Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy.
ОтеллоДата: Пятница, 19.05.2023, 19:00 | Сообщение # 151
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Все равно не буду. Скоро уже конец сезона. Приеду и вдоволь натрахаюсь, - мечтательно вспоминала периоды в отношениях с Дрю, когда они сношались как кролики.

- Вы решили создать ячейку общества, где оба партнера будут с победой? Простите, миледи, но я так просто не собираюсь отдавать корону, - Отелло воодушевленно улыбнулся. Он всерьез видел тот бенефис, когда он будет стоять с Лео на балконе фамильного замка, а сзади, уютно расположившись на бархатной подушечке, будет лежать медаль за первое место. 

Цитата Тайл ()
-  Но ведь это без надобности! Чарльз может думать и говорить нормально. Я буквально сегодня утром с ними обоими разговаривала. Я так и не поняла, что конкретно произошло, но походу Чарльз всех нагнул раком и жестко отодрал своим безумным членом. Прикольно, конечно, но некрасиво, -  скрестила руки на груди, будто бы не одобряла, хотя сама та еще оторва.

- О, боги поэзии, когда он успел?! Я же тоже с ним разговаривал! - принц начал судорожно выискивать на своих штанах дырку. - Когда я с ним выполнял испытание, то мне показалось, что у него есть задатки ума. На уровне какого-нибудь гоблина, но все же предложения у него были складные. У меня даже были мысли, что Альберт может как-то развивать его психическое расстройство, чтобы получать деньги на должности сиделки. А что? Чарльзу даже не нужно подтирать попу - он делает это сам при помощи отловленных белок, - с подозрением посмотрел на обмазанную говном белку.

Цитата Тайл ()
Нахмурила одну бровь, а вторую приподняла.

Нервно сглотнул.

  
Цитата Тайл ()
Ладно. У меня как раз скоро газ в зажигалке закончится. Может, пригодится, -  радостно ответила Микс, подсев поближе к Отелло. -  Спасибо.

- Ура! Я так рад, что ты сможешь приглядеться к Лондон еще раз. За языком она следить не умеет, но от этого хуже не становится. Мне и самому один раз от неё так прилетело, что я обиделся на целые пять минут! А потом выпил чайку с боярышником и все прошло, - подлил чая в кружку из игрушечного сервиза по "Красавица и Чудовище". - Попробуй и познай спокойствие. А потом зарой глаза и скажи, что ты видишь? Это и будет поэзия твоей души! - начал представлять Лео в латексном костюме дьявола с шипастым кнутом.
 
ТайлДата: Пятница, 19.05.2023, 19:06 | Сообщение # 152
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Вы решили создать ячейку общества, где оба партнера будут с победой? Простите, миледи, но я так просто не собираюсь отдавать корону,
-  Да. Она уже создана, -  ехидно ухмыльнулась собеседнику. -  А тебе хватит победного члена своего гостмейна, - показала знак "мир".
Цитата Отелло ()
- О, боги поэзии, когда он успел?! Я же тоже с ним разговаривал! - принц начал судорожно выискивать на своих штанах дырку. - Когда я с ним выполнял испытание, то мне показалось, что у него есть задатки ума. На уровне какого-нибудь гоблина, но все же предложения у него были складные. У меня даже были мысли, что Альберт может как-то развивать его психическое расстройство, чтобы получать деньги на должности сиделки. А что? Чарльзу даже не нужно подтирать попу - он делает это сам при помощи отловленных белок,
- Ну вот так. Чарльз теперь общается более-менее адекватно и даже злодейские нотки присутствуют. Не намек ли это на скрытого антагониста сезона? - задумалась резко, прикоснувшись рукой к подбородку.

Цитата Отелло988287Нервно сглотнул.
Сексуально сглотнула. 
Цитата Отелло ()
- Ура! Я так рад, что ты сможешь приглядеться к Лондон еще раз. За языком она следить не умеет, но от этого хуже не становится. Мне и самому один раз от неё так прилетело, что я обиделся на целые пять минут! А потом выпил чайку с боярышником и все прошло, - подлил чая в кружку из игрушечного сервиза по "Красавица и Чудовище". - Попробуй и познай спокойствие. А потом зарой глаза и скажи, что ты видишь? Это и будет поэзия твоей души!
-  Ну хорошо. Допустим, я поверила. Надеюсь, ты меня не обманываешь, хотя кого ты можешь обмануть, - махнула рукой, вспомнив с кем разговаривает. -  Ну спасибо большое. Я, пожалуй, пойду. Нужно рыбохвоста кормить, а еще хочу показать его Мартину. Как-никак, вместе связывает нас это чудовище. Бай, лохматый, -  махнула рукой и быстренько куда-то убежала.

Добавлено (19.05.2023, 21:07)
---------------------------------------------
Пока Тайл проходила мимо палатки ведущего, взгляд пал на какие-то стоящие там вещички. Благо, палатка была открыта и было видно, что внутри никого.
-  Так-так-так, - девушка залезла аккуратненько в палатку и осмотрелась. Было много всяких использованных гандонов, мониторов, еды и прочего, но среди всего этого на столе красивенько располагались две вещицы: золотые блестящие часы, которые так и манили розоволосую американку, и современный и по-своему привлекательный микрофон, которым Джон пользовался довольно часто. Микс огляделась по сторонам и, медленно подойдя к столику, аккуратненько свистнула часы, закинув их в карман, после чего развернулась и собралась было уже уходить, как остановилась, о чем-то задумалась, развернулась обратно к столику и утянула еще и микрофон, после чего выбежала из палатки прочь.



 Зеленоглазка направилась в какое-то свое местечко. Пенек и несколько близко стоящих друг к другу деревьев. Из-под торчащего корня огромного дуба она достала мешок со своим нажитым добром и кинула вещички туда, после чего закинула мешок обратно и пошла по своим делам.
 
РоманДата: Суббота, 20.05.2023, 18:30 | Сообщение # 153
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
После того, как он отдал побрякушку Отелло, он устремился прочь из мастерской. Он шёл , не глядя по сторонам, а рассчитывая всё на графиках. Все его мысли были о Тайл и о том, хочет ли он её действительно подставить или хочет быть с ней. Вскоре он заметил другую участницу. Роман не видел чем она занималась, так как подходил к ней из-за спины.
- Хей! Лондон! Здарова! Как жизнь? Всё ещё можешь ходить после битвы со мной ?! Похвально, таких крепких я уважаю. Хех-  посмеялся, встав прямо перед ней.

-Надеюсь я не помешаю тебе своим присутствием.- сказал, прислонившись к дереву.
 
ЛондонДата: Суббота, 20.05.2023, 18:44 | Сообщение # 154
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
- Хей! Лондон! Здарова! Как жизнь? Всё ещё можешь ходить после битвы со мной ?! Похвально, таких крепких я уважаю. Хех-  посмеялся, встав прямо перед ней.-Надеюсь я не помешаю тебе своим присутствием.- сказал, прислонившись к дереву.

Джастин увидев что к ней подошел Роман, была чуть ли не на 7 небе от счастья ведь она как раз хотела с ним поговорить, тем более тема была очень важная, а именно всё то что происходило на прошлом испытаний, раз уж Тайл упомянула имя сумасшедшего придурка как виновника краж, то девушка все должна была проверить, хоть она и знала что скорее всего та шутница-прошмандовка лжет, но как говориться, лучше перепроверить поэтому сделав глоток из своей вляжки, а также подобрав самую объемную палку, Лондон с улыбкой повернулась к парню и сказала:

-Приветик, само собой все уже зажило, смотрю у тебя тоже все очень даже неплохо, но знаешь если бы наша битва бы тогда продолжилась, возможно ты бы уехал отсюда в одной чёрной резиновой штучке, но не будем о грустном мы дошли до финальной шестерки, я думаю это успех- сделав еще один глоток с фляжки и посмотрев на парня уже более серьезно, Джастин продолжила -Ты мне не помешаешь, как раз наоборот, у меня к тебе есть пару вопросов, например промышляешь ли ты воровством, Тайл говорила что видела как ты воруешь, более того мою фляжку, она у тебя гордо отобрала, так ли это?-
 
РоманДата: Суббота, 20.05.2023, 19:45 | Сообщение # 155
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
мы дошли до финальной шестерки, я думаю это успех-
-Ничуть не удивлён тому, что так далеко прошёл. Я всё рассчит...- не успел договорить, заметив на себе взгляд собеседницы.
Цитата Лондон ()
-Ты мне не помешаешь, как раз наоборот, у меня к тебе есть пару вопросов, например промышляешь ли ты воровством, Тайл говорила что видела как ты воруешь, более того мою фляжку, она у тебя гордо отобрала, так ли это?-
-Наглая ложь! Я могу доказать это! Держи мои очки- кинул их в девушку.

-Это не просто строительные очки, защищающию глаза во время сварки, но и ещё очки с встроенным ИИ, доступом к интернету, а также с  Квантовым Оннометрическим Нейроно-Частотным Анализатором - ну или с детектором лжи, если быть точнее. Просто задай мне этот вопрос, и , когда ты услышишь мой ответ, ты узнаешь вру я или нет. Всё просто, поймёт любой дурак , даже такая , как ты. Только при его запуске, происходит скачок напряжение. Могут быть неприятности, но ,думаю, от долгих лет алкоголизма больше вреда. Давай запускай и задавай вопрос.- гордо рассказывал про своё творение, став в горделивую позу.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 9 эпизод. Not heroes, not villains, but crazy. (Пустые земли храма.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика