Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy.
ДжонатанДата: Среда, 10.05.2023, 23:41 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии, участники вместе со съёмочной группой выбрались из храма и добрались до самого центра острова! Множество странных и необъяснимых построек, в виде замков, хижин и лачуг окружали центр, благо надо было развеять обстановку, - были показаны кадры со спящим Серёгой. - Участники работали по командной цепочки и строили общий сюжет для своей сказки! Сказка Мартины, Агаты и Чарльза затупила мой рассудок и я вовсе запутался в сюжете,но мне было жалко яблоню.. - всплакнул. - Вторая сказка, которую нам приподнёс Отелло, Лондон и Роман, стала одной из моей любимых и весь сюжет был полностью целостен и приятен! Оставшиеся участники, предоставили финалькую сказку. Мартин, Отелло и Тайл выполняли испытание в виде прочтения стихотворения, они отлично постарались, но этого было может чутка недостаточно? Но единственный, кто слабее справился - это Агата! Девушка не стала ни с кем прощаться, лишь молча отвела взгляд и отправилась в другую страну на воздушном шаре! Кто вылетит в сегодняшней серии? Почему начали исчезать замки? Кто объянит все исчезновения с научной точки зрения? Узнаем в сегодняшней серии! Смотрите нас на новом стриминговом сервисе "Blyathouse"!
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 13:04 | Сообщение # 2
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
В ожидании очередного испытания, Серёга решил пошарить по джунглям в поисках съестного. Минут через пятнадцать, он выбежал из зарослей, запыхаясь, и держа под мышкой завёрнутую в ткань охапку фруктов. Следом за ним, с жутким рычанием, из кустов выпрыгнул какой-то местный ягуар.




- ЕДРИТЬ ТВОЮ! ОТВЯЖИСЬ НАХЕР!!! Не трогал я твоих котят! А фрукты ты всё равно не ешь! БРЫСЬ ОТСЕДА!!! - Крикнул кошке Серёга, метнув в неё питахайю.




No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Пятница, 12.05.2023, 13:11 | Сообщение # 3
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- ЕДРИТЬ ТВОЮ! ОТВЯЖИСЬ НАХЕР!!! Не трогал я твоих котят! А фрукты ты всё равно не ешь! БРЫСЬ ОТСЕДА!!! - Крикнул кошке Серёга, метнув в неё питахайю.

- Ау! - жалобно вякнул из кустов Отелло, потирая красную шишку на лбу. - Я и без посягательства на мою аристократическую мордашку знаю, что ты в команде злодеев! Можно лишний раз и не напоминать, - немного шатаясь, принц смог таки выйти на пляж, затягивая потуже корсет для будущих тренировок. 

- Давненько я не обтачивал свое тело, как прекрасную статую! Что у нас дальше по программе? Я пью вкусные протеиновые коктейли, а ты колдуешь над ростом моих мускулов? - довольный улегся на лежак, накидывая на глаза солнцезащитные очки ДжиДжи.
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 13:20 | Сообщение # 4
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Ау! - жалобно вякнул из кустов Отелло, потирая красную шишку на лбу. - Я и без посягательства на мою аристократическую мордашку знаю, что ты в команде злодеев! Можно лишний раз и не напоминать, - немного шатаясь, принц смог таки выйти на пляж, затягивая потуже корсет для будущих тренировок. - Давненько я не обтачивал свое тело, как прекрасную статую! Что у нас дальше по программе? Я пью вкусные протеиновые коктейли, а ты колдуешь над ростом моих мускулов? - довольный улегся на лежак, накидывая на глаза солнцезащитные очки ДжиДжи.
- Извини! Промазал!.. - Серёга метнул в огромную кошку ещё один фрукт, и на этот раз удачно. Ягуар убежал обратно в чащу, пробежав в метре от избалованного принца.
- Да, спасибо что напомнил! Думаю, нам и правда стоило продолжить тренировки. Ладно. ты ведь помнишь как разминался в прошлый раз? Разогревайся пока, а я смастерю нам что нибудь попить. Сейчас вернусь... - Серёга согнал Отелло с лежака, и напомнил ему про разминку. После чего, ушёл разбираться с честно добытыми фруктами.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Пятница, 12.05.2023, 13:31 | Сообщение # 5
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Да, спасибо что напомнил! Думаю, нам и правда стоило продолжить тренировки. Ладно. ты ведь помнишь как разминался в прошлый раз? Разогревайся пока, а я смастерю нам что нибудь попить. Сейчас вернусь... - Серёга согнал Отелло с лежака, и напомнил ему про разминку. После чего, ушёл разбираться с честно добытыми фруктами.

- О, можно сделать заказ, как у бармена? Тогда мне медовуху на ежевике. Обожаю это пойло в городском кабаке! - трубадур с трудом смог найти ту самую инструкцию от Сереги, где были подробно описаны все упражнения. Начал он с простых отжиманий, но холеные ручонки принца были настолько слабы, что он едва ли мог оторвать тело от земли. - Кхе-кхе! Так и знал, что не стоило сегодня курить. А что не так? Сигареты Тайл помогают мне собраться и расслабиться. Когда вернусь в Люксембург, то обязательно скажу Мартине изучать искусство кальянщика, - кое-как Отелло справился с первым этапом, но впереди были подтягивания. Серега заранее установил своеобразный турник из перекладины между двух пальм, поэтому принц принялся совершенствовать свое тело.

- Уже забыл, что нужно делать... - дрыгает в воздухе ножками. - Можно воспользоваться подсказкой зала и вызвать группу служанок, которые будут подымать меня на руках? - висит колбаской.
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 13:47 | Сообщение # 6
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Через двадцать минут, Серёга вернулся с двумя литровыми бутылками. В них была смесь из добытых им фруктов, и некоторых ингредиентов с кухни. Шеф разрешил ему временами пользоваться кухней, в обмен на часть добытых фруктов. И продукты бесплатные, и готовить меньше - ПРОФИТ! )))
Когда Серёга увидел задыхающегося под турником Отелло он подошёл поближе, и протянул ему одну из бутылок. Бутылки были холодными, потому что Серый держал их в холодильнике, пока смешивал фрукты.
- Воу, парниша, ты в порядке? Что-то у тебя стамина быстро расхо... - И тут Серёга принюхался - [Принюхивается] Ты чего это... КУРИТЬ НАЧАЛ?!! ))) Хэгэх!.. Ну, тогда ничего удивительного!!! Мдэяа... Похоже придётся разминаться чуть дольше... Ладно. Вот, сделай пару глотков и повторяй за мной... -
Серёга протянул Отелло одну из бутылок, после чего сделал пару глотков из другой, снял рюкзак и жилетку, и включив музыку на телефоне через колонку, начал показывать Отелло разминочные упражнения.
- Давай!.. Раз - Два! Три - Четыре! Раз - Два! Три - Четыре!.. -






No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Пятница, 12.05.2023, 13:56 | Сообщение # 7
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Воу, парниша, ты в порядке? Что-то у тебя стамина быстро расхо... - И тут Серёга принюхался - [Принюхивается] Ты чего это... КУРИТЬ НАЧАЛ?!! ))) Хэгэх!.. Ну, тогда ничего удивительного!!! Мдэяа... Похоже придётся разминаться чуть дольше... Ладно. Вот, сделай пару глотков и повторяй за мной... -Серёга протянул Отелло одну из бутылок, после чего сделал пару глотков из другой, снял рюкзак и жилетку, и включив музыку на телефоне через колонку, начал показывать Отелло разминочные упражнения.
- Давай!.. Раз - Два! Три - Четыре! Раз - Два! Три - Четыре!.. -

- Живительная влага! Чувствую себя сиреной на суше, но теперь мое горлышко хотя бы не иссушено, как пустыня, - Отелло жадно присосался к бутылке, выпил почти весь фруктовый коктейль. Это помогло вернуть ему чувства, силы и желание стать лучше в физическом плане.

- Ты не моя матушка, чтобы ругать меня за сигареты, - недовольно прокряхтел принц. - Может быть стоит у Романа заказать какой-нибудь костюм железного дровосека? С микрофоном для усилителя моего чудного голоса! - с неохотой принялся повторять за Серегой отжимания, бурча себе под нос. 

- Кстати, не видел мой булыжник? Может быть ты случайно использовал его вместо подушки? А то ты любишь ночевать в джунглях, какая одичавшая мартышка,  - уже чувствует, как превращается в Халка.
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 14:15 | Сообщение # 8
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Ты не моя матушка, чтобы ругать меня за сигареты, - недовольно прокряхтел принц.

- Может... Быть!.. - Ответил Серёга, сгибаясь пальцами к носочкам. - Но раз уж... я взялся... с тобой... тренироваться... - Серёга остановился, и положив руки на пояс, начал вращать тазом покругу - Тебе лучше держать себя в форме. Ты ведь не просто так ерундой страдаешь! Ты хочешь стать лучше, сильнее... может ты хочешь победить... - Серёга сменил направление вращения таза - А курение - оно тебе мешает. Вот лично мне - уже просто от дыма становится не по себе. И ведь это не просто так! Я такой отнюдь не один!.. - начал прыгать на месте, разводя руки в стороны - И тебе как видишь - это тоже не на пользу! Пока не курил, упражнения давались тебе чуть проще.

Цитата Отелло ()
- Может быть стоит у Романа заказать какой-нибудь костюм железного дровосека? С микрофоном для усилителя моего чудного голоса! - с неохотой принялся повторять за Серегой отжимания, бурча себе под нос.
 
- Попробуй! Идея хорошая! - Серёга закончил разминку, и переведя дух, сделал глоток из своей бутылки, и принялся отжиматься. - Да и к тому же - основа у тебя уже есть! У тебя помнится какие-то смешные доспехи были, Можем попробовать их доработать... -

Цитата Отелло ()
- Кстати, не видел мой булыжник? Может быть ты случайно использовал его вместо подушки? А то ты любишь ночевать в джунглях, какая одичавшая мартышка,  - уже чувствует, как превращается в Халка.

- Эээээммм... А как он выглядел? Не знаю я много камней видел! Хэх... По крайней мере - в моём гамаке его точно нет! У меня есть только тот кусок обсидиана, который выкинуло на мелководье из жерла вулкана к моей стоянке. И я его немного... использовал... -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Пятница, 12.05.2023, 14:28 | Сообщение # 9
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга остановился, и положив руки на пояс, начал вращать тазом покругу - Тебе лучше держать себя в форме. Ты ведь не просто так ерундой страдаешь! Ты хочешь стать лучше, сильнее... может ты хочешь победить... - Серёга сменил направление вращения таза - А курение - оно тебе мешает. Вот лично мне - уже просто от дыма становится не по себе. И ведь это не просто так! Я такой отнюдь не один!.. - начал прыгать на месте, разводя руки в стороны - И тебе как видишь - это тоже не на пользу! Пока не курил, упражнения давались тебе чуть проще.

- Возможно, что они и вправду влияют на мое здоровье, но, как говорила Тайл, они придают моему образу современности! А для моих шедевров нужно с каждым днем все больше и больше фанатов. Я их брошу, если только Лео попросит, а у него, сам знаешь, сейчас пепельный бес внутри сидит. Поэтому он вряд ли будет против, - отдышавшись, Отелло сделал еще несколько подходов. Но тут же свалился практически без сил.

Цитата Серёга ()
- Попробуй! Идея хорошая! - Серёга закончил разминку, и переведя дух, сделал глоток из своей бутылки, и принялся отжиматься. - Да и к тому же - основа у тебя уже есть! У тебя помнится какие-то смешные доспехи были, Можем попробовать их доработать... -

- О, может быть вы вместе и разработаете мне новый сценический костюм? У обоих в голове одни железные побрякушки, поэтому общий язык найдете. И можно еще заказать автоматическую чайную ложечку с моими инициалами? Рука устала размешивать чай, - жалобно смотрит на Серегу, моля о потенциальном тандеме злых гениев. 

Цитата Серёга ()
Эээээммм... А как он выглядел? Не знаю я много камней видел! Хэх... По крайней мере - в моём гамаке его точно нет! У меня есть только тот кусок обсидиана, который выкинуло на мелководье из жерла вулкана к моей стоянке. И я его немного... использовал... -

- Нет, это не он. Мой камень матерился, как сапожник! А твой молчит. И что с ним вообще ты сделал? - принц с нескрываемым любопытством ткнул пару раз в камешек пальцем, чтобы проверить его на признаки жизни.
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 14:59 | Сообщение # 10
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Возможно, что они и вправду влияют на мое здоровье, но, как говорила Тайл, они придают моему образу современности! А для моих шедевров нужно с каждым днем все больше и больше фанатов. Я их брошу, если только Лео попросит, а у него, сам знаешь, сейчас пепельный бес внутри сидит. Поэтому он вряд ли будет против, - отдышавшись, Отелло сделал еще несколько подходов. Но тут же свалился практически без сил.

Серёга нахмурился. - Ну конееечно! Раз Серёга говорит - делаем с точностью до наоборот. Даже если по итогу обосрёмся с подливой. Ты что, с родителями моими сговорился?!! Чи шо?.. ))) -

Цитата Отелло987998- О, может быть вы вместе и разработаете мне новый сценический костюм? У обоих в голове одни железные побрякушки, поэтому общий язык найдете. И можно еще заказать автоматическую чайную ложечку с моими инициалами? Рука устала размешивать чай, - жалобно смотрит на Серегу, моля о потенциальном тандеме злых гениев. 
- Насчёт ложечки - не знаю. Всё же какая-никакая активность тебе нужна. Но вот в остальном - сделаю что смогу. Вот как раз и новое упражнение: Сейчас, бежим до твоей палатки, забираем твои доспехи, и с ними обратно бежим сюда. Сильно не гони, бежим марафонским бегом, иначе устанешь...

Цитата Отелло987998- Нет, это не он. Мой камень матерился, как сапожник! А твой молчит.
- Матерящийся камень?.. Наверное до поездки на остров я бы ещё покрутил пальцем у виска, но после шепчущего огня - я уже ничему не удивляюсь! )))

Цитата Отелло987998И что с ним вообще ты сделал? - принц с нескрываемым любопытством ткнул пару раз в камешек пальцем, чтобы проверить его на признаки жизни.
- Прибежим - покажу. Давай, не отставай... - И Серёга побежал в сторону палатки Отелло...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Пятница, 12.05.2023, 15:05 | Сообщение # 11
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга нахмурился. - Ну конееечно! Раз Серёга говорит - делаем с точностью до наоборот. Даже если по итогу обосрёмся с подливой. Ты что, с родителями моими сговорился?!! Чи шо?.. ))) -

- Я с твоими родителями не знаком. Все же меня нашли в брюссельской капусте, а вот ты... - Отелло с ноткой высокомерия осмотрел Серегу с ног до головы. - Явно выходец из белокочанной. Такая капуста в Люксембурге не растет, - пыхтит изо всех сил.

Цитата Серёга ()
- Насчёт ложечки - не знаю. Всё же какая-никакая активность тебе нужна. Но вот в остальном - сделаю что смогу. Вот как раз и новое упражнение: Сейчас, бежим до твоей палатки, забираем твои доспехи, и с ними обратно бежим сюда. Сильно не гони, бежим марафонским бегом, иначе устанешь...
- Бежать?! Тогда мне нужен трон на крыльях единорога, - хоть принц и возмущался, но все же принял предложение тренера. Поправив прическу, Отелло со всех ног устремился к палатке, уверенно обгоняя старую черепаху на берегу. - Так её! А в прошлый раз эта старая кляча смогли меня обойти. Но сегодня я уже быстрее ветра! - еле дышит.
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 15:14 | Сообщение # 12
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Я с твоими родителями не знаком. Все же меня нашли в брюссельской капусте, а вот ты... - Отелло с ноткой высокомерия осмотрел Серегу с ног до головы. - Явно выходец из белокочанной. Такая капуста в Люксембурге не растет, - пыхтит изо всех сил.

Серёга никак не мог ответить на это серьёзно. Но и проигнорировать такую глупость, сказанную на серьёзных щах - он тоже не мог. И решил отшутиться:
- Знаешь... Если меня и нашли в каком-то растении - наверное это был Чертополох! ))) - отшутился Серёга, не сбавляя темп бега.

Цитата Отелло ()
- Бежать?! Тогда мне нужен трон на крыльях единорога, - хоть принц и возмущался, но все же принял предложение тренера. Поправив прическу, Отелло со всех ног устремился к палатке, уверенно обгоняя старую черепаху на берегу. - Так её! А в прошлый раз эта старая кляча смогли меня обойти. Но сегодня я уже быстрее ветра! - еле дышит.
- Отлично! Глядишь - скоро и от рателя удрать сможешь, и от ягуара спастись! ))) - Палатка принца уже виднелась за деревьями.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Пятница, 12.05.2023, 15:22 | Сообщение # 13
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга никак не мог ответить на это серьёзно. Но и проигнорировать такую глупость, сказанную на серьёзных щах - он тоже не мог. И решил отшутиться:- Знаешь... Если меня и нашли в каком-то растении - наверное это был Чертополох! ))) - отшутился Серёга, не сбавляя темп бега.

- Не обманывай меня! Как в таком маленьком цветочке мог поместиться такой боров, как ты? Если только тут не было чудес генной инженерии, - Отелло еле-еле поспевал за Серегой, глотая за ним клубы пыли. - Какой трон? Какой костюм? Я делаю у тебя с Романом заказ на создание вакцины для превращения меня в сверхчеловека. Казна, конечно, немного пустовата, но я обещаю все выплатить после победы, - молился всем богам поэзии, чтобы эта гонка быстрее закончилась. 

Цитата Серёга ()
- Отлично! Глядишь - скоро и от рателя удрать сможешь, и от ягуара спастись! ))) - Палатка принца уже виднелась за деревьями.

- Я хочу, чтобы они от меня удирали, а не мне приходилось это делать! Надо было оставить ту огромную варваршу, которая я спас вместо ДжиДжи. Выпросить бы её контакт у ведущего и прислать приглашение на собеседование. Такую громилу можно использовать вместо тарана при осаде замка, - наконец, когда парочка достигла палатки, трубадур просто пал на песок без каких-либо сил.
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 16:05 | Сообщение # 14
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Не обманывай меня! Как в таком маленьком цветочке мог поместиться такой боров, как ты? Если только тут не было чудес генной инженерии, - Отелло еле-еле поспевал за Серегой, глотая за ним клубы пыли. - Какой трон? Какой костюм? Я делаю у тебя с Романом заказ на создание вакцины для превращения меня в сверхчеловека. Казна, конечно, немного пустовата, но я обещаю все выплатить после победы, - молился всем богам поэзии, чтобы эта гонка быстрее закончилась.
 Серёга уже не мог не смеяться.
- Ну, начнём с того, что у нас в Шымкенте - чертополох вполне может вымахать ростом со взрослого человека. Да и я - раз уж на то пошло - не всегда был таким "Боровом", как ты изволишь выражаться. ))) -



Цитата Отелло ()
- Я хочу, чтобы они от меня удирали, а не мне приходилось это делать! Надо было оставить ту огромную варваршу, которая я спас вместо ДжиДжи. Выпросить бы её контакт у ведущего и прислать приглашение на собеседование. Такую громилу можно использовать вместо тарана при осаде замка, - наконец, когда парочка достигла палатки, трубадур просто пал на песок без каких-либо сил.

Серёга протянул Отелло его бутылку с остатком фруктовой смеси. - Если как следует поработаешь над собой - может так оно и будет. А с ДОМИНИОНОЙ - это уж ты сам договаривайся. Дама она видная, и вроде как неплохо соображает. Глядишь и сработаетесь. -
Серёга вынес из огромной палатки вешалку-манекен из красного дерева, с комплектом вычурных розовых доспехов на ней.
- Мдэааа... Даже Барби, посмотрев на это, сказала бы что это перебор! ))) - Саркастично оценил доспехи Серёга. и обратился к Отелло. - Передохни пока тут, а потом так же беги обратно, и попрыгай через скакалку. Двадцать прыжков - перерыв. И так десять подходов. Я пока посмотрю что можно сделать с этим... - он попытался как-то деликатно назвать комплект доспехов одним ёмким словом. - ...этим "Доспехом от Кутюр"! ))) - и взвалив вешалку на плечо, как бревно - Унёс доспехи в сторону мастерской стажёров.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 12.05.2023, 16:07
 
РоманДата: Пятница, 12.05.2023, 19:11 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Увидав Серегу, который что-то нёс в мастерскую, Роман свалился с дерева прямо перед ним. Неизвестно что Роман там делал, но его руки были в крови , а из кармана торчало какое то подобие мини бура с чрезвычайно острым концом.
- Извиняюсь, если напугал! Просто тестировал там своё новое изобретение на разных лесных обитателях. Не повезло, конечно, той белочке с её зародышами.-  похлопал мужику по плечу.

-Вижу держишь путь прямо в мастерскую! Что то хочешь смастерить? Я как раз туда же... Если нужно - могу помочь, уверяю тебя я в мастерской просто как рыба в воде, ну или как электроэнергия в тесле.- широко улыбнулся , раздвинув руки.

- Вижу ты тоже парень умелый, уверен сработаемся, ладно погнали творить, зачем же стоять на месте.- устремился в сторону мастерской.


Сообщение отредактировал Роман - Пятница, 12.05.2023, 19:12
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика