Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 19:33 | Сообщение # 391
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл,



Цитата
Походу скоро готовится жесткое противостояние

- Пф, умаляю, своими действиями она пытается заработать себе тут авторитет, но по итогу она опустилась на такое глубокое дно, что вагина Клэр позавидует -усмехнулся с собственной шутки

Присел на корточки, ведь стоять было уж слишком тяжело


Цитата
Так что сорянчик, но со мной ОТП уже существует


- Не волнуйся, но ОТП с тобой я не особо претендую, но вот от альянса не откажусь - ехидно улыбнувшись посмотрел в сторону пинк гёрл


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 21.03.2023, 19:33
 
ТайлДата: Вторник, 21.03.2023, 19:38 | Сообщение # 392
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
но по итогу она опустилась на такое глубокое дно, что вагина Клэр позавидует
-  А ну! Неплохая шутка, - ударила по плечу челика. - Сука, я бы расхрюкалась, но вот чет настроения особо нет, а так рил годнотень, - продолжала ни то шипелявить, ни то коверкать "с"-подобные звуки, будто глотая их.

Цитата Василий ()
- Не волнуйся, но ОТП с тобой я не особо претендую, но вот от альянса не откажусь
-  А на кой черт они нужны в игре без голосований? Единственное что можешь помочь мне столкнуть Ромчика с горы во время испытания, -  задумалась. А ведь реально..
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 19:49 | Сообщение # 393
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл,

Цитата
А на кой черт они нужны в игре без голосований?
- Альянс нужен не только при голосовании, альянс это и помощь при выполнение испытание и типо того, считай что я так завуалировано предложил тебе дружбу, ну и + кто знает этого еблана, вдруг он внезапно захочет вернуть голосования - строя недовольные гримасы ужасая их своими густыми бровями рассуждал фе-бой

Цитата Тайл ()
Единственное что можешь помочь мне столкнуть Ромчика с горы во время испытания
Парень моментально подскочил - Этот тот вонючий ебнутый дятел? Если да, то я согласен скинуть его с горы вместе, а то если мы будем жить вместе, я нахуй его придушу - протянул Тайл руку в знак поддержки избавления от дяди долбаёба


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 21.03.2023, 19:50
 
ТайлДата: Вторник, 21.03.2023, 19:54 | Сообщение # 394
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Альянс нужен не только при голосовании, альянс это и помощь при выполнение испытание и типо того, считай что я так завуалировано предложил тебе дружбу, ну и + кто знает этого еблана, вдруг он внезапно захочет вернуть голосования
-  В свое время для меня альянсы ничем хорошим не закончились. Ну, разве что, почти, - поправила волосы. - Я хочу подумать, а то вдруг ты будешь ночью наблюдать как я сплю и мастурбировать на это своим микропенисом. А? - встала впритык к очкарику, наигранно грозно посмотрев ему в глаза. - Ладно, расслабуля, но я подумаю, - медленно цокнула и сделала слабенькую отрыжку. - Наелась жесть.
Цитата Василий ()
- Этот тот вонючий ебнутый дятел? Если да, то я согласен скинуть его с горы вместе, а то если мы будем жить вместе, я нахуй его придушу
-  Ну да. У каждого есть свой злейший враг. Вот у меня считай этот шахтер конченный. Надеюсь, его когда-нибудь закопает насмерть долбоеба.
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 20:08 | Сообщение # 395
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл,
Цитата Тайл ()
а то вдруг ты будешь ночью наблюдать как я сплю и мастурбировать на это
Осмотрел Тайл сверху до низу - Зай, ты конечно крутая, но не столько - негатива попытался дать достойный ответ не смешной шутки Тайл.

Цитата Тайл ()
Ну да. У каждого есть свой злейший враг.
- О, у меня тоже такой есть, хотя теперь их наверное уже двоё - снова вспомнил о существовании рыготной Лондон - Но всё таки хочу избавится я больше от Свиноподобного ребёнка брата и сестры, поэтому можем помочь друг другу, либо натравить их друг на друга, переснимем Кинконг против Годзиллы одним словом - обернулся на гору, на которой можно было бы избавится от двух даунов сразу.


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 21.03.2023, 20:09
 
ТайлДата: Вторник, 21.03.2023, 20:13 | Сообщение # 396
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Зай, ты конечно крутая, но не столько
-  Ты просто не видел, как сексуально я сплю. Как уебанище ленивое, жаждущее сдохнуть быстрее, -  облизнулась.
Цитата Василий ()
Но всё таки хочу избавится я больше от Свиноподобного ребёнка брата и сестры
Осмотрелась в округе, чтобы выяснить, кого же Вася имел в виду.
- Если честно, меня тоже пугает эта огромная женщина. У нее бицепсы в три раза больше сисек, а сиськи в два раза больше моих, - посмотрела на свою грудь приличных размеров, а затем снова на Доминиону.
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 20:20 | Сообщение # 397
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл
Цитата Тайл ()
Если честно, меня тоже пугает эта огромная женщина.
Стукнул себя по лбу от варианта розовой шлёндры - Йоу, подруга, Доми вообще лохушка которая не заслужила место в топ-6, её в принципе не стоит бояться, я про Серёгу, вот от этого чучела я хочу как можно поскорее избавится, на остальных мне особо нет дела - покивал головой сам себе, в очередной раз осознавая как сильно он хочет убрать Серёгу


йоу
 
ТайлДата: Вторник, 21.03.2023, 20:28 | Сообщение # 398
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Что ж, будет сделано. Правда, хз, чем он тебе так не нравится, но я думаю успею еще сообразить, -  вытянула сигаретку из кармана и кинула ее в ротик. - Не будешь бояться, что он отымеет тебя своим огромным болтярой.
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 20:37 | Сообщение # 399
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл,
Цитата Тайл ()
Правда, хз, чем он тебе так не нравится
- Базарит много лишнего - специально на пальцах начал считать сколько раз Серёга говорил про милого гея хуйни, оказалось что чтобы посчитать Васиных пальцев будет недостаточно.
Цитата Тайл ()
Не будешь бояться, что он отымеет тебя своим огромным болтярой
- Боюсь он с управлением не справиться, я слышал он девственик, а то что было с Таней это коллективная галлюцинация - снял ботинки чтобы продолжить считать на пальцах ног - Ну и ещё, знаешь как говорят, чем больше шкаф, тем меньше ключик .

- А что тебе дядя вонючий носок сделал? - отвлекаясь от подсчётов спросил Василий.


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 21.03.2023, 20:40
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика