Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
ДжонатанДата: Пятница, 26.02.2021, 18:25 | Сообщение # 211
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
Плавал он более-менее, так что умудрялся плыть даже с ценным грузом на спине. Даже было не так уж и холодно. Главное не потонуть.
Цитата Тайл ()
Девушка была маленько без сознания. Неизвестно, сколько продержится Дрю и не кинет девушку. Главное не потонуть.

Лисы были настолько отбитыми, что их ничего не пугало, урчащие животы лисят так и доносились до всех, свирепые и недовольные, но тем не менее они сиганули в воду, некоторые лисы настолько легко весили, что их аж уносило слабым течением. Пару тройку лис плыли за парочкой. 

- Сюда! - выйдя к началу новой тропы возле реки, стажёр заприметил участников которые пытались доплыть, но стажёра не умели плавать и просто кинули им верёвку, втроём наверное дотащат.  - Хватайтесь! 

Цитата Рэй ()
- О, духи острова, покиньте наши тела и оставьте в покое! О Духи острова, отправитесь на покой!Парень проводил различные манипуляции руками и завершил это заклинанием, которые взял не то из Гарри Поттера, ни то из Властелина Колец. После короткой паузы он, наконец, открыл глаза и сказал:
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Мелоди помазала свои руки зельем и присоединилась к своим товарищам.- Ууууу, это прямо как в фильмах ужасов! - девушка была в предвкушении, наблюдая работу, как ей казалось, мастера.
Цитата Анна ()
- Слушай, а мы точно всё правильно делаем? В любом случае я очень волнуюсь, так что скорее читай заклинание!

- Ладно, ладно! Вы молодцы, но ваша остальная группа уже почти завершила все задания, а поэтому мы вас спровадим куда надо идти,
 
- стажёры повели заклинателей на поляну, делая при этом двести поворотов налево и направо, проползали через обломки деревьев, обходили реку и через некоторое время дошли до поляны. 

-О, это вы? - встал с гамака, попивая при этом кокосовую воду из трубочку, медленно потягивая из раза в раз. Джонатан в какой-то мере был удивлён, что они пришли.  - Присаживайтесь, отдыхайте и ждите вашу команду, а я пока продолжу смотреть шоу про вас, - после этих слов, мужчина взял планшет и лёг на гамак, продолжил своё сеанс просмотра за участниками с нескольких дронов, переключал каналы каждую минуту.
 
ДрюДата: Пятница, 26.02.2021, 18:35 | Сообщение # 212
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Сюда! - выйдя к началу новой тропы возле реки, стажёр заприметил участников которые пытались доплыть, но стажёра не умели плавать и просто кинули им верёвку, втроём наверное дотащат.  - Хватайтесь!
 Увидев веревку, Дрю поднажал и доплыл до нее, став постепенно выбираться, при этом держа Тайл на себе. А то мало ли Стажеры не успеют дотащить.
 
ТайлДата: Пятница, 26.02.2021, 18:40 | Сообщение # 213
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
Увидев веревку, Дрю поднажал и доплыл до нее, став постепенно выбираться, при этом держа Тайл на себе. А то мало ли Стажеры не успеют дотащить.
Девушка слегка двигала пальчиками на руке. Наверное рефлексы и мозговая активность все-таки присутствовала. Но сама она еще не просыпалась.
 
РоманДата: Пятница, 26.02.2021, 18:54 | Сообщение # 214
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Один из стажёров попался молчаливым и тот не проронил и словечка, а просто отдал бумажку на которой было написано: 1) Назовите мне три дикие племени амазонки. 2) Известное оружие у аборигенов Австралии которые использовались для охоты? 3) Существует ли у аборигенов собственный язык? Внизу было написано так же, если правильно ответите на эти вопросы, то получите 3 часть фрагмента карты, ибо через сто метров уже находится ведущий и отдыхает лёжа в гамаке. Стажёр выдал троице все необходимые книги, предоставил стол и гнилые пни которые могли заменить стулья.
Осознав что никто помогать Ананту не будет , Роман посадил его на пень, после чего тот сразу рухнул. Необходимо как можно быстрей закончить испытание.
Вопросы несложные, мне даже книги не нужны. Мы это в 7 классе проходили. Это все знают.
Пираха,Синта Ларга и это ,как их- корубо. Про оружие совсем легко-
сказал оглядевшись на  товарищей.
Бумеранг-конечно же роман ответил на этот вопрос. -Хотите я сейчас сделаю?-получив отрицательный ответ Роман принялся отвечать на третий вопрос.
-Конечно, при чём у разных племён разные языки.-
Вдруг Роман резко вспомнил про Ананта , тот был совсем без сознание.
-Хей Дерек! Мне кажется или парень умер? Если это так , то жалко парня. Я готов держать его выпадающие из ран кишки, смотреть в небо  , как это делают в фильмах о войне. Всегда хотел так сделать . Спасибо судьбе!-
 
МартинДата: Пятница, 26.02.2021, 18:54 | Сообщение # 215
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин с умным выражением лица стоял вне пещеры. Если гора не идёт к Магомеду, то Мартин выходит из закрытой до сих пор пещеры.

Сообщение отредактировал Мартин - Пятница, 26.02.2021, 18:56
 
ДжонатанДата: Пятница, 26.02.2021, 18:55 | Сообщение # 216
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ТайлДрю

Стажёры испытывали ужасающую боль, но смогли поднять их к себе. - Бля, ща сдохну, - сказал один из стажёров. - Ща бы пивка прохладного, - ответил патлатый одному из стажёров и взял палки которые лежали на земле, парни начали хуярить лис чтобы не подплыли к ним. - В общем, вы уже пришли, - показал пальцем один из стажёров на гамак в котором лежал ведущий.  - Мы точно ничего не забыли ещё что-то сделать? - сказал патлатый, ибо толком не смог вспомнить. - Не знаю, я не помню....., - грустно ответили хором остальные стажёры.
 
ДжонатанДата: Пятница, 26.02.2021, 18:58 | Сообщение # 217
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин

- Вы та живы? - открыли проход остальные стажёры. - Мы про вас забыли, сорян, - пожал плечами, мол, так и должно было бы быть.  -Вот ваш последний фрагмент карты, - все три фрагмента карт были у Мартина, после нескольких минут молчания, стажёры вывели их на поляну, где были остальные участники.
 
ДрюДата: Пятница, 26.02.2021, 19:00 | Сообщение # 218
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Стажёры испытывали ужасающую боль, но смогли поднять их к себе. - Бля, ща сдохну, - сказал один из стажёров. - Ща бы пивка прохладного, - ответил патлатый одному из стажёров и взял палки которые лежали на земле, парни начали хуярить лис чтобы не подплыли к ним. - В общем, вы уже пришли, - показал пальцем один из стажёров на гамак в котором лежал ведущий.  - Мы точно ничего не забыли ещё что-то сделать? - сказал патлатый, ибо толком не смог вспомнить. - Не знаю, я не помню....., - грустно ответили хором остальные стажёры.
Выбравшись на сушу, Дрю положил Тайл на песок и решил уточнить у ведущего, что дальше делать.
- Мы все или что? Что-то еще будет? А то Тайл... - парень перевел взгляд на девушку, и подумал, что ее следовало бы откачать от водички - Ууууупс...
Дрю наклонился к Тайл, но совсем не умел оказывать искусственное дыхание, ни то, которое со ртом, и ни то, которое с грудью, так что он просто постучал ее по спинке, авось прокашляется и воскреснет.
 
ДжонатанДата: Пятница, 26.02.2021, 19:01 | Сообщение # 219
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мэйсон, Джиджи, Маркиша,

Время поджимало, а Мэйсон и его две подружки всё возились со вторым заданием, но у ведущего не было времени их ждать,  а поэтому он послал за ними стажёров которые их вновь привели на поляну.
 
Джон_СмитДата: Пятница, 26.02.2021, 19:02 | Сообщение # 220
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Вы та живы? - открыли проход остальные стажёры. - Мы про вас забыли, сорян, - пожал плечами, мол, так и должно было бы быть.  -Вот ваш последний фрагмент карты, - все три фрагмента карт были у Мартина, после нескольких минут молчания, стажёры вывели их на поляну, где были остальные участники.

- Ну наконец-то! Я чуть не сдох в этой дыре! - ворчал Джон
 
ТайлДата: Пятница, 26.02.2021, 19:04 | Сообщение # 221
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
Дрю наклонился к Тайл, но совсем не умел оказывать искусственное дыхание, ни то, которое со ртом, и ни то, которое с грудью, так что он просто постучал ее по спинке, авось прокашляется и воскреснет.
-КХА-КХА! КХЕ! - закашляла девчонка. 
Сработало! Воскресла!
- Бли-а-а-а-а, как же плохо, - произнесла она медленно и очень-очень тихо, смотря на парня поочередно моргающими глазами. 
Интересно, какое искусственное дыхание он ей сделал. Но спрашивать этого она у него не собиралась. Что сделал - то и сделал. Славненько. Жива - и на том спасибо.
- Ой, спасибо, - прошипелявила уже по привычке букву "с" Микс и постаралась подняться с места.
 
ДжонатанДата: Пятница, 26.02.2021, 19:05 | Сообщение # 222
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Роман, Дерек, Ананта, 

- Угу, - кивнул стажёр и без лишних слов отдал последнюю часть фрагмента карты, а вот все остальные фрагменты доставались только Инженеру, стажёр подбежал к Роману и шепнул ему на ушко. - Бегите отсюда, Джонатан начинает сходить с ума. Вы же не знаете, что творится с островом на самом деле? А вот у него есть предположения. Убегайте, - после этих слов стажёр скрылся, но дал метки как дойти до поляны, само место находилось в триста метров и даже не запыхавшись, все пришли.
 
ДрюДата: Пятница, 26.02.2021, 19:10 | Сообщение # 223
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Ой, спасибо, - прошипелявила уже по привычке букву "с" Микс и постаралась подняться с места.
- Все норм? - Дрю помог девушке встать - На твоем месте я бы особо не жаловался, лучше уж так, чем быть обедом для лисиц. Надеюсь это того стоило и мы все таки выиграли. - парень перевел взгляд на Джонатана, как бы намекая.
 
ТайлДата: Пятница, 26.02.2021, 19:13 | Сообщение # 224
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- Все норм?
- Д-да. Только я бы сейчас перекусила чего, - с явным недовольством ответила клиптоманка, осматривавшись вокруг. - А ты как? Я тебе ничего там не придави-ила-а? - последнее слово девушка так же по привычке понижала по громкости, говоря фактически шепотом.
 
ДжонатанДата: Пятница, 26.02.2021, 19:33 | Сообщение # 225
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- И так, все уже в сборе? Отлично, - пробежавшись глазами по участникам чтобы удостовериться, что все на месте, Джонатан встал со своего гамака и отключив планшет, начал объявлять итоги испытания.  - Я наблюдал за вашими действиями чуть было ни каждую минуту, но для начала я хочу выделить людей которые больше всего выделились на этом испытании. Они меня порадовали и наполнили моё сердцем счастьем от виденных мною ваших страданий, - оранжевый закат укутывал остров своей пеленой и с разных участков джунглей слышались рычания хищных зверей.  - Роман вместе с Дереком порадовали меня своим конструированием и сплочённостью, я удивился когда ты создал такую лодку! Но по правде из-за тебя подорвался ещё один  из моих стажёров, причину я так и не выяснил, но забудем!  Увлекательная охота Дерека, Ананты и Романа на кабанов было восхитительным, столько ярости, боли и крови! Я хочу добавки! А после охоты на кабанов им следовало ответить на вопросы стажёра, тем самым Роман успешно справился. Роман себя настолько хорошо показал себя за сегодня, что аж самый первый и единственный из своей команды кому доставались фрагменты, - взял планшет и начал показывать некоторые отрывки. - Общение Джиджи и Дейзи просто нечто, ну мрачная норм, но я болею теперь за изящную красавицу! Я так и жду чтобы она разорвала тебя в клочья! - минутное молчание. - Это была шутка! Всего лишь шутка! Наверное, - Джонатан не был уверен в своём ответе.  - Да и к тому же спасибо Джону за то, что предотвратил пожар, - позже повернулся в сторону в сторону Дрю и Тайл. - Вот они, да они тоже потрясено отжигали! Вы теперь моя любимая парочка, я молюсь за вас! Строили шалаш вдвоём, а так же убегали несколько часов от стаи фоксов, что же за прелесть была! - снова повернулся к Джону, Мартину и Дейзи.  - Кто же мог подумать, но им пришлось нарядится в тарзанов, а так же прыгать по деревьям и следом им надо было замочить пантеру, вот с этим они все хорошо справились! Затем стажёры их заперли в пещере чтобы те узнали о друг друге чуть больше, а в то время Мэйсон и его девочки изготавливали тотемы, хоть они и задержались на этом задание, всё равно они молодцы! Да и вы все молодцы! - слегка подсушивало горло, но сделав пару глотков прохладной колы, продолжил. - Изгнанники злых духов показали свою игру более живой и динамичной! И подведя итоги, я хочу сделать окончательное решение и побеждают сегодня....
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика