Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
Egg Carrier
Dr_RobotnikДата: Пятница, 12.08.2022, 13:57 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Космический корабль Доктора Роботника.

Локации:

- Палуба
- Комната развлечений
- Спальни
- Комната с бассейном
- Столовая/кухня
- Комната для общих сборов/церемоний
- Капитанская каюта
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 12.08.2022, 14:13 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Доктор Роботник, с важным видом, взошёл на борт. Вокруг постоянно проходили и проезжали всяческие роботы, которые прислуживают ведущему и следят за кораблём. Как только все участники собрались, Роботник повернулся к ним.
- Зло пожаловать на мой корабль! - сказал он - Здесь мы будем проводить время между испытаниями! Для вас здесь есть комната развлечений...
Камера показала огромную комнату, в которой были всяческие развлечения. Например: аркадные автоматы, книги, комиксы, телевизор, видео игры, бар и даже целый гоночный трек.
- ...бассейн...
На экранах показалась огромная комната с бассейном и пальмами вокруг него.
- ...и спальни.
Зрителям показали тюремные камеры, что было сильным контрастом с тем, что они увидели секунды назад. Тем не менее, в каждой камере были кровать, раковина, зеркало и туалет.
- Еду для всех будет готовить Неко-Арк. - объявил Роботник, после чего его помощница наделу на голову поварскую шляпу - Все вопросы по еде к ней. А я отправляюсь в свою каюту. Клэптрэп, за мной!
- Есть, сэр! - отдал честь робот.
Он и ведущий удалились в каюту капитана. Вскоре, корабль поднялся в воздух и телепортировался с Грибной Планеты, после чего стал лететь сквозь какое-то пространство, что находится между вселенными.
 
DeimosДата: Пятница, 12.08.2022, 14:18 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Взобравшись на борт судна, Деймос несколько подумал и выдал свой вердикт.
-Эта штука такая же огромная, как и чувство собственной важности у этого недогения. Но как же это круто!


There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 12.08.2022, 14:21 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
- Ничего себе! Какая малышка! Там есть противо-зомби оборонительная система?

- Да здесь совершенно безопасно... Для меня! - ответил Роботник, но понял, что рабочая сила ему ещё нужна - Зомби, демоны... Выживем, не парься. В первом сезоне был уже охотник на зомби и ничего, не умер.
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 12.08.2022, 14:28 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Dr_Robotnik ()
- Да здесь совершенно безопасно... Для меня! - ответил Роботник, но понял, что рабочая сила ему ещё нужна - Зомби, демоны... Выживем, не парься. В первом сезоне был уже охотник на зомби и ничего, не умер.
Дэйв оценил корабль изнутри и доверился словам доктора, но всё же он решил подстраховаться. Он мигом взял откуда-то горшки и засадил в них семена и расставил их по всему периметру. Через несколько минут по разной очерёдности выросли все возможные растения с глазками. Горохострелы разных видов находились на разных местах, Арбузопульты, бананамёт, АКИ, Кокосовая пушка Пальчиковая Ракета и другие катапультные или пушечные растения на дальних позициях от главных ворот, удерживающие растения, по типу стенореха, находились непосредственно перед главным входом, прочие растения по случайным местам находились они. Дэйв же в руках держал выросший улыбающийся подсолнух в горшке. 
- Кстати, тут есть тако?


Сообщение отредактировал Crazy_Dave - Пятница, 12.08.2022, 14:40
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Пятница, 12.08.2022, 14:56 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайнц огляделся и хмыкнул. И это был так сильно хваленый корабль Роботника?
- И это ты называть злодейским логовом? - Фуфелшмерц ходил по кораблю, жалуясь на каждую комнату. В какой-то момент он уже был далеко от самого Роботника, но продолжал жаловаться - Бассейн и комната отдыха это все конечно хорошо, но где ловушки? Надо же как-то ловить своего врага, что бы рассказать ему злобный план. И где музыкальный джингл? Я ничего не слышать, когда мы войти сюда. И как я умудриться сталкиваться с такими дилетантами... - Фуфел раздраженно выдохнул - Если понадоблюсь, я в бассейне....
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 12.08.2022, 15:04 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Доктор_Фуфелшмерц, Дэйв увидел как тругольноголовый аптекарь приближается к бассейну.
- Стой! Там водоросли! - указал на десятку Водорослей.
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Пятница, 12.08.2022, 15:18 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
- Стой! Там водоросли! - указал на десятку Водорослей
Хайнц, который уже успел переодеться в старомодный купальный костюм, просто махнул рукой на мужика и посмеялся.
- Я не бояться каких-то там водорослей. Если это конечно не секретный агент, как было с тем фикусом. Он же не агент, да?
Тем не менее Фуфелшмерц залез в воду и уже спустя пару секунд оттуда послышались ужасающие вопли и крики.
 
DeimosДата: Пятница, 12.08.2022, 15:19 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Конечно, парень пропустил мимо ушей нравоучение от Роботника насчёт курения, но в этот раз Деймос решил закурить даже не в спальне, поджигая свою сигарету пламенем от большого пальца.
-Какой-то всратый хиппи...-негромко высказался он, с подозрением он отнёсся к безумцу неподалеку.


There you are!
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 12.08.2022, 15:33 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Доктор_Фуфелшмерц, Дэйв подбежал к краю бассейна и крикнул водорослям:
- Нет, оставить! Он не зомби! - и на всякий случай бросил европейцу Кувшинку, как спасательный круг.
 
Peter_StoneДата: Пятница, 12.08.2022, 21:19 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Когда мистер Стоун впервые увидел огромный летающий  валенок корабль, то его лицо стало таким же, как и на аватарке. Парень не мог описать словами свое отношение к увиденному. А оказавшись непосредственно на палубе его удивление сменилось на восхищение, и чем больше он оглядывал корабль, тем больше усиливалось это чувство. - Никогда ничего подобного не видел, этот воздушный корабль помимо своих колоссальных размер имеет настолько многообразную структуру, будто его конструкцией занимались 20 профессиональных архитекторов мира, - прокомментировал сыщик. - Интересно, сколько же времени ушло на строительство этой махины? - задумчиво погладил он подбородок. - Но куда интереснее увидеть транспорт изнутри, мне будет полезно изучить каждое помещение. Быть может, я найду что-нибудь полезное для себя, - на этих словах Питер встал на круглую платформу в центре палубы, и "лифт" начал спускаться внутрь корабля прямо в комнату для общих сборов...
 
Lost_KnightДата: Суббота, 13.08.2022, 03:09 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рыцарь понял, что он оголодал, поэтому тут же пошёл к неко-арк, дабы запихнуть в себя какой-нибудь свеж-приготовленный бургер. Дойдя до кухни, Рыцарь жадно пропихнул через забрало сочный стейк. Теперь вся броня была испачкана в жире, но это похоже не волновало героя. А волновало Рыцаря кое-что другое. Через забрало полез назад слегка покусанный кусок мяса. -Фу, да как такое можно есть? -Неизвестный в доспехах плевался от отвратного привкуса, который всё никак не сходил с языка.
После осознания произошедшего, Рыцарь кажется кое-что понял. -Погодите, да я же вегетарианец! -Обрадовавшись новому открытию о себе, герой принялся просовывать через забрало листья свежего салата. При всём этом он улыбался в предположительные 32 зуба. Вот только эмоций всё равно не было видно из-за железной брони, но Рыцаря это не расстраивало.
 
ВладимирДата: Суббота, 13.08.2022, 04:37 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Очнулся Владимир в одном из шезлонгов. Голова трещала по швам, но в этот раз хотя бы обошлось без приковывания к батарее, - Эх, Таисия Николаевна, где же вы, когда вы так нужна, - бывший милиционер и теперешний директор по найму ООО "ТрансНефтьГазАлмаз" поднялся и, пошатываясь, отправился исследовать помещение.


Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 13.08.2022, 20:50 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботник сидел в общем зале.
- Дэймос! Рыцарь! - обратился он к победителям сегодняшнего испытания - Вы теперь капитаны! Но не корабля, а лишь ваших команд! Прошу вас выбрать себе прислугу!

Офф: ролеплей Рыцаря мне понравился больше, так что, первый выбор за ним. Потом выбирает Дэймос, потом снова Рыцарь, и так далее...

Участники на выбор:

- Пауэр
- Леший
- Фуфелшмерц
- Клайв
- Инженер
- Полотенчик
- Владимир
- Дэйв
- Питер
 
DeimosДата: Суббота, 13.08.2022, 20:50 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Закурил...опять.

There you are!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика