону. - А теперь хочет будто убить. У меня ситуации в жизни и похуже бывали, просто сейчас нас слишком мало, а Джонатану может быть плевать на очередное убийство, так как оно взорвет рейтинги, -  тяжело вздохнула, но услышав о подарко от Лондон, слегка напряглась и нахмурилась.- Она переживает? Подарок? Что? Это бутылка вискаря отравленная?

По лицу принца была видна лишь натянутая улыбка, которая могла треснуть в любой момент. Но он уверенно делал вид, что Лондон - божий одуванчик. - Мне кажется, что она так вспылила из-за нескольких дней воздержания. Агата во время вылета перепутала бутылки водки со святой водой, поэтому подожгла при помощи них чучело Васи напоследок. Вот Лондон и сорвалась с цепи без доли алкоголя. Но на самом деле она очень переживает. Все-таки ты единственная её подружка, с которой можно поговорить о всяких женских штуках, - речь поэта была сладка, как мед.

- А вот и подарок! - Отелло вытащил из кусток стальной вибратор с кучей проводов. - Лондон под чутким руководством Романа сотворили этот шедевр! Это не просто зажигалка, но еще и... - случайно нажав на кнопку, принц привел устройство в действие - оно угрожающе зажужжало и завибрировало. - В общем, ты поняла. Роман, конечно, предлагал еще засунуть туда нож для разделки рыбы, но это было лишним, - лыбится во все тридцать два зуба.
 
ТайлДата: Пятница, 19.05.2023, 18:33 | Сообщение # 148
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Я с радостью дойду с тобой до самого финала! Разные сезоны, герой против злодея, красота, поэзия и аристократизм против отдышки, синяков под глазами и волос цвета сырого фарша - это будет легендарно!
-  Да, точно, -  закатила глаза.

Цитата Отелло ()
- Мне кажется, что она так вспылила из-за нескольких дней воздержания. Агата во время вылета перепутала бутылки водки со святой водой, поэтому подожгла при помощи них чучело Васи напоследок. Вот Лондон и сорвалась с цепи без доли алкоголя. Но на самом деле она очень переживает. Все-таки ты единственная её подружка, с которой можно поговорить о всяких женских штуках,
-  Да мы с ней один раз всего болтали и то - недолго, -  развела руками. -  Какая, блять, подружка?

Цитата Отелло ()
- А вот и подарок! - Отелло вытащил из кусток стальной вибратор с кучей проводов. - Лондон под чутким руководством Романа сотворили этот шедевр! Это не просто зажигалка, но еще и... - случайно нажав на кнопку, принц привел устройство в действие - оно угрожающе зажужжало и завибрировало. - В общем, ты поняла. Роман, конечно, предлагал еще засунуть туда нож для разделки рыбы, но это было лишним,
 
- Че? То есть это гремлин мастерил мне вибратор-парилку под руководством Лондон? Ну для дрочки я точно его не буду использовать, -  взяла в руки, оценивая подарок на вид. - Не удивлюсь, если этот ебантяй засунул туда своих усатых, грязных и еле движущихся спермотозоидов, чтобы на свет появились красивые, но усатые дети с раком мозга, как у него, -  подергала зажигалку. - Э-э-э, в общем, спасибо наверное, но почему подарок не передали они с Романом, а ты? - с прищуром попятилась на поэта.
 
ОтеллоДата: Пятница, 19.05.2023, 18:42 | Сообщение # 149
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Да мы с ней один раз всего болтали и то - недолго, -  развела руками. -  Какая, блять, подружка?

- Леди должны друг друга поддерживать. Вы просто так вместе ходите в уборную? И как можно себе представить сигареты без алкоголя? Это же идеальный тандем! - трубадур попытался быстро внедрить в головушку Тайл, что Лондон действительно разглядела в ней потенциальную подружку по вписке.

 
Цитата Тайл ()
- Че? То есть это гремлин мастерил мне вибратор-парилку под руководством Лондон? Ну для дрочки я точно его не буду использовать, -  взяла в руки, оценивая подарок на вид. - Не удивлюсь, если этот ебантяй засунул туда своих усатых, грязных и еле движущихся спермотозоидов, чтобы на свет появились красивые, но усатые дети с раком мозга, как у него, -  подергала зажигалку. - Э-э-э, в общем, спасибо наверное, но почему подарок не передали они с Романом, а ты? - с прищуром попятилась на поэта.

- Можешь быть уверена, что ничем из своих штанов он по нему не водил. Даже механизированного червяка придержал в кармане, поэтому можешь использовать эту палочку-выручалочку по прямому назначения. Но и в качестве зажигалки отлично подойдет! - Отелло, конечно, ожидал, что у Тайл возникнет много вопросов. Все же она была далеко не тупорылой, а весьма проницательной. Но у поэта было отличное средство на этот счет - он был невероятно глупым и искренне наивным. Поэтому люди далеко не всегда понимали, что он все же иногда может и приукрасить историю, как настоящий гений поэзии...

- Роман сейчас работает над какой-то штукой для Чарльза, чтобы у него мозги собрались в кучку. Поэтому он не мог явиться лично. Но он передал, что видит в тебе серьезного и секс... - прокашлялся. - Перспективного конкурента! Поэтому был не против сделать такой подарок. А Лондон насобирала забродившие кокосы и пошли отмечать еженедельные похороны какого-то сезона некой Шанис, где поскользнулась на резиновом дилдо. Поэтому она в запое и просто не в состоянии передать свой подарок, - пиздит, как дышит.
 
ТайлДата: Пятница, 19.05.2023, 18:49 | Сообщение # 150
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Леди должны друг друга поддерживать. Вы просто так вместе ходите в уборную? И как можно себе представить сигареты без алкоголя? Это же идеальный тандем!
-  Боюсь, ни она, ни я не являемся леди, - хмыкнула, чуть улыбнувшись. -  Ладно, допустим.
Цитата Отелло ()
- Можешь быть уверена, что ничем из своих штанов он по нему не водил. Даже механизированного червяка придержал в кармане, поэтому можешь использовать эту палочку-выручалочку по прямому назначения. Но и в качестве зажигалки отлично подойдет!

-  Все равно не буду. Скоро уже конец сезона. Приеду и вдоволь натрахаюсь, - мечтательно вспоминала периоды в отношениях с Дрю, когда они сношались как кролики.
Цитата Отелло ()
- Роман сейчас работает над какой-то штукой для Чарльза, чтобы у него мозги собрались в кучку.

-  Но ведь это без надобности! Чарльз может думать и говорить нормально. Я буквально сегодня утром с ними обоими разговаривала. Я так и не поняла, что конкретно произошло, но походу Чарльз всех нагнул раком и жестко отодрал своим безумным членом. Прикольно, конечно, но некрасиво, -  скрестила руки на груди, будто бы не одобряла, хотя сама та еще оторва.
Цитата Отелло ()
Но он передал, что видит в тебе серьезного и секс...
Нахмурила одну бровь, а вторую приподняла.
Цитата Отелло ()
- Перспективного конкурента! Поэтому был не против сделать такой подарок. А Лондон насобирала забродившие кокосы и пошли отмечать еженедельные похороны какого-то сезона некой Шанис, где поскользнулась на резиновом дилдо. Поэтому она в запое и просто не в состоянии передать свой подарок
-  Ладно. У меня как раз скоро газ в зажигалке закончится. Может, пригодится, -  радостно ответила Микс, подсев поближе к Отелло. -  Спасибо.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика