Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
ДжеремиДата: Воскресенье, 20.02.2022, 14:45 | Сообщение # 151
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- Давай, быстрее! Уменя трубы горят таким огнем, каким не горит желудок посетителей нашей
забегаловки после нашей жратвы!
– Джереми, что есть мочи материл водителятакси, чтобы тот ехал быстрее. Но он был армянином и не понимал английский… Наконец доехав до пункта назначения, Новак мощным ударом(насколько позволяло его хилое тело) выбил дверь такси и понесся на стадион.

- Эээээ, а дэньги, гдэ, езжи, бля!? – прокричал ему вследтаксист, но Новаку было похуй на чувства таксистов. Ему было вообще похуй на всех кроме себя. Продавец фаст фуда бежал, как угорелый и карма довольнобыстро наказала его. Стоило ступить на лед, как он тут же поскользнулся и упал на живот. Таким образом он прокатился несколько метров и по счастливой случайности въехал прямо в сурка.

- Ага, пушистик… Ты то мне и нужен! – довольно прокомментировалпарень, не вставая на ноги. – А я тебе уже говорил, что я просто обожаю животных?– сурок симпатии не оценил и тут же набросился на лицо парня.

- ААААА, БЛЯТЬ, Я НЕНАВИЖУ ЖИВОТНЫХ! – вопил Джереми пытаясьотодрать животное от себя Со временем, жестко разодрав лицо парня, сурок потерялинтерес к нему и пошел исследовать тело Новака. Парень попытался встать, но безуспешно. Он вновь упал, но теперь на спину. Сурок тем времен был на поясе парня. Из-за резко падения, сурок, своими острыми когтями отодрал кусок штанов парня в районе левого кармана, откуда выпали чипсы, которые не доел парень, пока сидел в самолете. Животное тут же потеряло интерес. К Джереми и принялось  впитывать в себя канцерогены и консерванты. Парень воспользовался ситуацией и аккуратно и максимально уважительно взял сурка на руки. На четвереньках он пополз в сторону выхода вместе с енотом, светя своими розовыми стрингами, которые оголились из-за порванных джинс. Благо фартук не давал ему опозориться
окончательно.

- Э, ДЭНГИ ВЕРНИ ЕЗЖИ, БЛЯ! – на выходе парня ждалразъяренный таксист. Джереми был крайне напуган и не стал ему ничего отвечать. Благо рядом стоял вроде как ничей (но это не точно) велосипед. Новак сел на него, а сурка посадил в корзину. Сурок все-еще балдел от чипсов.

 - НА ШАУРМУ, ПУЩУ, БЛЯ, Э! – крикнул им таксист вслед, ноони уже были далеко… Вместе они доехали до нужного склона. Парень взял сурка и
поместил его в норку, надеясь, что все пройдет отлично. И ему дадут подсказку.


Сообщение отредактировал Джереми - Воскресенье, 20.02.2022, 14:47
 
Молчун_БобДата: Воскресенье, 20.02.2022, 14:49 | Сообщение # 152
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга, не вмешиваясь разговор, молча продолжал рыться в рюкзаке, прислушиваясь краем уха...

Увидев своего ЗНАКОМОГО Молчун Боб был удивлен. - "Одинокий Волк"?! Неужели это Вы, дружище?! Сколько лет, сколько зим! - подошел к нему Боб, надеясь, что старый друг и коллега по стажерству одного реалити-шоу вспомнит его.


 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 14:51 | Сообщение # 153
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Штраф прошёл, - ведущий сразу же подбодрил Серёгу и тот уже пересёк зону отдыха (8-9 страница). - Десятое место - Серёга! Присаживайся, тебя ждут твои друзья на шезлонге.
 
ДельДата: Воскресенье, 20.02.2022, 14:53 | Сообщение # 154
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
ВТОРОЙ ЭТАП

Дель пришла к пункту назначения и вышла из такси. Узнав о том, что ей предстоит сделать, девушка устало выдохнуло. В обычной текстовой ролевой это испытание было соизмеримо с испытанием на 18 строк, и Дель просто ненавидела писать испытания на количество строчек, поскольку это выдаёт лишние ограничения, и участник вынужден сосредотачиваться не на том. Ведь он мог бы проявить творчество, а вместо этого ему приходиться думать, лишь бы вместить всю необходимую информацию в пост. Но перейдём же к дальнейшим действия участница, которой было не привыкать работать в таких условиях.
В начале Адель пыталась привлечь внимание сурков обычными способами, но животные шугались её и убегали подальше, лишь бы к ним не пристава странная девушка. После этого она решила пойти на крайние меры. Дель достала из внутреннего кармана своей накидки некую книжку. На её лицевой обложке большими буквами было написано: "НЕКРОНОМИКОН".
- В этой книге хранится множество алхимических знаний, которые могут помочь мне с победой в этом этапе!
Девушка нашла рецепт зелья, которое могло бы привлечь грызунов. Найдя поблизости несколько шишек, она вытащила из них семена и начла размалывать найденным камешком в небольшой чаше. Добавив туда немного зелени (которую девушка всегда с собой носила), она смешала всё в один порошок, после чего добавила воды из снега. После этого она привлекала ближайшего сурка, который оказался зачарован полученным зельем.
После этого она стремительно вывезла его из катка, проносясь лишь бы не задержаться ещё слишком надолго. Она очень быстро забежала на склон, куда ей надо было принести цель и запустила пойманного дружественного сурка в нору, аки Кольцо Всевластья в вулкан. Тот отдал ей следующую подсказку.




Сообщение отредактировал Дель - Воскресенье, 20.02.2022, 14:56
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 14:53 | Сообщение # 155
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джереми, Дель, 

ТРЕТИЙ ЭТАП.

Участник получил подсказку от сурка, а следующая подсказка гласила «Пора делать ледяную скульптуру», вновь послышался голос ведущего из дрона. – Третий этап – Talent! Вам нужно будет сделать ледяную скульптуру себя или участника шоу, который вам больше всего приглянулся, = связь с ведущим оборвалась, а стажёр выдал участникам двухметровые кубы льда и различные инструменты, стамески, молотки и прочие инструменты для работы со льдом.

Офф: когда будете прикреплять фотографию, просто пометьте какой это этап. Строки писать не нужно.
Talent (для тех, кто может пользоваться фотошопом и другими программами) - вам нужно будет перекрасить референс вашего персонажа или чужого персонажа под цвет льда.
Talent (для тех, кто не может пользоваться программами) – нарисуйте вашего персонажа на листке бумаги в половину тела, можно использовать любой стиль.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 14:53 | Сообщение # 156
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Молчун_Боб ()
Увидев своего ЗНАКОМОГО Молчун Боб был удивлен. - "Одинокий Волк"?! Неужели это Вы, дружище?! Сколько лет, сколько зим! - подошел к нему Боб, надеясь, что старый друг и коллега по стажерству одного реалити-шоу вспомнит его.
А, это ты, Боб? Здорова, не узнал - богатым будешь.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЭрлДата: Воскресенье, 20.02.2022, 14:58 | Сообщение # 157
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Дэш

- Нет, нет, не подумай, я в любом случае собираюсь играть честно. Нарушать правила гонки и ввязываться в авантюры в самом начале - это не самый умный ход - такая параноидальная реакция со стороны стажерки даже позабавила мужчину, отчего тот не смог сдержать улыбку - Видимо, это уже не первый твой опыт?
 
Молчун_БобДата: Воскресенье, 20.02.2022, 14:58 | Сообщение # 158
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
А, это ты, Боб? Здорова, не узнал - богатым будешь.

- Ну насчет богатства я бы поспорил, сударь, - усмехнулся он. - После окончания 2-го сезона ТОД, где мы оба работали помощниками ведущего, я решил открыть собственную закусочную, а чем Вы занимались за прошедшие месяцы, если не секрет? - поинтересовался он.


 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 15:03 | Сообщение # 159
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Молчун_Боб ()
- Ну насчет богатства я бы поспорил, сударь, - усмехнулся он. - После окончания 2-го сезона ТОД, где мы оба работали помощниками ведущего, я решил открыть собственную закусочную, а чем Вы занимались за прошедшие месяцы, если не секрет? - поинтересовался он.
- Да легче по-моему перечислить чем я НЕ занимался. Скитался по всему Шымкенту и искал применение своим талантам. В итоге - стал актёром озвучки в любительской студии и теперь озвучиваю всякие мультики.
Застегнув рюкзак, Серёга подложил его под голову и растянулся на шезлонге


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Воскресенье, 20.02.2022, 15:06 | Сообщение # 160
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
-М-м, честный какой. Ну, я поверю. -едва хихикнула она в ответ. Наконец была возможность отвлечься от испытания, особенно когда всякие Омарканы и не торопятся, казалось, приходить на финиш.
-Собираешься придержать козыри на потом, наверное. Но да ладно, я шучу просто. И нет, это как раз первый мой опыт. То есть я видела прошлый сезон по телевизору и, кхм, -запнулась на мгновение стажёрка, решив опустить имя человека,- со слов кое-кого из участников узнала кое-что интересное, но ни участником, ни стажёром я не была. Поэтому забавно наблюдать это все вживую и видеть, как кто-то получает увечья.


Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 15:07 | Сообщение # 161
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
забавно наблюдать это все вживую и видеть, как кто-то получает увечья.
Это ровно до тех пор, пока сам серьёзных увечий не получишь. Мне ли не знать...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Воскресенье, 20.02.2022, 15:11 | Сообщение # 162
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Это ровно до тех пор, пока сам серьёзных увечий не получишь. Мне ли не знать...

-Как хорошо, что оно меня не касается. Прелесть быть стажёром, не так ли?-расплылась в улыбке девушка, будучи довольной собой.


Размер не имеет значения.
 
ДельДата: Воскресенье, 20.02.2022, 15:13 | Сообщение # 163
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
ТРЕТИЙ ЭТАП

 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 15:13 | Сообщение # 164
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Дель

Четвёртый этап.
Стажёр сразу же выдал последнюю подсказку, которую он же и зачитал. – Двигайся к зоне отдыха. Зона отдыха находится за пределами лыжной базы, оббегите её и берегитесь лыжников»

Офф: вашему персонажу предстоит пересечь препятствия в виде лыжников и сноубордистов, бежать по склону и перепрыгнуть через забор, самый быстрый вариант, чем оббежать всю территорию. 3 полные строчки как добираетесь до финиша.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 15:14 | Сообщение # 165
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Как хорошо, что оно меня не касается. Прелесть быть стажёром, не так ли?-расплылась в улыбке девушка, будучи довольной собой.
Я тоже так думал, когда шёл учиться в театральную студию. "Ну что такого там со мной случится" думал я, не зная что меня ждёт...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика