Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy.
РоманДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:31 | Сообщение # 91
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Чёрт побери! Не могу выбрать чем мне погубить это растение, что меня заточило- спокойным тоном проговорил Роман, перевариваясь внутри растения.

- Эй, если ты меня слышишь, то лучше выплюнь меня! Или я Роман Сайонис выйду отсюда сам! - достал из под каски бур  и пробурил огромную дыру в мухоловке, отчего она лопнула и освободила Романа.

-Хех, классика! Люблю тебя почти так же, как и Тайл- обнял бур, невзирая на то, что он был включен и работал в сантиметре от его усов. Но вдруг он встрепенулся, осознав, что сказал лишнего на камеру, поэтому он пробурил и камеру*тёмный экран*...*титры*...*камера вновь следует за Романом, который бежит в сторону болота.

-Чёрт, этот мерзкий гадёныш опередил меня! Беги, Мартин, беги пока можешь...но от меня не убежишь- проговорил немного нервничая, увидев мухоловку с пустым ртом, хотя пару минут назад там был Мартин.
-Используя силу упругости этих лиан, я используя их как рогатку, а себя, как лучший в мире снаряд для исполнения моего гениального плана! Раз, два, (15-2х3)**0.5, погнали!- подвинул камень, который крепил растянутые лианы, из-за чего Роман полетел прямо в сторону болота.

-Чёрт, надо было по Виете решать, слишком переусердствовал! - оказался прямо внутри болота. Вскоре он увидел Мартина, который проходил мимо.
-Ах ты жалкий простак! Думаешь сможешь одолеть меня- Роман в истерии нёс полную фигню,то есть что в голову придёт, пока сам он медленно погружался в болото.


Сообщение отредактировал Роман - Понедельник, 15.05.2023, 21:33
 
ДжонатанДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:38 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Второй круг

Парни успешно выбрались от венерки, но на их пути встретилась гей пара Йети, которые начали подкатывает к мужикам. Пока Роман и Мартин плыли по болоту, Йети догонялки их на бревне и веслами. Так же они начали кидать в них копья, когда уже в это время на шляпе Мартина торчало копье, а у Романа с каски торчало копье.
 
МартинДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:48 | Сообщение # 93
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин пытался убежать далеко от Романа в этих пучинах болот.
- Отстань от меня, а то все подумают, что мы гей-пара и нас начнут шипперить, - внезапно на горизонте появилась гей-пара Йети с футболками, где между Мартином и Романом было сердечко. - Я ЖЕ ГОВОРИЛ!
Стоп, а у тебя какая ориентация? Мне просто интересно как ты в шоу попал, доп инфа всем нужна.
Мартин побежал к самым жидким местам этого места и начал плыть, надеясь, что Йети не умеют плавать. Да, сами щеголять брассом они не умели, но зато они могли повалить деревья и успеть найти вёсла.
- Не стоит... догонять... меня! Берите... Романа! У него... жопа... лучше! - говорил Мартин, стараясь быстро уплывать. Кажется, эо ухудшило ситуацию - Йети интенсивнее стали грести, получив подтверждение слухов на шоу.
- Отстаньте уже! - на последних издыханиях (для камеры и для ролла) крикнул Мартин. В этот момент Йети захотели закрепить на месте бегунов и стали шмалять копьями. Если первое копьё не попало в Мартина, то второе попало в его шляпу.
- НЕЕЕЕЕЕТ, МОЯ ШЛЯПА! - Мартин нашёл более-менее объективный повод. Он забрался на брёвна йети и въ**ал с вертушки ногами по их головам.
Я не знаю что теперь будет писать Роман, но это было впечатляюще.
 
РоманДата: Понедельник, 15.05.2023, 22:08 | Сообщение # 94
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Отстань от меня, а то все подумают, что мы гей-пара и нас начнут шипперить, -
 -Мне плевать, что подумают другие, но когда я тебя достану...А я тебя достану, так как твоя средняя скорость снижается ,а моя наоборот..- повернулся назад, чтобы посмотреть на йети.
Цитата Мартин ()
внезапно на горизонте появилась гей-пара Йети с футболками, где между Мартином и Романом было сердечко. - Я ЖЕ ГОВОРИЛ!
-Извини, не послушал...- очки Романа треснули и маленький осколок поранил оба его глаза рикошетом. Из-за этого Роман плакал кровью глядя на гейский мерч гейских Йети.
-Они даже не нарисовали нас качками... Но в любом случае, тебе не убежать, я тебе уже говорил про среднюю скорость. Стоп ты куда?- оглядел Мартина, который помчался в сторону гачи Йети.
Цитата Мартин ()
- НЕЕЕЕЕЕТ, МОЯ ШЛЯПА! - Мартин нашёл более-менее объективный повод. Он забрался на брёвна йети и въ**ал с вертушки ногами по их головам.

-Вау, Мартин полегче...У меня ,в Канаде, за гомофобию могут посадить не только в тюрьму, но и на ...- пытался высказаться Мартину, однако он быстро заметил неладное. Теперь Йети боялись атаковать Мартина, поэтому они окружили Романа.
-Чёрт! Это плохо! Ребята, давайте жить дружно...знаете классическая мужская дружба..- пытался отойти назад, но ноги плотно застряли. Он был почти полностью обездвижен.
- Парни, ну чё вы, уберите стволы! Двое на одного нечестно! Я пока не готов к  этому! Я не могу при свете! АААА- закрыл глаза и готовился к худшему, как вдруг раздался жуткий грохочущий вопль. Роман включил датчик в его супер-нанотехнологических очках и понял, что их окружают очень мощные звуковые волны, это можно было понять и по крови , которая текла фонтаном из ушей Йети и Романа. Он понял, что кто-то применил его убийственное изобретение. Роман быстро спустил каску ниже и прижал в области ушей, а у Йети лопнули уши и вытекли все мозги, разукрасив область болота вокруг Романа в кровавый цвет.
-Вкусите моё творение - звукорезонансный анигилятор, приматы вы болотные!- гордо пошёл дальше.


Сообщение отредактировал Роман - Понедельник, 15.05.2023, 22:13
 
ДжонатанДата: Понедельник, 15.05.2023, 22:21 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
МартинРоман

Третий круг - Прощу прощения 

Йети резко затонули в болоте, но на этом их приключения не заканчиваются, ведь тот, кто заходит на болото. Становится жертвами спрутов, тентакли вновь вылезли из пещеры и нежно обхватили Мартина, и начали тянуть его на дно. Один из спрутов присосался ко рту Романа? До берега остался метр? Доберутся ли они до песчаных тропинок?
 
МартинДата: Понедельник, 15.05.2023, 22:35 | Сообщение # 96
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Когда Йети испарились, Мартин с облегчением стал плыть к ближайшему берегу. Облегчался в болото Мартин недолго - что-то мешало ему плыть нормально.
- Ух, чёртовы спойлеры водоросли, так и тянут на... - прямо перед лицом Мартина возникло щупальце. Только сейчас мулат понял, что это не растительность, а тентакля тащит его на дно.
Вау, будто в аниме попал. Повезло тебе!
マーティンは触手を積極的に撃退し始めました。 しかし、タコはマーティンの強さではなく、沼の水でも浄化されなかった匂いによって打ち負かされました。
こんにちは、冗談アニメ。 一体何だ?! どのようなカエルが翻訳者にこれをすべて運転し、象形文字でコピーしなければならなかったことをあなたに噛みましたか?!
Справившись со своей опасностью, Мартин доплыл до сухого места и отряхнулся. Оказалось, Мартину ещё повезло: спрут сейчас делал с Романом такие вещи, что Йети бы позавидовали.
 
РоманДата: Понедельник, 15.05.2023, 22:51 | Сообщение # 97
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-ММмммММамахамампффхх- никак не мог отцепить спрута от своего рта. Он же в свою очередь начал просовывать свои щупальца глубоко в глотку Романа(смотреть без смс и регистрации(18+)). Роман осознал, что он должен предпринять какие-то радикальные меры, иначе спрут вылезет через другую сторону. Поэтому он взял камень, вырезал из него кулак,  и припаял его к своему апарату, который напоминал пистолет-кулак. Вскоре существо было уже внутри ротовой полости Романа, Роман закусил дуло пушки и нажал курок. Кулак с огромной скоростью протолкнул спрута в желудок, размазав его об глотку Романа. До желудка существо дошло в виде пюре.
-Это больно...очень больно...худший обед в моей жизни..- выплёвывал кровь, мчась дальше до дорожек.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 15.05.2023, 23:03 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
4 круг 

Внезапно, Шеф начал кидать самурайскими катанами и сушами, но откуда у него были суши? Видимо японская схватка продолжается, хоть парни и пробежали болото, но угодили на территорию слизняков. Все дороги либо липкие и склизкие, либо по ощущением как чей-то помёт. Мартин был атакован японскими сушами, а Роману досталось по голове палочками от суши. Видимо остров начинает вновь менять свою территорию, но благо работорговцы никуда не делись и тоже начали охоту за последними участниками.
 
МартинДата: Понедельник, 15.05.2023, 23:16 | Сообщение # 99
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Устав немного от испытания, Мартин подошёл к Шефу перекусить.
- Мне, пожалуйста, острый воппер, наггетсы и салат... - Мартин не успел договорить заказ, так ака Шеф сегодня не был в настроении. Он прыгнул назад и приготовился кидаться. Мулат осмотрелся вокруг и понял, что теперь вместо болотной земли его ноги стоят на куче слизней.
Может, обмазаться кучей и напугать и Шефа своим запахом? Нет? Я только предложить.
Мартин и Шеф посмотрели в глаза друг друга. Во взгляде Шефа читалась невоспроизводимая злоба. Во взгляде Мартина читался Толковый словарь живого великорусского языка : избр. ст. / В.И. Даль ; совмещ. ред. изд. В.И. Даля и И.А. Бодуэна де Куртенэ. - Москва : Олма-Пресс : Крас. пролетарий, 2004. - 700 с. : портр.; 26 см.; ISBN 5-224-04281-X (в пер.).
Шеф приготовился кидаться в Мартина японскими сушами. Вначале в мулата полетел остров Хоккайдо, затем - остров Хонсю, а потом - остров Рюкю. Мартин ловко отбился от этих клочков суши, а последний он даже отбил ногой, отчего тот полетел обратно в Шефа прямо под челюсть.
Пока Шеф мучал дальше Романа до смерти, Мартин спокойно продолжил двигаться к победе.
 
РоманДата: Понедельник, 15.05.2023, 23:29 | Сообщение # 100
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман вытер кровь с лица и встал прямо напротив Шефа. Роман топнул ногой, тем самым задав в этой точке одну координатную систему в пространстве, что- окружало его и Шефа. Теперь он мог в режиме реального времени считывать и расчитывать троектории полётов снарядов Шефа и мастерски от них уворачиваться, не испытывая никаких трудностей.
Ха, и это все? Жалкое зрелище..- вдруг поскользнулся и упал лицом об слизняков.
-Беее, че это...фу я весь в этом, как его там?! Шеф, что это ха гадость...- Романа стошнило прямо на слизняков .
Этого я не рассчитал, эти штуки мега гадкие, но Мартин более гадкий. Я потерплю их мерзкие касания со слизью, лишь бы добраться до Мартина! Мартин я иду, далеко не убежишь- поомчался, протаптывая слизьняков.
Шеф совсем отчаялся и перестал кидать вещи, так как всео
его броски были предугаданны расчетами Романа.


Сообщение отредактировал Роман - Вторник, 16.05.2023, 19:53
 
ДжонатанДата: Понедельник, 15.05.2023, 23:36 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
РоманМартин

Финальный круг

Таинственные звери начали избегать чужаков и постоянно оббегали их, благо все они выбрались из-за какого непонятного шума и взрыва.  Долина Слизняков была преодолена, а до храма оставалось всего ничего. Внезапная грибная бомба разделила парней и каждый пошёл своей дорогой. Мартин - угодил в долину диких белок, некоторые из них набросились и начали пояснять ему за шмот. В то же время, двое Йети гнались за мужчиной, но до храма оставалось рукой подать, можно там завершить испытание и спрятаться. Роман - очутился в горящей долине, невыносимая жара и любой объект легко воспламеняется. Шеф продолжал охоту за своей лёгкой добычей, размахивая хлыстом бьющим по ногам инженера. 

офф: последний, пишите отдельно
 
МартинДата: Понедельник, 15.05.2023, 23:46 | Сообщение # 102
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Лёгкой взрывной волной Мартин очутился в приятной траве, а не в липком болоте или слизняке. Мартин отряхнулся и приглядел вдалеке очертания храма. Но обители долины так просто не дадут добежать никуда.
Тогда иди от обитателей долины, делов-то.
Мартин попытался уйти, но стая диких белок напала на него.
- Вася - лучший персонаж всех ролевых! - кричали дикие белки. Белки почти сорвали с Мартина штаны, как вдруг раздался рык. Оказалось, что Йети, которых совсем недавно размололи нафиг, выжили и искали обидчиков. 
Наткнувшись на Мартина, Йети нетрадиционной ориентации в пространстве и времени хотели убежать, но было уже поздно; Мартин был готов отбиваться.
- Получайте по орехам! - Мартин стал кидаться дикими белками в Йети, пытаясь добежать до храма. Когда мулату это удалось, белки всерьёз замучили Йетинят. Мартин вздохнул и присел на пол храма, радуясь, что он смог добраться досюда.
 
РоманДата: Вторник, 16.05.2023, 00:09 | Сообщение # 103
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Очутился в какой-то странной долине. Вскоре он заметил, что его ноги дымятся.
Странно, дым исходит, когда что-то жарится, так почему же мои ноги дымятся? Стоп, что за? Горящий пол! Пол это лава, всем внимание..бегите- Роман промчался по полю, не обращая внимания на взрывы, которые создавали его шаги. Где-то там сзади в ужасных взрывах остался Шеф, который хотел было дотянуться до Романа хлыстом, однако был взорван.
Ха, так тебе! Это не простое поле, это целое минное поле, черт, в голове звучало лучше...И как только гумманитарии умудряются так красиво говорить- мчался по полю, вытирая с себя пот. Ужасная жара выжала из Романа все соки, он вспотел будто бы пробежал целый марафон. Однако вскоре он оказался у цели.
 
ДжонатанДата: Вторник, 16.05.2023, 22:25 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- А? Что? - ведущий внезапно проснулся и осознал то, что он забыл провести итоговые результаты. Вся съёмочная группа с участниками были внутри храма для безопасности. - Объясню вкратце, что происходит на острове, а затем скажу итоговые результаты. Сам остров враг своего времени и люди, которые остались живы взаперти на этом острове. Они между реальностью и призрачным миром, нам надо заканчивать исследование острова и не отходить от нашей звёздной тематики. Иллюзионные бреды должны прекратится на острове в ближайшие дни,  но это ненадолго, - досадно произнёс ведущий. - Я выделю четверых игроков, которые получает иммунитет и победу на испытании. Первый у нас на очереди Отелло! Вторая победительница - Лондон! Третий у нас...

 
ДжонатанДата: Вторник, 16.05.2023, 22:28 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Роман! Мужчина, что вы творите? Четвёртое место занимает Тайл! Но как быть с остальными? Кто получит один обещанный иммунитет? - призадумался и внезапно выдал.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика