Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy.
ОтеллоДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:06 | Сообщение # 31
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Ес, Отелье, -  подлетела незаметно сзади, упираясь на худенькие плечики поэта, пока ручка с сигареткой медленно и аккуратненько направлялась в ротик парня. -  Будешь? Нам еще нужно решить, как мы будем подставлять Романа за все его грехи, - засунула сигарету в зубы блондина и встала рядом, сама чирканув зажигалкой для своей палочки.

Отелло покорно всосал в себя клубы дыма, заметно расслабляясь. - Ты уверена, что хочешь избавиться от него прямо сейчас, голубушка? Дело в том, что он пообещал мне наделать всяких побрякушек... - начал невинно водить ножкой по песку, как провинившееся дитя. - Но, как только он все мне сделает, то сможем отправить этого техногенного мага в утиль. Просто предлагаю немножечко подождать. Советую присмотреться к тому парню в деревенской шляпе. Он и Чарльз - единственные оставшиеся подозреваемые в воровстве булыжника! - от злости сжал шелковый платочек до скрипа.
 
ЛондонДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:06 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лондон пришла
 
ТайлДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:09 | Сообщение # 33
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Ты уверена, что хочешь избавиться от него прямо сейчас, голубушка? Дело в том, что он пообещал мне наделать всяких побрякушек...
- Что? То есть ты скорешился с ним? А ничего, что, вероятно, Ромчик и украл твой булыжник? -  скрестила руки на груди, выпуская из дымящейся сигареты серые клубни. - Не по-пацански, бро. А Мартин с Чарльзом просто такие дурачки, которые шароебятся непонятно где. Не они это точно, - приобняла белобрысого принца.
 
МартинаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:09 | Сообщение # 34
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-И где?

На правах рекламы
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:10 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чарльз и Альберт притопали на испытание Последние время они почти не взаимодействовали с друг с другом из-за тонны, противоречий, что скопились между парочкой за все это время.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:12 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Проходя безумную полосу препятствий, в середине троп будет виднеться деревянная клетка, где местные охотники прошлых, поймали таинственных зверей! Каждому участнику, надо будет спасти по одного таинственного зверя. Только остерегайтесь Сержанта Шефа, после того, как он прибыл на эти земли, он потерял свой рассудок и связался с ними... - Джон тяжко вздохнул и показал на Шефа, которые водился с работорговцами. - Наши рабы сбегают! Живо поймать! - яростно кричал Сержант, привычного огнестрельного оружия у него не было, но зато был хлыст. Размахивая по всей стороной, наводя кучу пыли. - Бегите, встретимся на финише! - на другом концу земель виднелась финишная черта с двумя стажёрами. Работорговцы начали ловить стажёров и Джонатан внезапно одумался. - Похуй, куда бежите! Спасите зверей и встречаемся на финише! - лишь это смог сказать ведущий напоследок. Внезапно земли начали меняться, все оставшиеся игроки поделились походу игры на три группы. В болотную местность, где лазили работорговцы, закинуло Тайл, Отелло и Лондон. В непонятную яму угадили Чарльз, Мартина и Серёга. Участники толком не смогли разобраться, что происходит, но им надо было не попасться в руки торговцам, чтобы не стать их рабами.
 
Офф: классическое ролеплейное испытание в формате Авы Фокс, где надо будет просто сюжетно играть несколько кругов, в данном случае их шесть. Круг представляет собой, когда все пять игроков отпишут полноценный пост, который вложил что-то в общий сюжет испытания. Особого порядка нет, но между вашими группами можете сделать порядок, чтобы вы между собой не запутались. Следующий круг появится тогда, когда вся группа отпишется. Старта ещё не было, ждите. В конце шестого круга, я отпишу, кто может полететь в номинацию, а кто из оставшихся получает победу и иммунитет.
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:13 | Сообщение # 37
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Что? То есть ты скорешился с ним? А ничего, что, вероятно, Ромчик и украл твой булыжник? -  скрестила руки на груди, выпуская из дымящейся сигареты серые клубни. - Не по-пацански, бро. А Мартин с Чарльзом просто такие дурачки, которые шароебятся непонятно где. Не они это точно, - приобняла белобрысого принца.

- Но он сказал, что булыжник для него что-то из разряда примитивных технологий. Хотя он был так добр со мной. Хвалил так сильно, что я едва ли не потек, как ванильный пломбир под лучами июльского солнца! Ты думаешь, он просто водил меня за аккуратный и аристократичный носик? - принц с лицом Фрая из мемов посмотрел в сторону где-то там ошивающегося техника. - Но Чарльз у меня тоже подозрений не вызывает. Если с Альбертом можно договориться, то вот с этим психом - нет! Он может использовать Николая в качестве подставки под ершик или в качестве собеседника, - пал на грудь девушки, начиная хныкать меж двух тить.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:15 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл, Отелло, Лондон

Прямиком с болота следом шёл Сержант шеф, но в  руках у неё было копьё с каменный наконечником. Мужчина кидал своё копьё прямиком в туши участников. Одно копьё попало по штанине Отелло, а от приземлившегося копья брызги грязи разлетелись в лица участников.

Мартина, Чарльз, Серёга (если он придёт. не отпишется, пишите вдвоём)

Оставшиеся троица плюхнулась в глубокую яму из которой, надо было выбраться поскорее, работорговцы их уже заприметили и начали скидывать туда камни и цепи. Но как отсюда вылезти?
 
ТайлДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:18 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Но он сказал, что булыжник для него что-то из разряда примитивных технологий. Хотя он был так добр со мной. Хвалил так сильно, что я едва ли не потек, как ванильный пломбир под лучами июльского солнца! Ты думаешь, он просто водил меня за аккуратный и аристократичный носик?
-  Знаешь, он мог сказать все что угодно и не покраснеть даже от стыда. Тут вообще никому доверять нельзя, -  недовольно буркнула.


Цитата Отелло ()
- Но Чарльз у меня тоже подозрений не вызывает. Если с Альбертом можно договориться,
-  Альберт тоже зло еще то, но я с разобраться проще, -  ухмыльнулась, покосившись на подошедшую парочку.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:21 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Офф: забыл добавить один момент, но сна четвёртом круге начнётся охота и будут пропадать по одному участнику. Плохо справились за три круга - выбываете и попадаете под номинацию, но если меня будет всё устраивать, то с таким же составом вы дойдёте до финиша.
 
МартинаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:23 | Сообщение # 41
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина оказалась в какой-то там яме, на что ей было почему-то пофиг. -Ну хоть мы тут вместе, да Лео? -сказала девушка, но внимательно осмотревшись, она поняла, что друга из замка с ней не было. -Он что вылетел уже? Ну ничего, у меня есть ещё вражда с той монашкой. -но осмотревшись ещё раз, Мартина не нашла и Агату. -Да когда они успели? Я же только с ними и взаимодействовала. И что мне теперь делать? -у девушки сейчас было лишь два варианта: подружиться с Серёгой и Чарльзом или же попытаться вернуть в игру Лео и Агату. Брюнетка выбрала более реалистичную альтернативу.
Девушка непонятно откуда достало стопку документов, начав искать в них то, что поможет с возвращением знакомых лиц. -Нет, это не то. И это тоже не поможет. -брюнетка перебирала бумажки, пока их вдруг не выбил у неё из рук какой-то камень. -Эй! Грубо!
Бывшая ведьма в третий раз осмотрелась. Она поняла, что даже Серёги тут нет, потому что он тоже по всей видимости вылетел. Поняв, что она в этой пропасти только с Чарльзом, брюнетка тут же взобралась ему на спину, после чего вылезла из ямы и пошла бить лицо тому, кто кинул в неё камень.


На правах рекламы
 
ТайлДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:26 | Сообщение # 42
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Вы видите это? Почему я словила какой-то жуткий вайб от этой ходьбы Шефа? -  стояла курила рядом с Лондон и Отелло, медленно делая шажки назад. Как тут резко откуда ни возьмись в Отелло полетело копье, задевшее штанину принца и приземлившееся в лужу грязи, что разлетелась по сторонам.
-  Ватафак? Мои волосы теперь розово-говеные! -  выплюнула сигарету и сделал добрые несколько шагов вперед к оппонентам, чтобы не так страшно было.

-  Я так полагаю, нам нужно удирать и как можно скорее, -  коснулась плеча Лондон и потопала быстро вперед. -  Правда, я не поняла сути испытания, но как-нибудь по ходу действий расскажете.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:35 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Стоило только парням прийти на испытание, так все сразу пошло наперекосяк. Земля стала уходить из под ног (буквально) и вот, через пару мгновений, динамичный дуэт уже находился в какой-то яме в компании незнакомых людей.

- Нееет! Выпустите! Только не так! Толькой не сейчас! Я еще не получил свою нобелевскую премию! - Альберт тут же поддался панике  начала пытаться выбраться из ямы, но из-за хилых ручонок у него ничего не выходило, а прилетевший сверху камень дополнительно остудил его пыл. Чарльз же наоборот был спокоен... слишком спокоен. 

- А ты какого хрена стоишь как истукан? Ладно, ты можешь ненавидеть меня за все, что я сделал и бросит меня умирать, но сам то ты почему не спасаешься?? - Кришан был на грани нервного срыва. На этом острове, он уже неоднократно был в хреновых ситуациях. Но тогда у него был ручной цепной пес в виде бешенного шиза, который решал все проблемы, но сейчас.

Чарльз молча подошел к доктору, но не успев ничего сказать, на его плечи взобралась мулатка и поплзла вверх. Доунси понял, что сейчас не время для задушевных разговоров и решил, что сначала нужно спастись из этой неприятной ситуации.  Он последовал примеру Мартины и тоже полез вверх, перед эти протянув руку безумному ученому. Недолго думая, он ухватился за нее и взобрался на спину пациенту. Вместе они поплзли наверх.
 
ЛондонДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:39 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Грязь прилетевшая в Лондон, не на шутку разозлила девушку, сегодня ночью она итак потеряла свою фляжку с ядренным коньяком 16-летней выдеержки, и тот факт что её достаточно дорогую одежду заморал какой-то черныш, вообще не на йоту не успокаивал девушку, но опять же на этом шоу она уже не впервые марается так что на процентов сорок ей было все таки но насрать

-Я думаю всё как всегда, мы бежим как идиоты, добегаем, отдыхаем, один придурок вылетает, и всё как всегда, истинный день сурка во всей красе, поэтому БЕЖИМ-  выкрикнув это Лондон на всякий случай подобрала копье и побежала с мощью такой какой только могла, во время бега она также спросила у своего аристократичного друга дурочка про его штанину потому что немного но переживала за него:

-Отелло, я конечно не переживаю за твой штанишки, я думаю у тебя таких миллион, но не подскажешь ли ты мне о любезнейший, тебе там ногу не задело? а то заражение крови это вообще не круто-
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:40 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
МартинаЧарльз,

Использовав спины друг друга, чтобы взобраться на вверх, участники стояли перед самым носом с работорговцами. Те в шоке стояли и недоумевали, как они додумались до такого. Сержант понял, что ребята не простачки и выпустили из клетки Йети, чтобы тот поймал участников. Поймает - считай, что всё плохо.

Грубая почва под ногами ног и вдоль по тропам, виднелась земля, где повсюду были расставлены ловушки - сетки, прикрытие листвой.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика