Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
Egg Carrier
Crazy_DaveДата: Четверг, 25.08.2022, 17:16 | Сообщение # 76
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, Дэйв давно знал, что в усыпляющей комнате спал Питер Стоун, но он думал, что детектив просто спит, поэтому не будил. Как хороший сосед, рядом с дверью оставил защиту от зомби в виде Бонк Чоя. Но Дэйв не помнил, объяснял ли этому Бонк Чою разницу в человеке и зомби.

 
Peter_StoneДата: Четверг, 25.08.2022, 17:22 | Сообщение # 77
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Crazy_Dave, погруженный в раздумьях Сыщик не заметил Дэйва и чуть не столкнулся с ним. - О, добрый день(?), странный человек, или вернее... - парень быстро достал блокнот, где записал его имя и основные характеристики. - ..."Сумасшедший Дейв". Что существенного произошло в период моего отсутствия? - спросил он типичным тоном следователя.
 
Crazy_DaveДата: Четверг, 25.08.2022, 17:32 | Сообщение # 78
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - О, Сосед Питер, ты проснулся! - обрадовался Дэйв - Ты спал, как мои грибы в солнечное время давным давно. Жаль, что тебя нельзя модифицировать, как моих грибов. В общем, ты многое упустил. Мы сначала прибыли на планету, где нам пришлось доставлять ДвД диски местному королю. В тот день выиграли серый безлицый и Рыцарь. Они стали лидерами, Серый лидер команды Пауэр, в котором вошли он же сам, девушка, человек-фуражка, полотенце и Ты. А остальные в команде Б.У.Б.Е.Р.-ы. После мы попали в Нью-Йорк и встретились рептилоидами из канализации и мы устроили день рожденную вечеринку их подруги, Апрель. Я, к слову, сделал неплохую пиццу, но моя команда проиграла, а твоя выиграла. В итоге был изгнан большелобый человек. А ещё Люси научилась говорить. - вытащил на виду Дэйв улыбающийся подсолнух.
- Привет. - помахала своим лепесточком сыщику.
 
Peter_StoneДата: Четверг, 25.08.2022, 17:40 | Сообщение # 79
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Crazy_Dave, пока Дэйв рассказывал, Питер сосредоточенно записывал сказанное в блокнот, периодически хмыкая и кивая головой. Хотя на слове "полотенце" он на секунду вопросительно посмотрел на собеседника, но продолжил строчить, сочтя это за какую-то шутку. Дослушав историю, он был рад, что его команда победила, иначе он скорее всего вылетел бы, так и не вступив нормально в игру.
- Спасибо за информацию, теперь я хотя бы знаю, кто в моей команде, - затем сыщик обернулся к оживленному подсолнуху, немного удивившись. - Воу... привет, это он тебя "вырастил"? - с улыбкой спросил он
 
Crazy_DaveДата: Четверг, 25.08.2022, 17:42 | Сообщение # 80
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - Угу. - кивнула Подсолнух Люси.
 
Peter_StoneДата: Четверг, 25.08.2022, 17:49 | Сообщение # 81
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Crazy_Dave, парень хотел уже попрощаться и продолжить обыски корабля, но в эту минуту корабль прибыл на место назначение. - Вовремя я проснулся, видимо нам пора, - на этих словах он направился к выходу.
 
DeimosДата: Четверг, 25.08.2022, 19:33 | Сообщение # 82
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Оказавшись на яйцевозке в очередной раз, Дэймос лишь устало потянулся и тихо зевнул, словно его жизнь сейчас и не висела на волоске от гибели.
-Ну, это было весело. Давайте в следующий раз тоже тир устроем?-расслабленно предложил парень, зажигая сигарету и зажимая ее в острых зубах.


There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Четверг, 25.08.2022, 19:36
 
Crazy_DaveДата: Четверг, 25.08.2022, 19:37 | Сообщение # 83
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Эти зомби были теми ещё. Если Зомбосс найдёт таких и рекрутирует их, то мне не сдабривать. Надо больше растений! Больше улучшений! Больше тако!
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 25.08.2022, 19:38 | Сообщение # 84
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Доктор Роботник вновь очутился на корабле, и даже с Некрономиконом в руках.
- Хаха! Хахахахаха! - засмеялся ведущий - Надо же! Сработало! Я живой! Мои руки, ноги, моё прекрасное лицо! Всё на месте!
Он посмотрел на Дэймоса.
- Ты не так бесполезен, как я думал. - оценил Роботник помощь участника в своём стиле - Благодарю за проделанную работу.
Затем, он посмотрел на весь каст целиком.
- Команду Пауэр поздравляю с очередной победой! - сказал Роботник - А Буберов жду на церемонии вылета! Свободны!
 
DeimosДата: Четверг, 25.08.2022, 19:40 | Сообщение # 85
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Dr_Robotnik ()
Ты не так бесполезен, как я думал.

-Да вы добры как никогда, док.-наигранно произнес Дэймос, отвешивая шуточный поклон мужчине в знак признательности, пока в его зубах покоилась сигарета.


There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 25.08.2022, 19:56 | Сообщение # 86
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Доктор Роботник стоял перед командой Буберов.
- Опять вы тут, а? - спросил он их - Казалось бы, у вас было численное преимущество в начале сезона. Но что проку с инструментов, если не знаешь как ими пользоваться, да? Начнём же церемонию...
Роботник щёлкнул пальцами и какой-то робот подъехал к нему с подносом, на котором были шоколадные статуэтки ведущего.
- Леший! Фуфелшмерц! - ведущий кинул им статуэтки - Вы хорошо справились, защищая меня сегодня! Ну, может не "хорошо", но чуть-чуть выше приемлемого уровня... Вы остаётесь в игре!
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 25.08.2022, 20:04 | Сообщение # 87
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Вы трое! - Роботник обратился к Инженеру, Дэйву и Рыцарю - Вы не смогли спасти меня, что уж говорить о спасении самих себя?! Тем не менее, двое из вас продолжат играть. А именно...
Ведущий сделал паузу.

 
DeimosДата: Четверг, 25.08.2022, 20:07 | Сообщение # 88
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Во время церемонии вылета Дэймос затесался где-то на кухне, пожевывая хот-дог. Привычная ему еда сейчас была на вес золота, заставляя безжалостно отступить голод.




There you are!
 
Crazy_DaveДата: Четверг, 25.08.2022, 20:22 | Сообщение # 89
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Deimos, Дэйв после вылета инженера пошёл есть свои тако на кухне.
- Привет, сосед! Тут не завалились мои тако?
 
DeimosДата: Четверг, 25.08.2022, 21:28 | Сообщение # 90
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Crazy_Dave, Дэй лишь покачал головой, отряхивая крошки со своих рук. Он лишь едва похлопал Дэйва по плечу и удалился в спальню, пока сон его не сморил.







There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Четверг, 25.08.2022, 21:31
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика