Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
2 эпизод. Для личного просмотра.
ДжонатанДата: Вторник, 21.03.2023, 21:32 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии...Семнадцать звёздных участников пыталась подружиться друг с другом на судне, многие были рады новым знакомствам. Кому-то было тяжелее найти новых друзей, а кто-то был верен себе и послал всех куда подальше! Первым домашним заданием участников являлась рисованием карты, также на собственной карте острова, им следовала придумать какое-нибудь экзотичную и таинственную территорию.

Многие успешно справились, кроме похуистичной Клэр. Второе задание было поинтереснее, снарядив участников костюмами для погружения, им следовало  найти три объекта. Борьба в море, хладнокровный троллинг Тайл, морские доёбки Мартина до морских жителей, потусторонние звуки в шлеме Лео и сочная потасовка двух куриц. По итогам испытания, выявилось всего девять победителей, которые получат право жить  в уютном домике до начала следующего испытания!

По итогам оценивания, вылететь мог Роман! Но, увы, резкая перемена характера Клэр и её тараканов пожелали другого, девушка первоначально хотела сама уйти. У неё не получилось уйти самой, поэтому внезапно объявился кракен и стащил девушку! Где находится Клэр? Кого чпокнет Тайл? Кого чмокнет Мартин? Остались ли ещё шоколадные импульсы у Мартины? Помирится ли Лео с Отелло? Выживет ли рыбка Ребекки? Узнаем в сегодняшней серии "Отчаянные Герои: Все Звёзды"!


 
ДжонатанДата: Вторник, 21.03.2023, 21:53 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Жёлто-оранжевый закат встречал ведущего с участниками, которые пережили адский шторм, вдобавок получив проклятие от Ленина. - Паркуемся, наш остров! - радостно крикнул ведущий, мужчина рулил штурвалом под надзором капитана. Крак не стал останавливаться чуть до метра от берега, судно вплотную вонзилась к берегу и часть носа осталась прямо на пляже. 

- Победители смогут отправится в свой уютный домик, а проигравшее будут жить прямиком на пляже. Все смотрели первую часть Мадагаскара? Сделайте как Марти себе ночлег и забудьте о проблемах, - после этих слов, Сержант выкинул всех участников с судна прямиком на пляж и кинул проигравшем три сумки с едой. Какая кому сумка достанется, непонятно. - Эта еда для проигравших! Они сами должны поделить еду между друг другом! - добавил Джонатан. - У победителей будет шведский стол, - ухмыльнулся и продолжил отдыхать на палубе, изучая при этапом свой старый дневник с записями про остров.
 
РэйДата: Среда, 22.03.2023, 15:23 | Сообщение # 3
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй сидел на берегу моря, отчаянно вытряхивая песок из своей обуви. Много воды утекло с тех пор, как он в последний раз бывал на этом острове, но сейчас он чувствовал себя так, словно его вернули назад во времени. Хотя все равно что-то вокруг изменилось, даже без учёта нового состава. Сам остров казался несколько другим. 
Так он и сидел в строгом костюме, тряся сапогом в руке, пялясь куда-то в горизонт.
 
ЛондонДата: Среда, 22.03.2023, 15:31 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй сидел на берегу моря, отчаянно вытряхивая песок из своей обуви. Много воды утекло с тех пор, как он в последний раз бывал на этом острове, но сейчас он чувствовал себя так, словно его вернули назад во времени. Хотя все равно что-то вокруг изменилось, даже без учёта нового состава. Сам остров казался несколько другим. 
Так он и сидел в строгом костюме, тряся сапогом в руке, пялясь куда-то в горизонт.


Лондон устала сидеть в доме, там было шумно, а что ещё хуже там торчали даже те кто не относится к победе во вчерашнем испытаний, поэтому девушка посчитала что лучше всего в её ситуации будет отдохнуть на пляже где никого нет, ну или она считала что никого нет

Придя туда она немного прогулялась по острову, и заметила парня который трëс сапогом, делать было всё равно особо нечего поэтому она посчитала что пообщаться с ним будет хорошей затеей:

-Привет, не скучаешь тут один? большинство тусуются в доме даже те кто там не должны быть, это давит на мозг очень сильно, поэтому я пришла сюда. Кстати если ты меня не знаешь то меня зовут Джастин, а для всех просто Лондон- сказала девушка после чего протянула руку парню
 
РэйДата: Среда, 22.03.2023, 15:37 | Сообщение # 5
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Лондон,

Задумавшийся Рэй не сразу осмыслил то, что к нему подошли, и на протянутую руку случайно протянул сапог. Вовремя осознав произошедшее, парень протянул нужную руку и представился незнакомке:
- Рэй Купер, охотник на сверхъестественное. Я бы дал визитку, но кажется я их все обронил во время плавания. Я не против компании, поболтать я горазд.
После этого детектив призадумался над именами, которая назвала ему собеседница:
- А почему Лондон, если Джастин?


Сообщение отредактировал Рэй - Среда, 22.03.2023, 15:38
 
ЛондонДата: Среда, 22.03.2023, 15:48 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Задумавшийся Рэй не сразу осмыслил то, что к нему подошли, и на протянутую руку случайно протянул сапог. Вовремя осознав произошедшее, парень протянул нужную руку и представился незнакомке:
- Рэй Купер, охотник на сверхъестественное. Я бы дал визитку, но кажется я их все обронил во время плавания. Я не против компании, поболтать я горазд.
После этого детектив призадумался над именами, которая назвала ему собеседница:
- А почему Лондон, если Джастин?


На вопрос о имени Лондон усмехнулась, это выглядело немного натужно, ибо она впервые сталкивалась с подобным вопросом, поэтому решила ответить так чтобы это звучало хоть капельку лаконично, и логично, хоть и слова были правдивы:

-Моя мать когда играла в покер, тоже имела прозвище её звали "Кровавый Пас" поэтому я не стала отставать от неё и тоже взяла прозвище в честь города в котором я больше всего любила веселиться и прожигать дни, но если тебе тяжело то можешь звать меня и по моему настоящему имени- подобное Джастин разрешала не каждому но сейчас ей было более важно иметь со всеми хорошие отношения, поэтому спорить насчёт этого она не стала

-Оу очень интересно, и многих ли ты существ поймал? Ты ведь был тут в первом сезоне и занял второе место, верно? Думаю одно чудище но ты убил тут- воодущевляюще сказала Лондон, после чего стала рассматривать парня на что-то интересное, но в нём такого не было
 
РэйДата: Среда, 22.03.2023, 16:01 | Сообщение # 7
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Лондон,

Цитата Лондон ()
-Моя мать когда играла в покер, тоже имела прозвище её звали "Кровавый Пас" поэтому я не стала отставать от неё и тоже взяла прозвище в честь города в котором я больше всего любила веселиться и прожигать дни, но если тебе тяжело то можешь звать меня и по моему настоящему имени- подобное Джастин разрешала не каждому но сейчас ей было более важно иметь со всеми хорошие отношения, поэтому спорить насчёт этого она не стала


- "Кровавый пас"? Мрачновато. А вообще интересно, была у меня уже одна знакомая из Лондона, которая любила веселье... - Рэй немного призадумался и было приуныл, но быстро вернул оптимистичный настрой. - Хорошо, Джастин, буду называть тебя Лондон!

О том, что у него был и знакомый приятель по имени Джастин, Рэй решил не упоминать.

Цитата Лондон ()
-Оу очень интересно, и многих ли ты существ поймал? Ты ведь был тут в первом сезоне и занял второе место, верно? Думаю одно чудище но ты убил тут- воодущевляюще сказала Лондон, после чего стала рассматривать парня на что-то интересное, но в нём такого не было

- Дай-ка подумать.
Рэй стал быстро пробегаться в голове по событиям из первого сезона и перечислять на пальцах:
- Так, я видел тут призрака стажера, говорящее человекоподобное дерево, Омарочела, Румита... Это только с острова. После успеха на шоу дел у меня огромное множество, но лишь малая часть их них стоит внимания. И в финале я был, находился на миллиметр от победы, битва выдалась жаркой.
После этого Рэй пригляделся к Лондон:
- А тебя я кажется тоже припоминаю. За шоу я следил не очень внимательно, но ты ведь тоже далеко доходила?


Сообщение отредактировал Рэй - Среда, 22.03.2023, 16:02
 
ЛондонДата: Среда, 22.03.2023, 16:15 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Кровавый пас"? Мрачновато. А вообще интересно, была у меня уже одна знакомая из Лондона, которая любила веселье... - Рэй немного призадумался и было приуныл, но быстро вернул оптимистичный настрой. - Хорошо, Джастин, буду называть тебя Лондон!

О том, что у него был и знакомый приятель по имени Джастин, Рэй решил не упоминать.

Цитата Лондон ()
-Оу очень интересно, и многих ли ты существ поймал? Ты ведь был тут в первом сезоне и занял второе место, верно? Думаю одно чудище но ты убил тут- воодущевляюще сказала Лондон, после чего стала рассматривать парня на что-то интересное, но в нём такого не было

- Дай-ка подумать.
Рэй стал быстро пробегаться в голове по событиям из первого сезона и перечислять на пальцах:
- Так, я видел тут призрака стажера, говорящее человекоподобное дерево, Омарочела, Румита... Это только с острова. После успеха на шоу дел у меня огромное множество, но лишь малая часть их них стоит внимания. И в финале я был, на миллиметр от победы, битва выдалась жаркой.
После этого Рэй пригляделся к Лондон:
- А тебя я кажется тоже припоминаю. За шоу я следил не очень внимательно, но ты ведь тоже далеко доходила?


-Я буду очень признательна, спасибо- девушка поклонились в качестве одобрения после чего присела к парню, песок был очень даже тёплый, она ожидала что он будет холодный, как минимум потому что продакшн шоу это конченные мудаки не жалеющие здоровье участников.

-О, я чувствую что тут будет интересно раз уж ты тут был, то я доверюсь твоему опыту, уверена ты хорош в своём деле- подбадривающе сказала Джастин, она конечно сама могла уничтожить чудовищ и без чьей-то помощи, но союзники ей бы не помешали сейчас, особенно те кто в этом более менее разбираются

-Можно сказать что я тоже дошла до финальной двойки, и проиграла парню любящего всякие отсылки, я даже не то чтобы растроена, ведь я не проиграла той блондинке которая была тут но сейчас тусуется в желудке Кракена- все также спокойно говорила Лондон после чего ей пришла идея, которая она сразу же сказала Рэю:

-Слушай, мы с тобой тут единственные кто проходил так далеко, выше нас только победители, но вроде тут их нет, и наше 2 место делает нас лëгкой мишенью для остальных, так ты бы не хотел объединиться со мной, нам будет намного легче держаться вместе-
 
ЧарльзДата: Среда, 22.03.2023, 16:17 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Кришан стоял в уголке под пальмой, что-то помечая у себя в блокноте. Чарльз тем времен залез на пальму стараясь снять кокос с нее. 
- ШАР КАРМЫ УПАЛ С НЕБЕС ПРЯМО В АНУС! - в обычной манере крикнул он. Альбер не обратил на это никакого внимания. ибо был слишком занят своими мыслями.
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 16:22 | Сообщение # 10
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
Кришан стоял в уголке под пальмой, что-то помечая у себя в блокноте. Чарльз тем времен залез на пальму стараясь снять кокос с нее. - ШАР КАРМЫ УПАЛ С НЕБЕС ПРЯМО В АНУС! - в обычной манере крикнул он. Альбер не обратил на это никакого внимания. ибо был слишком занят своими мыслями.

- И где же чудо чудное на острове найти?
- Мне нужен рог, а не обычный страус,
- Быть может я на полпути?
- И предо мной стоит лишь...
- услышав безумное завывание, Отелло удивленно выглянул из кустов. - Анус?! - хлопает глазками. - Это же импровизированная встреча с островным безумцем! Серега и Тайл мне дают практичные советы. Но этот чокнутый - совершенно другой экземпляр. Иногда гениальные решения приходят в головы лишь безумцам, - принц важной походкой направился в сторону Чарльза и его цепного пса. - Бонжур, звездные коллеги! Может быть вы видели здесь коня с рогом и клеймом на заднице в виде воздушных шариков?


Сообщение отредактировал Отелло - Среда, 22.03.2023, 16:23
 
РэйДата: Среда, 22.03.2023, 16:22 | Сообщение # 11
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Можно сказать что я тоже дошла до финальной двойки, и проиграла парню любящего всякие отсылки, я даже не то чтобы растроена, ведь я не проиграла той блондинке которая была тут но сейчас тусуется в желудке Кракена- все также спокойно говорила Лондон после чего ей пришла идея, которая она сразу же сказала Рэю:

Рэй не понял, о какой блондинке идет речь, поскольку пропустил вылет. Но на предложение девушки решил согласиться. Несмотря на то, что он вернулся не с целью победить, чтобы выполнить свою цель, ему нужно пройти как можно дальше. Друзья ему не помешают.
- Идёт, мне как раз нужны верные напарники! На испытании я как раз познакомился с группой славных девчат, но они куда-то разбежались.
 
ЧарльзДата: Среда, 22.03.2023, 16:31 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
И где же чудо чудное на острове найти?- Мне нужен рог, а не обычный страус,
- Быть может я на полпути?
- И предо мной стоит лишь... - услышав безумное завывание, Отелло удивленно выглянул из кустов. - Анус?! - хлопает глазками. - Это же импровизированная встреча с островным безумцем! Серега и Тайл мне дают практичные советы. Но этот чокнутый - совершенно другой экземпляр. Иногда гениальные решения приходят в головы лишь безумцам, - принц важной походкой направился в сторону Чарльза и его цепного пса. - Бонжур, звездные коллеги! Может быть вы видели здесь коня с рогом и клеймом на заднице в виде воздушных шариков?
- ДОЖДЬ ИЗ ГОВНА И МАРМЕЛАДОК! - Чарльз спикировал вниз, когда увидел гостя и приземлился прям перед ним.
- ОРГАЗМ? - в знак приветствия он протянул руку, что скрывала частично скрывала смирительная рубашка.

- Не советую.... - пробубнил Кришан, намекая на то, что поэту лучше не приближаться к Доунси и вообще с ним не контактировать

Никто не наматывал кишки на голову! - обиженно крикнул учитель своему терапевту. В этот раз даже не вопя, как умалишенный, хоть он им и являлся


Сообщение отредактировал Чарльз - Среда, 22.03.2023, 16:35
 
ЛондонДата: Среда, 22.03.2023, 16:33 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй не понял, о какой блондинке идет речь, поскольку пропустил вылет. Но на предложение девушки решил согласиться. Несмотря на то, что он вернулся не с целью победить, чтобы выполнить свою цель, ему нужно пройти как можно дальше. Друзья ему не помешают.
- Идёт, мне как раз нужны верные напарники! На испытании я как раз познакомился с группой славных девчат, но они куда-то разбежались.


Услышав положительный ответ, Джастин улыбнулась, она была искренне рада получить себе союзника, она надеялась что он не будет придурком по типу Васи, она действительно на это надеялась:

-Оу я очень рада это слышать, у меня также есть пару вариантов в виде Лео и Реббэки, с первым я познакомилась тут, а вторая из моего сезона, они также были в финальной пятёрке и возможнос, даже смогут нам помочь, есть ещё один вариант... Но он крайне опасный и не долгий, но этот человек нам поможет убрать того кто может копать на всех- сказав это Лондон, она имела в виду Серëгу она сомневалась что он на это согласится, но с ним она могла хотя бы понимать что а безопасности, ибо если ты его друг, тебя вряд ли кто тронет, и в итоге она решила что пора искать его

-Что-ж наверное я сейчас и займусь переговорами увидимся с тобой позже, если что назовем наш мини дуэт "Double Second" думаю звучит- сказала Джастин после чего обняв Рэя, девушка пошла искать Серëгу
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 16:37 | Сообщение # 14
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
ДОЖДЬ ИЗ ГОВНА И МАРМЕЛАДОК! - Чарльз спикировал вниз, когда увидел гостя и приземлился прям перед ним. - ОРГАЗМ? - в знак приветствия он протянул руку, что скрывала частично скрывала смирительная рубашка. 

- Не советую.... - пробубнил Кришан, намекая на то, что поэту лучше не приближаться к Доунси и вообще с ним не контактировать

- Никто не наматывал кишки на голову! - обиженно крикнул учитель своему терапевту. В этот раз даже не вопя, как умалишенный...

- Отелло, держись! Просто представь, что ты общаешься с безумцем, который знает ключ к созданию самого занимательного шедевра! - принц лишь улыбнулся Чарльзу, последовав совету его надсмотрщика - не протягивать ему руку и не приближаться. Лучше вообще разговаривать с ним на расстоянии.

- А Вы являетесь его голосом разума, господин? И кто из Вас вообще участвует в звездах? Судя по всему, этого одаренного крупинкой безумия человека уж точно не взяли бы в состав адекватных участников реалити-шоу, - трубадур вальяжно поклонился в знак приветствия, совершенно не понимая, что и он сам не так уж и сильно дружил с головой.
 
РэйДата: Среда, 22.03.2023, 16:39 | Сообщение # 15
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
- Сам поражаюсь своей сверхъестественной способности быстро заводить друзей, - сказал сам себе Рэй, когда Лондон отошла.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика