Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
МартинДата: Четверг, 25.02.2021, 22:58 | Сообщение # 181
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
его так осенило, будто в жопу что-то зарядило
Офф: почти стишок

Цитата Джонатан ()
-ПОКАЖИТЕ МНЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ,  ПОКАЖИТЕ МНЕ ВСЮ ВАШУ МОЩЬ!!! Проведите ночь вон той маленький в пещере, используйте вещи которые вы брали собой, но будьте осторожны, там могут быть хищные звери, жуки, летучие мыши и так далее. Вот вам сломанный фонарик и игральные карты, удачи
Пфф, пещера какая-то! Я однажды спал в одном доме с обитателями Интернета!
Услышав новое задание от стажёров Брикнаты, Мартин вздохнул со спокойной душой. Всё же переночевать - это вам не напасть на кого-то.
 Если что, то я наготове - от сломанного фонарика пошёл свет, который озарил красное острие ножа. После он чуть посветил в сторону баррикады, но те пари неплохо заделали вход. Возможно, Гёрд бы поломала камни, но пусть лучше с этой стороны не будет опасности.
- Похоже, из развлечений у нас только игральные карты. Кто что знает из карточных игр?

Добавлено (25.02.2021, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Джон_Смит ()
- П..здец, - произнес он спустя 10 минут.
Ждал 10 минут когда Джон придёт в себя.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.02.2021, 23:02 | Сообщение # 182
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Ждал 10 минут когда Джон придёт в себя.

Джон пришел в себя.

Цитата Мартин ()
- Похоже, из развлечений у нас только игральные карты. Кто что знает из карточных игр?

- Отлично играю в пасьянс "Паук", но это игра на одного человека, - ответил мистер Уныние. - В любом случае, я не против с вами сыграть во что-нибудь. Все равно здесь нечем больше заняться, - пожал плечами парень
 
МартинДата: Четверг, 25.02.2021, 23:05 | Сообщение # 183
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Джон пришел в себя.
Мартину это понравилось.

Цитата Джон_Смит ()
- Отлично играю в пасьянс "Паук", но это игра на одного человека, - ответил мистер Уныние. - В любом случае, я не против с вами сыграть во что-нибудь. Все равно здесь нечем больше заняться, - пожал плечами парень
- Я умудрялся в "Червях" побеждать, но вряд ли тут можно них сыграть - меж тем следовало найти место не только для игр, но и для ночлега. Подсвечиваемые виды не очень впечатляли - почти сплошь камень. Вряд ли на таком нормально поспишь...
 
РоманДата: Четверг, 25.02.2021, 23:06 | Сообщение # 184
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Увидев летящую в него стрелу, он пригнулся и оттолкнул инженера в сторону.

Инженер упал прямо на камень и явно себе что нибудь повредил, это можно было понять по ужасному хрусту. Но не придав значения ужасной боли , Роман увидев Дерека, отвязал камень и бревно как ожидалось свалилось прямо на головы кабанов и расплющило их . Как и ожидалось ,будто бы взорвалась кровяная бомба. Кровь выплеснулась во все стороны , а также достала и участников, и перекрасила их с ног до головы в крававо красный цвет.
Заметив , что Ананту совсем плохо Роман стал звать на помощь.
Хееей! Вы там! Охота закончилась ! Смотрите какой улов!- Роман показал на горы кабаньих туш.
А ТЕПЕРЬ ЗОВИТЕ ДОКТОРА! - Роман приподнял парня и звал на помощь , смотря на дрон, летящий сверху.
 
ДрюДата: Четверг, 25.02.2021, 23:08 | Сообщение # 185
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Фоксы нагоняли ребят, да и некоторых уже неделю не кормили, мордашки и их зубки не выглядели дружелюбными.
Дрю затормозил, пнул одного из фоксов ногой по морде, после чего ребята побежали дальше.


 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.02.2021, 23:09 | Сообщение # 186
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Я умудрялся в "Червях" побеждать, но вряд ли тут можно них сыграть - меж тем следовало найти место не только для игр, но и для ночлега. Подсвечиваемые виды не очень впечатляли - почти сплошь камень. Вряд ли на таком нормально поспишь...

- Никто из вас не прихватил что-то наподобие спального мешка, одеяла, матраса или что-то в этом роде? - обратился Джон к Мартину, Дейзи и Герду. - А то как-то некомфортно спать в таких условиях...
 
МартинДата: Четверг, 25.02.2021, 23:13 | Сообщение # 187
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
- Никто из вас не прихватил что-то наподобие спального мешка, одеяла, матраса или что-то в этом роде? - обратился Джон к Мартину, Дейзи и Герду. - А то как-то некомфортно спать в таких условиях...
- Из этого гамак не сделать - Мартин указал на верёвку, которая просто была как пояс без листвы.
- Я, может быть, норм ещё посплю, но насчёт остальных не уверен...
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.02.2021, 23:21 | Сообщение # 188
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
Дрю затормозил, пнул одного из фоксов ногой по морде, после чего ребята побежали дальше.

Лисы были в ахуе оттого, что их товарища пнули и тот некоторое время не могу очнутся, пока лисы оплакивали утрату друга, то большинство рвануло за Дрю и Тайл, но парочка уже была подальше от лис, но они всё равно через какое- то время смогут их догнать.
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.02.2021, 23:25 | Сообщение # 189
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Роман и его маленькие инженеры,

- А вот теперь вторая часть карты ваша! Забирай, - вручил Роману вторую часть карты и позже отправил их в свободный путь, но отправил он их в другую сторону, не там где заканчивалась тропинка, но эта тропинка была буквально новой и почва была мягче.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.02.2021, 23:25 | Сообщение # 190
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Из этого гамак не сделать - Мартин указал на верёвку, которая просто была как пояс без листвы.- Я, может быть, норм ещё посплю, но насчёт остальных не уверен...
- Блин
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.02.2021, 23:38 | Сообщение # 191
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Один из стажёров попался молчаливым и тот не проронил и словечка, а просто отдал бумажку на которой было написано: 1) Назовите мне три дикие племени амазонки. 2) Известное оружие у аборигенов Австралии которые использовались для охоты? 3) Существует ли у аборигенов собственный язык? Внизу было написано так же, если правильно ответите на эти вопросы, то получите 3 часть фрагмента карты, ибо через сто метров уже находится ведущий и отдыхает лёжа в гамаке. 

Стажёр выдал троице все необходимые книги, предоставил стол и гнилые пни которые могли заменить стулья.

Офф: отыграйте как ищите нужную информацию, ну сколько ролить зависит от вас.  я вам так же буду мешать время от времени.
 
ДейзиДата: Четверг, 25.02.2021, 23:43 | Сообщение # 192
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
- Никто из вас не прихватил что-то наподобие спального мешка, одеяла, матраса или что-то в этом роде?

Дейзи все это время читала книгу, но произнесённое имя оторвало от увлечения:
- М?, - сказала Нельсон, так и не повернувшись в сторону Джона, - нету, только какой-то старый дряхлый мешок, в котором побывала сырая рыба, - быстрый ответ, и она снова уткнулась в чтение.
 
АннаДата: Пятница, 26.02.2021, 03:18 | Сообщение # 193
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Это ч-что, мне надо обыскивать т-труп?, - Рэй в очередной раз впал в шок от происходящего. Он не боялся живых мертвецов, но иметь дело с мёртвыми мертвецами ему не хотелось. С другой стороны ему в пару досталась Мелоди, с которой он уже сработался и даже слегка к ней привязался. Тем более она, в отличие от него, настоящий маг (ну, он так думал), значит изгонять духов должно быть не так страшно.Рэй забрался на ближайшую ветку, чтобы дотянуться до переносного шкафа стажера и неохотно полез туда за вещами. Там он нашёл свечки и спички. Осталось лишь добыть травы для зелья, он надеялся, что его напарники помогут в этом.
Сугияма не решилась лезть к мёртвому стажёру, решив оставить всё на напарника. Она отошла как можно дальше от трупа и, с лёгким страхом, испачкать брендовые вещи, присела на траву.
- Значит... Нам нужно провести обряд? - переспросила у сокомандника Анна, листая свою книгу, - Тут ничего об этом нет... Так и знала, что должна быть какая-то уловка! Кто вообще берёт книгу по выживанию в поход? Нужно было брать дневник с заклинаниями, который я когда-то нашла в библиотеке родителей. Мне кажется, он принадлежал очень сильной ведьме, - девушка на секунду задумалась, - Интересно... Наверное она была не только очень сильной и мудрой, а ещё и очень красивой и модной. Я бы посмотрела её фотографии. Хм.. - после чего она резко захлопнула книгу и положила её сверху на сумку, - Вернее я хотела сказать, что это также полезная литература! Всё потому что я её взяла, конечно. Думаю, если постараться, можно найти в ней много полезного. Например... А-а-а... - Сугияма снова потянулась к сборнику советов по выживанию и медленно открыла случайную страницу, - О! Вот это! То что нужно... Отвар из папоротника, орхидеи и листьев акации утоляет голод и помогает сохранять бдительность даже в ночное время суток... Интересно, это подходит в качестве зелья?

Анна вновь захлопнула книгу, после чего бодро встала и отряхнулась, одновременно с этим, собрав все с вои вещи.
- В любом случае сейчас мне предстоит собрать травы для зелья... - девушка взволнованно взглянула вглубь тропического леса, - И если честно, я была бы очень благодарна, если кто-нибудь из моих прекрасных напарников, составил бы мне компанию в таком нелёгком деле.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 26.02.2021, 04:58 | Сообщение # 194
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди посмотрела на Рэя и Анну. Оба были чем-то заняты, но Рэй, вроде, знал, что делал. Тем более, что капитан доверяла ему. Особенно когда дело доходило до злых духов. Анна же ещё только собиралась выполнить свою часть испытания и фокусница собиралась ей в этом помочь.
- Что там у тебя? - ехидно спросила Мелоди, незаметно подобравшись к сокоманднице и войдя в лес с ней - Книга по выживанию? Неплохо! Скажи, а у тебя, случаем, нет с собой какого-нибудь дневника с заклинаниями?
Не дав Анне ответить, капитан громко засмеялась и похлопала девушку по спине.
- Забей, у меня самой есть один. - Мелоди достала свой дневник, в котором были записаны всяческие фокусы - Не знаю, поможет ли что-либо из этого изгнать духов, но с магией я знакома с самого детства.
Фокусница с энтузиазмом листала страницы своего дневника.
- Оу, оу, оу! - воскликнула она, остановившись на одной из страниц - Мне ведь даже сам Дэвид Блейн подписал одну из страниц!
Мелоди показала ту самую страницу, но она была пуста.
- Но, к сожалению, я, по ошибке, дала ему ручку с невидимыми чернилами из своего реквизита... - девушка неловко улыбнулась - Но целый час этот автограф был там!
С этими словами, Мелоди убрала свой дневник и увидела какой-то цветок прямо у неё под ногами.
- Красивый! - сказала она, наклонившись к нему, после чего она посмотрела на Анну - Это, случаем, не то, что нам нужно?
 
МаркишаДата: Пятница, 26.02.2021, 09:18 | Сообщение # 195
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Я надеюсь, что ты умеешь этим орудовать? - С какой-то малой надежностью проговорила мисс Джиджи, вручая Маркиши те самые ножи, которые выдал им замученный стажер. - Вам повезло, что в команде оказалась именно я. Ведь я заканчивал творческий университет дизайнерства. Я готова показать вам, на что я способна, крошки, - хитро ухмыльнулась, прислонив клинок ножа к щеке.
Вплоть до следующего утра Маркиша собирала украшения. Она тащила к будущему тотему всё, что только могла найти, от маленьких цветочков, до больших пальмовых листьев. Сначала девушка забрела на одну из маленьких полян, которая была усеяна маленькими розовыми цветами. Она  тут же решила, что они будут хорошо смотреться на змее. В конечном итоге она нарвала достаточно цветов, чтобы можно было украсить где-то один глаз. Пока что ничего не предвещало беды, вот только в один момент шатенка наступила на осиное гнездо (гнездо осиное, потому что я не уверен есть ли пчёлы в тропиках (Хотя в игре по Мадагаскару были)). После этого Маркише пришлось бросить цветы и комично скрываться от насекомых, потому что это мультик. От долгой беготни девушку спасло то, что она нашла где-то пальто, шляпу и очки, которые быстро надела, дабы осу спутали её с кем-то другим. В новом облике она показала насекомым, что якобы Маркиша пошла в другую сторону, в которую они и полетели. Уставшая девушка наконец-то смогла сбросить с себя новые одеяния, которые исчезли также быстро как и появились. Теперь она смогла вернуться к поляне с цветами и забрать их, а после разумеется принести к остальной части команды.

Тут возникает много вопросов. К примеру, как Маркиша выживала все эти дни в одиночку? Или как она сейчас не заблудилась? К сожалению, вселенная тотал драмы не защищена от сюжетных дыр даже тут, так что единственное объяснение всему этому - ну просто так получилось.
Затем девушка отправилась собирать пальмовые листочки, которые выглядели очень даже неплохо. Пока она это делала, с ней ничего не случилось. Это было очень скучно и однообразное занятие. Именно поэтому Маркиша и быстро с ним справилась.
После этого она ещё некоторое время таскала различные цветы, которые только могла найти, а также красивые листья, что встречались ей во время поиска растения. Так это всю ночь и продлилось, пока девушка не притащила достаточно украшения, чтобы у команды ещё и выбор был, каким образом украсить этот тотем.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика