Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
2 эпизод. Для личного просмотра.
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 17:51 | Сообщение # 121
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Это ракушка. - Сдушнил Серёга, едва увидев продолговатую штуку
Цитата Серёга ()
- Нет, спасибо. "Приворотное зелье" - Это не спортивно. Я уж лучше как нибудь-сам. Если уж хочешь произвести впечатление на кого-то - попробуй сделать что-то своими руками. Например - приготовь вкусняшку! -

- Это же морской единорог! Так еще лучше, ведь в павильонах с островами подобные единороги - еще большая редкость. Зелья обязательно сработает. И оно, кстати, будет сделано моими руками, - принц с нескрываемой гордостью наступил на краба-отшельника, но тот тут же его скинул, из-за чего Отелло плюхнулся в песок.
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 17:52 | Сообщение # 122
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Ну в таком случае у тебя есть мозг, но как мы знаем его нет, поэтому и это не ракушка
- Это - ракушка улитки-конуса! ОНИ ЯДОВИТЫ, ДЕБИЛ!!! -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВасилийДата: Среда, 29.03.2023, 17:52 | Сообщение # 123
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Отелло
Цитата Отелло ()
Скажи честно, ты ведь не пострадал во время приручения этого благородного зверя?
- От него нет, а от тебя да - почти задыхаясь ответил Василий

Спустился на землю
- И что я получу взамен на то что помог тебе?

Добавлено (29.03.2023, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
Это - ракушка улитки-конуса! ОНИ ЯДОВИТЫ, ДЕБИЛ!!!
-  Ну так, ведь так и называют морских единорогов, НЕВЕЖА!!! - недовольно шмыгнул носом


йоу
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 17:56 | Сообщение # 124
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Это же морской единорог! Так еще лучше, ведь в павильонах с островами подобные единороги - еще большая редкость. Зелья обязательно сработает. И оно, кстати, будет сделано моими руками
- Не знаю о каких павильонах ты тут толкуешь... - Серёга забрал у принца раковину - ...Но если ты не хочешь травануть свою суженную - лучше не суй это в зелье. Я придумаю что-то получше... - И забрав ракушку, Серёга ушёл за дровами. он уже понял что с огнём на этом острове - что-то не так. Горящее пламя в этих местах на самом деле что-то шепчет. Вот пусть это белоручка и спросит у шепчущего пламени чего ему там надо...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 17:57 | Сообщение # 125
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Спустился на землю- И что я получу взамен на то что помог тебе?


Цитата Серёга ()
- Это - ракушка улитки-конуса! ОНИ ЯДОВИТЫ, ДЕБИЛ!!! -


- А что обычно требуют простолюдины взамен на помощь аристократу? Может быть разрешить тебе лежать у меня на коленках, когда я сижу на троне? Можешь договориться с придворным котом Люцифером о разделении смен, - Отелло хотел было чмокнуть "рог" от ожидаемого счастья, но Серега нагло забрал его, как какой-то похититель сладостей.

 - Эй, смурфик, а ты сам не хочешь воспользоваться приворотным зельем? Кто тебе уже приглянулся? Наверняка тот парнишка в соломенной шляпе, - подмигнул.


Сообщение отредактировал Отелло - Среда, 29.03.2023, 17:58
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 18:04 | Сообщение # 126
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Через пять минут, Серёга вернулся с охапкой сухих можжевеловых веток и смолянистой кедровой коры. Уложив их в кострище, он попытался поджечь кору зажигалкой... но похоже та выдохлась. Грустно посмотрев на последнюю запасную зажигалку, Серёга решил приберечь её, и воспользоваться огнивом.
Запалив костёр, он обратился к двум слащавым неженкам:
- Садитесь... смотрите на огонь, и слууушайте!.. - Загадочно сказал Серёга, указывая на костёр ракушкой...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВасилийДата: Среда, 29.03.2023, 18:06 | Сообщение # 127
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
А что обычно требуют простолюдины взамен на помощь аристократу? Может быть разрешить тебе лежать у меня на коленках, когда я сижу на троне? Можешь договориться с придворным котом Люцифером о разделении смен,
- Деньги, я хочу деньги, много денег! - Начал качать головой в предвкушении прибыли как заметил что потный бородатый жук крадёт раковину

- Ахуел дядя? - Вася растерялся и не знал что делать, ведь браться с неандертальцями не входило в его планы

Цитата Отелло ()
Эй, смурфик, а ты сам не хочешь воспользоваться приворотным зельем? Кто тебе уже приглянулся? Наверняка тот парнишка в соломенной шляпе
- Мне это не нужно, как и чел в шляпе - с наигранной эмоцией благодарности улыбнулся Вася


йоу
 
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 18:08 | Сообщение # 128
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Садитесь... смотрите на огонь, и слууушайте!.. - Загадочно сказал Серёга, указывая на костёр ракушкой...

- Мы будем смотреть, как сжигают очередную ведьму? Но думал, что времяпровождение ДжиДжи в этом месте окажется столько скоротечным, - Отелло постелил на бревнышко белоснежный платок и, поправив прическу, аккуратно приземлил свою попку. - Напитки и явства нам подадут? Или в этом павильоне совсем нет сервиса? Поскорее бы начались эпизоды, посвященные кабакам и театральным представлениям,  - поэт недовольно вздохнул.

Добавлено (29.03.2023, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Василий ()
- Деньги, я хочу деньги, много денег! - Начал качать головой в предвкушении прибыли как заметил что потный бородатый жук крадёт раковину

- А мне не нужны, мелкий сыч?! У меня казна пуста, как холодильник бедняка, - Отелло мило улыбнулся очкарику. - Конечно, что еще может желать простак? Я обязательно перешлю тебе мешок с золотом, как только приструню Робин Гуда и соберу налоги с горожан, - сверкнув белоснежными зубками, принц попытался произвести впечатление честного и простодушного человека.

Цитата Василий ()
- Мне это не нужно, как и чел в шляпе - с наигранной эмоцией благодарности улыбнулся Вася

- А мне казалось, что тебе понравилась Тайл. Она, конечно, та еще бестия, но вкусы у всех разные. Кстати, она научила меня дымить! - подпалив сигаретку о костер, Отелло принялся пускать клубы табака в моську Василия.
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 18:12 | Сообщение # 129
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Мы будем смотреть, как сжигают очередную ведьму? Но думал, что времяпровождение ДжиДжи в этом месте окажется столько скоротечным, - Отелло постелил на бревнышко белоснежный платок и, поправив прическу, аккуратно приземлил свою попку. - Напитки и явства нам подадут? Или в этом павильоне совсем нет сервиса? Поскорее бы начались эпизоды, посвященные кабакам и театральным представлениям,  - поэт недовольно вздохнул.
Через полминуты огонь разгорелся как следует. После чего... ВСЕ смотрящие на пламя костра: Серёга, Отелло, Вася, и даже съёмочная группа, начали слышать зловещие шёпоты.
Камеры начали барахлить и рябить, а в головах всех наблюдавших - возникли голоса и образы, взывавшие к каждому по отдельности:



Добавлено (29.03.2023, 18:16)
---------------------------------------------
А затем... Уже Отелло с Васей, персонально - услышали следующие голоса:




No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 29.03.2023, 18:17
 
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 18:19 | Сообщение # 130
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
А затем... Уже Отелло с Васей, персонально услышали следующие голоса:

- В голове будто бы поет прекрасная нимфа из моего детства! - запрыгнув на бревно, Отелло расчехлил следом свою золотую арфу, что уже означало предупреждение для всей живности на острове. - Сладострастие! Какое прекрасное слово, что нужно увековечить в мелодии! - взмахнув рукой по струнам, принц вызвал волну ужасающего скрежета и завываний подбитой чайки.
 
ВасилийДата: Среда, 29.03.2023, 18:22 | Сообщение # 131
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Конечно, что еще может желать простак?
 Вася в гневе взял Отелло за воротник и подтянул к себе - Послушай сюда зефирный чарминг, ты можешь называть меня как хочешь, но только не простак, я вообще кто угодно, но точно не простак, и поверь мне, ещё раз ты меня так назовёшь, я тебе устрою! Я дива, я сука, я стар, я отменю тебя в твиттере быстрее, чем ты скажешь паук, я покрашу твои белоснежные волосы в черный, я съезжу в Питер и найду нового мужика твоему парню, поэтому со мной шутки плохи, милый! - Закончив брызгать в лицо Отелло слюнями Вася оттолкнул его и пошол забирать у  Сереги рог-ракушку


йоу
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 18:24 | Сообщение # 132
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Сладострастие! Какое прекрасное слово, что нужно увековечить в мелодии! - взмахнув рукой по струнам, принц вызвал волну ужасающего скрежета и завываний подбитой чайки.
Жуткая какофония мгновенно вырвала Серёгу из ЕГО глюков. И даже Съёмочная группа очнулась. После чего. один из стажёров накинулся на костёр с огнетушителем.
- ЧТО ЭТО БЫЛО, МАТЬ ЕГО?!!... - Спросил перепуганный тяжело дышащий стажёр, держа в трясущихся руках опустевший огнетушитель.
- Понятия не имею!.. - Ответил Серёга. - Но я это слышу уже далеко не в первые. Огонь в этих местах и вправду шепчет!.. -

Добавлено (29.03.2023, 18:26)
---------------------------------------------
- Ну, что вы слышали?.. - Спросил у фем-боев Серёга, указывая на них обоих, а по факту - в основном на Васю, ракушкой-конусом.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 18:27 | Сообщение # 133
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Вася в гневе взял Отелло за воротник и подтянул к себе - Послушай сюда зефирный чарминг, ты можешь называть меня как хочешь, но только не простак, я вообще кто угодно, но точно не простак, и поверь мне, ещё раз ты меня так назовёшь, я тебе устрою! Я дива, я сука, я стар, я отменю тебя в твиттере быстрее, чем ты скажешь паук, я покрашу твои белоснежные волосы в черный, я съезжу в Питер и найду нового мужика твоему парню, поэтому со мной шутки плохи, милый! - Закончив брызгать в лицо Отелло слюнями Вася оттолкнул его и пошол забирать у  Сереги рог-ракушку

В ужасе поправив свой воротничок, Отелло испуганно запрыгнул за бревно, моментально прекратив все свои пения и пляски. - В тебя вселился какой-то дух из костра Сереги? Может быть призрак Клэр взял над тобой контроль и теперь дергает за ниточки?... - поправив волосенки и, на всякий случай, проверив их цвет, принц решил не вмешиваться в появление бесенка. - Прости Вася, что не усмотрел за тобой! Агата точно сможет помочь тебе избавиться от этого чудовища в глубинах души! - перекрестился фамильной ложечкой.
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 18:28 | Сообщение # 134
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Вася в гневе взял Отелло за воротник и подтянул к себе - Послушай сюда зефирный чарминг, ты можешь называть меня как хочешь, но только не простак, я вообще кто угодно, но точно не простак, и поверь мне, ещё раз ты меня так назовёшь, я тебе устрою! Я дива, я сука, я стар, я отменю тебя в твиттере быстрее, чем ты скажешь паук, я покрашу твои белоснежные волосы в черный, я съезжу в Питер и найду нового мужика твоему парню, поэтому со мной шутки плохи, милый! - Закончив брызгать в лицо Отелло слюнями Вася оттолкнул его и пошол забирать у  Сереги рог-ракушку
- Едрить твою!.. - Проводил Васю взглядом, не ожидавший такого Серёга. - Я конечно догадывался что он полон дерьма, но чтоб НАСТОЛЬКО!.. )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 18:29 | Сообщение # 135
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Ну, что вы слышали?.. - Спросил у фем-боев Серёга, указывая на них обоих, а по факту - в основном на Васю, ракушкой-конусом.

- Из-за тебя этот смурфик из милого простачка в очках превратился в суккубу, способную пойти по головам! Лучше потуши свой костер, пока в Казахстан не отправили урну с твоим именем! - трясущийся Отелло показал на одну секунду. Как только Вася стрельнул в него взглядом - он тут же спрятался под бревно, начав посасывать пальчик.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика