Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
2 эпизод. Для личного просмотра.
МартинДата: Воскресенье, 26.03.2023, 15:03 | Сообщение # 31
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Первая часть

Внимательные читатели сезона могли задаться вопросом: ""Где, сука, Джеффи Баковски?!". А ещё более внимательные - "Почему Мартина так мало видно?!".
Будет честны, первый вопрос интересует людей больше.
Дело в том, что Мартин очень тщательно готовился к танцевальному выступлению. Да он мог спеть и сразить всех наповал или достать из карманов большие пулемёты для того же эффекта, но Мартин знал, что он - бог танцев.
А ещё бог кукурузы, ага. Давай уже, переходи от слов к делу.
Первым делом Мартин сидел на пляже, спал и одновременно придумывал как будут выглядеть декорации, где он будет выступать. Собственно, здесь ничего необычного - вполне обычная сцена из деревянных брусков и металлических труб. Сцена не обходилась без деталей - на полу были раскиданы ветки, листья и цветки местных растений, а на фоне висело изображение Мартина в полный рост. Не без помощи стажёров, Мартин подготовил сцену очень незаметно для остальных.
Чёрт, да ты прям ниндзя. Фрукты нарезать сможешь?
Для своего танца Мартин выбрал песню "Can't Stop The Feeling" от Джастина Тимберлейка. Неизвестно почему, будто это отсылка на что-то или из нежной любви. Естественно, вначале Мартин нагуглил как сам джастин танцевал под эту песню. Но страшная тайна открылась перед Мартином: Джастин из ТД никогда не танцевал под песню Тимберлейка. В глазах мулата потемнело, потом он проснулся и нашёл клип Тимберлейка. Репетиция прошла без сучка, задоринки и других участников сезона звёзд.
Ты не жалеешь, что не борешься за 15 баллов? Хотя согласен, что у ведущего ещё должен сохраниться слух к концу сезона.
После долгих и упорных репетиций, Мартин был готов к танцу. Несколько стажёров пришли поглазеть на это.
Ширма из дешёвой ткани и перед зрителями предстал Мартин, восседавший за столом. На самом столе были такие вкусные явства, что их описание пробудит в вас аппетит.
(да-да, ты не ленивый, продолжай)
Мартин поднёс ко рту микрофон и начал песню.
- Ля-ля-ля
Ля-ля-ля
Ля-ля-ля
Чо-то там
, - Мартин уверенно пропел первый куплет песни. Люди со слухом (то есть все) заметили, что это была фонограмма. Пока Мартин сидел, на сцене появилась подтанцовка с тележками и весёлыми рожами.
Песня продолжалась: подтанцовка увеличилась в количестве и стала безбашенно танцевать. Мартин хлестал за обе щеки еду и приступил к пончикам. Когда песня приближалась к кульминации, Мартин внезапно вспомнил зачем он тут. Мулат сделал па рукой, начав танцевать. После этого Мартин продолжил перекус.
Когда песня закончилась, на сцене было примерно 25-30 людей подтанцовки, пустой стол и сытый Мартин. Он был доволен выступлением: его танец был уникальным, а репетиции не прошли даром, ведь Мартин смог справиться со сложной задачей.
Выступление омарчило только одна вещь: после окончания на Мартина свалился один из софитов на сцене, отчего тот на время потерял сознание. К счастью, зрители не увидели падения из-за генераторов дыма. Но они бурно поаплодировали танцам, особенно танцевальным па Мартина.
 
МартинаДата: Воскресенье, 26.03.2023, 18:07 | Сообщение # 32
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Эта парочка должна была рекламировать что-то волшебное и магическое. Они легко определились с выбором и тут же начали снимать рекламу. Перед камерой появился рваный листочек с надписью "МУЛЬТСЕРИАЛ ВОЛШЕБНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ".

Когда листик был убран от объектива камеры, начало происходить "волшебство". Мартина с крылышками феи, золотой короной и волшебной палочкой появилась в верхней части экрана и медленно и элегантно начала спускаться вниз на тросе. Вот только что-то пошло не так, поэтому фея тут же рухнула прямо на землю, после чего была немного приподнята обратно вверх.

Поправив свою костюм, брюнетка начала вещать. -На Земле существует огромное количество бедных, обременённых вниманием собственных родителей детей! -рядом с ней появилась картонка в виде ребёнка.

-Дети страдают, мучаются и подвергаются постоянному насилию! -сначала бумажной дитятке в глаз прилетела вилка, затем медведь оторвал ей пол тела, а остатки были спалены огнемётом. -Как же ужасно! -девушка драматично закрыла лоб рукой.

-Но не стоит отчаиваться, ведь есть... -Мартина закончила свою вступительную часть, передав руль импровизации своему партнёру.


На правах рекламы
 
ТайлДата: Воскресенье, 26.03.2023, 20:29 | Сообщение # 33
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.

Поскольку ролевик слабохарактерное чмо, Тайл решилась заняться испытанием самолично. Все это было похоже на подготовку к стендап-шоу, только вот единственное что из этого всего девушка делала - это выходила на сцену и жестко разносила танцпол. Но делать что-то надо было, чтобы не приехать домой так рано и не ловить на протяжении года смехуечки со стороны Дрю. 
"Вот пuдoрас, засмеет ведь", - в голову пришла очень крутая идея, которая отчасти подходила под стиль самой Микс, но девица была уверена, что ее партнера это будет веселить.
Комедиантка нашла на каком-то складе кучу розовой глянцевой ткани, какую-то старую коробку с блестками и два еле рабочих светодиода, которые то ли дело мерцали каждые секунд семь. Но ничего, мы не такие уж и гордые, да и что как не всратое выступление может поднять рейтинги? Тайл подбежала на сцену и стала накрывать пол розовой продолговатой тканью. Уложив ее и заметив, что она еще длиннее, чем надо, решила разрезать ее, отделив лишние части, и повесить на стены, чтобы был жесткий вайб розового цвета. Минут двадцать работы - и было готово. Девушка, конечно, привыкла работать где не попадя и в разных сферах, но таким занималась впервые. Даже в студенческом союзе избегала подобные деяния.
-  Перекурчик,  - сказала сама себе, присела на край сцены, а затем ловко достала одной рукой розовую зажигалку, а второй - пачку сигарет, из которой вытянула ротиком одну торчащую палочку, после чего подожгла ее.
А пока курила, достала телефон и просматривала выбранный клип и песню. 
Прилично отдохнув и докурив, Микс поднялась и стала раскидывать блестки по розовой ткани, придавая ей приличный гламурный вид(как только могла), а затем притащила светодиоды. Один поставила вертикально к стенке и выбрала максимально приближенной фиолетово-пурпурно-розовый оттенок, а вторую положила горизонтально где-то посреди сцены и включила такой же цвет.

После приличной подготовки пришел черед костюма. Радостная, eбaнатка полетела переодеваться. Она натянула на себя кожаные розовые джинсы в стиле поп-музыки восьмидесятых и розовый аккуратный лифчик, оставив обнаженными живот, талию и плечи. Тело у девушки было что надо, а лифчик отлично подчеркивал большую, но аккуратную грудь, при этом не вываливая все наружу.
Взяла микрофон, который уже мигал красненьким. Видимо, разряжался, встала по центру и с дерзостью вскрикнула, резко подняв свободную руку вверх со сжатым кулачком:
-  Дым-машина! - Микс стояла в тишине, пока стажеры запускали полумертвую дым-машину, барахлящую с огромной громкостью, что можно было записать собственный биток.
-  Шеф, музычку! -  щелкнула пальцем, наведя тоненькую ручку в сторону Шефа Хэтчета, сидящего за аппаратурой.
Уши зрителей сразу восприняли что-то знакомое. Тайл выбрала Ariana Grande "7 Rings". На руке у розоволосой были браслеты, а на пальцах болталось парочка красивы колец, которые были успешно вынесены из ювелирок и из домов каких-то 6лядей, засиравших девушку, во время вечеринок у них.

Yeah, breakfast at Tiffany's and bottles of bubbles
Girls with tattoos who like getting in trouble
Lashes and diamonds, ATM machines
Buy myself all of my favourite things, yeah


Поднеся микрофон прямо к губам и закрыв свои глаза, тем самым показав зрителям фантастические блеск и тени на веках, Микс начала петь. Да, те самые шипящие и свистящие буквы девушка, к сожалению, все так же проглатывала, но она старалась пропевать их четко и красиво. Все-таки не зря в четырнадцать лет, играя в WOW с сорокалетними мужиками, девочка пела им различные крутые песни, пока накапливалась мана.

Been through some bad shit, I should be a sad bitch
Who would have thought it'd turn me to a savage?
Rather be tied up with calls and not strings
Write my own checks like I write what I sing, yeah


Под конец девушка замолчала, выжидая куплет. На мгновение она открыла глаза и увидела зрителей. Было немного волнующе. Все-таки петь на сцене - это не рассказывать в юмористическом стиле, как твой парень долго сидит в толчке и дает имена своим личинкам по типу "Семен и Имен".

My wrist, stop watchin', my neck is flossy
Make big deposits, my gloss is poppin'
You like my hair? Gee, thanks, just bought it
I see it, I like it, I want it, I got it, yeah


Девушка вошла в кураж и начала приятно и гламурно двигаться, плавно покачивая и водя руками, а затем подключились и легкие движения ног. На лице появилась некая хищная улыбка какой-нибудь вредной стервы из клуба, к которой парни в очередь устраиваются, чтобы угостить ее коктейлем, а затем попасть в ее пещеру чудес и волшебства, что скрывалась за черными трусиками.

I want it, I got it, I want it, I got it
I want it, I got it, I want it, I got it
You like my hair? Gee, thanks, just bought it
I see it, I like it, I want it, I got it (yep)


Стала танцевать еще живее, всячески входя в образ методом показывания зрителям своих колец, подчеркивания своей эстетичной фигуры, осветлением присутствующих своими гламурной улыбкой и неотразимым дерзким взглядом в аккомпанемент крутящимся бедрам.

Yeah, my receipts be lookin' like phone numbers
If it ain't money, then wrong number
Black card is my business card
The way it be settin' the tone for me
I don't mean to brag, but I be like, "Put it in the bag", yeah
When you see them racks, they stacked up like my ass, yeah


Пока светодиоды дополняли пафосную розовую вечеринку своим мерцанием, Микс вовсю пошла зачитывать рэп, интересно водя ручками, а брови у нее по-старинке "плясали" цыганские танцы. Что-что, но брови у девушки были явно выразительные. Они постоянно были в движении, даже когда девушка молчала. А если вдруг заговорит, то ждите танцев жестче хип-хопа.

Shoot, go from the store to the booth
Make it all back in one loop, give me the loot
Never mind, I got the juice
Nothing but net when we shoot
Look at my neck, look at my jet
Ain't got enough money to pay me respect
Ain't no budget when I'm on the set
If I like it, then that's what I get, yeah


Наконец, исполнив до конца куплет, Микс показала рукой Шефу, мол все, после чего музыка остановилась. Светодиоды волшебным образом перестали гореть, дым разросся по всей сцене только сейчас. Видимо, бюджет у шоу остался по-прежнему хилым. Облизнув микрофон, а затем сделав сладкий "чмок" по сетчатому покрытию, оставив яркий губной след, Микс подняла руку на уровне груди, а затем просто уронила микрофон, как это делают постоянно на каких-либо баттлах.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 26.03.2023, 21:12 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Думаю мне бы стоило еще раз поговорить с той розоволосой... она явно что-то не договаривает. - Альберт что бубнил себе под нос как-обычно. Ненадолго он переквалифицировался из врача в настоящего детектива. Он должен был докопаться до суть. 

- СВЕЖЕ ВЫСРАННЫЕ ПОМИДОРЫ! - Доунси притащил своему доктору дрыгающуюся рыбу, которую он по приколу выловил в море, пока слонялся без дела

-Фуфуфуфу, убери, убери! - доктор скривился от виды живой рыбы. Он ненавидел рыбу. Он в принципе ненавидел всех животных... да и людей многих.
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 26.03.2023, 21:21 | Сообщение # 35
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн

Цитата Чарльз ()
-Фуфуфуфу, убери, убери! - доктор скривился от виды живой рыбы. Он ненавидел рыбу. Он в принципе ненавидел всех животных... да и людей многих.

Долго собираясь с силами за пальмой, Отелло все перебирал в голове варианты того, как ему лучше умереть. Все-таки ему хотелось остаться в памяти близких идеальным и, безусловно, красивым.

- Отличный день сегодня, не правда ли, господа?! - едва ли сдерживая дрожь во всем теле, принц таки решился выйти на пляж, где уже располагались пациент со своим надсмотрщиком. - У меня для тебя косточка, Чарльз! Вроде бы королевским корги такое лакомство очень нравилось... - испуганно помотал костяшкой, что прибрал к рукам на кухне для победителей.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 26.03.2023, 21:30 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Долго собираясь с силами за пальмой, Отелло все перебирал в голове варианты того, как ему лучше умереть. Все-таки ему хотелось остаться в памяти близких идеальным и, безусловно, красивым.- Отличный день сегодня, не правда ли, господа?! - едва ли сдерживая дрожь во всем теле, принц таки решился выйти на пляж, где уже располагались пациент со своим надсмотрщиком. - У меня для тебя косточка, Чарльз! Вроде бы королевским корги такое лакомство очень нравилось... - испуганно помотал костяшкой, что прибрал к рукам на кухне для победителей.
Чарльз пристально посмотрел на поэта, как бы ожидая какого-то подвоха, все-таки для него он вцелом пока был неопознанным объектом. Затем он принюхался к подношению. Убедившись, что это самая обычная, безопасная кость, он взял ее в руки. 

- ВОМБАТ ФАРШИРОВАННЫЙ ДЕТЬМИ! - с этими словами он запихал весьма объемную кость в рыбту... через ее рот. Рыба скоропостижно скончалась, то ли от обезвоживания, то ли от здоровой кости, что плотно вошла  в нее. Закончив экзекуцию, он предложил получившееся чучело поэту в качестве ответного подарка. 

- ЛИЗНИ ЛЕМУРА! 

Кришан на происходящее никак не реагировал.
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 26.03.2023, 21:42 | Сообщение # 37
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
Чарльз пристально посмотрел на поэта, как бы ожидая какого-то подвоха, все-таки для него он вцелом пока был неопознанным объектом. Затем он принюхался к подношению. Убедившись, что это самая обычная, безопасная кость, он взял ее в руки. - ВОМБАТ ФАРШИРОВАННЫЙ ДЕТЬМИ! - с этими словами он запихал весьма объемную кость в рыбту... через ее рот. Рыба скоропостижно скончалась, то ли от обезвоживания, то ли от здоровой кости, что плотно вошла  в нее. Закончив экзекуцию, он предложил получившееся чучело поэту в качестве ответного подарка. 

- ЛИЗНИ ЛЕМУРА! 

Кришан на происходящее никак не реагировал.

- Какой милый подарок... - лицо Отелло скукожилось, как после убойной порции кислых лимонов. Но он все-таки смог натянуть белоснежную улыбку и, пожав Чарльзу руку, принять подарок. - Я поставлю это рыбку на самое видное место в тронном зале. Пусть все горожане видят, что с ними будет, если они перестанут выходит во время шторма в море. Все-таки во время бури можно достать самые яркие жемчужины! - запихнул рыбку в карман, скрипя зубами от отвращения.

- И раз уж мы оказались в невероятном тандеме по съемке рекламы, то мне бы хотелось проконсультироваться со специалистом. Со специалистом, кто может составлять более трех слов в складное предложение, - дрожащим глазом покосился на Альберта. - Мне хочется с помощью нашей рекламы подарить людям надежду на счастье и избавление от всех проблем! К сожалению, путевку в жизнь королевского рода я не могу им обещать. Но... может быть прорекламируем гильотину? Она тоже быстро избавляет от проблем. Ну, меня так точно, - усмехнулся принц.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 26.03.2023, 21:51 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Какой милый подарок... - лицо Отелло скукожилось, как после убойной порции кислых лимонов. Но он все-таки смог натянуть белоснежную улыбку и, пожав Чарльзу руку, принять подарок. - Я поставлю это рыбку на самое видное место в тронном зале. Пусть все горожане видят, что с ними будет, если они перестанут выходит во время шторма в море. Все-таки во время бури можно достать самые яркие жемчужины! - запихнул рыбку в карман, скрипя зубами от отвращения.- И раз уж мы оказались в невероятном тандеме по съемке рекламы, то мне бы хотелось проконсультироваться со специалистом. Со специалистом, кто может составлять более трех слов в складное предложение, - дрожащим глазом покосился на Альберта. - Мне хочется с помощью нашей рекламы подарить людям надежду на счастье и избавление от всех проблем! К сожалению, путевку в жизнь королевского рода я не могу им обещать. Но... может быть прорекламируем гильотину? Она тоже быстро избавляет от проблем. Ну, меня так точно, - усмехнулся принц.
- Некоторым людям действительно не помешала бы гильотина... - мрачно ответил доктор, даже не смотря в сторону поэта. 

- Я БУДУ ИГРАТЬ ОТРУБЛЕННОЙ ГОЛОВОЙ В ГОЛЬФ!  - и без того позитивный учитель, стал еще более веселым. 

- Ну вот опять.... - Кришан уныло закатил глаза - Надо было брать с собой больше таблеток.. Что ты там говорил о рекламе? - в предприимчивой голове Альберта возникла идея
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 26.03.2023, 22:00 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Некоторым людям действительно не помешала бы гильотина... - мрачно ответил доктор, даже не смотря в сторону поэта. - Я БУДУ ИГРАТЬ ОТРУБЛЕННОЙ ГОЛОВОЙ В ГОЛЬФ!  - и без того позитивный учитель, стал еще более веселым. 

- Ну вот опять.... - Кришан уныло закатил глаза - Надо было брать с собой больше таблеток.. Что ты там говорил о рекламе? - в предприимчивой голове Альберта возникла идея

Слова Альберта были подобны удару молнии в громоотвод на крыше лаборатории сумасшедшего ученого. Взмыв в воздух, поэт радостно выкрикнул: - Это то, что нам нужно! Таблетки для того, чтобы всем все нравилось и все были счастливы! Я слышал о таких. Лео как-то раз отправил меня к мозгоправу, что прописал мне подобные. Но зачем мне какие-то белые пилюли, когда мне по щелчку пальцев могут в кузнице сделать любое произведение искусства? - принц прильнул к Альберту, как ластящийся кот. - Вы только представьте, что подумают о нашей рекламе простолюдины! Они увидят в этих таблетках ключ к счастливой жизни, где нет места сборам картофеля, уличному нужнику и ранней смерти от чумы. Только не давайте им столько надежд... - смотрит на Альберта полными безумия глазами. Но это безумие было совершенно иного толка, нежели психоз Чарльза.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 26.03.2023, 22:11 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
лова Альберта были подобны удару молнии в громоотвод на крыше лаборатории сумасшедшего ученого. Взмыв в воздух, поэт радостно выкрикнул: - Это то, что нам нужно! Таблетки для того, чтобы всем все нравилось и все были счастливы! Я слышал о таких. Лео как-то раз отправил меня к мозгоправу, что прописал мне подобные. Но зачем мне какие-то белые пилюли, когда мне по щелчку пальцев могут в кузнице сделать любое произведение искусства? - принц прильнул к Альберту, как ластящийся кот. - Вы только представьте, что подумают о нашей рекламе простолюдины! Они увидят в этих таблетках ключ к счастливой жизни, где нет места сборам картофеля, уличному нужнику и ранней смерти от чумы. Только не давайте им столько надежд... - смотрит на Альберта полными безумия глазами. Но это безумие было совершенно иного толка, нежели психоз Чарльза.
- Отлезь! - Альберт недовольно оттолкнул поэта от себя, ибо не был фанатом любых физических контактов, однако не смотря на это, в целом ему нравился ход мыслей юного принца. - Если люди будут покупать больше психотропных веществ определенной марки, то это увеличит влияние клиники и повысит уровень ее доходов.. Может быть тогда начальство наконец заметит и назначит на более перспективный проект... - доктор быстро тараторил себе под нос - Ну конечно! Пропаганда из телеэкранов, крайне хорошо воздействует на психику испытуемого, то есть зрителя! Мы действительно будем рекламировать таблетки "счастья" хехехе... - теперь уже Кришан стал походить на зобного ученого, впрочем он всегда так выглядел. 

- УНИЖЕННАЯ ГРУППА КАНИБАЛОВ-ГОМОСЕКОВ! - видя, что его "друзья" что-то активно обсуждают, Чарльз крепко сжал их в объятия прижав к себе и к друг другу
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 26.03.2023, 22:19 | Сообщение # 41
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Отлезь! - Альберт недовольно оттолкнул поэта от себя, ибо не был фанатом любых физических контактов, однако не смотря на это, в целом ему нравился ход мыслей юного принца. - Если люди будут покупать больше психотропных веществ определенной марки, то это увеличит влияние клиники и повысит уровень ее доходов.. Может быть тогда начальство наконец заметит и назначит на более перспективный проект... - доктор быстро тараторил себе под нос - Ну конечно! Пропаганда из телеэкранов, крайне хорошо воздействует на психику испытуемого, то есть зрителя! Мы действительно будем рекламировать таблетки "счастья" хехехе... - теперь уже Кришан стал походить на зобного ученого, впрочем он всегда так выглядел. - УНИЖЕННАЯ ГРУППА КАНИБАЛОВ-ГОМОСЕКОВ! - видя, что его "друзья" что-то активно обсуждают, Чарльз крепко сжал их в объятия прижав к себе и к друг другу

Отелло едва ли мог дышать от такой силы объятий. Да и вообще характерный "медицинский" парфюм Альберта навевал ему не слишком приятные воспоминания о походе к стоматологу в детстве. Как хорошо, что совсем недавно принц распорядился убить все нервные окончания в его зубах с помощью ударной дозы мышьяка.

- Мы сделаем настоящий шедевр, что позволит любому вырваться из объятий серости и тлена, приоткрывая дверь в мир ярких эмоций, свободы и журчащих ручейков! Тогда предлагаю немедленно приступить к воплощению нашей гениальной идеи. Только придержите своего сорвавшегося с цепи бешеного пса, иначе он может помешать нам вешать лопухам лапшу на уши! - принц быстро достал из кармана фамильное зеркало и, поправив прическу, удовлетворительно подмигнул самому себе. - Я стану тем, кто даст людям пилюли для счастья. А Вы, Альберт, будете выполнять роль авторитетного эксперта в области вмешательства в естественный отбор. Или как там Вас называют? Чумными докторами? В общем, не важно. Приступаем! - прихлопнув в ладоши, Отелло ожидал, что на его зов тут же сбежится вся дворцовая свита. Но выполнять съемки им придется, к сожалению, собственными силами...
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 26.03.2023, 22:28 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Отелло едва ли мог дышать от такой силы объятий. Да и вообще характерный "медицинский" парфюм Альберта навевал ему не слишком приятные воспоминания о походе к стоматологу в детстве. Как хорошо, что совсем недавно принц распорядился убить все нервные окончания в его зубах с помощью ударной дозы мышьяка.- Мы сделаем настоящий шедевр, что позволит любому вырваться из объятий серости и тлена, приоткрывая дверь в мир ярких эмоций, свободы и журчащих ручейков! Тогда предлагаю немедленно приступить к воплощению нашей гениальной идеи. Только придержите своего сорвавшегося с цепи бешеного пса, иначе он может помешать нам вешать лопухам лапшу на уши! - принц быстро достал из кармана фамильное зеркало и, поправив прическу, удовлетворительно подмигнул самому себе. - Я стану тем, кто даст людям пилюли для счастья. А Вы, Альберт, будете выполнять роль авторитетного эксперта в области вмешательства в естественный отбор. Или как там Вас называют? Чумными докторами? В общем, не важно. Приступаем! - прихлопнув в ладоши, Отелло ожидал, что на его зов тут же сбежится вся дворцовая свита. Но выполнять съемки им придется, к сожалению, собственными силами...
Поскольку поэт очевидно был той еще "белорученькой" все подготовки к съемкам пришлось проводить сладкой парочке. Ну вернее как, Чарльз делал всю грязную работу собирая реквизит из говна и палок, что он нашел на острове, а Альберт тщательно думал о том, что ему такой сказать, чтобы люди точно поверили, при этом докуривая очередную сигарету. 

- Хммм, а если так? Двойная доза этих таблеток, повышает уровень дофамина в почках и потенции в штанах! Нет, про дофамин лишнее было...
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 26.03.2023, 22:45 | Сообщение # 43
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Реклама волшебных пилюль от депрессии «Вжух,и ты фея!»


Отелло предстал в образе белоснежного ангела, что медленно спустился на импровизированную сцену. По ней едва ощутимо ползли клубы загадочного тумана. А на одном из мягчайших облачков уютно и миролюбиво посапывал Чарльз, свернувшись клубочком. - Видите, как он сладко спит? В мире грез нам нет дела до ужасных невзгод, стрессовых ситуаций и просьб горожан подать им на пропитание, - шепотом прощебетал поэт, аккуратно чмокая психопата в лобик, как заботливая мамочка. - Совсем юное и беззаботное дитя скоро приоткроет глаза, как только первые лучи солнца падут на его румяные щечки, - Альберт профессионально направил прожекторы, что имитировали лучи солнца, прямо на Чарльза. Но Отелло, грациозно взмахнув рукой и волшебной палочкой, прикрыл бархатный занавес, дабы соня мог еще пару мгновений насладиться сказкой.

- Нет, еще не время ему просыпаться. Ведь сон - это так прекрасно. Только в нем мы можем иметь безграничную свободу, вечную радость и силу на реализацию всех наших планов, - из тумана начали выплывать картонные чудища, среди которых были дракон, счета за оплату ЖКХ и Вася. Но белокурый принц легким движением верного меча рубил одну декорацию за другой, показывая тем самым, что сон - это возможность стать кем-угодно, одолевая все страхи на пути. - Даже самые прекрасные сказки подходят к концу. И наши глаза, отринув сонную дымку, вновь становятся уязвимы для суровой реальности, - с потолка в руки трубадура плавно опустилась на мягкой подушечке пачка каких-то чудодейственных таблеток.

- Но у нас есть средство, что позволит Вам призвать даже во время работы на помощь компанию озорных гномов. А нервная и скандальная вахтерша мигом превратится в обаятельную принцессу. Всего одна пилюля даст вам возможность оказаться в сказке, - в ротик похрапывающего Чарльза была скинута таблеточка для большей убедительности.





Сообщение отредактировал Отелло - Понедельник, 27.03.2023, 00:11
 
ВасилийДата: Воскресенье, 26.03.2023, 23:00 | Сообщение # 44
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Вася был очень недоволен своим напарником во второй части испытания, поэтому решил вынести все эмоции и агрессию на сцене в супер мега танце

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ


Денсит как не в себя, устраивает перфоманс, даквокинг, рекламирует в танце свои густые волосы и падает. Короче говоря Real gay dance icona moment


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Воскресенье, 26.03.2023, 23:02
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 26.03.2023, 23:22 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Реклама волшебных пилюль от депрессии «Вжух,и ты фея!»Отелло предстал в образе белоснежного ангела, что медленно спустился на импровизированную сцену. По ней едва ощутимо ползли клубы загадочного тумана. А на одном из мягчайших облачков уютно и миролюбиво посапывал Чарльз, свернувшись клубочком. - Видите, как он сладко спит? В мире грез нам нет дела до ужасных невзгод, стрессовых ситуаций и просьб горожан подать им на пропитание, - шепотом прощебетал поэт, аккуратно чмокая психопата в лобик, как заботливая мамочка. - Совсем юное и беззаботное дитя скоро приоткроет глаза, как только первые лучи солнца падут на его румяные щечки, - Альберт профессионально направил прожекторы, что имитировали лучи солнца, прямо на Чарльза. Но Отелло, грациозно взмахнув рукой и волшебной палочкой, прикрыл бархатный занавес, дабы соня мог еще пару мгновений насладиться сказкой.

- Нет, еще не время ему просыпаться. Ведь сон - это так прекрасно. Только в нем мы можем иметь безграничную свободу, вечную радость и силу на реализацию всех наших планов, - из тумана начали выплывать картонные чудища, среди которых были дракон, счета за оплату ЖКХ и Вася. Но белокурый принц легким движением верного меча рубил одну декорацию за другой, показывая тем самым, что сон - это возможность стать кем-угодно, одолевая все страхи на пути. - Даже самые прекрасные сказки подходят к концу. И наши глаза, отринув сонную дымку, вновь становятся уязвимы для суровой реальности, - с потолка в руки трубадура плавно опустилась на мягкой подушечке пачка каких-то чудодейственных таблеток.

- Но у нас есть средство, что позволит Вам призвать даже во время работы на помощь компанию озорных гномов. А нервная и скандальная вахтерша мигом превратится в обаятельную принцессу. Всего одна пилюля даст вам возможность оказаться в сказке, - в ротик похрапывающего Чарльза была скинута таблеточка для большей убедительности.
 Взор камеры перешел с самодовольного Отелло, на не менее самодовольного Альберта. Он сидел на стульчике с умным видом. Рядом с ним лежала табличка, на которой было написано "ДОКТОР АЛЬБЕРТ КРИШАН, ОБЛАДАТЕЛЬ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ, ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО"

- То что в вы сейчас узрели, уважаемые господа телезрители - есть позитивный вариант развития событий. Но есть и негативный... Что если я вам скажу, что очень многие люди экономят на своем ментальном здоровье и не принимают таблетки во время? Что происходит тогда? Давайте представим, что данный... приятный господин все-таки не стал принимать таблетки и посмотрим к каким последствиям это может привести.. Коллега, продемонстрируйте! - Кришан громко щелкнул пальцами, отчего Доунси пробудился, а на его лице возникла безумная улыбка. 

- АХАХХА ВРЕМЯ ПОИГРАТЬ! - прыжком Доунси поднялся с место и с безумным видом начал искать способы увеселения. Тут в его поле зрения попала пальма. Он подбежал к ней и со всей дури ударил по дереву ногой, отчего с него упал кокос прямо в руки. - ДЕТИ, ПОРА В СТОЛОВУЮ! - головой он раздолбил кокос на двое, из одной половины он выпил молок, а вторую запустил в Отелло. - КУШАЙ КОТЛЕТУ! - поскольку Чарльзу очень хотелось поделиться лакомством с "другом", то кусок полетел в сторону Отелло с скоростью пули, что вызвало едва заметную улыбку на лице Альберта. Не долго думая, Доунси побежал к ближайшим кустам, где внезапно оказался енот, благо чудо-остров изобиловал рандомной живностью. Учитель схватил его и потащил к своему товарищу. 

ПАПА, МОЖНО МЫ ЕГО ОСТАВИМ! ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ!! - шиз начал сувать бедное животное в руки Кришану

- Что? Нет! - енот был не в восторге от того, что его используют как мягкую игрушку, отчего он вырвался из руки (м)учителя и набросился на лицо Альберта, отчего тот мог лишь беспомощно кричать. 

Но был в руках психопата и заранее заготовленные трюк. В качестве реквизита, что он сделал, у него был небольшой жезл из сухой травы и палок, а также огниво из острых камней. После нескольких попыток ему удалось зажечь свой "магический" жезл. 

- Я НЕ ОГР, А ДРАКОН! НИКАКОЙ БОЛЬШЕ МОНОТОННОЙ РАБОТЫ СРЕДИ ГНОМОВ В ШАХТЕ! КОРОЛЯ ЗАРЕЗАЛИ И ИЗНСИЛОВАЛИ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРОВАВЫЙ ПАРАД! - маньяк начал вытворять виртуозные трюки с жезлом, крутя и подкидывая его... однако заранее он их не репетировал, поэтому он быстро обжегся и уронил жезл. 

-АЙ! ТЫСЯЧА ПОНИ НА ЛУГУ! ПОХОЖЕ Я ТРАВМИРОВАЛСЯ!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика