Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy.
ТайлДата: Среда, 17.05.2023, 21:59 | Сообщение # 121
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Как погибла? А кто тогда был на испытании с магическими артефактами?
- Я ебу, -  пожала плечами, после чего достала блокнот, переданный Лео и пачку сигарет. Открыв ее и достав оттуда две сигаретки, одну протянула психиатру, а вторую закинула в рот. Затем принялась читать. 

- Лео на самом деле ебанутый журналист оказывается, -  читала, пыхая изо рта. -  А нет, она и правда жива. Вот только... Это все было подстроено намеренно по мнению нашего гейчика, - перелистнула пару страниц. -  А еще тут сказано, что от Чарльза слышали во время шоу о девушке с розовыми волосами, т.е. обо мне и... -  не договорила, как вдруг начал говорить Чарльз:

Цитата Чарльз ()
- Она, как ты... но не ты...
Цитата Чарльз ()
- Девушка из коробки...
Микс вновь села на корточки перед психом и грустными глазками принялась бегать по его бледному лицу.
- Можешь поделиться секретом, почему ты тогда сделал себе больно? А я поделюсь с тобой своим секретом. Знать его будешь только ты, - улыбнулась по-доброму так.
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 22:11 | Сообщение # 122
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Я ебу, -  пожала плечами, после чего достала блокнот, переданный Лео и пачку сигарет. Открыв ее и достав оттуда две сигаретки, одну протянула психиатру, а вторую закинула в рот. Затем принялась читать.
 - Не сомневаюсь... - Альберт тщательно обдумывал свой следующий шаг. С одной стороны, ему чертовски хотелось курить, просто до звона в ушах. С другой стороны, принять сигарету у девушки, с которой у нее крайне натянутые отношения, означало проявить слабость и уронить свой авторитет, пойти на поводу своих самых базовых биологических инстинктов, что требуют новой дозы, чтобы поддерживать губительную зависимость, предать чисты разум, ради сиюминутного наслаждения. После всех этих душевных стенаний, Кришан наконец сломался и неохотно, но таки принял сигарету из рук девушки.

- Я ненавижу себя за это... - устало прокомментировал он, держа сигарету в зубах

Цитата Тайл ()
Микс вновь села на корточки перед психом и грустными глазками принялась бегать по его бледному лицу.- Можешь поделиться секретом, почему ты тогда сделал себе больно? А я поделюсь с тобой своим секретом. Знать его будешь только ты, - улыбнулась по-доброму так.
- Машинист должен остановить оргазмический поезд... Даже если это будет его последняя эякуляция... Другого выхода нет... - Доунси грустно отвел глаза куда-то в пол
 
ТайлДата: Среда, 17.05.2023, 22:18 | Сообщение # 123
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Я ненавижу себя за это...
-  Думаю, это не единственная причина, -  ехидно улыбнулась и перевела взгляд снова на Доунси.

Цитата Чарльз ()
- Машинист должен остановить оргазмический поезд... Даже если это будет его последняя эякуляция... Другого выхода нет...
- Понимаю. Я иногда Дрю говорю нечто похожее, но другими словами, - нахмурила брови на секунду, бегая взглядом, т.к. думала, правильно ли она воспринимает информацию. Микс снова взяла парня за руку и посмотрела в его грустные глаза.



Комедиантка наклонилась к Чарльзу и прошептала:
-  По секрету, меня зовут не Тайл, а фамилия не Микс. Меня зовут Минари Броук. Знаю, что тебе возможно все равно, но ты один из немногих, кто об этом знает, - улыбнулась.
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 22:32 | Сообщение # 124
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Думаю, это не единственная причина, -  ехидно улыбнулась и перевела взгляд снова на Доунси.
- Да, да, да, давай смейся, сколько хочешь, мне уже все равно... - от всех этих бесед и манящего запаха сигарет Альберт сам выпал в осадок - Лучше дай прикурить... - свою зажигалку доктор успешно проебал на одном из испытаний Все равно мне ниже опускаться некуда... - А это он сказал как будто самому себе, на фоне всех этих откровений, Кришан сам ударился в ностальгию и самоанализ. Как он, подающий надежды специалист в своей сфере вообще оказался тут? Почему он так бездарно прожигает свой потенциал и здоровье ради сомнительной выгоды. 

Цитата Тайл ()
-  По секрету, меня зовут не Тайл, а фамилия не Микс. Меня зовут Минари Броук. Знаю, что тебе возможно все равно, но ты один из немногих, кто об этом знает, - улыбнулась.
Чарльз абсолютно не знал девушку, кроме каких-то фантомных образов в его голове, да и эта информация мало, что ему давала, она из вежливости он улыбнулся, интуитивно чувствуя, что Тайл... то есть Минари настроена дружелюбно.
 
ТайлДата: Среда, 17.05.2023, 22:38 | Сообщение # 125
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Да, да, да, давай смейся, сколько хочешь, мне уже все равно... - от всех этих бесед и манящего запаха сигарет Альберт сам выпал в осадок - Лучше дай прикурить... - свою зажигалку доктор успешно проебал на одном из испытаний Все равно мне ниже опускаться некуда... -
Кинула мужику зажигалку.
-  Этот остров дурно влияет на твою самооценку, Альбертик. Видимо, тебе самому нужен психолог поначалу, - на мгновение посмотрела на мужчину. -  Но у меня был всего семестр по психологии, поэтому ничего профессионального сказать не смогу. Несмотря на то, что ты сейчас тягаешься с этим чудиком, пусть возможно и ради корыстных целей, но ты пытаешься спасти человека. Многие не согласились бы на такое, так что хватит ныть, возьми себя в руки и почини этого челика. Уж больно поболтать с ним нормально хочу. Не сказать, что мне не нравится сейчас этим заниматься, - посмотрела на Доунси, который выкрикивал в очередной раз что-то странное и грустное. -  Просто будет немного интереснее.

Цитата Чарльз ()
Чарльз абсолютно не знал девушку, кроме каких-то фантомных образов в его голове, да и эта информация мало, что ему давала, она из вежливости он улыбнулся, интуитивно чувствуя, что Тайл... то есть Минари настроена дружелюбно.
После сказанного Альберту, наклонилась снова к Чарльзу и прошептала:
-  Теперь с тебя секретик.
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 22:55 | Сообщение # 126
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Кинула мужику зажигалку.-  Этот остров дурно влияет на твою самооценку, Альбертик. Видимо, тебе самому нужен психолог поначалу, - на мгновение посмотрела на мужчину. -  Но у меня был всего семестр по психологии, поэтому ничего профессионального сказать не смогу. Несмотря на то, что ты сейчас тягаешься с этим чудиком, пусть возможно и ради корыстных целей, но ты пытаешься спасти человека. Многие не согласились бы на такое, так что хватит ныть, возьми себя в руки и почини этого челика. Уж больно поболтать с ним нормально хочу. Не сказать, что мне не нравится сейчас этим заниматься, - посмотрела на Доунси, который выкрикивал в очередной раз что-то странное и грустное. -  Просто будет немного интереснее.
Альберт поджог сигарету и сделал плотный затяг, наконец-то то самое блаженство. От непривычки, у румына аж закружилась голова.  Сразу же после этого, он вернул драгоценную зажигалку ее законной владелице.

- Психолог и психиатр - разные вещи... - после слов Тайл он закатил глаза, но где-то в глубине души ему все-таки было приятно... самую малость.

- Я вожусь с ним уже почти год, и не то чтобы у меня был какой-то прогресс. Возможно лишний миллион долларов сдвинет дело с мертвой точки...
Цитата Тайл ()
После сказанного Альберту, наклонилась снова к Чарльзу и прошептала:-  Теперь с тебя секретик.
Чарльз задумался и поднял глаза вверх, как бы пытаясь вспомнить что-нибудь эдакое из своей богатой на события биографии.

- Процесс деградации мозга невозможно остановить или регенерировать. Полная дисфункция поведения - вечный симптом. АХАХАХАХАХХА ЭТО НАВСЕГДА! ВЕЧЕРНЫЙ КАРНАВАЛ ГОВНА И ЖОПЫ! - до этого относительно спокойный шиз, внезапно развесился. Не каждый день он выдает такие откровения. Несмотря на то, что он не способен управлять своим телом в полной мере, он все-таки обладал некоторой осознанностью происходящего и своего состояния.

- Чего!? КХААА - Альберт подавился сигаретой, однако быстро ее выплюнул - Откуда тебе-то знать? Какого черта ты вообще выдаешь осознанные предложения??


Сообщение отредактировал Чарльз - Среда, 17.05.2023, 22:57
 
ТайлДата: Среда, 17.05.2023, 23:00 | Сообщение # 127
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Я вожусь с ним уже почти год, и не то чтобы у меня был какой-то прогресс. Возможно лишний миллион долларов сдвинет дело с мертвой точки...
-  На вряд ли, так как делиться им я не стану после выигрыша, -  хихикнула.

Цитата Чарльз ()
- Процесс деградации мозга невозможно остановить или регенерировать. Полная дисфункция поведения - вечный симптом. АХАХАХАХАХХА ЭТО НАВСЕГДА! ВЕЧЕРНЫЙ КАРНАВАЛ ГОВНА И ЖОПЫ!
Тайл типа ахуела совсем. Но в моменте ей стало грустно.
-  Ватафак? И ватафак... - с грустью заявила. - Будто он сам понимает, что ничего не вернуть назад, -  опустила чуть голову и замолчала, но ебанутый Альберт, начавший кричать как резанный, нарушил идиллию.

Цитата Чарльз ()
- Чего!? КХААА - Альберт подавился сигаретой, однако быстро ее выплюнул - Откуда тебе-то знать? Какого черта ты вообще выдаешь осознанные предложения??
- А он просто твой бубнеж слушает постоянно.
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 23:13 | Сообщение # 128
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Полное и безоговорочное ШУЕ! ПУТЬ ПУСТО ШПРИЦА! Видишь? Необязательно совать иголки в людей!  - Доунси выдавал мысли, которые копились в нем уже очень долгое время. Речь, конечно, все еще оставляла желать лучшего, но по сравнению с началом сезона - это было просто небо и земля. 

- ОТКУДА ТЕБЕ ВООБЩЕ ЗНАТЬ, У ТЕБЯ НЕТ ДОКТОРСКОЙ КОРОЧКИ! - от ужаса, гнева и обиды Кришан сорвался на крик - Нет, только не говори, что все это было зря... - гнев пошел, осталась лишь досада и обида. Альберт упал на колени от собственного беседа. 

- Хехе.. грустно, а? - не смотря на свое добродушие, с легким злорадством спросил Доунси у своего лечащего врача

Парни, выясняя собственные отношения, напрочь забыли на девушку, которой только и оставалось, что наблюдать на этот на театр абсурда.
 
ТайлДата: Среда, 17.05.2023, 23:22 | Сообщение # 129
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Полное и безоговорочное ШУЕ! ПУТЬ ПУСТО ШПРИЦА! Видишь? Необязательно совать иголки в людей!
Тайл просто открыла широко глаза, молча наблюдая за происходящим. Она выпала в осадок, собирая все детальки в голове. Пялила в одну точку, слушала разговоры ребят, параллельно вытягивая из пачки новую сигарету и засовывая ее в рот. Произошли жесткие майнд геймсы, от которых становилось не по себе.

- Я не врубилась. Ты давно уже адекват?
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 23:30 | Сообщение # 130
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Тайл просто открыла широко глаза, молча наблюдая за происходящим. Она выпала в осадок, собирая все детальки в голове. Пялила в одну точку, слушала разговоры ребят, параллельно вытягивая из пачки новую сигарету и засовывая ее в рот. Произошли жесткие майнд геймсы, от которых становилось не по себе.- Я не врубилась. Ты давно уже адекват?
- ВСЕГО-ТО СТОИЛО СБЕЖАТЬ ИЗ СТРАШНОГО ЗАМКА БЕЛЫХ ХАЛАТОВ АХАХАХАХ! - вряд ли слово "адекват" можно относить к Чарльзу, даже с учетом последних событий 

- Я лишь частично контролирую этот поезд, хи-хи... - все также размыто отвечал он, что впрочем лучше бессвязного бреда про КРОВЬ КИШКИ НАРУЖУ

Альберт просто пялился куда-то в пустоту. Его хрупкая самооценка была подорвана, как никогда... Все это время он не лечил Чарльза, а лишь еще сильнее калечил. Кто бы мог подумать? Похоже доктору все-таки придется остаться без Нобелевской премии и всеобщего признания...
 
ТайлДата: Среда, 17.05.2023, 23:39 | Сообщение # 131
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- ВСЕГО-ТО СТОИЛО СБЕЖАТЬ ИЗ СТРАШНОГО ЗАМКА БЕЛЫХ ХАЛАТОВ АХАХАХАХ! - вряд ли слово "адекват" можно относить к Чарльзу, даже с учетом последних событий - Я лишь частично контролирую этот поезд, хи-хи... - все также размыто отвечал он, что впрочем лучше бессвязного бреда про КРОВЬ КИШКИ НАРУЖУ
Тайл еще постояла пару минут, погрузилась, покурила, а затем сделала шаг вперед.
-  Круто. Короче, можешь дать пизды Альберту за то что он мудак - во-первых, а во-вторых, помочь мне слить Ромыча и Москву? - девушка почему-то предположила, что вся история с Чарльзом - очередной мув от продюсеров, поэтому просто отказалась лезть в эти дебри. Вот если ее реально ебнут, то уже да - это она начнет понимать.
 
ЧарльзДата: Среда, 17.05.2023, 23:44 | Сообщение # 132
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Тайл еще постояла пару минут, погрузилась, покурила, а затем сделала шаг вперед.-  Круто. Короче, можешь дать пизды Альберту за то что он мудак - во-первых, а во-вторых, помочь мне слить Ромыча и Москву? - девушка почему-то предположила, что вся история с Чарльзом - очередной мув от продюсеров, поэтому просто отказалась лезть в эти дебри. Вот если ее реально ебнут, то уже да - это она начнет понимать.
- Пизда! - Чарльз не шарил за стратегии поэтому ответил чисто по приколу
 
ЛондонДата: Четверг, 18.05.2023, 11:34 | Сообщение # 133
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лондон сидела и вновь думала об игре, она прошла вновь достаточно далеко но её очень сильно беспокоило то что произошло на прошлом испытаний и так просто она оставлять она не собиралась

 
РоманДата: Четверг, 18.05.2023, 22:18 | Сообщение # 134
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Бродил по округе, что-то размышляя. Глубоко в душе, он знал, что победит и даже в этом не сомневался, но что-то его всё равно тревожило. Это странное чувство доставляло ему дискомфорт. Ему как будто чего-то не хватало. Однако это чувство быстро пропало, когда Роман достал блокнот с расчётами и осознал, что осталось всего лишь 5 жалких ничтожных соперников. Роман был уверен, что одолеет каждого из них, так как он уже всё рассчитал и шансов на провал просто не было, по его мнению.
 - Хей, да это же Отелло там один бродит, любопытно он уже использовал броню, что мы с Серёгой смастерили....Подойду ка  и узнаю.- вдруг заприметил аристократического паренька.

- Приветствую рыцарь в доспехах! Ну рассказывай как тебе моё...то есть наше с Серёгой творение? Говори не томи? Ты использовал красную кнопку на шлеме, которая активирует режим монстра? Если да - то скольких ты убил? Больше 10? Ладно шучу, я не стану так недооценивать тебя....счёт идёт на сотни, верно?!- безэмоционально уставился на Отелло, ожидая ответов на каждый из вопросов. Было такое ощущение как будто он вовсе не дышал, глядя прямиком в глаза Отелло. 
- А извини, я просто завожусь, когда речь идёт про мои убийственные изобретения...Могу говорить про них часами, детально вспоминаю, как я их использовал на людя...У каждого своё хобби как говорится. Но мне правда жаль, не хотел так наезжать...Знаешь, я могу делать не только оружия...Я могу построить и полезные вещи.- виновато почесал затылок, притворившись самым добреньким в мире добряком.
-Можешь мне поверить, я готов изготовить любой прибор, если будет надо. Ты просто дай знать. Мы же всё таки друзья и союзники- злобно улыбнулся, держа руки за спиной.
 
ОтеллоДата: Четверг, 18.05.2023, 22:30 | Сообщение # 135
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
- А извини, я просто завожусь, когда речь идёт про мои убийственные изобретения...Могу говорить про них часами, детально вспоминаю, как я их использовал на людя...У каждого своё хобби как говорится. Но мне правда жаль, не хотел так наезжать...Знаешь, я могу делать не только оружия...Я могу построить и полезные вещи.- виновато почесал затылок, притворившись самым добреньким в мире добряком.-Можешь мне поверить, я готов изготовить любой прибор, если будет надо. Ты просто дай знать. Мы же всё таки друзья и союзники- злобно улыбнулся, держа руки за спиной.

Отелло был далеко не весел после вылета дорогих его сердцу людей. Чем ближе становился финал - тем более одиноким чувствовал себя поэт, но в последнее время ему удалось наладить контакт с большинством участников, поэтому он не раскисал до самого конца.

- О, Роман, как ты вовремя. Есть ли у тебя какой-нибудь робот, что лишит меня чувств хотя бы на мгновение? А то горе кинжалом вонзается в мою плоть, не давая ни на секунду забыть Серегу и Мартину. Казалось, что совсем недавно мы пересеклись с ними на гоночной прямой, а уже сейчас расстаемся в звездном сезоне. Время так скоротечно, - начал сморкаться в шелковый платочек, разбрызгивая сопли в разные стороны. В том числе и на очки Романа.

- Знаешь, на последнем испытании Тайл и Лондон с цепи сорвались. Они готовы были выцарапать друг другу глазенки. И мне совершенно не нравится позиция, когда я нахожусь между молотом и наковальней. Нет, я бы, конечно, хотел ощущать себя золотым дублоном, но не в такой ситуации! Может быть сделать от лица Лондон какой-нибудь презент для Тайл? Что вообще она может подарить? Пробку из-под шампанского или скидочный купон на ящик пива "Красная Цена"? - Отелло попытался пораскинуть своими крошечными мозгами. И что-то они все-таки смогли породить. Пускай и спустя час ожидания Романа, который, кажется, успел сделать из неосмотрительной чайки убийственного дрона.

- Тайл же любит дымить, как старенькой паровоз! Еще она очень пошлая и она явно изголодалась по мужскому телу. Я, кстати, тоже, - чуть ли не подмигнул технику в ответ, но вовремя пришел в себя. - Кхе-кхе, может быть ты сделаешь ей какую-нибудь крутую штучку с кучей режимов для того, чтобы она могла порадовать себя без чьей-либо помощи? Вроде бы такие финтифшлюшки продаются в магазинах с пометкой 18+, - наивно крутит локон.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика