Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy.
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 19:26 | Сообщение # 16
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Увидав Серегу, который что-то нёс в мастерскую, Роман свалился с дерева прямо перед ним. Неизвестно что Роман там делал, но его руки были в крови , а из кармана торчало какое то подобие мини бура с чрезвычайно острым концом.- Извиняюсь, если напугал! Просто тестировал там своё новое изобретение на разных лесных обитателях. Не повезло, конечно, той белочке с её зародышами.-  похлопал мужику по плечу.


Серёгу аж с корёжило от таких подробностей. А в его голове пронеслась мысль - "ГЫЙЙЫХ!.. Хорошо что я этого не видел в подробностях". А в слух, он спросил: - Воу! Мужик, ты не ушибся? А то мой батя однажды, после такого падения, ногу себе сломал.

Цитата Роман ()
-Вижу держишь путь прямо в мастерскую! Что то хочешь смастерить? Я как раз туда же... Если нужно - могу помочь, уверяю тебя я в мастерской просто как рыба в воде, ну или как электроэнергия в тесле.- широко улыбнулся , раздвинув руки.

- А ты, я так понимаю - Роман? Ты уж извини, не имел возможности с тобой познакомиться. Да, вот хотел этот вот... - Серёга тряхнул манекен с розовой бронёй на плече - ..."Щидевр" в порядок привести. Чтобы он не выглядел как китайская подделка на Барби из дешёвого пластика. Броня вроде нормальная, но её бы подкрасить чуть-чуть... -

Цитата Роман ()
- Вижу ты тоже парень умелый, уверен сработаемся, ладно погнали творить, зачем же стоять на месте.- устремился в сторону мастерской.

- Хммм... А почему бы и нет! Отелло точно будет не против каких-нибудь технологичных наворотов. -
приближается к мастерской. - Давай так. Я - отвечаю за покраску и оформление, а ты - можешь эту броню чем-нибудь нафаршировать! - 
Встав у входа на склад, Серёга поставил манекен у входа. - Присмотрись пока, что можно с ним сделать, а я тем временем краску с кистями поищу... -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
РоманДата: Пятница, 12.05.2023, 20:02 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Хммм... А почему бы и нет! Отелло точно будет не против каких-нибудь технологичных наворотов. - приближается к мастерской. - Давай так. Я - отвечаю за покраску и оформление, а ты - можешь эту броню чем-нибудь нафаршировать! -
 - Отелло как раз просил меня об подобном, но не мог определиться что он хочет конкретно. Совсем избалованный тип, не может привести мысли в порядок. Но я рад, что он определился в выборе профессии - теперь он....эм...рыцарь?- удивлённо приподнял бровь.
- Ну и ладно, я из этой брони сделаю не просто защиту! Я из него сделаю оружие, за которым будут гнаться все спецслужбы мира, включая КГб.-  встал прямо напротив и начал осматривать, постукивая себе по подбородку.

- Если я что-либо делаю, то я делаю это, рассчитав абсолютно всё, вплоть до мельчайших деталей. Если я хочу сделать мощнейшую броню, то я должен учитывать способности его носителя. Отелло упоминал, что обладает хорошим голосом, по моим расчётам, данную особенность можно использовать для усовершенствования костюма. - устремился к своим инструментам и деталям..

Роман пол часа бил что-то гаечным ключом и им же что-то закручивал. После всех махинаций он приподнял своё изобретение над своей головой, сохраняя злобную улыбку на лице.

-Та дам! Звуко-резонансный анигилятор готов к резне! С помощью этой пушки тот, кто будет в броне сможет аннигилировать всех с помощью внутренней энергии резонанса, возникающего при подаче чистого звука в приёмник. Ну или же его можно использовать как микрофон для стримов и записи треков...- пожал плечами .

- Звук будет также проходить сквозь стены, так что ничего и никто не может спасти от этого звукового монстра! При нахождении в области действия, барабанные перепонки будут лопаться, а из глаз будет литься кровь с кусочками мозгов, прям как у меня, когда я каждый раз вижу машины китайского производства. - начал злобно смеяться.
-Это всё, конечно, если включить режим монстра( на нём был рисунок Серёги с пламенем на заднем плане). В режиме ребенка, которую я пометил рисунком Отелло в детстве, во рту которого вместо соски  мухомор, убить никого нельзя. К сожалению, наш неженька будет использовать моё творения для услады всяких принцесс...пфффф...разочарование!- скрестил руки и посмотрел в сторону.

-Эй! Серёга! Как  там у тебя дела?-  посмотрел в его сторону.


Сообщение отредактировал Роман - Пятница, 12.05.2023, 20:03
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 20:31 | Сообщение # 18
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
-Эй! Серёга! Как  там у тебя дела?-  посмотрел в его сторону.

- Сейчас, минутку!.. - Донеслось со склада. - Краску я нашёл. Даже накидку неплохую раздобыл... Остались только... О! Вот они! Кисти!.. - Серёга вышел со склада, держа в одной руке три ведёрка с красной, белой и синей красками, в другой - ещё одну баночку с золотой, бутылку ацетона, тряпочку, и комплект кистей. А под мышкой - два небольших рулона красного и пурпурного бархата.
На выходе, он обратил внимание на устройство в руках Романа. Не нужно было быть лауреатом нобелевской премии чтобы понять что это такое. Тем более что отчасти - он услышал это от самого Романа, Хоть и активно возился среди кучи всякого добра.
- Ух ты! Быстро ты однако! ))) Один вопрос - КАК это прикрепить к броне?.. У меня есть два варианта: Либо сделать к броне горжет, и прикрепить этот прибор к нему, где то в районе шеи; Либо, собрать недостающий для брони ШЛЕМ, и уже в него - встроить эту штуку. Как поступим?.. -
Серёга отложил свои находки в сторону, после чего взял ацетон, тряпочку, и металлическую щётку. - Ты думай пока, а я тем временем - старую краску сниму... - И плеснув на тряпочку порцию пахучего ацетона - Серёга принялся оттирать вычурно розовую краску с брони...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 12.05.2023, 20:34
 
РоманДата: Пятница, 12.05.2023, 21:03 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Ух ты! Быстро ты однако! ))) Один вопрос - КАК это прикрепить к броне?.. У меня есть два варианта: Либо сделать к броне горжет, и прикрепить этот прибор к нему, где то в районе шеи; Либо, собрать недостающий для брони ШЛЕМ, и уже в него - встроить эту штуку. Как поступим?..
 -Да быстр, как всегда!- вдруг уныло посмотрел вниз.
- Да, дружище идеи хорошие, хотя я отдаю предпочтение второму варианту. Я пристрою эту машину к шлему, который закреплю специальным экзоскелетом, чтобы Отелло от тяжести не валялся на полу.
Также я встрою в шлем ИИ, который будет уведомлять об уровне заряда и об оставшейся прочности брони, а также просто отвлекать Отелло, чтобы он просто ко мне больше не подходил.-
начал что-то паять, параллельно рассказывая свои планы.
- Питать эту махину будут белки в колесе! Да ты не ослышался. Ты не представляешь, какую энергию способен дать самец белка, когда она видит сзади свою самочку. Я просто поместил его в колесо и повесил перед ним самку. Конечно самка давно задохнулась и умерла, однако я провожу солнечную энергию сквозь верёвку на её шее, что способствует согреванию её тела. Самцу плевать жива она или нет, главное что он чувствует тепло и видит весь вид прямо сзади. На этом острове, я иного топлива пока не нашёл, так что обхожусь как могу. Использую термодинамику и получаю энергию, что ещё нужно для счастья! Верно, говорю?...- представил свой двигатель, сохраняя улыбку на лице.
-Я конечно же прикрою колесо снаружи, чтобы ветер их не сдул- плотно припаял сталь , оставив белку внутри, было ясно, что через пару дней она погибнет.
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 21:22 | Сообщение # 20
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Уже на стадии оттирания краски, Серёга подметил главное - Броне не хватает кучи деталей. Этот доспех, хоть и был сделан из довольно качественной стали - был в первую очередь парадным. Чисто покрасоваться. Но Отелло - очевидно этого не знал. И на на серьёзных щах, надевал ЭТО в бой.
Серёга не был специалистом-бронником. Однако смотрел много тематических видео. И решил немного дополнить броню. Правда к сожалению, от первоначального дизайна, который он задумал - возможно придётся отказаться...



Цитата Роман ()
- Питать эту махину будут белки в колесе! Да ты не ослышался. Ты не представляешь, какую энергию способен дать самец белка, когда она видит сзади свою самочку. Я просто поместил его в колесо и повесил перед ним самку. Конечно самка давно задохнулась и умерла, однако я провожу солнечную энергию сквозь верёвку на её шее, что способствует согреванию её тела. Самцу плевать жива она или нет, главное что он чувствует тепло и видит весь вид прямо сзади. На этом острове, я иного топлива пока не нашёл, так что обхожусь как могу. Использую термодинамику и получаю энергию, что ещё нужно для счастья! Верно, говорю?...- представил свой двигатель, сохраняя улыбку на лице.

- Звучит... - Серёга попытался подобрать выражение поделикатнее. - ...Немного жестоко. Да и не очень надёжно. Как по мне. - Стерев краску с брони, Серый вгляделся в глубь склада. - Это же придётся постоянно искать новых белок. Как насчёт чего то попроще? Например, автомобильный аккумулятор - Я вроде видел парочку на складе. Или что-то на химической реакции. Или динамо-машина с ручной подзаводкой... -
Серёга углубился обратно на склад, перечисляя альтернативные источники энергии. Внутри, он отыскал несколько листов стали, болгарку, молотки, и наковальню в углу возле верстака.
Неожиданно, в дальнем углу, он увидел заваленный хламом яркий предмет. Разобрав завал, Серёга разглядел стоящий на тележке с колёсиками, свинцовый ящик с непонятной ярко-жёлтой маркировкой.
- Эммм... Роман! Иди сюда!.. - Подозвал своего "коллегу" Серёга. - Как думаешь, что это?.. -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
РоманДата: Пятница, 12.05.2023, 21:36 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Эммм... Роман! Иди сюда!.. - Подозвал своего "коллегу" Серёга. - Как думаешь, что это?.. -
- Зачем думать что там, если его можно открыть и самому посмотреть, что там!- помчался в сторону ящика.
-Так, открываю....- немного приоткрыл, как вдруг в его сторону устремилось пламя, которое отбросило Романа на пару метров назад.
-Чёрт, я кого то там внутри увидел...это что-то похожее на растение...походу при контакте с кислородом, из-за различных мутаций, она начинает производить огромное количество энергии...Только так я могу объяснить взрыв, которым оно меня отбросило.- начал терять сознание.
-Серёга, ты должен достать это растение, мы сможем использовать его как источник энергии доспеха Отелло. ты должен поместить его в капсулу, которую я сейчас смастерил... Держи, в неё в малых количествах поступает загрязнённый кислород, который способствует созданию мини взрывов на его лепестках....Их мы будет использовать для питания брони.....- потерял сознание.
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 21:50 | Сообщение # 22
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
- Зачем думать что там, если его можно открыть и самому посмотреть, что там!- помчался в сторону ящика.-Так, открываю....- немного приоткрыл, как вдруг в его сторону устремилось пламя, которое отбросило Романа на пару метров назад.
-Чёрт, я кого то там внутри увидел...это что-то похожее на растение...походу при контакте с кислородом, из-за различных мутаций, она начинает производить огромное количество энергии...Только так я могу объяснить взрыв, которым оно меня отбросило.- начал терять сознание.
-Серёга, ты должен достать это растение, мы сможем использовать его как источник энергии доспеха Отелло. ты должен поместить его в капсулу, которую я сейчас смастерил... Держи, в неё в малых количествах поступает загрязнённый кислород, который способствует созданию мини взрывов на его лепестках... Их мы будет использовать для питания брони...- потерял сознание.

- Воу! Воу! Воу! Парень, приди в себя!.. - Серёга потряс инженера за плечи, После чего, плеснул ему в лицо воды, и сунул в руку свою бутылку с соком. 
- Вроде башка цела. Твой шлем тебя выручил... - Роман уже потихоньку начал приходить в себя. - Так, как же там?.. Вытащить, и поместить в капсулу... - Серёга попытался найти клещи, но не нашёл их сразу. Тогда он взял две монтировки, и скрестив их на манер клещей - аккуратно откинул ими крышку ящика, и подхватив импровизированными щипцами пышущее огнём растение, перенёс его в отведённую Романом капсулу. Очевидно при первом за долгое время открытии ящика - основная часть энергии сбросилась. И теперь эта штука просто мощно жгла, но не взрывалась.
Аккуратно вложив монтировками пышущее пламенем растение в капсулу, Серёга прикрыл крышку.
- Фуууууф!.. Не знаю, где съёмочная группа ЭТО откопала... Но похоже что они решили сохранить это до лучших времён - сами не особо понимая, что с этим делать... - Озвучил свои соображения Серёга.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
РоманДата: Пятница, 12.05.2023, 22:05 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Серёга! Ты справился! Всё, как по моим расчётам, конечно. Теперь, осталось прикрепить эту капсулу  сзади где то на поясе, чтобы плащ его прикрывал. - поднялся на ноги.

-Это штука просто дышит энергией! Ты реальный мужик, раз смог остаться в живых...Похвально.- протянул Серёге кулак.

-Нам пора заканчивать с доспехом. Я сейчас же приступлю к модернизации, а ты сделай из этой брони шедевр.- взял паяльник и приступил к работе над шлемом и поясом. Через пару минут взмахнул рукой, выражая тем самым, что работой он доволен.
-Быть может у тебя есть идеи, как ещё можно усовершенствовать дизайн и характеристику нашего совместного творения? - обратился к Серёге, который был чем то занят.
 
СерёгаДата: Пятница, 12.05.2023, 22:11 | Сообщение # 24
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
-Серёга! Ты справился! Всё, как по моим расчётам, конечно. Теперь, осталось прикрепить эту капсулу  сзади где то на поясе, чтобы плащ его прикрывал. - поднялся на ноги.-Это штука просто дышит энергией! Ты реальный мужик, раз смог остаться в живых...Похвально.- протянул Серёге кулак.

Стукнул ответный респект инженеру.

Цитата Роман ()
-Нам пора заканчивать с доспехом. Я сейчас же приступлю к модернизации, а ты сделай из этой брони шедевр.- взял паяльник и приступил к работе над шлемом и поясом. Через пару минут взмахнул рукой, выражая тем самым, что работой он доволен.-Быть может у тебя есть идеи, как ещё можно усовершенствовать дизайн и характеристику нашего совместного творения? - обратился к Серёге, который был чем то занят.

К моменту когда Роман окончательно пришёл в себя - Серёга уже вырезал и придал форму недостающим деталям. И закрепляя их на манекене - уже приготовился к покраске. 
- Думаю, Капсулу лучше расположить на спине, в районе лопаток. Тогда и накидку можно будет покрасивее прикрепить. А ещё - надо бы доделать шлем... -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 14.05.2023, 12:51 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Территория пустых земель часто менялась и каждый раз появлялись новые сооружения, но помимо старинных зданий, были пещерные люди, крестьяне, крепостные и прочие люди из прошлых веков. - Не думал, что это скажу, но мы попали в паранормальную зону! На этих землях, раньше жили наши предки и не только, заколдованное место, которое таит в себе много тайн, - слегка осмотрелся и продолжил говорить. - В сегодняшнем испытании, вам потребуется вновь преодолеть полосу препятствий. Сложность заключается в том, что как и в храме территория может изменится, но я знаю как в каком интервале. Я хотел для вас составить сам полосу препятствий, но эта местность и есть большое препятствие, которое вам предстоит преодолеть, - благо ведущий оформил стартовую дорожку. 

 
ОтеллоДата: Воскресенье, 14.05.2023, 12:58 | Сообщение # 26
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Нам придется опять бегать?! - Отелло с трудом приковылял на своих ноющих ногах. Похоже, что занятия спортом с Серегой дали о себе знать. - Роман и Серега еще не успели сделать для меня реактивный трон со встроенным микрофоном и ручным драконом, - принц заметно взгрустнул. У себя в голове он уже представил прекрасную сказку, в которой он просто перелетит все невзгоды.
 
ТайлДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:00 | Сообщение # 27
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Нам придется опять бегать?!
-  Ес, Отелье, -  подлетела незаметно сзади, упираясь на худенькие плечики поэта, пока ручка с сигареткой медленно и аккуратненько направлялась в ротик парня. -  Будешь? Нам еще нужно решить, как мы будем подставлять Романа за все его грехи, - засунула сигарету в зубы блондина и встала рядом, сама чирканув зажигалкой для своей палочки.
 
ГрегориДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:02 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Зачем-то пришла.
 
МартинаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:03 | Сообщение # 29
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
Зачем-то пришла.

-Нет, это я зачем-то пришла.


На правах рекламы
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:04 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Грегори, - П*здуй отсюда, - перекинул его в комедийный сезон.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика