Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
2 эпизод. Для личного просмотра.
МартинДата: Вторник, 28.03.2023, 17:42 | Сообщение # 91
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Вторая часть
***
Мартин еле-еле пришёл в себя после падения софита. Его голова сильно кружилась, а в глазах была размытость будто от воды.
Прошу, не пиши диплом, не пиши его здесь, пожалей людей!
Пока Мартин брёл непонятно куда, он забрёл в помещение. А помещение было непростое - на стене хороший человек повесил зелёный ковёр. Когда Мартин оказался в центре помещения, кто-то хмыкнул на него сбоку.
- Эээ, не звоните в полицию, просто дверь была открыта... - Мартин попытался посмотреть на человека и вдруг его глаза накрыло ослепительной чистотой. Как будто на мулата понёсся святой дух. Когда чистота развеялась, Мартин увидел девушку со ярким нимбом над головой которая напоминала ДжиДжи из первого сезона.
- О Боже, что за святая девушка передо мной?! - Мартина так ослепило, что он упал на колени. - Кто ты? Почему от тебя веет ощущением, что ты самый святой человек в шоу?
Эк ты лизнул. Я был бы поосторожнее, вдруг у реального человека кадык есть или нож.
 
ТайлДата: Вторник, 28.03.2023, 17:45 | Сообщение # 92
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Ой, не знаю, Лео, – покачала головой. – Даже ты со своей секси шевелюрой и стоишь рядом и держишь пиво, пока к Джонатану клеятся не только фанатки, но и фанатЫ! – сделала упор на последнюю букву. – Джону даже не нужно шоу "Холостяк", ведь он просто идол, который притягивает всех к себе. Так что советую. Всего один звонок – и Джонатан ваш. Кто заинтересован, пишите вот этому гражданину, – на экране появилась уже адекватная фотка ведущего в солидном костюме.
– Согласен, Лео?
 
ДжиджиДата: Вторник, 28.03.2023, 19:04 | Сообщение # 93
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
★ Первая часть испытания ★


Долго готовилась к своему сногсшибательному выступлению, что была готова показать всем и вся, кто тут настоящий Босс! Неужели это ее второе триумфальное выступление? Детка готова порвать публику не на шутку. Приоделась для выступления в сексуальное облегающее белье, дабы легко чувствовать ритм движения и выполнять сложные акробатические номера. Подобрала подходящую песню.

— Кто говорил, что мальчики не плачут? Включите музыку и наслаждайтесь выступлением! — Прокричала Дива подиума, взмахнув шелковистыми темными волосами.

☆ ☆ ☆

★ Вторая часть испытания ★

Очередное мимолетное видение девушки омрачило красивую головку. Пока та отчаянно пыталась прийти в себя, стараясь как-то внедриться в исход происходящего, ее окутали сапфиры новомодных камер из 90-х, словно окунув ее небрачный разум в ту эпоху широких ретровских джинс. Юная леди не успела прийти в себя, как к ней подошел молодой фермер, отчаянно пытаясь что-то выпросить у главной модницы этого эфира. Конечно же, ей это польстило. Она встала, красиво окутав свой взгляд прямиком перед парнем.

— Да. Я прекрасна. Да. Я уникальна. Да. Я харизматичная и неповторимая Богиня всего самого прекрасного на планете Земля! — Покрутилась, повертелась, создавая эффект необычной сказки. Камеры направились на нее: на изящное талия, прекрасную улыбку, шелковистые локоны волос.  — Я прекрасна. Я красива. Я выгляжу, как Линда Евангелиста. Я модель. Даже если я выйду в подгузники, все будут на меня смотреть и восхищаться: "Ох, ДжиДжи Гуд, ты сногсшибательна. Твоя улыбка ошеломительная!". Ты полностью прав, мой милый мальчик с вонючей фермы! — Ткнула аккуратно пальчиком лоб оппонента, слегка помассировав точку соприкосновения.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Вторник, 28.03.2023, 19:12
 
ДоминионаДата: Вторник, 28.03.2023, 19:16 | Сообщение # 94
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Второй этап

Пост 1

Доминиона получила известие от стажёра (тот самый, который страдал от Доми), что Вася уже всё сделал без него. Доминиона только подошла на сцену и увидела как Вася выступал.

Как только Вася закончил и стажёры хотели убрать оборудование, Доми всех растормошила своим могучим топотом. 
- Включайте камеры обратно, моя очередь!
Стажёры не хотели спорить. Доми обняла Васю, сжав его шею.

Добавлено (28.03.2023, 19:39)
---------------------------------------------
Пост 2
Доминиона сжимала Васю за шею через объятия и дерзко улыбалась в камеру.
- Перед вами новый модель мужика-бабы. Он мужик? Он баба? Нет! Это мужика-баба! Вам надоело разбираться с гендерами и сексуальностью, чтобы встречаться? Больше не нужно! Вам нужна только мужика-баба! Мужика-баба может и для баб и для мужиков. Он имеет все качества всех гендеров. Он(а) болтает, выпендривается, нюхает и недавное обновление - Он(а) КАКАЕТ!
(Музыкальная тема)
Он мужика-бааа-ба! мужика-бааа-ба! мужика-бааа-ба! Ба-ба-ба-ба-ба!
Он мужика-бааа-ба! мужика-бааа-ба! мужика-бааа-ба! Ба-ба-ба-ба-ба!
Он мужика-бааа-ба! мужика-бааа-ба! мужика-бааа-ба! Ба-ба-ба-ба-ба!
Покупайте! А то сдохнешь!

 
ВасилийДата: Вторник, 28.03.2023, 19:41 | Сообщение # 95
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
3 пост.

Вася в последний раз вышел на сцену чтобы продемонстрировать визуальную рекламу своих перфомансов.

- Первым хочу показать вам афишу рекламирующую мои концерты 

 - Конечно тут надо подправить лицо и имя изменить, но в принципе и начать с подтанцовки Гаги лишним не будет, поэтому посмотрим по ситуации

Скинул огромный постер на Доминиону, чтобы она скрылась с его глаз ещё до токо как её отсюда выгонят

- Ну спасибо за внимание и все поцелуйте меня в зад, ведь крутой, а вы нет! - радостно и счастливо помахал всем со сцены в процессе удаления с неё


йоу
 
МартинДата: Вторник, 28.03.2023, 19:43 | Сообщение # 96
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
Очередное мимолетное видение девушки омрачило красивую головку. Пока та отчаянно пыталась прийти в себя, стараясь как-то внедриться в исход происходящего, ее окутали сапфиры новомодных камер из 90-х, словно окунув ее небрачный разум в ту эпоху широких ретровских джинс. Юная леди не успела прийти в себя, как к ней подошел молодой фермер, отчаянно пытаясь что-то выпросить у главной модницы этого эфира. Конечно же, ей это польстило. Она встала, красиво окутав свой взгляд прямиком перед парнем.

— Да. Я прекрасна. Да. Я уникальна. Да. Я харизматичная и неповторимая Богиня всего самого прекрасного на планете Земля! — Покрутилась, повертелась, создавая эффект необычной сказки. Камеры направились на нее: на изящное талия, прекрасную улыбку, шелковистые локоны волос.  — Я прекрасна. Я красива. Я выгляжу, как Линда Евангелиста. Я модель. Даже если я выйду в подгузники, все будут на меня смотреть и восхищаться: "Ох, ДжиДжи Гуд, ты сногсшибательна. Твоя улыбка ошеломительная!". Ты полностью прав, мой милый мальчик с вонючей фермы! — Ткнула аккуратно пальчиком лоб оппонента, слегка помассировав точку соприкосновения.

На самом деле, Мартин не был с фермы, но не суть... Хотя нет, суть! В смысле Мартин из фермы?! Как человек оттуда может быть чистым, как слеза ДжиДжи?! Да я... Да Мартин... Да сейчас...
Так, ты сейчас разозлился, пришёл в себя и теперь более-менее нормально чувствуешь себя. Теперь можешь приступать к рекламе.
- Отлично, это то, что ждут зрители! - Мартин повернулся к камере, будто всегда знал, что она здесь. - Всё, что связано со святым, сейчас на пике моды! Так что для вас уникальные товары, связанные с этой святой, не побоюсь этого слова, девочкой!
Мартин почти из ниоткуда достал коробку со всякой всячиной.
- Первый уникальный товар - Святой Завет! Это автобиография, где ДжиДжи расписала как стала той, что сейчас. Например, здесь история о том, как она прошла с толпой 40 минут, чтобы найти в универмаге модный магазин! А как вам быль, что ДжиДжи помогала брачному агентству и искала каждой твари по паре?
Маки отдал книгу ДжиДжи и продолжил дальше рыться в коробке.
- Вторая вещь - набор косметики ,,Святые мощи"! Именно благодаря ему ДжиДжи выглядит столь сногсшибательно! Но помните, что она сработает только в том случае, если у вас в душе есть частичка святого. Давайте проверим!
Мартин за считанные мгновения накрасился, как ДжиДжи. От увиденного оператор обосрался и умер. Мартин быстро смыл макияж, чтобы зрители смогли досмотреть рекламу до конца
- Но это не всё, что вам может сегодня достаться! Верно, ДжиДжи?
 
ДоминионаДата: Вторник, 28.03.2023, 19:48 | Сообщение # 97
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Пост 3
- Первые 100 покупателей получат уникальные диски с тренировками Мужика-бабы!


 
ВасилийДата: Вторник, 28.03.2023, 19:58 | Сообщение # 98
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Доминиона
Цитата Доминиона ()
Перед вами новый модель мужика-бабы. Он мужик? Он баба? Нет! Это мужика-баба! Вам надоело разбираться с гендерами и сексуальностью, чтобы встречаться? Больше не нужно! Вам нужна только мужика-баба! Мужика-баба может и для баб и для мужиков. Он имеет все качества всех гендеров. Он(а) болтает, выпендривается, нюхает и недавное обновление - Он(а) КАКАЕТ!
Фем-бой сначала посмотрел на Доми, обернулся на зрителей, сделал недовольный ебальник и полез за чем то в карман. Из кармана своей мохнатой кофточки он достал спрей на котором золотыми буквами было написано "Спрей от кринжа". Кинул в пустую бошку Доминионы которая при взаимодействии со спрее издала деревяный звук

- Возьми с собой когда будешь собирать вещи для отъезда, может поможет




йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 28.03.2023, 19:59
 
ДжиджиДата: Вторник, 28.03.2023, 20:03 | Сообщение # 99
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Но это не всё, что вам может сегодня достаться! Верно, ДжиДжи?

— Все? Конечно же, не все, дорогой! — Легонько ототкнула из объектива камеры своего напарника по отчаянной рекламы собственного бренда. Восстала перед зрителями в необычном амплуа, флиртуя глазками. — Вы когда-нибудь пытались стать такой же сексуальной, как я? Как это нет? Маркиша! Читай сценарий! — Откуда-то не возьмись успела взяться пухленькая девочка, что продала душу Урсуле, дабы видеть свои две ножки через толщу жира. Она что-то буркнула в ответ, перебирая карточки с подсказками. ДжиДжи неловко смотрела в сторону камеры, улыбаясь во всю распрекрасную белоснежную улыбку. — Читай карточки, дебилка... — Тихонько промолвила та, нахмурив брови.

— Мисс Гуд, как вы добились такой сексу...аль...ности. Что мне для этого делать, такой страшненькой и некому ненужной девочки... Эй! — Не успела Маркиша дочитать подсказки на розовом листочке, как бедром брюнетка оттолкнула юную фанатку, взмахнув волосами.

— Благодаря этому красивому черному и элегантному клатчу, я могу выглядеть сексуальной, даже если на мне мешок из-под картошки. Из нашего арсенала представлены три варианта оттенков: темно-черный, светло-черный и ультра-темно-черный цвета. Вы сможете подобрать клатч к любому образу и на любую погоду! Ведь в ней таиться что-то необычное... Ох, что же это?! — Как юная фокусница с пятого авеню, достала из миниатюрной сумочки длинные черные латексные перчатки. — При заказе всех трех сумок, вы сможете получить в подарок одну пару фирменных латексных перчаток с моим именем! — Наглядно начала натягивать на свою тоненькую рученку обтягивающий аксессуар, чуть не разорвав его в клочи. — Истинные святые могли бы позволить себе это. Ведь я — настоящая святая святых! Да, Мартин?


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Вторник, 28.03.2023, 20:04
 
ДоминионаДата: Вторник, 28.03.2023, 20:09 | Сообщение # 100
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Василий, Доми поймала спрей до удара и постучала по деревянному столу, который Вася воспринял как звук о голову Доми. Доминиона прочла.
- "От кринжа"? Хех, по сравнению со мной ВСЕ просто кринж, но я не осуждаю их и не буду всех брызгать. К тому же, кринж относительно, поэтому спрей туфта. - выкинула через плечо и попала в глаз стажёру.
 
МартинДата: Вторник, 28.03.2023, 20:30 | Сообщение # 101
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
Да, Мартин?

Напарник вернулся в стоячее положение после отталкивание и продолжил:
- Конечно! Если вам заинтересовало наше предложение, то звоните нам прямо сейчас, и предоставленные товары достанутся вам по приличной скидке! - Мартин руками показывал на место, где вскоре появились компьютерные цифры. Неожиданно, но это сработало быстро - рядом стоящий проводной телефон яростно стал звонить.
- А вот и наш первый покупатель! - Мартин быстро снял трубку. - Алло, вы успешно дозвонились! Хочу сказать, что...
- Не, я просто спросить
, - из трубки послышался старый мужской голос.
Ух, похоже, этот дед любит зажигать! Или сжигаться, деды разные бывают.
- Что за вопрос?
- Как ваша ЖиШи..
- ДжиДжи.
- ...как она может быть такой сексуальной при святости?
- Вы же точно видели рекламу? Повторяю, есть набор для косметики...
- Я не про это. Я в смысле, что если человек реально верующий, то у него должны быть сложности с ЭТИМ...
- Ааа, я вас понял
! - Мартин положил трубку обратно и повернулся к камере. - Да, ДжиДжи одновременно святая, сексуальная и невинная! Как ей это удаётся? Наш специально подобранный материал расскажет об этом!
Далее зрители могли видеть вставку, где две фанатам ДжиДжи спели об решении этой проблемы.
 
АгатаДата: Вторник, 28.03.2023, 20:42 | Сообщение # 102
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
После того, как девушка переоделась обратно в рясу до нее доебались стажёры с требованием ещё раз выступить (на этот раз с песней) и напоминанием о временной последовательности. Перематерив встретившуюся ей на пути пальму (ну а нафига связывать два отдельных испытания вместе, залупа же), девушка в очередной раз выполнила первую часть после второй, спев рандомную песню на битом французском.

Надеюсь на любимую веру.
 
ДжиджиДата: Вторник, 28.03.2023, 20:47 | Сообщение # 103
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Ааа, я вас понял! - Мартин положил трубку обратно и повернулся к камере. - Да, ДжиДжи одновременно святая, сексуальная и невинная! Как ей это удаётся? Наш специально подобранный материал расскажет об этом!Далее зрители могли видеть вставку, где две фанатам ДжиДжи спели об решении этой проблемы.

— Кончено, никто не без грешен, но я могу оставаться в любом амплуа, в котором вы пожелаете, мистер. — Ответила грубому покупателю, который мог бы приобрести ее сексуальный набор святой. — Чтоб вы могли больше углубиться в мою эстестику "святой" моды. Могу предоставить вам миниатюрную афишу, где из суровой львицы, я могу без престрастно обратиться в миловидную святошу, которая послушно ложиться в восемь часов вечера спать, почитывая перед сном библию. Или что обычно читают эти помешанные на религии? — Последнюю фразу тихонько произнесла, неловко улыбнувшись в камеру. После чего отошла чуточку вбок, дабы представить картинку изящества. 



— Чтоб вы точно могли убедиться в моей провинциальной святости, предоставлю изысканные кадры, вырезанные из афиши! — Продолжала демонстрировать себя красивую. — Надеюсь, я ответила на ваш вопрос? Думаю, да! Поэтому звоните по номеру 3-55-88-XX, только сейчас, выгодное предложение! При покупке из всего моего арсенала вы сможете получить в подарок — мое внимание! А точнее, лайк на вашу фотографию в социальных сетях!  




ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
РоманДата: Вторник, 28.03.2023, 20:59 | Сообщение # 104
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Так как Роман слишком стеснительный и осознаёт, что его голос не совсем музыкальный, он решил апгрейднуть свои голосовые связки новыми уникальными высокоимпульсными сетевыми гаджетами. Он достал свой портфель, наполненный инструментами, и начал    усердно в нём рыться. Достав необходимые приборы, он принялся за работу. В течение нескольких минут он что-то паял, бил молотком и связывал изолентой.

- Наконец! Готово! - Роман приподнял своё творение и оставил на уровне своих глаз
Он несколько минут пристально смотрел на это изобретение.
- Пора стать лучшей версией себя - Роман резким взмахом руки впихнул прибор в рот и начал проталкивать его дальше. Его тошнило, также из его рта рекой текла кровь, однако он не останавливался и проталкивал его дальше.
- ГОТОВО!- крикнул Роман голосом Дэвида Боуи.
- О даа, крошка! - Роман пришёл в восторг от успеха, не смотря на то, что он был весь в блевотине и крови, словно любая девушка в нелучщие дни.
Затем он принялся за задний фон. Он сделал роботов, чтобы придать заднему фону элегантности, вложив в их код танцы и вращение вокруг Романа во время его выступления. Роман считал, что это будет выглядеть очень круто, так как будет олицетворять вращение планет вокруг звезды.
Роман оделся в элегантный  костюм и направился на сцену, запустив наперёд роботов помощников, чтобы они всё подготовили. Он решился повторить легендарную песню Mustard - Ballin( Animan studio).

Роман вышел из кулис сцены с тростью в руках. Он шёл, пританцовывая и подпевая :
I put the new Forgis on the Jeep
I trap until the bloody bottoms is underneath
'Cause all my niggas got it out the streets
I keep a hundred racks inside my jeans


Вдруг позади Романа появились его роботы, они пристально смотрели на него издалека и в нужный момент помчались за ним, так же исполняя ритмические движения, из-за их погоня за исполнителем выглядело гармонично.

I remember hittin' the mall with the whole team
Now a nigga can't answer calls 'cause I'm ballin'
I was wakin' up, gettin' racks in the morning
I was broke, now I'm rich, these niggas salty
I put the new Forgis on the Jeep
I trap until the bloody bottoms is underneath
'Cause all my niggas got it out the streets
I keep a hundred racks inside my jeans
I remember hittin' the mall with the whole team
Now a nigga can't answer calls 'cause I'm ballin'
I was wakin' up, gettin' racks in the morning
I was broke, now I'm rich, these niggas salty


Роман дошёл до другого края сцены, где его ждала капсула наподобие лифта. Через несколько секунд туда дошли и роботы, которые пританцовывая преследовали инженера. Сразу после этого капсула закрылась и последнее, что увидели зрители, это Романа, окруженного роботами и подмигивающего на последок.



Сообщение отредактировал Роман - Вторник, 28.03.2023, 21:01
 
ЛеоДата: Вторник, 28.03.2023, 21:09 | Сообщение # 105
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Парень грустно вздохнул и театрально провел рукой по волосам, похуже стягивая свой хвостик.
-Конечно, мои волосы не сравнятся с волосами мистера ведущего. Но это будет отличная возможность подержать и сделать пару глотков пива, которое принадлежит ему. Уверен, большинство его фанатов хотели бы сейчас быть на моем месте и получить столь ценный сувенир. Пс. Футболки, кружки и значки с его изображением вы сможете найти в нашем инстаграме,- прошептал парень, отводят максимально приближенный объектив на себя.

-Конечно, я согласен с тобой! Каждый мечтает встретиться с ним и скоро может состояться эта встреча. И если вдруг Джонатан сам не сможет ответить лично, то наши менеджеры с радостью ответят на все звонки и письма и тогда эта встреча точно будет гарантирована. К тому же скоро у вас будет такая возможность за небольшую символическую сумму прийти на фан встречу и лично задать вопросы нашему любимому ведущему!- ухмыльнулся паренёк и направив пульт на экран, там вылезло несколько афиш о предстоящем мероприятии. -Скоро... Не пропустите...
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика