Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
3 эпизод. Revenge of the Island.
ОтеллоДата: Понедельник, 03.04.2023, 18:05 | Сообщение # 241
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Мне нужно кое-куда отойти, и что насчёт альянса, я абсолютно согласна, в такое сложное время он нам с тобой не повредит, да и тем более это очень важно раз мы в одной команде, скоро увидимся, и перед уходом я скажу, пришло твое время восстать и из пепла и стать свободным как Феникс, думаю ты понял такую очевидную метафору-С этими словами, Лондон ушла довольная, ей было приятно немного поговорить, а что ещё более важно получить ещё одного товарища в игре

Отелло запрыгнул на кофейный столик, начав играть ужасающую мелодию вслед Лондон. Повезло ей все-таки, что носит шапку. - Спасибо, Лондон! Я обязательно расправлю свои пламенные крылья, как дронт в мире современности! - но, поскользнувшись на кофейной гуще, принц с грохотом улетел в кусты на радость всех угнетенной фауны.

 
РебеккаДата: Понедельник, 03.04.2023, 18:10 | Сообщение # 242
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Ты сама кстати как, в прошлом сезоне ты е то чтобы была общительной, сумела с кем то подружиться здесь помимо рыготной подруге в шапке?
- Спасибо. - девушка взяла конфетку - Ну я так, понемногу. Знаешь, как говорится, старый друг лучше новых двух, но мой старый друг вылетел первым в этот раз. - расстроенно сказала Ребекка, припомнив печальную судьбу Клэр - Пока мне было норм со всеми, с кем я контактировала, разве что кроме Мартина, он какой-то дикий тип. - девушку передернуло - Но вроде я слышала о нем и обратные мнения.
 
ТайлДата: Понедельник, 03.04.2023, 18:26 | Сообщение # 243
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл сидела на пеньке и записывала в свой блокнот наброски для ситуаций и шуток.
– Когда видишь преображение милашного симпа в жесткого, грубого фана садизма и доминирования, невольно задумываешься о смене пола, – бурчала себе под нос, параллельно записывая сказанное.
Но резко идиллию нарушил Ромчик.
– Шалом, чмоня. Хочется сейчас влить в себя деда самогончика на дизельном топливе и отпиздить какого-нибудь чистильщика дымоходов. На мой дымоход можешь не рассчитывать в связи с идеальной чистотой внутри, – продолжала записывать в блокнотик что-то, не отводя от него взгляд, после чего закончила и резко закрыла дневник, подняв агрессивный взгляд на подошедшего "кореша".

– Как в старые добрые? Как в старые добрые стать косвенной причиной моего вылета? Зачем ты вообще пришел? Подружиться, чтобы я не стала желать скинуть тебя со скалы? Или предложить "Союз Дымоходов"? А может ты просто пришел поиздеваться? – изогнула бровь, пока под говор явно выделялось снова привычное глотание некоторых звуков по типу "с", что звучали очень невнятно.


Сообщение отредактировал Тайл - Понедельник, 03.04.2023, 23:40
 
ВасилийДата: Понедельник, 03.04.2023, 18:26 | Сообщение # 244
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Пока мне было норм со всеми, с кем я контактировала, разве что кроме Мартина, он какой-то дикий тип.
По Васиной шипперской щеке проскользнула слеза - Факт того что Мартин тебе не понравился убивает, ведь после постера на которой мы фоткались многие поклонники вас зашипперили, я не исключение! До сих пор лайкою посты с подписью #Марбекка - от испуга и шока схватился ладошками за щёки


 
- Ну ладно Мартин, проехали с ним, а кто из парней тут больше всего тебе нравиться? - Это информация также могла пригодиться Василию в дальнейшем


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Понедельник, 03.04.2023, 18:26
 
РебеккаДата: Понедельник, 03.04.2023, 18:30 | Сообщение # 245
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
По Васиной шипперской щеке проскользнула слеза - Факт того что Мартин тебе не понравился убивает, ведь после постера на которой мы фоткались многие поклонники вас зашипперили, я не исключение! До сих пор лайкою посты с подписью #Марбекка - от испуга и шока схватился ладошками за щёки
- Я всегда говорила, что шипперы сами себя загоняют в ловушку, сводя что попало. - Ребекка пожала плечами, мол, сами виноваты - И вообще Мартин тоже сам виноват, но не будем об этом. - Бекке не очень хотелось постоянно ругаться на людей, так как она хороший человек.

Цитата Василий ()
- Ну ладно Мартин, проехали с ним, а кто из парней тут больше всего тебе нравиться?
- Лео, наверное. Он гей правда, но с ними чувствуешь себя более в безопасности что ли. Ну и внешне он в моем вкусе. - Ребекка мило хихикнула - Но это так, навскидку, я с ним еще не разговаривала толком даже, поэтому просто вариант если бы пришлось выбирать.
 
РоманДата: Понедельник, 03.04.2023, 18:58 | Сообщение # 246
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
– Как в старые добрые? Как в старые добрые стать косвенной причиной моего вылета?
 Роман вспомнил, что Тайл действительно не по доброму относилась к нему перед её вылетом, но причину он не мог понять. Однако после сказанных слов Роман осознал, что именно отказ от заведомо провального альянса с Тайлом и её пареньком и является причиной её агрессии.
- Но если рассуждать математически, то моя причастность в процентном соотношении близится к нулю, я ведь даже не голосовал против тебя, но давай это забудем. Я передумал, не будем вспоминать прошлое.- Роман покружился вокруг пенька, на которой сидела девушка, пытаясь успокоить Тайл.
Цитата Тайл ()
Зачем ты вообще пришел? Подружиться, чтобы я не стала желать скинуть тебя со скалы? Или предложить "Союз Дымоходов"? А может ты просто пришел поиздеваться?
  Роман остановился прямо напротив собеседницы , чтобы убедиться, что Тайл не умеет читать мысли. Для этого  он запустил нейроанализатор в своих очках, постучав по ним пальцем. Через мгновение он начал издавать какой-то писк и выпускать синие лучи в сторону Тайл, Прошло около 10 секунд, после чего очки перестали анализировать Тайл и вывели всю информацию на очки Романа. Рассмотрев нервную систему девушки, и убедившись что там всё нормально, Роман ответил на вопрос - Нет- 
- Нет и нет! Издеваться над тобой я не буду я выше этого. Но а подружиться я был бы не против...-
Роман вопросительно посмотрел на Тайл.
- Пойми, здесь все новенькие , только ты и я знаем как тут всё устроено! Ведь наша команда всегда побеждала, помнишь? Я провёл математический анализ и убедился, что ты и я были одними из самых продуктивных игроков...- Роман вновь начал кружить вокруг  пенька с девушкой, пытаясь задобрить её похвалами и возвеличиванием её достижений.
 
ВасилийДата: Понедельник, 03.04.2023, 19:37 | Сообщение # 247
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Лео, наверное. Он гей правда, но с ними чувствуешь себя более в безопасности что ли. Ну и внешне он в моем вкусе
- Ого, неплохо ты замахнулась - Вася мило хихкнул и уже понимал как может испоьзовать эту информацию


Парень понял что ему срочно донести всю информацию Отелло, поэтому решил понемногу уходить - Ладно дорогая, я пойду, был рад поболтать, искрини надеюсь что мы ещё увидимся, и не верь тому что говорит Лондон! - фем-бой попрощался и направился прямиком к Отелло


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Понедельник, 03.04.2023, 19:38
 
ТайлДата: Понедельник, 03.04.2023, 19:50 | Сообщение # 248
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
- Но если рассуждать математически, то моя причастность в процентном соотношении близится к нулю, я ведь даже не голосовал против тебя, но давай это забудем. Я передумал, не будем вспоминать прошлое
-  Если рассуждать математически, то ты тот еще пидорас, - резко встала на землю, выставив руки по бокам, но затем сразу же села обратно. 
Цитата Роман ()
Роман остановился прямо напротив собеседницы , чтобы убедиться, что Тайл не умеет читать мысли. Для этого  он запустил нейроанализатор в своих очках, постучав по ним пальцем. Через мгновение он начал издавать какой-то писк и выпускать синие лучи в сторону Тайл, Прошло около 10 секунд, после чего очки перестали анализировать Тайл и вывели всю информацию на очки Романа. Рассмотрев нервную систему девушки, и убедившись что там всё нормально, Роман ответил на вопрос
От этого девушка вообще выпала в осадок. Она так испугалась синих лучей, что даже отскочила назад и упала спиной на землю.
-  Ау! -  розовласка валялась на земле, пока ноги лежали на пеньке, а рядом с плечами валялся блокнот с ручкой.
Микс поднялась на пенек и вопросительно покосилась на Романа.
-  Это что такое? Ты меня расчленить захотел? Узнать глубину моей пусси? Или в каком процентном соотношении мои мозги больше твоих? В стопроцентном, будь уверен. Тут даже приборы твои не нужны, - с некоторым презрением смотрела на мужчину.
Цитата Роман ()
- Пойми, здесь все новенькие , только ты и я знаем как тут всё устроено! Ведь наша команда всегда побеждала, помнишь? Я провёл математический анализ и убедился, что ты и я были одними из самых продуктивных игроков..
-  Ах, - раскрыла рот, округлила максимально глаза под поднятие густых бровей, сделав наигранно удивленное лицо. Рот прикрыла ладонью. -  Правда что ли? Ты так считаешь? Очень мило с твоей стороны? Спасибочки, - сложила ручки замком, опустив их вниз, а сама заулыбалась, закрыв глазки.
- Ты думал, я так, блять, отреагирую? Спасибо большое за лесть, пойдем ебаться? - нахмурила брови. -  Помимо меня тут еще есть Мартин, кстати, тоже гандон тот еще, - последнюю фразу сказал чуть тише. - ДжиДжи, которая с нами в команде, и тот белобрысый странный чел, -  не могла вспомнить имени. - Какой анализ ты там провел? Мне нужны аргументы и факты. Математика строится на доказательствах, бро. Я в экономическом училась, - потыкала пальцем по своей голове.
 
СерёгаДата: Понедельник, 03.04.2023, 22:09 | Сообщение # 249
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга проснулся утром от светящего в глаза солнца. Он лежал на носилках возле своего шалаша. Видимо стажёры поленились выгружать его из носилок, да так и оставили здесь.
Болело ВСЁ! Особенно голова.


Когда Серёга таки попытался встать, первое что он ощутил после жуткой боли во всём теле - на его башке снова сидит краб! Он даже рассмеялся, стряхивая ракообразное с банданы на песок.
- Чё вы всё норовите на моём котелке отдыхать? Мёдом вам что ли там намазано?!! ))) - А потом он принюхался к бандане, и всё сразу понял. С того момента как он подплывал к острову, ныряя по пути с аквалангом - у Серёги ведь так и не было возможности помыться! А ведь днём тут жуткая жарища! С его потливостью - от него несло как от мужской раздевалки в спортзале.
Серёга, не долго думая, оставил жилетку с рюкзаком в гамаке, разделся до трусов и банданы, и побежал к морю ополоснуться. Освежившись, он принёс свою одёжку, и выполоскал её в солёной воде. После чего, положив её пока в соседний пустующий гамак, грустно вздохнул и подумал: - Хммм... А где бы мне это всё высушить?.. -
В двух метрах от своего шалаша, Серёга присмотрел два параллельно стоящих прямых кедра с ветками-рогатинами, на примерно одном уровне. Найдя в запасе крепкую прямую палку, он перекинул её в между этих рогатин, подперев для равновесия корой, и привязал проволокой и лианами. После чего - развесил на этой перекладине свою мокрую одежду.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 03.04.2023, 22:18
 
РоманДата: Понедельник, 03.04.2023, 22:32 | Сообщение # 250
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Если рассуждать математически, то ты тот еще пидорас, - резко встала на землю, выставив руки по бокам, но затем сразу же села обратно.
 Роман привык, когда девушки подобным образом отвечали на его слова. Поэтому он лишь уставился на Тайл, ожидая что она скажет дальше.
Цитата Тайл ()
-  Это что такое? Ты меня расчленить захотел? Узнать глубину моей пусси? Или в каком процентном соотношении мои мозги больше твоих? В стопроцентном, будь уверен. Тут даже приборы твои не нужны, - с некоторым презрением смотрела на мужчину.
- Спокойно! Это самый безопасный нейроанализатор в мире! Собственно моего производства.- Роман горделиво улыбнулся на слова Тайл, облокотившись на дерево.
  
Цитата Тайл ()
Ах, - раскрыла рот, округлила максимально глаза под поднятие густых бровей, сделав наигранно удивленное лицо. Рот прикрыла ладонью. -  Правда что ли? Ты так считаешь? Очень мило с твоей стороны? Спасибочки, - сложила ручки замком, опустив их вниз, а сама заулыбалась, закрыв глазки.- Ты думал, я так, блять, отреагирую? Спасибо большое за лесть, пойдем ебаться? - нахмурила брови. -  Помимо меня тут еще есть Мартин, кстати, тоже гандон тот еще, - последнюю фразу сказал чуть тише. - ДжиДжи, которая с нами в команде, и тот белобрысый странный чел, -  не могла вспомнить имени. - Какой анализ ты там провел? Мне нужны аргументы и факты. Математика строится на доказательствах, бро. Я в экономическом училась, - потыкала пальцем по своей голове
Роман вначале качал головой, поддакивая на вопросы и утверждения девушки, не понимая сарказм это был или нет. Но когда Тайл начала говорить более жёстко, Роману стало не по себе, ведь с ним ещё никогда так грубо не обращались, по нему прошёлся спектр эмоций от разочарования вплоть до желания убийства, однако Роман быстро отверг эти переживания.
Цитата Тайл ()
- Ты думал, я так, блять, отреагирую? Спасибо большое за лесть, пойдем ебаться? - нахмурила брови. -  Помимо меня тут еще есть Мартин, кстати, тоже гандон тот еще, - последнюю фразу сказал чуть тише. - ДжиДжи, которая с нами в команде, и тот белобрысый странный чел,
Роман почесал каску, пытаясь вспомнить о ком она говорит, но ему так и не удалось этого сделать так как Роман с ними в сезоне не как не пересекался, и как итог забыл вскоре после сезона.
Цитата Тайл ()
- Какой анализ ты там провел? Мне нужны аргументы и факты. Математика строится на доказательствах, бро. Я в экономическом училась, - потыкала пальцем по своей голове.
-Как хорошо, что ты попросила доказательство, вот держи!- Роман кинул толстый блокнот, который он достал из под каски, прямо на руки Тайл. Там было кучу уравнений, графиков, а вместо переменных - нарисованные Романом головы участников  шоу. После десятков страниц вычислений и преобразований ответом вышла голова Тайл.
- Ну если говорить нормальным человеческим языком, то я просто хочу сказать, что ты крутая. Я вижу как ты выполняешь испытания, какой у тебя зрительский рейтинг и какой у тебя сочный бампер- Роман всё уверенно произнёс.
-Под бампером я имею ввиду внутренние качества, ну я думаю ты так и поняла, просто уточнил, ну это типо олицетворение. За бампером внутренности машины, а я типо поставил его как метафора внутренних качеств. Уверен это и так понятно, не знаю зачем уточнил, но ты поняла в любом случае.-
Роман проговорил весь этот бред с не меньшей уверенностью.
- Уверен, что тебе не помешает такой крутой союзник, как я. Ведь я такой же крутой, как и..- игриво произнёс Роман, не отрывая взгляда от собеседницы и пытаясь облокотиться об другое дерево, однако он попал в пустоту и рухнул на землю можно сказать на ровном месте.
- Чёрт! Минус забыл в расчётах- недовольно пробурчал инженер, пытаясь как можно быстрее встать, однако из-за боли в копчике это было проблематично.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика