Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
2 эпизод. Для личного просмотра.
ОтеллоДата: Вторник, 28.03.2023, 21:20 | Сообщение # 106
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
1-ая часть.

Забывчивый идиотик совсем забыл, что публика должна была услышать его прекрасный и совершенный голос. И он был готов подарить этому острову достойное выступление.

Что такое доброта?
Что это такое доброта?
И увидеть нельзя, и нельзя потрогать.
Доброта – это когда,
Доброта – это тогда, когда
Все друг другу друзья,
И летать все могут!

Девочки и мальчики,
Сладкие, как карамельки,
А на них большие башмаки,
Это Бар-бар-бар-барики.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – Барбарики.

Встал вам на ногу слон –
Значит, хочет подружиться он.
Хочет научить вас
Шевелить ушами.
На нос села оса –
Значит, хочет познакомиться,
И пощекотать, а
Вовсе не ужалить!

Девочки и мальчики,
Сладкие, как карамельки,
А на них большие башмаки,
Это Бар-бар-бар-барики.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – Барбарики.

К нам на праздник доброты
Приходи и ты, и ты, и ты.
Кто умеет летать, и кто не умеет.
А летать просто так –
Надо улыбнуться просто так.
Чтобы звёзды достать,
Надо стать добрее.

Девочки и мальчики,
Сладкие, как карамельки,
А на них большие башмаки,
Это Бар-бар-бар-барики.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – Барбарики!
- трясет панталонами.

Добавлено (28.03.2023, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Джонатан ()
- Эй, ребята! Кто мне займёт три доллара?

- У меня только фамильные монеты с вековой историей. Скорее всего их не хватит, но из них можно сделать несколько золотых зубов при переплавке! - поэт протянул ведущему звенящий мешочек с монетками.

Добавлено (29.03.2023, 17:00)
---------------------------------------------


Весь день аристократ провел в поисках тех самых ингредиентов для зелья, собрав, следуя списку, уже большую часть. - Не знаю, как выглядит полынь, поэтому я сорвал всю растительность с острова. Даже с бородки Сереги пару волосков вырвал, чтобы Мартина справилась со своей задачей на все 100%! - трясет испуганного краба-отшельника. - О, дивный слуга моря, где же спрятан рог единорога? - со всей силы пропел в раковину, оглушая крабика "прекрасным" пением.
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 17:03 | Сообщение # 107
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Даже с бородки Сереги пару волосков вырвал
- АААУУУ!!! КАКОГО ЗОГА?!! - Резко выпалил проснувшийся от щипка Серёга.

Добавлено (29.03.2023, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
- О, дивный слуга моря, где же спрятан рог единорога? -
- Если тебе принципиально нужен настоящий - ищи на полюсах! - Ответил Серёга, вставая из гамака и потирая бороду.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 29.03.2023, 17:05
 
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 17:14 | Сообщение # 108
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Если тебе принципиально нужен настоящий - ищи на полюсах! - Ответил Серёга, вставая из гамака и потирая бороду.

- Полюс - это безжизненные ледяные пустоши? Мне говорили, что это байки для сторонников круглой планеты. Но это же бред! Иначе у меня в замке все статуэтки с моим прекрасным ликом попадали  бы с полок, - принц откинул шокированного крабика в сторону, но, отчеканив от пальмы, он попал прямо на нос Сереги, крепко вцепившись в него от страха.
 
ВасилийДата: Среда, 29.03.2023, 17:20 | Сообщение # 109
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Главная сучара сезона прогуливалась по окрестностям пляжа ибо делать ей было нечего и во время своих великих хождений он наткнулся на Серегу с петушком

- Оу, Серега, милый как неожиданно и всё также не приятно - надменно поприветствовал Серёгу



Повернул голову в лево сменив курс с чмошного бородача на голубого петуха

- Здравствуйте ваше высочество, сегодня вы выглядите жалобнее обычного, случилось что то серьезное - сквозь писк Отелло спросил Василий



йоу

Сообщение отредактировал Василий - Среда, 29.03.2023, 17:22
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 17:21 | Сообщение # 110
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Полюс - это безжизненные ледяные пустоши? Мне говорили, что это байки для сторонников круглой планеты. Но это же бред! Иначе у меня в замке все статуэтки с моим прекрасным ликом попадали  бы с полок, - принц откинул шокированного крабика в сторону, но, отчеканив от пальмы, он попал прямо на нос Сереги, крепко вцепившись в него от страха.
Серёга уже имел дело с крабами на этом острове. Так что просто снял ракообразное с лица, и отпустил его на песок.

- Что ж, тем хуже! Ведь Настоящий рог единорога - можно найти лишь там. )))
И вообще - чем это ты занят? Что тебе даже так сильно понадобилась моя борода?.. -

Добавлено (29.03.2023, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Василий ()
- Оу, Серега, милый как неожиданно и всё также не приятно - надменно поприветствовал Серёгу
Вместо ответа, в лоб фембою полетел кусок обгоревшего древесного уголька из Серёгиного костра.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 17:25 | Сообщение # 111
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Здравствуйте ваше высочество, сегодня вы выглядите жалобнее обычного, случилось что то серьезное - сквозь писк Отелло спросил Василий
  
- Ох, это веяние родного Люксембурга! С таким обращением я почувствовал себя на городской площади, где меня окружили нищие, - Отелло вальяжно склонил свою голову на миллиметр вниз, показывая тем самым, что Василий находится по уважению где-то на одном уровне с улиткой. - Я просто в невероятном шоке! На этом острове мне нужен всего лишь жалкий рог единорога, но вместо этого мне встретился только медведь, Таня во главе какого-то племени дикарей, проплывающая Клэр, но не прекрасный жеребец! Кстати, почему Клэр так надулась и стала синяя? - почесал свою пустую головешку. - Наверное, это новый писк моды где-то в Милане.
 
ВасилийДата: Среда, 29.03.2023, 17:28 | Сообщение # 112
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Вместо ответа, в лоб фембою полетел кусок обгоревшего древесного уголька из Серёгиного костра

Вася поймал "приветствие" Сереги

- Надеюсь это что-то не углеродное - закинул уголь себе в рот




йоу
 
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 17:29 | Сообщение # 113
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Что ж, тем хуже! Ведь Настоящий рог единорога - можно найти лишь там. )))И вообще - чем это ты занят? Что тебе даже так сильно понадобилась моя борода?.. -

- Мартина сказала, что сможет сварить приворотное зелье для Лео! Но мне из всех ингредиентов не хватает как раз рога. Может быть ты с Васей поможешь мне его найти? Я готов даже приказать вам, как поданным! - Отелло смотрел на Серегу невероятно жалобными глазами. Как котик из мультфильма про зеленого огра, вот только глазенки немного косили от тупости.
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 17:31 | Сообщение # 114
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Я просто в невероятном шоке! На этом острове мне нужен всего лишь жалкий рог единорога, но вместо этого мне встретился только медведь, Таня во главе какого-то племени дикарей, проплывающая Клэр, но не прекрасный жеребец
Серёга с усмешкой закатил глаза, и шлёпнул себя по лбу   . Он подошёл к Отелло и спросил
- Пока ты не нашёл вместо этого ещё больше неприятностей... Позволь поинтересоваться - ЗАЧЕМ тебе рог единорога? Ты что-то не особо похож на человека что убивает животных ради забавы и трофеев. так зачем он тебе нужен?..

Добавлено (29.03.2023, 17:36)
---------------------------------------------
Цитата Отелло ()
- Мартина сказала, что сможет сварить приворотное зелье для Лео! Но мне из всех ингредиентов не хватает как раз рога. Может быть ты с Васей поможешь мне его найти? Я готов даже приказать вам, как поданным! - Отелло смотрел на Серегу невероятно жалобными глазами. Как котик из мультфильма про зеленого огра, вот только глазенки немного косили от тупости.
facepalm УУУУУГХ...



- А попроще рецепта вы не нашли?.. - иронично спросил Серёга.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 29.03.2023, 17:39
 
ВасилийДата: Среда, 29.03.2023, 17:38 | Сообщение # 115
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Отелло
Цитата Отелло ()
но не прекрасный жеребец
- Ох, как же я тебя понимаю, у меня тоже проблемы с поясками жеребца...

зачем то посреди разговора засунул свою руку в штаны и через пару секунд поисков достал что то похожее на рог

- Не знаю, может это корал, может дилдо русалок, на морском дне трудно разглядеть, я вообще хотел его продать потому что он золотой, но это похоже на рог, поэтому держи, мне это не особо нужно. - Вася отдал ему рог не просто так, у него уже была идея




йоу
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 17:44 | Сообщение # 116
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
зачем то посреди разговора засунул свою руку в штаны и через пару секунд поисков достал что то похожее на рог- Не знаю, может это корал, может дилдо русалок, на морском дне трудно разглядеть, я вообще хотел его продать потому что он золотой, но это похоже на рог, поэтому держи, мне это не особо нужно. - Вася отдал ему рог не просто так, у него уже была идея

- Это ракушка. - Сдушнил Серёга, едва увидев продолговатую штуку



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 17:44 | Сообщение # 117
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- А попроще рецепта вы не нашли?.. - иронично спросил Серёга.

- С магами не спорят! И как ты вообще можешь судить, если наверняка даже не веришь в "Битву Экстрасенсов"? Поэтому просто помоги найти рог, чтобы Мартина смогла выполнить все условия по приготовлению приворотного зелья. Если у меня пару капель останется, то могу подмешать для тебя в еду Тани. Она проглатывает куски мяса целиком, поэтому не заметит ничего странного, - принц поставил руки в боки, демонстрируя свою веру в волшебницу. Но тут Вася достал из штанов то, что Отелло хотел видеть больше всего - странный, кривой, не слишком выделяющийся рог некого существа.

Цитата Василий ()
- Не знаю, может это корал, может дилдо русалок, на морском дне трудно разглядеть, я вообще хотел его продать потому что он золотой, но это похоже на рог, поэтому держи, мне это не особо нужно. - Вася отдал ему рог не просто так, у него уже была идея

- Не могу поверить, что ты нашел его! Скажи честно, ты ведь не пострадал во время приручения этого благородного зверя? Может быть тебе нужна медицинская помощь? Знаешь, я как-то проходил курсы на чумного доктора. У меня есть опыт, - достав из рукава большущий чеснок, Отелло принялся натирать им вески очкарика, проговаривая непонятные фразы. - Теперь ты точно еще неделю продержишься без новых язв. А дальше ничего не обещаю. Но благодаря тебе любовь будет согревать этот остров еще долгие годы! - поднял коротышку на ручки и обнял.
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 17:46 | Сообщение # 118
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- С магами не спорят! И как ты вообще можешь судить, если наверняка даже не веришь в "Битву Экстрасенсов"? Поэтому просто помоги найти рог, чтобы Мартина смогла выполнить все условия по приготовлению приворотного зелья. Если у меня пару капель останется, то могу подмешать для тебя в еду Тани. Она проглатывает куски мяса целиком, поэтому не заметит ничего странного,
- Нет, спасибо. "Приворотное зелье" - Это не спортивно. Я уж лучше как нибудь-сам. Если уж хочешь произвести впечатление на кого-то - попробуй сделать что-то своими руками. Например - приготовь вкусняшку! -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВасилийДата: Среда, 29.03.2023, 17:47 | Сообщение # 119
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга
Цитата Серёга ()
Это ракушка.

- Ну в таком случае у тебя есть мозг, но как мы знаем его нет, поэтому и это не ракушка




йоу
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 17:49 | Сообщение # 120
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- С магами не спорят! И как ты вообще можешь судить, если наверняка даже не веришь в "Битву Экстрасенсов"?
- А вот это ты зря! Я между прочим и сам практиковал магию вуду, и даже шаманил на погоду в своё время!!! )))
офф: Это не рофл. Я РЕАЛЬНО страдал такой хернёй! )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика