Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
2 эпизод. Для личного просмотра.
ЧарльзДата: Среда, 22.03.2023, 16:52 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Отелло, держись! Просто представь, что ты общаешься с безумцем, который знает ключ к созданию самого занимательного шедевра! - принц лишь улыбнулся Чарльзу, последовав совету его надсмотрщика - не протягивать ему руку и не приближаться. Лучше вообще разговаривать с ним на расстоянии.

- А Вы являетесь его голосом разума, господин? И кто из Вас вообще участвует в звездах? Судя по всему, этого одаренного крупинкой безумия человека уж точно не взяли бы в состав адекватных участников реалити-шоу, - трубадур вальяжно поклонился в знак приветствия, совершенно не понимая, что и он сам не так уж и сильно дружил с головой.
- Резиновый на тапок застрял в зубах! - Чарльз обиженно посмотрел на поэта. Он всего-то хотел простого человеческого рукопожатия. 

- Нет, все-верно, он участник, а меня заставили следить за ни, потому что, полагаю, удача у меня такая. -все также сухо отвечал Альберт, не отвлекаясь от работы, которая для него была важнее, чем праздные разговоры - Боюсь, здравый смысл давно умер...
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 16:58 | Сообщение # 17
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Резиновый на тапок застрял в зубах! - Чарльз обиженно посмотрел на поэта. Он всего-то хотел простого человеческого рукопожатия. - Нет, все-верно, он участник, а меня заставили следить за ни, потому что, полагаю, удача у меня такая. -все также сухо отвечал Альберт, не отвлекаясь от работы, которая для него была важнее, чем праздные разговоры - Боюсь, здравый смысл давно умер...

- Его глаза наполнены печалью и безумием. Как шторм, затягивающий в себя проплывающие корабли. Не будь мое сердце занято, то, быть может, я бы и поддался на эти очи. Но только на них, а то сам твой подопечный выглядит, как собака, попавшая под карету с табуном лошадей, - Отелло решил проявить каплю заботы, пригладив торчащий волосок с головы Чарльза при помощи гребня. Понятное дело, что этот сухой чурбан не мог ему ничем помочь - в его обязанности, видимо, входило только поедание обеда за двоих.

- Эм, а как зовут тебя, познавший безумие? Быть может, что у тебя есть третий глаз? Да простят меня высшие силы, но мне не помогли карты Мартины, не помогла и та монашка. Может быть ты сможешь направить меня на путь истинный? Как же мне вернуть мои трескающиеся, как хрустальная ваза, отношения? - поэт обратился из последних сил к чокнотому, что жонглировал кокосами при помощи своей ног.
 
ЧарльзДата: Среда, 22.03.2023, 17:11 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Его глаза наполнены печалью и безумием. Как шторм, затягивающий в себя проплывающие корабли. Не будь мое сердце занято, то, быть может, я бы и поддался на эти очи. Но только на них, а то сам твой подопечный выглядит, как собака, попавшая под карету с табуном лошадей, - Отелло решил проявить каплю заботы, пригладив торчащий волосок с головы Чарльза при помощи гребня. Понятное дело, что этот сухой чурбан не мог ему ничем помочь - в его обязанности, видимо, входило только поедание обеда за двоих.- Эм, а как зовут тебя, познавший безумие? Быть может, что у тебя есть третий глаз? Да простят меня высшие силы, но мне не помогли карты Мартины, не помогла и та монашка. Может быть ты сможешь направить меня на путь истинный? Как же мне вернуть мои трескающиеся, как хрустальная ваза, отношения? - поэт обратился из последних сил к чокнотому, что жонглировал кокосами при помощи своей ног.
- Я ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ГНОМ ИЗ ПОД КРОВАТИ! ТАЙФУН СНЕСШИЙ ИМПЕРИЮ ФАРАОНОВ! КИТ ЧТО ПЛАВАЕТ В КРАТЕРАХ ЛУНЫ! - учитель продолжал жонглировать кокосами при помощи ног, при этом позволяя поэту трогать свои волосы, не проявляя к нему никакой агрессии. 

- Я тщательно изучил его досье. Он был абсолютно обычным, ничем не примечательным человеком до того, как стать таким. Никаких травмирующих событий и "штормов"... Полагаю ему просто не повезло родиться с отклонениями. 

- СЕМЬ-ВОСЕМЬ-ПЯТЬ-ТРИ ПО УГЛАМ СМОТРИ! ДВА-НОЛЬ-ПЯТЬ СМЕРТЬ ГРЯДЕТ ОПЯТЬ! ОДИН-ТРИ- ЧЕТЫРЕ ТЫ В МОГИЛЕ! АХАХАХАХА

После такой считалочки Альберт напрягся и начал пристально смотреть на участников. 

-Медленно отойди... - сказал он поэту - В прошлый раз он откосил нос санитару, который пытался его скрутить. Если хочешь жить, делай, что я говорю..
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 17:18 | Сообщение # 19
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
Я ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ГНОМ ИЗ ПОД КРОВАТИ! ТАЙФУН СНЕСШИЙ ИМПЕРИЮ ФАРАОНОВ! КИТ ЧТО ПЛАВАЕТ В КРАТЕРАХ ЛУНЫ! - учитель продолжал жонглировать кокосами при помощи ног, при этом позволяя поэту трогать свои волосы, не проявляя к нему никакой агрессии. - Я тщательно изучил его досье. Он был абсолютно обычным, ничем не примечательным человеком до того, как стать таким. Никаких травмирующих событий и "штормов"... Полагаю ему просто не повезло родиться с отклонениями. 

- СЕМЬ-ВОСЕМЬ-ПЯТЬ-ТРИ ПО УГЛАМ СМОТРИ! ДВА-НОЛЬ-ПЯТЬ СМЕРТЬ ГРЯДЕТ ОПЯТЬ! ОДИН-ТРИ- ЧЕТЫРЕ ТЫ В МОГИЛЕ! АХАХАХАХА

После такой считалочки Альберт напрягся и начал пристально смотреть на участников. 

-Медленно отойди... - сказал он поэту - В прошлый раз он откосил нос санитару, который пытался его скрутить. Если хочешь жить, делай, что я говорю..

- Медленно?! Мой курносый носик - одно из достояний Люксембурга! - Отелло запрыгнул за спину Альберта, осторожно выглядывая, дабы не получить кокосом по своим кокосам. - Он что-то говорит про смерть? Все, мне точно конец. Не зря перед сезоном мне приснилось, что надо убраться в семейном склепе. На следующее утро я с трудом... заставил служанок это сделать, - принц трясся, как осиновый листик.

- А может быть его речь о смерти подразумевает под собой ингредиент для зелья, связанный с кладбищем? Среди этих павильонов вообще есть подобное? Мы все-таки на шоу, а не на островном сезоне с дикарями, - Отелло с каждым словом говорил все тише и тише, чтобы не напугать Чарльза.
 
ЧарльзДата: Среда, 22.03.2023, 17:23 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Медленно?! Мой курносый носик - одно из достояний Люксембурга! - Отелло запрыгнул за спину Альберта, осторожно выглядывая, дабы не получить кокосом по своим кокосам. - Он что-то говорит про смерть? Все, мне точно конец. Не зря перед сезоном мне приснилось, что надо убраться в семейном склепе. На следующее утро я с трудом... заставил служанок это сделать, - принц трясся, как осиновый листик.- А может быть его речь о смерти подразумевает под собой ингредиент для зелья, связанный с кладбищем? Среди этих павильонов вообще есть подобное? Мы все-таки на шоу, а не на островном сезоне с дикарями, - Отелло с каждым словом говорил все тише и тише, чтобы не напугать Чарльза.
- МЯСНЫЕ ИГРЫ ОСТРЫМИ ФАЛОСАМИ! - псих начал медленно и угрожающе приближаться к Альберту и Отелло. - МЫШИ ОКАЗАЛИСЬ В БЕСКОНЕЧНОЙ ЧЕРНОЙ ДЫРЕ, ИХ РАСЩИПИЛО И ТЕПЕРЬ ОНИ КОШКИ! 

- Тихо... - шепотом сказал Кришан непонятно кому. Он сам был напуган но старательно не подавал виду. 

- КИСЕЛЬ ИЗ ОШМЕТКОВ!
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 17:27 | Сообщение # 21
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- МЯСНЫЕ ИГРЫ ОСТРЫМИ ФАЛОСАМИ! - псих начал медленно и угрожающе приближаться к Альберту и Отелло. - МЫШИ ОКАЗАЛИСЬ В БЕСКОНЕЧНОЙ ЧЕРНОЙ ДЫРЕ, ИХ РАСЩИПИЛО И ТЕПЕРЬ ОНИ КОШКИ! - Тихо... - шепотом сказал Кришан непонятно кому. Он сам был напуган но старательно не подавал виду. 

- КИСЕЛЬ ИЗ ОШМЕТКОВ!

- Откуда он знает, что мы с Лео иногда играем с... - перед лицом поэта возникли безумные глаза Чарльза и он лишь испуганно пискнул, как жалобный котенок.

- У тебя разве нет никакого способа противодействовать в данном ситуации? Может стоит кинуть ему распятие под ноги? Я слышал, что это останавливает буйство призраков на пару мгновений. Нам как раз хватит времени смыться отсюда. А потом просто скажем, чтобы в него воткнули вакцину с успокаивающей лавандой, - Отелло обхватил Альберта и зажмурился, полностью поддаваясь страху.
 
ЧарльзДата: Среда, 22.03.2023, 17:36 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Откуда он знает, что мы с Лео иногда играем с... - перед лицом поэта возникли безумные глаза Чарльза и он лишь испуганно пискнул, как жалобный котенок.- У тебя разве нет никакого способа противодействовать в данном ситуации? Может стоит кинуть ему распятие под ноги? Я слышал, что это останавливает буйство призраков на пару мгновений. Нам как раз хватит времени смыться отсюда. А потом просто скажем, чтобы в него воткнули вакцину с успокаивающей лавандой, - Отелло обхватил Альберта и зажмурился, полностью поддаваясь страху.
- Отлезь! - Альберт попытался отцепить поэта от себя. - Я смогу его успокоить, если ты не будешь мне мешать! 

Чарльз тем временем приблизился к ним вплотную, хищно улыбаясь. Тут уже Кришану стало не по себе и он встал, как вкопанный. 

- Стой! Помнишь я как-то принес тебе дополнительный паек? - доктор изо всех сил пытался выторговать жизнь. 

ГОЛОВА - ОБУЗА ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ! - Доунси сделал мощный замах.... а потом просто слегка похлпал по щекам сначала доктора, а потом поэта. 

- ГРУЗ СТРАХА ТЯНЕТ НА ДНО, ОСВОБОДИТЕСЬ И ЛЕТИТЕ ВВЕРХ! - шиз сменил оскал, на вполне себе безобидную улыбку. Альберт выдохнул (и чуть не перенес инсульт)
 
ОтеллоДата: Среда, 22.03.2023, 17:47 | Сообщение # 23
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Отлезь! - Альберт попытался отцепить поэта от себя. - Я смогу его успокоить, если ты не будешь мне мешать! Чарльз тем временем приблизился к ним вплотную, хищно улыбаясь. Тут уже Кришану стало не по себе и он встал, как вкопанный. 

- Стой! Помнишь я как-то принес тебе дополнительный паек? - доктор изо всех сил пытался выторговать жизнь. 

- ГОЛОВА - ОБУЗА ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ! - Доунси сделал мощный замах.... а потом просто слегка похлпал по щекам сначала доктора, а потом поэта. 

- ГРУЗ СТРАХА ТЯНЕТ НА ДНО, ОСВОБОДИТЕСЬ И ЛЕТИТЕ ВВЕРХ! - шиз сменил оскал, на вполне себе безобидную улыбку. Альберт выдохнул (и чуть не перенес инсульт)

- Я похудел буквально на глазах! У меня даже жилетка спадать начала, - Отелло смахнул со лба капли пота, что пафосно сверкнули в лучах солнца и пали на раскаленный песок. Сам принц также приземлился на землю, начав рисовать "ангела". - Знаешь, а этот чокнутый кажется и не таким уж глупым. В его словах есть какой-то смысл. Если наша голова - это темница для души, то от неё нужно просто избавиться! - с ужасом посмотрел на нервную улыбку Чарльза. - Я не в прямом смысле, дорогуша... - нервно сглотнул ком воздуха.

- Мне нужно обдумать его слова, пока он не вцепился мне в горло, как бешеный дворцовый корги. Может быть он имеет ввиду отречься от мыслей и раскрыть третий глаз? И тогда я увижу единорогов? - вставил в рот сигаретку Тайл и принялся дымить, как паровоз, нервно потрясывая рукой. - Спасибо вам, господа, за столь продуктивный сеанс терапии шоком. Это даже лучше ударов кнута, - поклонившись, Отелло оставил Чарльзу гусиное перо на память и, соблюдая дистанцию, попытался скрыться в глубине острова, идя спиной к лесу. А то он где-то слышал, что к хищнику лучше не поворачивать ею.
 
СерёгаДата: Среда, 22.03.2023, 18:59 | Сообщение # 24
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Из кедровой рощи, с охапкой огромных веток и топором в руках, на пляж вышел Серёга. Он уже полчаса сооружал небольшой двухместный шалаш, на песчаном берегу. Пока ещё было утро, и было не слишком жарко. Однако живущий в жарком Шымкенте Серёга хорошо знал. что к полудню уже будет знатно припекать. И придётся дожидаться вечера в тени. 
По началу, Серёга хотел просто сделать небольшой шалаш типа палатки из веток. Однако потом, его посетила светлая мысль, что спать на земле в тропиках, где есть куча ползучей ядовитой гадости - так себе затея!
Потому, для начала - он решил построить небольшой навес между двумя близко стоящими кедрами. Связав лианами несколько длиннющих веток в квадратный каркас, он прислонил его под углом к привязанной между деревьями длинной палке. Серёге пришлось немало попотеть, чтоб завязать эту штуку на нужной высоте. Когда конструкция была закреплена - Серёга примотал ещё несколько палок, и получилась наклонённая решётка. Позже, решётка была плотно застелена можжевеловыми ветками, и такие-же были расстелены внизу. После чего Серёга присел отдохнуть под навесом с видом на океан.
Солнце поднялось уже высоко, и стало знатно припекать. Да и влажность делу не помогала, так что Серёге пришлось раздеться по пояс.
Тем не менее, оставалось две важных задачи:
1) Обеспечить себе костёр перед навесом. 
2) Как-то соорудить крепкий гамак, чтобы не спать на земле.
И если с костром проблема была минимальная, то... - "Пффф... Зог! Как же мне гамак-то себе соорудить?.. и главное - из чего?.."


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжонатанДата: Суббота, 25.03.2023, 03:24 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Пока все мирно спали, ведущий разбудил участников, используя свой громкоговоритель, который был встроен в судно. – Подъём, ребятки! - сонные участники пришли на оранжевый пляж, где ведущий сидел на деревянном стуле прямиком в одних трусах. - Я бы в пижаме посидел, но пижамы, которые мне подарили мои девушки, буквально не для ваших глаз, - взгрустнул ведущий и плавно опустил свою голову вниз, показывая своё сожалению. Но унывать было некогда, взбодрившись продолжил говорить. – Извиняюсь, что я вас собрал всех ночью, ведь пора начинать новое испытание! – на оранжевом пляже уже стояла готовая сцена с декорациями, ярко освещённая прожекторами. – Давайте без бу-бу только, вновь будут две части испытания, надо разбавлять игру с разными испытаниями и былыми хорошими испытаниями, – улыбнулся во все свои 29 зубов, видимо с каждой ближайшей серией, у ведущего становится всё меньше и меньше зубов. – Испытания не звёздного уровня, но интерес надо подогреть и подготовить вас к стрессу! – внезапно выстрелил из хлопушки в стажёра.
 
ДжонатанДата: Суббота, 25.03.2023, 03:26 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Первая часть, второго испытания – Пой или танцуй! На сцене установлены танцевальные автоматы и автомат с караоке, а также на противоположной стороне сцены, имеется декорация с генератором дыма и массовкой в виде стажёров. Перед вашим выступлением, можете подготовится и определится, что вы будете делать! Петь или танцевать? И главное как? С помощью автоматов или сами? К сожалению, вам надо выбрать, лишь что-то одно для вашего выступления. По баллам всё одинаковое, если вы выбираете петь или танец на сцене самостоятельно, то расстановка баллов идёт от 1 до 15! Если вы выбираете автоматы, то вас будут оценивать от 1 до 8 баллов! Понимаете разницу? Решайте сами и приступайте скорее, - стажёры уже показали участникам сцену с автоматами и сцену для самостоятельных выступлений. Чтобы никто не запутался.

ОФФ:

Самостоятельное выступление:
• Вам предстоит спеть любую песню, которую вы хотите, но она должна быть не меньше одной минуты и не больше пяти минут, либо записать на камеру как вы танцуете не больше трёх минут. Подобное испытание уже встречалось в фестивальной гонке, былые выступления не используем. Выбрали вариант с песней? Отправляете мне ВК в лс ваше голосовое сообщение или аудиозапись, видеозапись танца скидываем опять мне в лс. Выбирайте что-то одно. Когда закончите с этим, то отпишите на форуме небольшой пост или пару строк о том, что ваш персонаж закончил с первой частью. Оценивается по 15 балльной шкале.

Автоматы:
• Могут встречаться люди, которые стесняются своего голоса, либо ему стыдно записывать свой танец. В таком случае, вам предстоит отписать пост о том, как ваш персонаж подготавливал декорацию, репетировал, а также выходит на сцену и начинает петь или танцевать. Ваш пост должен быть не меньше 400 символов, но оценка по баллам тут меньше, имейте ввиду. Оценивается по 8 балльной шкале.

-
 
ДжонатанДата: Суббота, 25.03.2023, 03:32 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вторая часть, второго испытания – Реклама мультфильма, игрушек или себя! Сначала расскажу про саму суть испытания, а затем дополню по мелочам, - стажёры накрыли ведущего махровым пледом, чтобы он не мёрз ночью. – Сверну вам руки, если тронете этот плед! Мне его Бетти подарила, - оскалился ведущий и вновь успокоился. Видимо проблемы с агрессий стали хуже, придётся Алберта забрать себе на успокоение. – Нет-нет, вам не надо делать баннеры, тут совсем по-другому, - минутная пауза, так как он чихнул. – Вам надо прорекламировать какой-нибудь мультфильм или же вам, надо сделать рекламу на какую-нибудь игрушку. На крайний случай делайте рекламу на себя. По игрушкам ограничений нет, хоть рекламируйте талисманы из Леди Баг! Поднимаетесь на сцену, говорите, чему будет посвящена ваша реклама, но рекламу снимаете в паре с кем-то! Также с интернета распечатайте чужие плакаты или афиши, которые идеально опишут вашу рекламу, всё понятно? Оценка снова по 15 балльной шкале, приступайте! – мгновенно заснул на стуле.

Офф: вам предстоит отписать с вашей парой по 3 поста по очереди, как пример: Отелло -> Чарльз -> Отелло -> Чарльз и тд. Вам надо отписать посты о том, как вы что-то рекламируете, ваша реклама может быть в виде как какой-то сценки или просто рассказ чего-то и его описания. Когда вам останется отписать третий пост, оба партнёра ищут с интернета три картинки с любой афишей, которая описывает ваш рекламу, По желанию, можете прикрепить с ютуба рекламу, которая может описать ваше творение. Надеюсь, что тут всё понятно. Пишите как хотите и о чём хотите, главное чтобы это было интересно читать и приятно оформлено. В целом, я вас не ограничиваю ни в чём. Оцениваю здесь всех индивидуально, даже если у вас слабый партнёр, то надейтесь на свою игру и тяните. Оцениваю по 15 балльной шкале.



Дедлайн 27 марта в 20:00 по мск времени

Итоги выкладываются в 23:50 по мск времени в этот же день, либо на следующий день.
 

 
СерёгаДата: Суббота, 25.03.2023, 12:50 | Сообщение # 28
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Пока все мирно спали, ведущий разбудил участников, используя свой громкоговоритель, который был встроен в судно. – Подъём, ребятки! - сонные участники пришли на оранжевый пляж, где ведущий сидел на деревянном стуле прямиком в одних трусах. - Я бы в пижаме посидел, но пижамы, которые мне подарили мои девушки, буквально не для ваших глаз, - взгрустнул ведущий и плавно опустил свою голову вниз, показывая своё сожалению. Но унывать было некогда, взбодрившись продолжил говорить. – Извиняюсь, что я вас собрал всех ночью, ведь пора начинать новое испытание! – на оранжевом пляже уже стояла готовая сцена с декорациями, ярко освещённая прожекторами. – Давайте без бу-бу только, вновь будут две части испытания, надо разбавлять игру с разными испытаниями и былыми хорошими испытаниями, – улыбнулся во все свои 29 зубов, видимо с каждой ближайшей серией, у ведущего становится всё меньше и меньше зубов. – Испытания не звёздного уровня, но интерес надо подогреть и подготовить вас к стрессу! – внезапно выстрелил из хлопушки в стажёра.
Серёга так и не нашёл ничего похожего на гамак, А потому - ему пришлось спать прямо на земле, устеленной можжевеловыми ветками. На его счастье, никто особо ядовитый так и не приполз к его тёплой тушке пока он спал. Не считая небольшого краба, который так пригрелся на его маковке, что остался уцепившимся в бандану, даже когда Серый проснулся. Вот так вот, с крабом на голове, сонный Серёга и пришёл на ярко освещённую часть пляжа, где их уже ждал ведущий.

Добавлено (25.03.2023, 13:06)
---------------------------------------------
ПЕРВЫЙ ЭТАП

Серёга решил не затягивать испытание слишком сильно. И выбрав песню покороче, попросил стажёра за пультом подыграть ему.
Он решил исполнить песню из фильма "Tenacious D : Медиатор Судьбы", которая называлась "Master Exploder"
Всё это время, ракообразный сидел у Серёги на башке. И ни сам Серёга его пока не замечал, ни кто-то из окружающих так ему об этом и не успел сказать. Даже самому крабу было пофиг... до поры до времени...
Серёга вышел на сцену, и подражая голосу Джека Блэка, начал как в фильме:
- Чё как, народ! Мы с Кейджем написали эту песню 5 минут назад. Она называется "Мастер Взрывастер"

От ТАКОЙ громкости - бедный ракообразный охренел окончательно!!! Так что, когда стажёры начали ржать и аплодировать одновременно, Серёга по привычке поклонился, и бедолага-краб шмякнулся с его башки на песок.
- О! А ты здесь откуда?.. -Спросил Серёга, подбирая ошалевшего краба и удаляясь из под прожекторов.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 25.03.2023, 15:03
 
МартинаДата: Суббота, 25.03.2023, 15:45 | Сообщение # 29
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Круто спела.

На правах рекламы
 
ЛондонДата: Воскресенье, 26.03.2023, 12:23 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:


Услышав суть испытания, Лондон решила сразу же приступить к испытанию, для начала она стала решила подготовить фон и свой внешний вид к испытанию, зайдя в туалет с косметичкой и подойдя к зеркалу, Лондон сняла свою шапку, и рестряпала волосы чтобы они выглядели как-то по рокерски что ли, после чего нанесла на глаза тёмные тени, и закончила с лицом добавив фиолетовую помаду, после этого Джастин пошла и ппереоделась в достаточно вызывающий образ состоящий из всего чёрного: чулки, туфли, лифчик, трусики, платье очки, все было чёрным.

Подготовив внешний вид, она приступила подготавливать и сцену, для начала она непонятно откуда достала чёрные шторы, и повесила их на сцену, затем она сделала освещение красного цвета с проблесками фиолетового и голубого, прямо к микрофону, этого она добилась при помощи прожекторов, и долгих договоров с осветителями (при помощи чего они договорились так навсегда останется в тайне), ну и в конце-концов Джастин подожгла траву вокруг, сцены чтобы оставить место для окончания песни, и огонь горел очень хорош.

Для выступления Джастин выбрала песню "The Pretty Reckless - Make Me Wanna Die", как только начался её черед Лондон, сразу преступила к выступлению, она решила повторить почти всё что делала Тейлор в клипе, а именно постепенно раздеваясь и бросая вещи в огонь (в клипе конечно одежда не улетала в огонь, но Джастин посчитала что это создаст более эфектное выступление), также Джастин спокойно пела и гуляла по сцене, когда вся одежда улетела в огонь, и на Лондон не осталось вообще ничего, и песня заканчивалась девушка прыгнула голая в место где не было огня и попала прямо чётко в место куда ей и было нужно, закончилось выступление тем что  во время прыжка огонь прям люто вспыхнул с огромной силой, после чего необъяснимо быстро также потух, именно в тот момент когда Джастин уже покинула то место и сцену, чтобы приступить к выполнению второй части испытания 


 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика