Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
ДжонатанДата: Четверг, 25.02.2021, 21:59 | Сообщение # 166
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин и его друзья, 

- Вы четверо можете идти дальше, а ваши подружки и бармен пока останутся, дальше они не смогу пройти пока не выполнят своё задание, -
сказали  хором накаченные стажёры с длинными патлами, пропустив четвёртку, те загородили сразу же проход чтобы троица не прошла. - А, вот ещё, - стажёр вручил Мартину в руку кусок карты, положил ему бумажку в руку с такой силой, что чуть ему не сломал ладонь.

офф: отпишите, мол, вы пошли дальше
 
МартинДата: Четверг, 25.02.2021, 22:07 | Сообщение # 167
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
стажёр вручил Мартину в руку кусок карты, положил ему бумажку в руку с такой силой, что чуть ему не сломал ладонь.
Прифигел от силы стажёра и случайно машинально вписал хук левой.
- Так, если я ничего не путаю, то нам надо идти... - Мартин стал пытаться сверить по компасу куда они пойдут, но через мгновение забил на это и просто сказал: - Туда!
Собственно, великолепная четвёрка из двух людей направилась дальше по тропинке, которую почему-то Мартин сразу не заметил.
У тебя просто нет воображения! При желании тропу можно представить сквозь деревья - был бы бульдозер!
 
РоманДата: Четверг, 25.02.2021, 22:13 | Сообщение # 168
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
- Что это я всё про себя. Откуда ты родом?

Я из столицы Канады - Оттавы. Жизнь там скучная можно сказать, никаких приключений , в общем ничего интересного. А здесь так весело. -
 
AnantaДата: Четверг, 25.02.2021, 22:21 | Сообщение # 169
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Я из столицы Канады - Оттавы. Жизнь там скучная можно сказать, никаких приключений , в общем ничего интересного. А здесь так весело. -
Правда? Мне показалось такой человек, как ты имеет интересную жизнь... В моей деревне я лишь помогал отцу ловить рыбу... - Не успел он закончить своего предложения, как он увидел что за спиной Романа притаилась огромная, длинная анаконда. Её кровожадные глаза блестели в тень деревьев. Она открыла пасть и готовилась прыгнуть на инженера. Р-р-оман, сзади тебя змея, берегись!
 
ДрюДата: Четверг, 25.02.2021, 22:29 | Сообщение # 170
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Вообще меня отчислили из универа, плюс, не могу найти подходящую работу. Я была что-то типа ведущей кое-какого мини-шоу, ну и мне понравилафсь в принципе эта тема. А знакомства? Пф, кек, да ко мне на дню по сто озабоченных ебланов подходит. Не, я тут... Чисто
- Ну вот да, примерный капитал для старт-апа, так сказать. Не то что бы у меня были идеи, но я точно найду куда потратить деньги. А что за мини-шоу, тот самый Десперейт Хаус?
Цитата Джонатан ()
О, вы уже тут? В общем, ну до поляны вам идти уже немного! Я помогу вам ускориться, правда тропа ведёт к реке и вам придётся перебраться на другую сторону любыми способами, а там уже мои ребята, вас встретят и помогут! - после слов, стажёры убирали все ветки и листья которые прикрывали контейнер.  - Чтоб им жизнь мёдом не казалась, выпускайте ФОКСОВ! - будто стая лис побежала на парочку, все были голодные и злые.
- Что за хуйня?
Все наставления ведущего немного перемешались в голове, когда тот выпустил так называемых животных, так что тот как-то по рефлексу схватил Тайл за руку и вместе с ней побежал по тропинке, сломя голову. Ноги у парня были длинные, так что тот бежал достаточно быстро, главное что бы Тайл за ним поспевала тоже.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.02.2021, 22:30 | Сообщение # 171
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
офф: отпишите, мол, вы пошли дальше
Цитата Мартин ()
- Так, если я ничего не путаю, то нам надо идти... - Мартин стал пытаться сверить по компасу куда они пойдут, но через мгновение забил на это и просто сказал: - Туда!Собственно, великолепная четвёрка из двух людей направилась дальше по тропинке, которую почему-то Мартин сразу не заметил.

Джон пошел с остальными. Заметив в руках Мартина кусок карты, он быстро подошел к нему: - Эй, Мартин, или как там тебя звать... Давай, сверим оба фрагмента карты, которые мы получили. Вдруг, они связаны между собой? - Джон показал Мартину первый кусок карты
 
РоманДата: Четверг, 25.02.2021, 22:31 | Сообщение # 172
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Р-р-оман, сзади тебя змея, берегись!

Что?- удивлённо воскликнул инженер и не успев оглянутся , его шея уже оказалась окутана анакондой. Змея так сильно сжимала Романа , что он не мог даже что нибудь сказать.
Ананта, пааа-маг....ии- ели ели задыхаясь ,выговорил инженер,


Сообщение отредактировал Роман - Четверг, 25.02.2021, 22:36
 
МартинДата: Четверг, 25.02.2021, 22:35 | Сообщение # 173
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Эй, Мартин, или как там тебя звать... Давай, сверим оба фрагмента карты, которые мы получили. Вдруг, они связаны между собой? - Джон показал Мартину первый кусок карты
- А я только хотел спросить. А то по этому куску непонятно были ли мы там или нет - с этими словами Мартин отдал свой кусок для рассмотрения. Меж тем на пути стала возникать различная листва, поэтому мулат начал активно резать её ножиком. Но вообще следует ножик помыть в ближайшем водоёме, а то от него уже попахивать начинает...
Претензии не ко мне, реализовывал убийство пантеры ты, а не я
 
ДерекДата: Четверг, 25.02.2021, 22:37 | Сообщение # 174
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дерек уже как огненный ураган нёсся в сторону ловушки и стадо кабанов стало заметно больше.
Цитата Роман ()
Ананта, пааа-маг....ии- ели ели задыхаясь ,выговорил инженер,
Он заметил как Романа душит змея. Походу он долго набирал стадо. Направив кабанов в ловушку, будучи уверенным, что она сработает, сам Дерек шустро побег помогать товарищам.

- Ананта, следи за ловушкой! Я разберусь! - Он поджог стрелу и воткнул её в змею.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.02.2021, 22:45 | Сообщение # 175
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- А я только хотел спросить. А то по этому куску непонятно были ли мы там или нет - с этими словами Мартин отдал свой кусок для рассмотрения. Меж тем на пути стала возникать различная листва, поэтому мулат начал активно резать её ножиком. Но вообще следует ножик помыть в ближайшем водоёме, а то от него уже попахивать начинает...

Джон принялся сверять оба фрагмента, с задумчивым видом стараясь удачно подобрать сторону квадратного куска бумаги, которая бы отлична граничила с другим куском. - К сожалению, эти фрагменты нельзя между собой соединить, но глянь сюда и сюда, - клерк указал пальцем на начинающую желтую полоску на обеих частях карты. - Скорее всего, это та самая тропинка, по которой мы сейчас идем. Видишь, на первом фрагменте она начинается как раз рядом с озером, где мы с тобой вчера ловили рыбу, и заканчивается к месту, которая явно не связана с нашим нынешним местоположением. Это значит, если мы просто продолжим идти по тропинке, то выйдем как раз к той части джунглей, с которой спроектирован второй фрагмент. Дальше нам будет проще сориентироваться и прийти к финишу, - объяснил Джон
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.02.2021, 22:48 | Сообщение # 176
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин и его друзья

- Слушай, я теперь даже не знаю какое им ещё задание придумать, есть идеи? - спросил стажёр номер один второго стажёра, ибо Джонатан сам разрешил придумывать стажёрам задания. - Не знаю, - ответил второй стажёр, парни были без понятия, что можно ещё придумать, но в это время подходила четвёрка из аристократов. - Ну...Привеееет, выыы молодцыы!! - тянул время как мог, пока второй не придумает какое задание дать ребятам.  - ТОЧНО! ВОТ ОНО! - его так осенило, будто в жопу что-то зарядило. - Задание последнее и самое лёгкое, вам всё равно тут осталось чуть-чуть идти до поляны, - добавил второй.  -ПОКАЖИТЕ МНЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ,  ПОКАЖИТЕ МНЕ ВСЮ ВАШУ МОЩЬ!!! Проведите ночь вон той маленький в пещере, используйте вещи которые вы брали собой, но будьте осторожны, там могут быть хищные звери, жуки, летучие мыши и так далее. Вот вам сломанный фонарик и игральные карты, удачи, - стажёры запихнули всех четверых в пещеру и сделали каменную баррикаду, да и к тому же поставили на охрану нескольких стажёров. 

офф: мартин, джон, гёрд и дейзи просто ролят в пещере до завтрашнего дня, закончить можете в любое время, но я постараюсь писать вам гм-посты, чтобы напакостить. узнавайте себя поближе, найдите чем укрыться, согреться, что поесть и так далее.
 
AnantaДата: Четверг, 25.02.2021, 22:50 | Сообщение # 177
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Ананта, пааа-маг....ии- ели ели задыхаясь ,выговорил инженер,
 Прежде чем анаконда смогла укусить Романа, Ананта молниеносно вытащил ножик и также быстро проткнул им её пасть. Гадина начала шипеть и разбрызгиваться ядом. Пока парень потянулся к ножу, чтобы нанести еще один удар, змея, извиваясь в разные стороны поцарапала кожу индуса. Твою же мать! 
Пока клык продолжал впиваться в его руку, Ананта вытащил нож неповреждённой рукой и при помощи приема Тайцзицюань отсек ей голову. Ей тело бежизненно рухнуло на землю вместе с Романом. Парень подбежал к канадцу и приподнял с земли. 


 
ДжонатанДата: Четверг, 25.02.2021, 22:51 | Сообщение # 178
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Дрю, Тайл, 

Фоксы нагоняли ребят, да и некоторых уже неделю не кормили, мордашки и их зубки не выглядели дружелюбными.
 
AnantaДата: Четверг, 25.02.2021, 22:52 | Сообщение # 179
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Увидев летящую в него стрелу, он пригнулся и оттолкнул инженера в сторону.

Прости, но кажется... не могу больше двигаться. - Его взор начал покрываться тьмой. Никогда он не думал, что так нелепо умрёт.


Сообщение отредактировал Ananta - Четверг, 25.02.2021, 22:54
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.02.2021, 22:53 | Сообщение # 180
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
-ПОКАЖИТЕ МНЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ,  ПОКАЖИТЕ МНЕ ВСЮ ВАШУ МОЩЬ!!! Проведите ночь вон той маленький в пещере, используйте вещи которые вы брали собой, но будьте осторожны, там могут быть хищные звери, жуки, летучие мыши и так далее. Вот вам сломанный фонарик и игральные карты, удачи, - стажёры запихнули всех четверых в пещеру и сделали каменную баррикаду, да и к тому же поставили на охрану нескольких стажёров.
 
Джон был удивлен от такого неадекватного поведения стажеров. Он в силу своей медлительностью и рассеянностью даже не успел нормально отреагировать, как вдруг оказался запертым в пещере, где можно было ожидать что угодно или кого угодно. Он так и стоял долгое время в недоумении от такого насыщенного событиями дня. - П..здец, - произнес он спустя 10 минут.
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика