Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
РэйДата: Пятница, 26.02.2021, 13:01 | Сообщение # 196
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Пока девушки разбирались с остальным, Рэй взял свою «волшебную трость» и принялся чертить им круг для проведения ритуала. Это был не первый раз, когда он проводил «обряд экзорцизма», но обычно все было в разы проще, да и с простодушными клиентами проблем не возникало.

Цитата Мелоди_Саммерс ()
Оу, оу, оу! - воскликнула она, остановившись на одной из страниц - Мне ведь даже сам Дэвид Блейн подписал одну из страниц!

Услышав это имя, Рэй слегка затрепетал.

Цитата Анна ()
Отвар из папоротника, орхидеи и листьев акации утоляет голод и помогает сохранять бдительность даже в ночное время суток... Интересно, это подходит в качестве зелья?

Цитата Мелоди_Саммерс ()
Красивый! - сказала она, наклонившись к нему, после чего она посмотрела на Анну - Это, случаем, не то, что нам нужно?

Хотя вопрос был обращён не ему, охотник все же обратил на цветок внимания. Вроде бы похоже на орхидею, да вот только цвет какой-то странный...
- Сойдёт, - сказал Рэй. - Когда закончите с зельем, встаньте в круг и можем начинать обряд.


Сообщение отредактировал Рэй - Пятница, 26.02.2021, 13:21
 
ТайлДата: Пятница, 26.02.2021, 16:00 | Сообщение # 197
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Девушка бежала вместе с парнем как можно дальше.
- Бля, может хуйнуть ботинком в них?
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 26.02.2021, 16:02 | Сообщение # 198
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Помимо своей книги фокусов, Мелоди прихватила с собой волшебную палочку и набор юного алхимика. Именно последний она и использовала для создания зелья, получив одобрение Рэя.



Собрав цветы покрасивее, Мелоди смешала их вместе и, вскоре, пробирка была наполнена какой-то непонятной красной смесью. Она бурлила и из неё выходил пар.
- Готово! Вроде бы...


Сообщение отредактировал Мелоди_Саммерс - Пятница, 26.02.2021, 16:03
 
РэйДата: Пятница, 26.02.2021, 16:19 | Сообщение # 199
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
- Отличная работа, охотницы!, - похвалил сокомандниц Рэй.
После этого он подошёл к середине круга и воткнул свою трость посередине.
- Теперь, чтобы провести настоящий обрад экзорцизма нам надо, эм, растереть ладони этим зельем... вроде бы, - Рэй принялся растирать ладони получившимся зельем словно антисептиком. - Встать, по кругу, и я начну читать... отгоняющее заклинание, точно!
Рэй понятия не имел, что он делает.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 26.02.2021, 16:29 | Сообщение # 200
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди помазала свои руки зельем и присоединилась к своим товарищам.
- Ууууу, это прямо как в фильмах ужасов! - девушка была в предвкушении, наблюдая работу, как ей казалось, мастера.
 
АннаДата: Пятница, 26.02.2021, 16:33 | Сообщение # 201
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Отличная работа, охотницы!, - похвалил сокомандниц Рэй.
- Хи-хи, спасибо! Я уверена, что благодаря нашей эрудированности и огромного багажа знаний, обряд пройдёт замечательно! Мы обязательно сможем изгнать всех злых духов из наших тел, - бодро похлопав в ладони, воскликнула девушка.

Анна встала в круг к сокомандникам и начала медленно втирать отвар в свои мягкие руки. Она делала всё в точности, как говорил Рэй. Вообще у Сугиямы не было поводов для беспокойства, но девушка решила лишний раз переспросить, чтобы все вопросы точно отпали. Анна дёрнула рукав напарника и тихо произнесла:
- Слушай, а мы точно всё правильно делаем? В любом случае я очень волнуюсь, так что скорее читай заклинание!
 
РэйДата: Пятница, 26.02.2021, 16:42 | Сообщение # 202
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Анна ()
Слушай, а мы точно всё правильно делаем?


- [b]Да-да, мне не впервой такое проводить, мы все молодцы,[/b] - да, Рэю было не впервой, но его обычные сеансы экзорцизма, напоминавшие скорее на сеансы массажа плеч или разговоров с воздухов, сильно отличались от того, что он сейчас делал наобум.
Рэй закрыл глаза, поднял руки к небу и начал своё представление.
- О, духи острова, покиньте наши тела и оставьте в покое! О Духи острова, отправитесь на покой!
Парень проводил различные манипуляции руками и завершил это заклинанием, которые взял не то из Гарри Поттера, ни то из Властелина Колец. После короткой паузы он, наконец, открыл глаза и сказал:
- Ну, вроде бы все, мы провели ритуал. Видимо в нас было не так много негативной энергии!
После окончания этой фразы трость в середине резко вспыхнула и от трёх Шутов начал исходить дым. Дым собрался в какую-то призрачную, демоническую сущность, которая начала рассеиваться под звуки, напоминавшие злобный хохот.

 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 26.02.2021, 16:50 | Сообщение # 203
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Ураааааа! - Мелоди аплодировала Рэю.

 
ДейзиДата: Пятница, 26.02.2021, 17:18 | Сообщение # 204
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дейзи так и просидела всю ночь над книгой, не сомкнув глаза. Конечно, при такой то темноте еле что прочитаешь, но довольствуйся тем, что есть. Когда же стало подниматься солнце, девушка заметила, как другие шли просыпаться. Тут же в голове промелькнула мысль, что они выполнили опять свою часть испытания, но так и не поняли, чем же занимается другая троица, ведь из-за неё у команды могут пойти большие проблемы. Через силу, хоть и нехотя, Дейзи все же решилась спросить, что вообще происходит:
- Э.. Мы тут выполнили задание, и нам ещё чуть-чуть и сможем сложить все кусочки карты вместе и найти финальную тропу. Так где же остальные то? - приподняла бровь, но при этом ни один мускул не дрогнул, а руки так и продолжали держать книгу.
 
ДрюДата: Пятница, 26.02.2021, 17:28 | Сообщение # 205
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Девушка бежала вместе с парнем как можно дальше.- Бля, может хуйнуть ботинком в них?
- Если у тебя там какие-нибудь говноступы, то попробуй. - крикнул Дрю, смотря вперед, увидев на пути реку - Тем более сейчас ныряем, может с босыми ногами тебе проще будет плавать.
 
ТайлДата: Пятница, 26.02.2021, 17:42 | Сообщение # 206
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- Если у тебя там какие-нибудь говноступы, то попробуй. - крикнул Дрю, смотря вперед, увидев на пути реку - Тем более сейчас ныряем, может с босыми ногами тебе проще будет плавать.- Тут просто тяжелые ботинки
- Тут просто тяжелые черные ботинки для всяких крутых вечеринок. Ими и убить можно. Ваще там такая забавная история произошла, - Тайл хотела рассказать историю, как поняла, что они сейчас не в той ситуации, после чего на бегу сняла с себя ботинки, держась руками за плечи Дрю, а затем бросила два ботинка прямо в фоксов. Получайте, суки!
Но вот незадача: девушка своей миниатюрной ножкой наступила на камень, из-за чего буквально налетела на сокомандника.
 
ДрюДата: Пятница, 26.02.2021, 17:45 | Сообщение # 207
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Тут просто тяжелые черные ботинки для всяких крутых вечеринок. Ими и убить можно. Ваще там такая забавная история произошла, - Тайл хотела рассказать историю, как поняла, что они сейчас не в той ситуации, после чего на бегу сняла с себя ботинки, держась руками за плечи Дрю, а затем бросила два ботинка прямо в фоксов. Получайте, суки!Но вот незадача: девушка своей миниатюрной ножкой наступила на камень, из-за чего буквально налетела на сокомандника
- Придержи эту историю на потом, ок. - Дрю фыркнул, ускорив темп, как вдруг почувствовал, что Тайл споткнулась и налетела прямо на него. Так они кубарем пролетели еще немного, словно Соник, после чего плюхнулись в воду, благо не докатившись до особой глубины.
- Ну что?! - парень вынырнул, убирая мокрые волосы с лица, которые загораживали обзор - Не могут же они поплыть за нами? Я просто не особо знаю, как у лисиц с плаваньем.
 
ТайлДата: Пятница, 26.02.2021, 17:55 | Сообщение # 208
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- Ну что?! - парень вынырнул, убирая мокрые волосы с лица, которые загораживали обзор - Не могут же они поплыть за нами? Я просто не особо знаю, как у лисиц с плаваньем.
- Ну вообще лисы отлично плавают, но не знаю, сезон ли для них сейчас. Если вода холодная, то не сунутся, - сразу протараторила, слегка отхлебнув воды, Микс.
А была ли холодной вода? Да, наверное.
-Бл, бля! Я.... Я нг.... Я плав...- розоволосая старалась о чем-то оповестить парня, но сила тяжести все сделала за нее и девушка, плескаясь, потихоньку уходила ко дну.
Походу умрет.
 
ДрюДата: Пятница, 26.02.2021, 18:02 | Сообщение # 209
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Ну вообще лисы отлично плавают, но не знаю, сезон ли для них сейчас. Если вода холодная, то не сунутся, - сразу протараторила, слегка отхлебнув воды, Микс.А была ли холодной вода? Да, наверное.
-Бл, бля! Я.... Я нг.... Я плав...- розоволосая старалась о чем-то оповестить парня, но сила тяжести все сделала за нее и девушка, плескаясь, потихоньку уходила ко дну.
Походу умрет.
- Ну что такое... - 
Дрю понял, что дело походу беда, поэтому поспешил вытянуть подружку из передряги. Плавал он более-менее, так что умудрялся плыть даже с ценным грузом на спине. Даже было не так уж и холодно. Главное не потонуть.
 
ТайлДата: Пятница, 26.02.2021, 18:09 | Сообщение # 210
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- Ну что такое... - Дрю понял, что дело походу беда, поэтому поспешил вытянуть подружку из передряги. Плавал он более-менее, так что умудрялся плыть даже с ценным грузом на спине. Даже было не так уж и холодно. Главное не потонуть.
Девушка была маленько без сознания. Неизвестно, сколько продержится Дрю и не кинет девушку. Главное не потонуть.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика