Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
2 эпизод. Для личного просмотра.
ОтеллоДата: Воскресенье, 26.03.2023, 23:38 | Сообщение # 46
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Я НЕ ОГР, А ДРАКОН! НИКАКОЙ БОЛЬШЕ МОНОТОННОЙ РАБОТЫ СРЕДИ ГНОМОВ В ШАХТЕ! КОРОЛЯ ЗАРЕЗАЛИ И ИЗНСИЛОВАЛИ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРОВАВЫЙ ПАРАД! - маньяк начал вытворять виртуозные трюки с жезлом, крутя и подкидывая его... однако заранее он их не репетировал, поэтому он быстро обжегся и уронил жезл. -АЙ! ТЫСЯЧА ПОНИ НА ЛУГУ! ПОХОЖЕ Я ТРАВМИРОВАЛСЯ!

Едва успев увернуться на своих ангельских крылышках от кокоса, Отелло, как и велел ему Альберт, зарядил в припрятанное ветеринарное ружье транквилизатор. - Ужасное зрелище, не правда ли? В этом бедном человеке сейчас закипает осознание того, что ему придется всю жизнь просидеть в неудобном кресле, щелкая по клавишам. Он - пленник железобетонных великанов и эры технологий. А дождь за окном не прекращается ни на секунду, - прицелившись, принц все-таки смог сделать хоть что-то полезное в своей жизни - попасть снотворным в попу Чарльза, что моментально привело его в объятия Морфея. Вот только никто не знал, что снотворное, стилизованное под рекламируемую пилюлю, действовало пару минут...

- Засыпай, мой маленький Чарльз. Совсем скоро тебе откроется дверь в сказку! - по сцене вновь поплыл туман, а старенькая деревянная дверь с охраняющим её драконом медленно и со скрипом отворилась. - Одна пилюля дает каждому возможность откинуть в сторону весь ужас бытия, открывая душу вечному счастью, покою и маленьким феям. Вы только посмотрите, что дает эта прекрасная страна грез! - за вратами отрывался бескрайний луг, где веселящиеся лучшие подружки ДжиДжи и Клэр вплетали друг другу ленточки в волосы, а Серега и Вася в костюмах пчелок собирали сладкий нектар с ромашек.

- Здесь наша душа сможет обрести покой. А этот странный и таинственный остров в миг превратится в страну чудес и радости! - картонная Агата танцевала с Иисусом, а Мартина и Лондон с искренней радостью перекидывались картишками за чашечкой ароматного чая. - Всего одна пилюля. А в пачке их хватит, чтобы на целый месяц вы забыли о том, что где-то там существует серые будни, дети и обязанности по уплате налогов! - взмахнув волшебной палочкой, Отелло подтолкнул засыпающего Чарльза в сторону распахнувшейся двери.

 
ЧарльзДата: Воскресенье, 26.03.2023, 23:55 | Сообщение # 47
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Едва успев увернуться на своих ангельских крылышках от кокоса, Отелло, как и велел ему Альберт, зарядил в припрятанное ветеринарное ружье транквилизатор. - Ужасное зрелище, не правда ли? В этом бедном человеке сейчас закипает осознание того, что ему придется всю жизнь просидеть в неудобном кресле, щелкая по клавишам. Он - пленник железобетонных великанов и эры технологий. А дождь за окном не прекращается ни на секунду, - прицелившись, принц все-таки смог сделать хоть что-то полезное в своей жизни - попасть снотворным в попу Чарльза, что моментально привело его в объятия Морфея. Вот только никто не знал, что снотворное, стилизованное под рекламируемую пилюлю, действовало пару минут...- Засыпай, мой маленький Чарльз. Совсем скоро тебе откроется дверь в сказку! - по сцене вновь поплыл туман, а старенькая деревянная дверь с охраняющим её драконом медленно и со скрипом отворилась. - Одна пилюля дает каждому возможность откинуть в сторону весь ужас бытия, открывая душу вечному счастью, покою и маленьким феям. Вы только посмотрите, что дает эта прекрасная страна грез! - за вратами отрывался бескрайний луг, где веселящиеся лучшие подружки ДжиДжи и Клэр вплетали друг другу ленточки в волосы, а Серега и Вася в костюмах пчелок собирали сладкий нектар с ромашек.

- Здесь наша душа сможет обрести покой. А этот странный и таинственный остров в миг превратится в страну чудес и радости! - картонная Агата танцевала с Иисусом, а Мартина и Лондон с искренней радостью перекидывались картишками за чашечкой ароматного чая. - Всего одна пилюля. А в пачке их хватит, чтобы на целый месяц вы забыли о том, что где-то там существует серые будни, дети и обязанности по уплате налогов! - взмахнув волшебной палочкой, Отелло подтолкнул засыпающего Чарльза в сторону распахнувшейся двери.
- ЭКСТРЕННОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ!-  с этими словами парень отрубился после дозы снотворного прямо в жопу... Однако была сравнительно малой, да и за столько времени проведенного в стенах психлечебницы, у него успел развиться иммунитет к транквилизаторам, поэтому выждав момент, когда Отелло отвлечётся на что-то другое и повернутся к шиз, Чарльз тихо поднялся на ноги, так чтобы поэт его не заметил. Он приблизился вплотную и ухватил своими крепкими руками шею принца... пока не надавливая, просто удерживая.

- Что будем пить, девочки? - ласково спросил он у властителя пера и рифмы

Тем временем на заднем фоне, огонь от потерянного жезла начал распространятся по траве и уже обхватил одинокое дерево. Кришан, кое как отбившись от агрессивного енота, весь в царапинах и порезах, увидел этот кошмар.

-МАТЬ ТВОЮ НАЛЕВО! - обычно без эмоциональный и спокойный врач, крикнул в ужасе. - ЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТ! - тут ему уже было не до рекламы или спасения Отелло из рук психопата, Альберт думал о том, как можно потушить дерево или хотя бы грамотно свалить, чтобы на него не подумали... Благо рядом оказались стажеры и они кинули в доктора огнетушитель, мол "сам устроил пиздец - сам и исправляй". Хилые ручки с трудом поймали здоровый, красный баллон. Поскольку валить теперь было поздно, Альберт начал тушить пожар... понятие не имея, как это делать.


Сообщение отредактировал Чарльз - Воскресенье, 26.03.2023, 23:58
 
ОтеллоДата: Понедельник, 27.03.2023, 00:09 | Сообщение # 48
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- ЭКСТРЕННОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ!-  с этими словами парень отрубился после дозы снотворного прямо в жопу... Однако была сравнительно малой, да и за столько времени проведенного в стенах психлечебницы, у него успел развиться иммунитет к транквилизаторам, поэтому выждав момент, когда Отелло отвлечётся на что-то другое и повернутся к шиз, Чарльз тихо поднялся на ноги, так чтобы поэт его не заметил. Он приблизился вплотную и ухватил своими крепкими руками шею принца... пока не надавливая, просто удерживая. - Что будем пить, девочки? - ласково спросил он у властителя пера и рифмы 

Тем временем на заднем фоне, огонь от потерянного жезла начал распространятся по траве и уже обхватил одинокое дерево. Кришан, кое как отбившись от агрессивного енота, весь в царапинах и порезах, увидел этот кошмар. 

-МАТЬ ТВАЮ НАЛЕВО! - обычно без эмоциональный и спокойный врач, крикнул в ужасе. - ЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТ! - тут ему уже было не до рекламы или спасения Отелло из рук психопата, Альберт думал о том, как можно потушить дерево или хотя бы грамотно свалить, чтобы на него не подумали... Благо рядом оказались стажеры и они кинули в доктора огнетушитель, мол "сам устроил пиздец - сам и исправляй". Хилые ручки с трудом поймали здоровый, красный баллон. Поскольку валить теперь было поздно, Альберт начал тушить пожар... понятие не имея, как это делать.

- Но даже одной пилюли бывает недостаточно, чтобы утихомирить раненную душу! - певчая пташка продолжала делать вид, что так все и задумывалось, хотя руки психопата сжимали его ребра с чуть слышимым треском. - Пламя внутренних страхов и сомнений разгорается даже в мире грез, где, казалось бы, должна царить радуга и вечная гармония. Но иногда этой дозы просто недостаточно! - пискнув от боли, Отелло в ужасе наблюдал, как по поляне из искусственной травы к ним подбирается пламя. ДжиДжи и Клэр уже лишились своих паричков, тлея в объятиях пламени, как парочка приговоренных ведьм. А картонные Мартина и Лондон рассыпались в пепел прямо во время карточной игры. Неумолимые языки все сильнее сжимали кольцо вокруг хищника и его жертвы.

- Но эти пилюли смогут справиться даже с самой сложной внутренней депрессией, как у нашего пациента! Нужно всего лишь дать шанс раскрыть еще сильнее свою... - потянув за трос, Отелло вместе с прицепившимся Чарльзом начали подниматься над горящим лугом на ангельских крыльях. - Душу! Прими же поцелуй волшебной пилюли. И пламя потухнет, как спичка в ночи, - вырвав из ружья транквилизатор, Отелло с размаху всадил его в язык Чарльза, что уже обвивал тонкую шейку аристократа.

Руки психопата стали ватными, а в голове сотня маленьких фей принялась напевать колыбельную. Глаза Чарльза медленно поддались зову мира грез, поэтому цепкие когти ослабили хватку, давая упругому заду Отелло желанную свободу. Тушка подопытного кролика рухнула на мягкую перину из тлеющего покрова на искусственном лугу.

 
ДжонатанДата: Понедельник, 27.03.2023, 00:14 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Эй, ребята! Кто мне займёт три доллара?
 
ЧарльзДата: Понедельник, 27.03.2023, 00:27 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Но даже одной пилюли бывает недостаточно, чтобы утихомирить раненную душу! - певчая пташка продолжала делать вид, что так все и задумывалось, хотя руки психопата сжимали его ребра с чуть слышимым треском. - Пламя внутренних страхов и сомнений разгорается даже в мире грез, где, казалось бы, должна царить радуга и вечная гармония. Но иногда этой дозы просто недостаточно! - пискнув от боли, Отелло в ужасе наблюдал, как по поляне из искусственной травы к ним подбирается пламя. ДжиДжи и Клэр уже лишились своих паричков, тлея в объятиях пламени, как парочка приговоренных ведьм. А картонные Мартина и Лондон рассыпались в пепел прямо во время карточной игры. Неумолимые языки все сильнее сжимали кольцо вокруг хищника и его жертвы.- Но эти пилюли смогут справиться даже с самой сложной внутренней депрессией, как у нашего пациента! Нужно всего лишь дать шанс раскрыть еще сильнее свою... - потянув за трос, Отелло вместе с прицепившимся Чарльзом начали подниматься над горящим лугом на ангельских крыльях. - Душу! Прими же поцелуй волшебной пилюли. И пламя потухнет, как спичка в ночи, - вырвав из ружья транквилизатор, Отелло с размаху всадил его в язык Чарльза, что уже обвивал тонкую шейку аристократа.

Руки психопата стали ватными, а в голове сотня маленьких фей принялась напевать колыбельную. Глаза Чарльза медленно поддались зову мира грез, поэтому цепкие когти ослабили хватку, давая упругому заду Отелло желанную свободу. Тушка подопытного кролика рухнула на мягкую перину из тлеющего покрова на искусственном лугу.
- УИИИИИ! - от радость провизжал Чарльз, когда они с Отелло летели вверх. Ему как раз не хватало подобного адреналина и развлечений. 

-НИКАКОГО... СНА...В ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ! - лишь успел прорычать шизо-учитель прежде чем его отрубило, на этот раз уже навсегда. Парень спал как убитый, ибо против двойной дозы транквилизаторов еще приема не изобрели. 

Альберт тем временем носился, как угорелый (буквально) по площадке в попытках потушить пожар. С другой стороны, не смотря на весь ущерб, как моральный, так и материальный, подобный "спецэффект" сделаете рекламу парней точно интересной и запоминающейся. 

- ЧТОБ Я ЕЩЕ РАЗ.... БЛЯТЬ! - Кришан тушил пожар огнетушителем, притоптывал огонь ногами, громко ругался, даже стажеры подключились к происходящему, ибо румынский врач в одиночку не справлялся. Наконец коллективными усилиями, но им удалось победить огонь. Альберт, весь обгорелый, в саже, ожогах, замученный сидел на лавке, и курил уже вторую сигарету подряд, пытаясь успокоиться...  у него это плохо получалось. Тут он заметил, что объектив камеры смотрим прям на него, что подразумевает, что он должен сказать что-то умное напоследок. 

- Что вы хотите? Чтобы я сказал, что это прекрасные таблетки, что решат все ваши проблемы? Что вы должны покупать их только в нашей клинике? ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫЛО ОШИБКОЙ, ВАС НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ СЕБЯ ЖЕ! ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ - ЭТО УНИЧТОЖАТЬ ВСЕ ВОКРУГ СЕБЯ И ПЛОДИТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЦИКЛ ОВТОРИЛСЯ ВНОВЬ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОТ МИРА НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ! ЭТО И ЕСТЬ БЕЗУМИЕ! ВЫ ВСЕ БЕЗУМНЫ!  ВАС ЛЕЧИТЬ НАДО! В ЖОПУ! - Альберт пнул скамейку на которой сидел, отчего та сломалась и ушел в неизвестном направлении, обычно он редко теряет самообладание, однако сегодня он чуть не умер в процессе тушения пожара, поэтому это день быол действительно особенным.
 
СерёгаДата: Понедельник, 27.03.2023, 14:48 | Сообщение # 51
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
а Серега и Вася в костюмах пчелок собирали сладкий нектар с ромашек.
Офф: ЧИВО?!! Ребят, вы точно РЕКЛАМИРУЕТЕ наркоту, а не употребляете её? )))

Добавлено (27.03.2023, 14:55)
---------------------------------------------
Цитата Чарльз ()
- Что вы хотите? Чтобы я сказал, что это прекрасные таблетки, что решат все ваши проблемы? Что вы должны покупать их только в нашей клинике? ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫЛО ОШИБКОЙ, ВАС НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ СЕБЯ ЖЕ! ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ - ЭТО УНИЧТОЖАТЬ ВСЕ ВОКРУГ СЕБЯ И ПЛОДИТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЦИКЛ ПОВТОРИЛСЯ ВНОВЬ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОТ МИРА НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ! ЭТО И ЕСТЬ БЕЗУМИЕ! ВЫ ВСЕ БЕЗУМНЫ!  ВАС ЛЕЧИТЬ НАДО! В ЖОПУ! -
Лицезревший всю эту вакханалию Серёга, аж всплакнул от таких слов и улыбнулся! Его частенько посещали подобные мысли. И уж если даже психиатр не смог сдержать их - что уж говорить о самом Серёге, не раз попадавшему в переделки из-за вспыльчивого нрава.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 27.03.2023, 14:55
 
РебеккаДата: Понедельник, 27.03.2023, 19:10 | Сообщение # 52
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка более чем успешно справилась с первой частью испытания, довольно хорошо исполнив песню. Оставалась только вторая часть, где ей в пару поставили Романа.
Ребекка напряглась. Она посматривала первый сезон и помнила, что Роман довольно буйный малый, который много стажеров искалечил во время своего участия в сезоне. В то же время Бекка помнила, что он довольно умный, может до чего и додумается.
Застав Романа за его темными и подозрительными делами, Ребекка осторожно подозвала инженера к себе, стараясь не нарываться на неприятности.
- Привет, прости, что отвлекаю от наверняка важных дел, но у нас совместное испытание с тобой, мы в команде. Надо сделать рекламу чего-нибудь. Ты можешь что угодно предложить, я открыта ко всем идеям, которые не подразумевают убийства людей, конечно же... - девушка неловко замялась.



Сообщение отредактировал Ребекка - Понедельник, 27.03.2023, 19:23
 
РоманДата: Понедельник, 27.03.2023, 20:44 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман озабоченно смотрел на свои часы с мини-радаром и красной кнопкой сбоку. Когда Ребекка подходила к Роману, он управлял своей мини атомной подводной лодкой, которую он сделал из своих шнурков и заправил скипидаром из кокосового сока. С помощью особого нейропротонного излучателя встроенного в лодку, он преобразовывал простую рыбу в чёрную икру, поджарив его до 10**2300 градусов, затем лодка собирала весь улов и приносила на берег к Роману. Однако излучатель был невероятно токсичным, из-за чего на поверхность начали всплывать мёртвые рыбы с различными мутациями, а вода в некоторых местах начала гореть.
- Ну и ну... На сегодня хватит рыбалки.- сказал Роман, почесывая затылок.
Вдруг его телефон начал трещать от уведомлений, открыв один из соцсетей, запрещенных в РФ и предназначенных для умственно отсталых людей, он обнаружил, что стал объектом хейта одной школьницы экоактивистки и всех её подписчиков, они угрожали засадить его гараж с изобретениями крапивой и борщевиком, если он не сделает что-то во благо природы.
-Чёрт, как они узнали?- у Романа затряслись ноги от осознания того, что в битве ядерного нейтронного самонаводящегося лазера, созданию которого он уделил много лет, против борщевика, преимущество явно не на стороне творения Романа.
Цитата Ребекка ()
- Привет, прости, что отвлекаю от наверняка важных дел, но у нас совместное испытание с тобой, мы в команде. Надо сделать рекламу чего-нибудь. Ты можешь что угодно предложить, я открыта ко всем идеям, которые не подразумевают убийства людей, конечно же... - девушка неловко замялась.
-Привет. Ты как раз во время! Я долго думал над тем, какую рекламу нам сделать...Хотелось бы чтобы она была полезной, а не как реклама лицензии Winrar. Ну я думаю ты понимаешь о чём я, верно?- обратился к Ребекке
-Так вот, я считаю, что наша реклама должна принести пользу природе!- Роман сказал эту фразу, как самый настоящий гуманист.
-Мы должны популяризировать любовь к ней- Роман гнался за камерой, чтобы убедиться, что его речь в эфире.
-Я предлагаю прорекламировать игрушки наподобие этих мелких урод... милых существ- Роман кинул маленькое существо - полурастение-получеловек - прямо на руки Ребекке. Это было то существо с лицом ведущего прямиком из первого сезона ( смотрите 1 сезон 8 серия)

 
РебеккаДата: Понедельник, 27.03.2023, 20:52 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка была в восторге, когда Роман начал говорить о пользе природе. Это были слова благородного и доброго человека, девушка была уверена!
- Хорошая идея, я поддерживаю! - девушка активно закивала головой - И какие игрушки?.. Например?
В качестве ответа в Ребекку полетел уже знакомый ей монстр. Она уже проводила исследования про него на прошлом испытании, но впервые видела это мерзкое существо вживую. Хотя Ребекка не считала его мерзким, все существа прекрасны.
- Ого, я впервые вижу этих существ вживую. - девушка присвистнула - Да, было бы очень круто иметь игрушки по его подобию, очень экзотично, я бы сказала!
Цветок принялся блевать какой-то растительной жидкостью, словно больной, от чего Ребекка взвизгнула. Но вскоре он перестал, так что девушка снова взялась за дело.
- Впрочем да, и интересно, и познавательно, я в детстве именно такие игрушки и любила! - решительно сказала девушка, готовясь думать над рекламой.
 
РоманДата: Понедельник, 27.03.2023, 21:30 | Сообщение # 55
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Ого, я впервые вижу этих существ вживую.
- Конечно, эти твари хорошо прячутся. Но от меня никто не убежит...никто..- Роман сказал это без каких либо эмоций с суровым выражение лица, словно робот, глядя прямо в глаза собеседнице.
Цитата Ребекка ()
Да, было бы очень круто иметь игрушки по его подобию, очень экзотично, я бы сказала!
-Вот и славно. Осталось определиться с дизайном! - Роман вдруг воодушевился, так как у него начали появляться различные идеи.
Цитата Ребекка ()
Цветок принялся блевать какой-то растительной жидкостью
-Класс ! У нас появился природный возобновляемый ресурс, будем использовать его для создания игрушки 300 ti 43 xts ! - Роман снял каску и собрал всю жидкость туда.
-Поверить не могу! Мы сорвали куш! Этот материал имеет невероятную характеристику!- начал рассматривать через свои кибернетические строительные очки молекулярное строение содержимого каски.
- С помощью него можно сделать что-то твёрдое, но в тоже время эластичное! Просто невероятно! - Роман испытывал удовольствие и почему то держался за пах, когда рассматривал молекулы в 10**23 кратном увеличении с помощью линз его очков.

- Ребекка, ты должна это увидеть! - предложил девушке посмотреть на блевотину в каске, которую он тщательно рассматривал, будучи в невероятном возбуждении.


Сообщение отредактировал Роман - Понедельник, 27.03.2023, 21:33
 
РебеккаДата: Понедельник, 27.03.2023, 22:04 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Прежде чем среагировать, монстрик успел и саму Ребеку обблевать с головы до пят. Девушка стояла промокшая до нитки и вся в зеленой жиже, чуть ли не трясясь. Поэтому она была немного удивлена, что Роман такой веселый,
Потом она поняла почему - инженер проделал с отходами цветка великолепную работу и буквально сделал товар, который они сейчас будут рекламировать. Он выглядел вот так:

- Я полагаю, теперь можем приступить к рекламе. - Ребекка пару раз хлопнула в ладоши и ВЕЗДЕ погас свет. Потом свет вернулся и Ребекка уже была на сцене вместе с Романом и их новой игрушкой. Голос Ребекки слышался на фоне, пока камера показывала игрушку крупным планом.

 Джонатан Младщий, Растительный Мститель! 

- Джонатан Младший, Растительный Мститель! Герой, которого никто не ждал, но тот, который вам нужен! В каждый дом!

 Джонатан Младщий, Растительный Мститель! 

Откуда не возьмись можно было услышать песню, которая была музыкальной темой персонажа, которого Ребекка и Роман рекламировали.

- Он тянется! Он светится! -  Ребекка проделывала с игрушкой именно то, что она говорила, в качестве демонстрации - Хоть он и пачкает руки зеленым, но это органический материал, так что он совершенно безвреден для детей! И для взрослых тоже!

 Джонатан Младщий, Растительный Мститель! 

- Отличное дополнение как и в ряды игрушек для вашего ребенка, так и на полку в качестве коллекционной фигурки! Один из немногих элементов мерча по франшизе, и самая полезная для окружающей фигурка в мире!
 Джонатан Младщий, Растительный Мститель! 

Примерный муд рекламы:

В продаже к Рождеству.


Сообщение отредактировал Ребекка - Вторник, 28.03.2023, 15:57
 
РоманДата: Понедельник, 27.03.2023, 22:58 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман стоял рядом и не мог проговорить и слова, из-за своей социоппатии и боязни выступать на сцене(хоть в зале и не было зрителей кроме стажёров). Он просто стоял, вытянув игрушку вперед и широко улыбался, чтобы скрыть неприязнь и желание всё тут уничтожить.
Цитата Ребекка ()
- Он тянется! Он светится! -  Ребекка проделывала с игрушкой именно то, что она говорила, в качестве демонстрации - Хоть он и пачкает руки зеленым, но это органический материал, так что он совершенно безвреден для детей! И для взрослых тоже!

Роман кивал головой в такт словам девушки, выражая согласие, однако на моменте, когда она говорила про безвредность, Роман перестал это делать и начал посвистывать, глядя по сторонам.

Добавлено (27.03.2023, 23:12)
---------------------------------------------


 
ВасилийДата: Понедельник, 27.03.2023, 23:31 | Сообщение # 58
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
второй этап

1 пост.

Вася суперски станцевал, но избавится от злости на Доми так и не смог, да и плюсом ко всему этому был факт того что Доми вообще не старалась, ничего не делала и не подавала идей, поэтому Вася просто отошёл в сторонку, подумал как ему быть дальше и просто понял что он пиздецки заебался со всем этим.


Парень буквально тонул в собственном комплексе неполноценности и мыслях о том что он никому не нравится. Его хрупкое сердце обливалось кровью буквально каждый раз когда ему не отвечали взаимностью, а ведь за эти дни он со столькими познакомился и он так и не увидел заинтересованности в их глазах, поэтому решил что не искренность, не дружелюбие не поможет ему. Тогда единственным верным вариантом будет показать всем какая он сука, вытащить всю свою мерзостность и токсичность наружу. Для начала нужно было сменить лук. Он закинул синюю рубашку и черные джинсы поглубже в чемодан, и решил остаться в прикиде что был на нём во время танца, поэтому теперь его тело облегала пушистая белая кофта с черными пятнами, под которой была черная рубашка с короткими рукавами с принтом имитирующим белые размытые пятна напоминающие флюорографию. Завершала верх черная футболка которая под двумя слоями поверх. Снизу же были просто черные шорты с белыми буквами для контраста. Финальной точкой стали Васины волосы которые он покрасил в красный.



А теперь Вася был готов приступить к сливу Доминионы. Парень решил что будет делать испытание один. Конечно он понимал что это огромный риск, что ему могут поставить 0 баллов, но он также был и уверен в своём выступление. На вяд ли Доминиона на сцене проявила себя также ахуительно как и фем-бой, поэтому если они Вася не будет рекламировать что то с Доми она получит 0 баллов, ну даже если и сам Вася получит 0 баллов, тогда их будут судить по баллам с первого этапа, а тут уже большой шанс того, что Доминиона поедет домой. Конечно Доминиона может выдать что то покруче Васиного выступления, но риск оправдан!




йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 28.03.2023, 01:11
 
ЕнотДата: Понедельник, 27.03.2023, 23:52 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Енот спёр у Отелло из рук его сладкую, маковую булочку и убежал в джунгли.
 
ВасилийДата: Вторник, 28.03.2023, 01:58 | Сообщение # 60
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
2 пост.

Недолго думая Вася определился что рекламировать он будет собственное выступление, ведь именно это он мог бы отлично раскрыть и хорошенько продать. Выйдя на сцену он начал понемногу представление лучшей рекламы 2023

- Здравствуйте дамы, господа и те кто ещё не определился - подмигнул Сереге намекая на его самоиндификацию вшивой собаки - Сегодня я хочу познакомить и прорекламировать вам прекрасное выступление одной фейболас звезды, которое вы все можете заказать к себе на день рождение или корпоратив - Выступление Василия - начал показывать видео повтор собственного танца.

Поле полного показа видео фем-бой продолжил:
- Обратим в начале внимание на мой лук, и он не тот от которого плачут,  а тот которым  восхищаются и боготворят. На мне прекрасная белая кофта в чёрных пятнах отсылающая на Круэллу. Под ней черная рубашка с короткими рукавами и белыми разводами напоминающие флюорографию или сметану размазанную по столу. В конце под двумя слоями красоты находится черная футболка и снижу уже черные шорты. Два этих элемента показывают мою простоту и минимализм.

- Если мы заговорили об одежде, хочу напомнить что также я показываю буквально перфоманс со снятием куртки под которой находится рубашка - Вася наклонил голову и понял что все таки рубашка торчала из под кофты - Ну это всё равно было красиво и очень вери эстетик.

- Ну и на последок самое потрясающее, ну или в моём случае сногсшибательное. Я буквально падал, ударялся, кидал куртку и делал танцевальное движение которое захватило весь интернет - Даквокинг - Вася вспомнил что в зале одни дебилы которые ничего не понимают - Для тупых, даквокинг это типа в танце ходить гуськом. Это очень трудно, но зато очень красиво, в принципе так можно весь мой танец описать - Я молодец!

- Теперь когда вы увидели и услышали что я могу, вы все подпишитесь на меня в твитере и закажите мой танец на важное мероприятие.

Вася был доволен своей работой, и вдвойне он бвл рад сливу Доминионы.


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 28.03.2023, 01:59
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика