Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy.
ДжонатанДата: Вторник, 16.05.2023, 22:30 | Сообщение # 106
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Иммунитет у Чарльза! Было трудно выбирать между иммунитетом, а также между победителем за четвёртое место, но тут вполне заслуженно, - ухмыльнулся мужчина. - В номинации у нас Серёга, Мартин и Мартина. Кто же нас покинет? 
 
ДжонатанДата: Вторник, 16.05.2023, 23:04 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Мартин, Мартин и Серёга! Кто один из них останется? Сделаем по-хитрому и скажу первого лузера из двойки! -  Джонатану неловко вышло. - Серёга, возможно ты даже фаворит сезона, но весь свой потенциал и своё раскрытие уже прошло. Фестивальная гонка была твоим первым сезоном, где ты не до конца раскрылся, а в Западе уже завершалась вся твоя линия. Звёзды дали тебе ещё одно дыхание и закрывают твой путь, ты не победил, но ты один из достойных. Ты хорошо справился, но кто к тебе присоединится? - призадумался. - Мартин или Мартина? Кому дать шанс в финальную шестёрку?
 
ДжонатанДата: Вторник, 16.05.2023, 23:11 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Мартин остаётся! - все остальные победители, а также иммунщик получили золотые зефирки и шляпник не исключение.  - Мартина, я видел как в тебе горели глаза, но ты потухла. Надо было мне проводить гонку, чтобы ты там выиграла! В звёздах ты проявила себя прекрасно, одна из моих любимых женщин, - заплакал. - Серёга и Мартина, можете попрощаться со всеми.


 
МартинаДата: Вторник, 16.05.2023, 23:16 | Сообщение # 109
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Ого, кажется ко мне вернулась магия! Видимо участие в этом шоу было каким-то проклятьем! -телепортировалась в гонку, чтобы опять побыть протагонисткой.

На правах рекламы
 
РоманДата: Вторник, 16.05.2023, 23:37 | Сообщение # 110
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Блин- сказал Роман, посмотрев в сторону Серёги.
-Жаль, что так вышло...Но в любом случае, с тобой приятно было поработать, мужик. Прощай!- помахал рукой и через пару секунд повернулся спиной и пошёл прочь, так как будто ему было плевать на вылет Серёги.
 
СерёгаДата: Вторник, 16.05.2023, 23:46 | Сообщение # 111
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Хоть Серёга и расстроился, но не сильно. Он знал что скорее всего не победит, и не особо на это рассчитывал. Оставалось лишь одно...
После нескольких финальных штрихов, Серёга прикатил на небольшой тележке типа "кравчучка" модифицированные Доспехи Отелло



После чего, подошёл к блондину, и похлопав ему по плечу сказал следующее:
- Ну вот, парень. Моё время на шоу вышло. У тебя ещё есть куда расти над собой, и есть куча возможностей проявить себя. Не прошляпь их, парень! Тренируйся, старайся, упражняйся, и помни: Доспехи, оружие, гаджеты - это лишь инструменты. Главное - кто их использует. Я верю в тебя парень! Удачи... -
Направляясь к причалу, Серёга пожал руку Роману. - Рад был знакомству! Может ещё поработаем вместе!.. ))) -
- БЫВАЙТЕ, НАРОД!!! ))) -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 20:32 | Сообщение # 112
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чарльз и Альберт стояли около стенки храма, отдыхая от прошедшего испытания. Трудно было не устать от всей этой беготни от йети и злобных работорговцев. Напомните еще раз, какой рейтинг у это шоу?

- Но с другой стороны... Мы до сих пор не вылетели! Я прямо чувствую этот чемоданчик с миллионом у себя в рука! - Кришан пытался подбодрить своего напарника

- Разбомби себе анус! - недовольно буркнул Чарльз
 
ТайлДата: Среда, 17.05.2023, 20:41 | Сообщение # 113
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Да, разбомби себе анус, ведь чемоданчик будет моим, -  пафосно стояла, упираясь на дерево спиной и ногой, под завораживающее из-за появления огонька щелканье зажигалкой. -  Мне кажется, из тебя очень херовый психотерапевт, Кришан, - повернулась к парочке и начала медленно подходить, продолжая щелкать зажигалкой.
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 20:52 | Сообщение # 114
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Да, разбомби себе анус, ведь чемоданчик будет моим, -  пафосно стояла, упираясь на дерево спиной и ногой, под завораживающее из-за появления огонька щелканье зажигалкой. -  Мне кажется, из тебя очень херовый психотерапевт, Кришан, - повернулась к парочке и начала медленно подходить, продолжая щелкать зажигалкой.
- О, а может покажешь мне свою докторскую? Что, нет? Ах, как жаль, боюсь тогда у тебя нет никакого права судить меня и оценивать мои профессиональные навыки... - на наезд Альберт ответил едким сарказмом. Он давно уже не курил... слишком давно, поэтому звук звякающей зажигалки, только дополнительно обострял его и без того попорченные жизнью на острове нервы

- Кто добавил наркотики в Водку? Теперь это просто яблочный сок... - меланхолично сказал Доунси только на ему понятном языке. Похоже после общения и с Поппи и с Тайл, он окончательно закрыл предыдущие гештальты. Вот только что теперь делать дальше?


Сообщение отредактировал Чарльз - Среда, 17.05.2023, 20:54
 
ТайлДата: Среда, 17.05.2023, 20:57 | Сообщение # 115
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- О, а может покажешь мне свою докторскую? Что, нет? Ах, как жаль, боюсь тогда у тебя нет никакого права судить меня и оценивать мои профессионального навыки...
- Могу показать член между ног и похвастаться, что он больше твоего, - хихикнула, присела на пенек, косарь не отдала, но зато достала свой блокнотик и записала что-то, после чего попятилась на бедного Чарльза.
-  Теперь с ним все нормально? В том плане, что он никак не реагирует на меня, хотя ты говорил, что я как-то причастна к его приколам, - смотрела на шизика Доунси грустными глазами, пока искусственная шипилявость и уже привычное глотание букв Микс очень четко слышались в речи розоволосой. Комедиантка достала сигаретку, кинула ее в ротик, чирканула зажигалкой и сделала пару хороших тяг, попутно выпуская серые густые клубни.
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 21:09 | Сообщение # 116
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Могу показать член между ног и похвастаться, что он больше твоего, - хихикнула, присела на пенек, косарь не отдала, но зато достала свой блокнотик и записала что-то, после чего попятилась на бедного Чарльза.-  Теперь с ним все нормально? В том плане, что он никак не реагирует на меня, хотя ты говорил, что я как-то причастна к его приколам, - смотрела на шизика Доунси грустными глазами, пока искусственная шипилявость и уже привычное глотание букв Микс очень четко слышались в речи розоволосой. Комедиантка достала сигаретку, кинула ее в ротик, чирканула зажигалкой и сделала пару хороших тяг, попутно выпуская серые густые клубни.
- Ого, компенсации по Фрейду пошли. Прям настолько сильно завидуешь, что у меня член? - Кришан шутки не оценил. 

- Уха с привкусом залупы.. - Чарльз просто прокомментировал ситуацию на шоу вцелом

- Все оказалось намного проще, чем я думал. Он просто перепутал двух похожих девушек. Тебя и тут бедолагу из японского сезона. Понятие не имею, что его извращенное сознание показывала ему, но явно, что-то страшное, если он вскрылся прямо на площадке. Галлюцинации в его состоянии - обычное дел... Ты можешь перестать курить хоть на пять минут? - Альберт резко переключился с темы. Он еще многое мог сказать про пациента, но по своему сладкий запах дыма не давал сосредоточиться
 
ТайлДата: Среда, 17.05.2023, 21:23 | Сообщение # 117
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Ого, компенсации по Фрейду пошли. Прям настолько сильно завидуешь, что у меня член?
-  Расстроена, что его у тебя нет, -  наигранно вздохнула с грустью такой приятной.

Цитата Чарльз ()
- Уха с привкусом залупы..
- И не говори, - пожала плечами, кивая попутно головой, мол полностью согласна.
Цитата Чарльз ()
- Все оказалось намного проще, чем я думал. Он просто перепутал двух похожих девушек. Тебя и тут бедолагу из японского сезона. Понятие не имею, что его извращенное сознание показывала ему, но явно, что-то страшное, если он вскрылся прямо на площадке. Галлюцинации в его состоянии - обычное дел...
- О как... -  округлила глаза. -  Мои подозрения были верны. Я кое-что прочитала. Эту девушку, случаем, не Поппи звали? -  повернула голову теперь к Альберту, продолжая курить специально в его сторону.
Цитата Чарльз ()
ы можешь перестать курить хоть на пять минут?
- Не очень. Мне тяжело и стрессово без секса, героина и вкусной еды, поэтому кормлю свою точку удовольствия этим говном, -  не переставая смотрела на психиатра.
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 21:33 | Сообщение # 118
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- О как... -  округлила глаза. -  Мои подозрения были верны. Я кое-что прочитала. Эту девушку, случаем, не Поппи звали? -  повернула голову теперь к Альберту, продолжая курить специально в его сторону.
- Возможно... Но какой сейчас это имеет смысл? Сейчас для меня более актуален вопрос, как вернуть его в норму... Ну, общепринятую человеческую норму... если это вообще возможно. - Альберт делал паузы между предложениями, как бы пытаясь вспомнить, зачем он вообще всем этим занимается. 
Цитата Тайл ()
- Не очень. Мне тяжело и стрессово без секса, героина и вкусной еды, поэтому кормлю свою точку удовольствия этим говном, -  не переставая смотрела на психиатра.
- Хорошо, можешь хотя бы не курить в мою сторону!? - раздраженно буркнул доктор. 

- Она говорила со мной... - внезапно выдал Чарльз, к всеобщему удивлению. Кто она и что говорила, пока что оставалось загадкой
 
ТайлДата: Среда, 17.05.2023, 21:42 | Сообщение # 119
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Дело в том, что она погибла потом, - поднялась с пенька, выкидывая бычок в сторону. -  Может это как-то повлияло на него? Она была похожа на меня, но... 
Цитата Чарльз ()
- Она говорила со мной...
Тайл обернулась к Чарльзу, а затем медленно подошла к нему и присела на корточки.
- Она была похожа на меня, Чарльз? -  Микс обратилась к Доунси как-то по-доброму, будто ее очень сильно заботило состояние этого парня. Она взяла его за руку.
- Ты знаешь кто я?
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 21:51 | Сообщение # 120
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Дело в том, что она погибла потом, - поднялась с пенька, выкидывая бычок в сторону. -  Может это как-то повлияло на него? Она была похожа на меня, но...
 - Как погибла? А кто тогда был на испытании с магическими артефактами? - ого, по видимому продюсеры шоу еще и в некромантию умеют. Альберт уже давно ничему не удивлялся. 
Цитата Тайл ()
- Она была похожа на меня, Чарльз? -  Микс обратилась к Доунси как-то по-доброму, будто ее очень сильно заботило состояние этого парня. Она взяла его за руку.
- Она, как ты... но не ты...
Цитата Тайл ()
- Ты знаешь кто я?
- Девушка из коробки... - Доунси продолжал говорить загадками. Не то, чтобы у него был выбор, тяжело выражать свою мысль, когда язык буквально тебя не слушается.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика