Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy.
ОтеллоДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:46 | Сообщение # 46
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Отелло, я конечно не переживаю за твой штанишки, я думаю у тебя таких миллион, но не подскажешь ли ты мне о любезнейший, тебе там ногу не задело? а то заражение крови это вообще не круто-


Цитата Тайл ()
-  Знаешь, он мог сказать все что угодно и не покраснеть даже от стыда. Тут вообще никому доверять нельзя, -  недовольно буркнула.




- А как он может вообще покраснеть, если его кожа по цвету похожа на старый башмак, а на лице запекшееся гуано? - не успел принц и представить такую картину, как в его панталоны вонзилось копье. - Мои шелковые трусишки из последней коллекции! - в панике носился по кругу, размазывая по лицу ошметки грязи, но пропитый голос Лондон смог привести его в чувство. 

- О, миледи, я так рад, что ты переживаешь за меня. Но у меня на ногах носки из стали. Достались от деда, который провалился под лед во время какого-то там побоища, - трубадур с гордостью приподнял штанишки, чтобы показать девушкам свои закаленные носочки. - Как думаете, такие же рейтузы с начесом можно будет заказать на зиму? - Отелло был явно не лидером группы, поэтому он покорно побежал следом за девушками, перепрыгивая с кочки на кочку.

- Кстати, Лондон, у тебя так и не появилось подозрений по поводу вора булыжника? Тайл опять говорит, что это дело механизированных рук Романа. А у меня уже голова идет кругом, - прямо на ходу начал тыкать в лицо любительницы пригубить самогона листком, где от ехидной мордашки Тайл шли все линии к остальным участникам сезона с "правдивыми" мотивами по краже камня.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:51 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Правда, я не поняла сути испытания, но как-нибудь по ходу действий расскажете.
 - Это не по плану! Ваша цель пока что - ВЫЖИТЬ! Дальше походу скажу вам, - вылез из кустов и внезапно испарился с ним. 

Команда Тайл

Потихоньку выбирались с болота, но в некоторых местах, участников заглатывало нечто в глубину. Маленькие щупальца схватились за ногу Тайл и начали тянуть её на дно. Сержант Шеф продолжил кидать в участников копья, но следующее копьё попало по шапке Лондон и улетело вместе с ней. Шеф не стал лезть в болото, а старался его обойти, продолжая вести дальний бой.
 
МартинаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:54 | Сообщение # 48
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-О нет! В яме остались мой паспорт, моя прописка и моя кредитная карта! В прочем, ничего, что нельзя восстановить. Я что-то передраматизировала. -пока Мартина переживала из-за этой потери, её успел схватить йети. Зверь несколько раз жёстко ударил девушку головой об землю, после чего кинул её в сторону ловушек, которые тут же одновременно активировались.
Покалеченная Мартина с трудом вылезла из новой ямы, в которую опять упала. Девушка с трудом поковыляла к йети, который про неё уже забыл. Она осторожна коснулась плеча зверя, который стоял к ней спиной. Йети со злобой обернулся, готовясь убить брюнетку. Но та была подготовлена.
-Нет! -воскликнула девушка, после чего выставила ладонь вперёд. -На этом острове всё не так решается! Пиши против кого голосуешь. -Мартина протянула чудищу бумажку с ручкой. Йети послушно отдал голос. -А теперь узнаем, кто сегодня покинет этот остров. -после того, как девушка наделала кучу фальшивых голосов и забрала бумажку у зверя, она была готов объявить вылетевшего.
-Первый голос... за йети! -зверь недовольно бурчал. -Второй голос за.... -Мартина не могла разобрать подчерк существа, поэтому просто придумала имя. -за Альберта! -зверь радостно рычал. -Ну а остальные голоса тоже за Йети! Прости, но ты сегодня вылетаешь! -Зверь собирался уе*ать Мартине, но стажёры посадили его на утку, после чего тот уплыл восвояси. Теперь, когда путь был свободен, Мартина направилась дальше, совершенно забыв, что с ней был ещё и Альберт с воображаемым другом.


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Воскресенье, 14.05.2023, 13:54
 
ТайлДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:00 | Сообщение # 49
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Значит бежим, - полетела, бежав наравне с Лондон, пока позади плелся бедный Отелло.

Слова о Романе она просто проигнорила, так как не хотела решать вопросы сейчас и находясь рядом с Лондон, которая, по каким-то причинам, играет в мамочку, заботясь о дурачке. Это насторожило Микс, но думать об этом сейчас вообще не было времени. Но тут на слух попались колкие фразы.

Цитата Отелло ()
- Кстати, Лондон, у тебя так и не появилось подозрений по поводу вора булыжника? Тайл опять говорит, что это дело механизированных рук Романа. А у меня уже голова идет кругом.

Розоволосой стало как-то не по себе. Она не хотела, чтобы это как-то обсуждалось. Тем более с Лондон, которая, вроде как, умная и хитрая.


Взгляд резко опустился, а брови чуть поднялись. Пару специальных кашлей пытались скрыть немного некомфортное ощущение Тайл на данный момент.
-  Да ладно, можно и в другой раз это обсудить. У нас сейчас важное испытание, Отелло! - пыталась выбраться из ситуации и заговорить зубы в надежде, что Лондон сама забьет, но тут резко что-то схватило комедиантку за ногу.
-  БЛЯТЬ! А-А-АУ! -  рухнула на землю и просто куда-то направилась с нехилой скоростью, будто ее тянули. - Хелпаните! - девушку начало тянуть куда-то вниз в какое-то странное нечто.
Она успела ухватиться за какую-то ветку одной рукой, а второй полезла в карман плаща за ножом, но было очень трудно продолжать держаться.
-  Сука, ну только не такая смерть! Пожалуйста! Только не в засасывалке!
 
СерёгаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:02 | Сообщение # 50
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга едва закончил красить получившуюся у них с Романом броню, как получил сзади удар по кумполу и отрубился. 
Очнулся он уже в яме, Из которой уже пытались выкарабкаться Мартина и Чарльз. 
- Уооох... ч... Что?.. Какого Грота? ГДЕ Я?!!! - Встал Серёга, потирая огромный синяк на затылке.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:11 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Выбравшись из ямы, мужчины пошли дальше. 

- Почему ты продолжаешь меня спасать? Это потому что ты лично хочешь лично меня убить? - растерянный Кришан сыпал вопросами на ходу, напрочь забыв о том, что им вообще-то угрожает смертельная опасность. 

Чарльз вновь хотел, что-то ответить, но тут же его нога оказалась в капкане, отчего тот лишь вскрикнул и упал. Перед Альбертом возникла тяжелая дилемма. Все вокруг него буквально разваливалось, повсюду были ловушки, огонь, работорговцы и даже долбаный йети. Самое время для того, чтобы бежать и спасать свою жопу. Но с другой стороны, позади него был его пациент, который неоднократно спасал ему жизнь и которого он поклялся вылечить (и не важно, что сугубо ради своих эгоистичных мотивов). 

Доунси пытался снять капкан своими силами, но ничего не выходило. Отчаявшись, он уже был готов принять свою смерть либо от огня, либо от йети, либо от рук кровожадных работорговцев... Но доктор все таки пришел ему на помощь. 

- Ты слишком уникальный экземпляр. Если ты тут погибнешь, то как мне получить нобелевскую премию, за излечение твоего психоза? - Кришан несколько рад вдарил камнем по капкану, после чего тот наконец поддался и сломался.  Чарльз был искренне рад своему спасителю и улыбнулся. 

Между тем они боковым зрением они увидели, как девушка все это время отвлекала йети и наконец победила его крайне нетривиальным способом. Парни лишь развели руками, в этом месте происходят вещи и страннее и чуднее. Доктор и учитель потопали вслед за мулаткой, которая судя по всему, единственная знала, что делать.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:15 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Группа Мартины 

Йети буквально разозлился от слов Мартины, своими большими лапищами пытался поймать девушку, но внезапно схватил Альберта. Йети злостно смеялся и подбрасывал Альберта словно игрушку, вскоре он прижал его своей подмышкой и побежал за мулаткой и психом. 

Пробегая ловушки, участники начали замедляться из-за того, что наступили на какую-то слизь, крепкая и тяжело тянулась. Возле ямы начали вылезать огромные улитки с большими клыками и выпученными глазами.
 
ЛондонДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:21 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Слова о Романе от Отелло напрягли девушку, это прозвучало супер ультра странно, ибо зачем этому сумасшедшему такая вещь, да он возможно ебнутый но не настолько чтобы брать такие вещи, более того после пропажи у Лондон её любимой вляжки, она также задумалась что это все может быть максимально взаимосвязанно, И Джастин очень сильно сомневалась что это мог сделать Роман, ведь тот не пьёт, поэтому у неё оставался лишь один вариант действия это допрос, если уж Тайл что-то и говорит то у нее должны быть на это достаточно доводов на все это

Но размышление сбило копье которое не унесло жизнь Джастин, но вот шапки к сожалению пришлось уйти к пра-отцам прямо в болотную водичку, на этом испытание было ясно лишь одно, Шеф собирается играть в классного стилиста, который преображает наряды участников сезона

Она бы конечно на это бы позлилась, но так как на Тайл какая-то хуйня напала, девушка побежала с копьем убивать им монстра, и попутно устраивая свой экстренный допрос

-Хмм, очень интересное наблюдение, спасибо что просвятил меня Отелло, ты хороший друг, у меня как раз сегодня пропала моя фляжечка с коньяком и возможно её тоже украл Роман... но знаете мне интересно другое на каждое подозрение должны быть доказательства не так ли? мы с тобой уже проходили такое Отелло, когда человек тебе наврал, ты в это говно поверил, и в итоге чуть не потерял дружбу со мной, и уже в игре потерял своего любимого человека, и просто приятную девушку которая ничего тебе не сделала, так вот к чему я- после чего Лондон придеражала паузу примерно на минуты две продержая бить по монстру, и лишь после этой минуты спокойно и холодно продолжила -Тайл, какие у тебя могут быть аргументы против Романа? может ты что-то видела, или же записала это в тот самый дневник что я видела у тебя при нашей первой встрече? так какие у тебя доводы?-
 
МартинаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:27 | Сообщение # 54
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина посмотрела на улиток. Они не показались ей опасными вообще. Именно поэтому она всё же решила познакомиться с одним из одногруппников получше. -И чего это ты с ним постоянно разговариваешь? -спросила брюнетка. -И я не про тебя, псих, а про вот этого доктора. -возможно Мартина начала сходить сума, из-за чего тоже стала видеть ненастоящего человека.
Пока девушка была отвлеченна разговором, одна из улиток очень больно укусила её за руку. -Ай! -Мартина попыталась освободиться, но ничего не вышло. Животное начало медленно таскать её из стороны в сторону. К счастью, пара ударов по клыкам смогла их выбить (это были очень непрочные клыки). Теперь, когда брюнетка была свободна, она максимально медленно побежала от надвигающихся на неё улиток. Они были тоже очень медленными, из-за чего эта сцена выглядела максимально антиклиматично. Через пару минут, девушка выбралась из слизи, а улитки так и остались где-то позади. Теперь нужно было ждать Альберта, чтобы предложить ему союз или типо того.


На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:29 | Сообщение # 55
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Тайл, какие у тебя могут быть аргументы против Романа? может ты что-то видела, или же записала это в тот самый дневник что я видела у тебя при нашей первой встрече? так какие у тебя доводы?-


Цитата Тайл ()
-  Да ладно, можно и в другой раз это обсудить. У нас сейчас важное испытание, Отелло! - пыталась выбраться из ситуации и заговорить зубы в надежде, что Лондон сама забьет, но тут резко что-то схватило комедиантку за ногу.

- Тайл, время нынче ценно! Ты представляешь, что сейчас могут делать с моим булыжником?! Чарльз может грабить с ним банк в Готэме, Роман наверняка ставит на нем ужасающие эксперименты, а Мартин может использовать его в качестве подставки для тачки с навозом! Не такой судьбы я желал Водочке... - принц с трудом сдержал слезы. - А ведь в словах Лондон есть скрытая истина. Зачем Роману какая-то там фляжка с алкоголем? Если он только не хочет сделать себе мастурбатор на коньяке, а то во время нашего разговора и упоминании Тайл, он странно облизнулся... - но рассуждения были внезапно нарушены появлением болотного монстра, у которого, очевидно, были свои планы на розоволосую. И, кажется, это не предложения в съемках видео 18+ на азиатскую публику.

- О, боги поэзии, я так и знал, что Роман припрятал здесь огромную мясорубку! Тайл, держись, мы с Лондон не дадим сделать из тебя Брауншвейгскую колбаску! Все же состав будет не самый лучший из-за постоянно курения о сомнительного образа жизни... - Отелло принялся из всех своих сил помогать вытаскивать Тайл из щупалец чудовища.

- Может быть песенка поможет придать нам сил? - словив презрительные взгляды Лондон, тонущей Тайл и осьминога-циклопа, Отелло понял, что сейчас не самое время. - Ладно, тогда просто забьем эту каракатицу! - Отелло принялся кидать в глаз монстра все, что попадалось под руку. В ход пошли: сборник сказок Лексы, хоум-видео неких Фарида, Твайлы и Клинта, инструкция по изгнанию бесов от Агаты и многое другое. Один за другим предметы попадали по лбу Тайл, что в итоге привело к появлению огромной шишки. - Прости, дорогуша, в этот раз я не промахнусь! - точное попадание ершика от Сары по глазу монстра заставила его выпустить Тайл из мертвой хватки и опуститься на дно.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:35 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Группа Тайл

Тентакли получили ранение остриём копья и внезапно вернулись на дно, но территория болот уже заканчивалась. Группа почти выбралась с болота, но друзья щупальца вышли с болотной пещеры и начали вновь хватать участников. Маленький Осьминог обвязался вокруг бёдер Отелло и присосками присосался к Отелло младшему. Тайл уже вступила на сухую местность, но вдруг один оьсминог набросился на её голову и присосался к её лицу, Лондон была атакована спрутами, которые стрельнули чернилами ей в рот.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:42 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Разумеется, Чарльз не мог допустить, чтобы его лечащий врач мог находится в руках у какого-то неотесанного чудища. Пока Мартина боролась с улиткой, Доунси бросился отбивать своего единственного... друга? у бушующего монстра.

- ЛОКОМАТИВ С ЦИСТЕРНОЙ ГОВНА МЧИТЬСЯ НА КОНЧЕННУЮ СТАНЦИЮ! - с боевым кличем учитель налетел на йети. Шиз наносил удар за ударом, но тупоголовое существо полностью игнорировала их, с недоумением смотря на бледноликого. Наконец устав терпеть нападки, мощным ударом, йети отхлеснул агрессора от себя, использовав Кришана как биту, а потом запустила его вслед к остальным в ту же сторону. Оба мужчины приземлились рядом с Мартиной.

- Кто-то сказал союз? - Альберт плотно ударился головой и начал слышать то, чего нет.


Сообщение отредактировал Чарльз - Воскресенье, 14.05.2023, 14:44
 
ТайлДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:48 | Сообщение # 58
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Хмм, очень интересное наблюдение, спасибо что просвятил меня Отелло, ты хороший друг, у меня как раз сегодня пропала моя фляжечка с коньяком и возможно её тоже украл Роман... но знаете мне интересно другое на каждое подозрение должны быть доказательства не так ли? мы с тобой уже проходили такое Отелло, когда человек тебе наврал, ты в это говно поверил, и в итоге чуть не потерял дружбу со мной, и уже в игре потерял своего любимого человека, и просто приятную девушку которая ничего тебе не сделала, так вот к чему я- после чего Лондон придеражала паузу примерно на минуты две продержая бить по монстру, и лишь после этой минуты спокойно и холодно продолжила -Тайл, какие у тебя могут быть аргументы против Романа? может ты что-то видела, или же записала это в тот самый дневник что я видела у тебя при нашей первой встрече? так какие у тебя доводы?-

-  Дневник Лео? Но его не было тогда, -  задумалась вслух Микс, ударив щупальца ногой, и с помощью своих союзников выбралась наружу. Правда, сначала получила по лицу хоум-видео каких-то сексуальных ребят, а потом еще и книжкой.
-  Ауч!

-  Там только шутки и ничего больше, а Роман.... Роман - это зло. Единственное оставшееся зло на острове, поэтому я уверена, что это он. Ему же постоянно нужен всякий различный хлам для своих экспериментов! -  пыталась отпиздеться как только можно
Цитата Отелло ()
а то во время нашего разговора и упоминании Тайл, он странно облизнулся...
- Чего? - фраза будто ударила Микс по лицу, настолько она была криповая и резкая.

Неожиданно, как только американка ступила на сушу, а остальные оставались позади, на компашку вновь напали странные щупальца.
-  Вот же ж... -  тихо буркнула себе под нос, достала из кармана зажигалку с ножом и, чиркнув своей розовой газовой штучкой по кремнию, принялась накалять лезвие ножа. Подождав какое-то время и наблюдая, как с Отелло пытается совокупиться Осьминог, а Спрут уже кончил видимо с попаданием в рот Лондон, девушка накалила лезвие до какой-то температуры и двинулась помогать союзнкиам.
Один прыжок с почти нормальным кувырком в воздухе - и зеленоглазка приземлилась неудачно на колени рядом с Отелло и чирканула слишком горячим ножом по щупальцам Осьминога. Жалко зверюшек, ну а что поделать. Защитники природы наверняка обидятся.
Следом Микс сделала кувырок вперед, успев провернуть группировку и, оказавшись рядом с Лондон, пнула некоторых спрутов и так же воткнула в них свой раскаленный ножик.

Повернув к суше голову, Тайл сразу же словила осьминога на себе, который присосался словно лицехват, из-за чего девица отлетела назад и упала прямо в лужу. От такого удара из кармана плаща вылетела фляжка Лондон прямо в сторону Отелло и приземлилась у ног поэта.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 14.05.2023, 14:54 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Группа Мартины 

Йети решил повторить свой опыт, взяв Альберта снова как биту выбил страйком двух участников в сторону ловушек. Прилетев мимо них, участники оказались возле старинного домика, где сидели рабы и умоляли, чтобы им помогли. Но забегать туда, не было времени. Сержант сидя на кабане и с копьём в руках, мчался за Мартиной и Чарльз.

Альберт выбыл из этой погони и был уже в руках работорговцев.
 
МартинаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 15:06 | Сообщение # 60
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Мне кажется, или нас стало меньше?! -Мартина видимо упустила свой шанс с построением социальной игры. Теперь придётся выигрывать самостоятельно. Первую фразу она кстати сказала в воздухе. Вскоре, девушка очень больно приземлилась на какого-то раба, который чуть не сбежал из дома. -И что мы будем делать? -спросила она у пойманного несуществующего доктора. Даже если тот ей и ответил, она всё равно не услышала. -Очень круто с твоей стороны так меня кидать. Мы вообще-то в одной лодке. -теперь все разговоры в этой группе походили на набор предложений, а не на речь настоящих людей.
Один из рабов спросил, с кем разговаривала Мартина. -Не важно. Если я вас освобожу, вы понесёте меня дальше? -рабы согласились. Конечно, брюнетка могла бы и сама дойти, но ей очень не хотелось. Девушка принялась открывать дверь заключённым, но у неё конечно же ничего не получилось. Тем временем сержант был уже совсем рядом. На Чарльз бывшая ведьма опять не обращала внимание.


На правах рекламы
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика