Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
Egg Carrier
DeimosДата: Понедельник, 26.09.2022, 20:22 | Сообщение # 121
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Dr_Robotnik

Но как назло Роботнику, Дэймос даже был только рад получить порцию супа, пока его желудок требовательно заурчал. После испытания, которое он даже не смог выполнить, ему хотелось конкретно ЖРАТЬ.
-Док, да вы сегодня на удивление любезен. Я знал, что вы рады тому, что я не вылетел.-в тон ответил ему парень, а затем занялся трапезой.




There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 26.09.2022, 20:25 | Сообщение # 122
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
закончив Дэйв обращается к Эггману - И я буду скучать больше всего именно по вам... Усы. Вы самые шикарные, что я видел на свете. Жаль, что вы именно на этом лице выросли, но ладно. Всё я готов. Увидимся, соседи! - последний раз помахал им Дэйв.

Роботник недовольно посмотрел на Дэйва.
- Что ж, а они скучать не будут. - сказал он и нажал на кнопку.
Под Дэйвом открылся люк и тот выпал в межвселенский вортекс.
- Возьми пример с зомби и поищи себе мозги! - крикнул ему ведущий напоследок, после чего закрыл люк.
Затем, он завершил эпизод и направился куда-то.
- Аппетит вернулся. - говорил Роботник себе под нос - Пойду посмотрю, что можно поесть, кроме этого супа...
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 26.09.2022, 20:33 | Сообщение # 123
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Deimos ()
Дэй довольно оскалился, а после нажал кнопку на каком-то пульте. В это время в каюте Роботника случился небольшой контролируемый взрыв, что было слышно даже здесь, после чего Дэймос довольно захохотал.

Роботник сделал себе бутербродов и вернулся в каюту, весело присвистывая. Однако, стоило ему увидеть, что стало с каютой, как радость пропала.
- Аргх! - ведущий аж покраснел от злости.
Он посмотрел на записи камер и увидел как Дэймос установил в каюте бомбу, после чего переключился на записи в реальном времени и увидел хохочущего пранкера.
- SnooPING AS usual, I see! - гневно выругался Роботник - Ну ничего, в эту игру могут играть двое!
Мультяшно быстро, ведущий соорудил новое творение - сигареты. Но не просто сигареты. Это такие сигареты, которые взорвутся, стоит только их зажечь. С безумным смехом, Роботник отдал сигареты Клэптрэпу и тот подсунул их в комнату Дэймоса.
 
ВладимирДата: Понедельник, 26.09.2022, 21:02 | Сообщение # 124
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Слушайте, - Владимир внезапно задумался, - У меня было полотенце банное в каюте, синее такое. Куда вы его дели?

Просто делает свою работу.
 
DeimosДата: Понедельник, 26.09.2022, 21:23 | Сообщение # 125
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Dr_Robotnik

И пока Роботник чуть ли не пылал от ярости при виде результата небольшой , но вполне вредной для усача шутки, Дэймос покинул каюту признаний в приподнятом настроении, особенно когда его затея удалась на славу, а сам парень был только на шаг ближе к победе. 
Только он собирался закурить очередную сигарету, количество закуренных которых на сезоне не сосчитать даже по бычкам вокруг и не только каюты Роботника, пачка, найденная на глубине кармана его куртки, оказалась совершенно пуста.
-Eh...Я все равно собирался в каюту.-пробормотал под нос Дэй, для кого это была лишь маленькой неурядицей, поэтому парень лишь пожал плечами, небрежно смяв упаковку и отбросив ее в сторону. 
Вернувшись в комнату, было приятно обнаружить кучку сигарет, которые лежали на его незаправленной койке. Подвоха было ожидать неоткуда, так что он без раздумий поджег сигарету от пламени из большого пальца и...
Роботник мог слышать громкий хлопок, который говорил о том, что его изобретение прекрасно сработало, пока Дэймос пытался прийти в себя, начиная глухо кашлять от дыма. Но он и без лишних доказательств мог указать на виновника, и это был...
-Роботник!.. Кха! Готовься к войне, усатый чёрт!-произнес он это, кажется, в пустоту, но он прекрасно знал, что он в зоне видимости одной из камер, в которую он показал два средних пальца.


There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Среда, 28.09.2022, 14:58 | Сообщение # 126
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Ивент 2:




Доктор Роботник сидел в своей каюте и рассматривал свои расчёты. Центр мультиверса был близок и он это знал. Но расслабляться было ещё рано. Впереди ещё предстояло много работы и никто не знал, с какими препятствиями им ещё предстоит столкнуться.
Ведущий потянулся и зевнул. Иногда нужно и отдыхать, поэтому он решил оставить работу на потом. Роботник вышел из каюты и направился в кафетерий. Кухонное оборудование уже было в норме, поэтому экипаж питался как и раньше.
Пока ведущий был в кафетерии, зрителям показывали кое-что другое: на Egg Carrier переместились три незнакомца, одетых как пираты. Вместе с ними был и попугай. Этой троицей были Those Scurvy Rascals - пираты, которые охотятся за трусами как за сокровищами. Слева направо, это были: Shark Bait, Smelly Pete и Sissy LePoop. Они осмотрелись вокруг и, хихикая, побежали в сторону каюты ведущего.



Вскоре, Роботник уже возвращался обратно, попивая латте. Дойдя до своей каюты, он увидел, что дверь была раскрыта.
- Дэймос! - Роботник мгновенно разозлился - Тебе мало было?! Если это опять ты…
Не успел он договорить, как из каюты выглянул Пит.
- Ты ещё кто такой? - Роботник не ожидал увидеть у себя на корабле незнакомцев - И как ты сюда попал?!
Пит громко завопил, предупреждая своих товарищей о том, что их заметили. На речь это было не очень похоже, эти пираты общались, лишь издавая рандомные звуки и визги.
- Что тут творится?! - Роботник зашёл в каюту.
Внутри, троица пиратов распотрошила весь гардероб ведущего, но схватила только его трусы. Наживка, испугавшись ведущего, отпрыгнул назад и случайно задел какое-то изобретение, над которым работал Роботник. Оно активировалось и, на момент, всех в комнате ослепил яркий свет.
Ведущий протёр глаза. Когда он снова смог видеть, у него перед глазами оказалось множество идентичных пиратов. Протерев глаза ещё раз, дабы убедиться, что это не от вспышки, он понял, в чём дело. Наживка задел машину для клонирования и она сработала. Теперь, правда, уже сломана. Но она успела создать каждому из пиратов по четыре клона. Так что, теперь на Egg Carrier было 15 пиратов, 5 попугаев и 5 пар трусов.
Они все завопили и побежали прочь из каюты, по пути сбив Роботника с ног. Тот упал и пролил свой латте.
- Что за чертовщина творится на моём корабле?! - он гневно стукнул кулаком по полу.
Поднявшись на ноги, ведущий включил громкую связь по всему кораблю.
- Внимание! - обратился он к участникам - На Egg Carrier вторглись воры! Они украли мои… трусы.
Роботник вздохнул, понимая, насколько смехотворна эта ситуация.
- В общем, поймайте их и верните мне мои трусы. Тому из вас, кто вернёт их, я дам иммунитет на следующий эпизод. - закончил он своё обращение.
Дело в том, что машина ещё не была доработана и клоны были лишь временными. Поэтому, на корабле были 3 оригинала пиратов и 1 оригинальная пара трусов. Выглядят они идентично, поэтому, в данном случае, найти оригинал можно только поймав всех.
Роботник ввёл команду на своей перчатке и, тем самым, послал и несколько своих боевых роботов на охоту. Затем он сел в Эгг Мобиль и сам собирался отправиться в погоню за пиратами. Однако, стоило ему проверить камеры, как он заметил что-то ещё неладное. Что-то куда серьёзнее, чем кража трусов. Роботник срочно полетел решать эту новую проблему.

Офф: оффный ивент. Ваша задача - поймать троицу пиратов и их попугая, и вернуть трусы Роботника. Оценивается ролеплей.

- 3 поста о поимке троицы пиратов (то-есть, по посту на каждого).
- Отдельный пост о поимке попугая заставлять вас писать не буду, поэтому впишите его там где угодно, в ваших трёх постах.
- В конце последнего поста, верните трусы в каюту Роботника. Самого Роботника там не будет.
- Ловить одинаковых пиратов нельзя, нужно поймать каждого из троицы.
- Оставлять их в живых не обязательно.
- Ограничений на символы нет.
- Победит тот, кто расправится с пиратами креативней остальных. Иными словами, побеждают лучшие посты.
- Победитель получит иммунитет на следующий эпизод.
- Дедлайн: Воскресенье, 2 Октября, в 18:00 по мск.
 
DeimosДата: Среда, 28.09.2022, 19:27 | Сообщение # 127
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Dr_Robotnik ()
- Внимание! - обратился он к участникам - На Egg Carrier вторглись воры! Они украли мои… трусы.

Сегодняшний день, который обещал быть спокойным на счастье всех пассажиров корабля, и даже Дэймос решил провести этот день с пользой для себя, позабыв на время о вражде с их капитаном - доктором Роботником, пусть их вражда и была обоюдной.
Проводя время в бассейне , развалившись на надувном матрасе и потягивая сигарету, тишину резко нарушил голос нелюбимого им Дока из колонок.

"Внимание! На Egg Carrier вторглись воры! Они украли мои… трусы."

/Переход к кабинке/каюте признаний с сопровождением стандартного белого шума/



There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Воскресенье, 02.10.2022, 16:13 | Сообщение # 128
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Офф: дедлайн был продлён до Понедельника, 3 Октября, в 18:00 по мск.
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:31 | Сообщение # 129
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Так-так-так! А вот Ванесса надо мной смеяться, когда я привезти сюда несколько ловушек для Перри Утконоса. 
Фуфелшмерц злорадно потер руки и побежал за первой ловушкой. 
Вскоре Доктор выкатил за собой дискошар, в который ловил Перри Утконоса на новый год. Но теперь столь незамысловатая ловушка предназначалась для другой добычи - остроносого пирата из этой вселенной. 
Фуфелшмерц долго бродил по кораблю и наконец-то углядел одного из пиратов. Странный нос пирата совсем не смущал доктора, ведь у брата подруги его дочери был практически такой же носяндр. Долго не думая, Фуфелшмерц покатил дискошар, словно в боулинге, попав прямо в цель. Пират издавал непонятные звуки на своем местном языке, но выбраться из ловушки все таки не смог.


Добавлено (02.10.2022, 21:35)
---------------------------------------------
Откатив шар с одним из пиратов, Фуфелшмерц продолжил поиски. У него было всего две ловушки, но больше ему и не требовалось. К его счастью, следующая цель была самым тупым пиратом из тройки, поэтому Фуфелшмерц быстро его нагнал. Тут Хайнц прихватил качельки для пупсика, в которых он конечно же ловил Перри Утконоса. Туда он, пусть и с трудом, но впихнул пухленького пирата.

Добавлено (02.10.2022, 21:40)
---------------------------------------------
Оставался последний - лидер пиратов, высокий и галантный капитан. Но Фуфелшмерц был намерен поймать и его, пусть и поиски в этот раз давались сложнее.
- Да, надо было изобретать притяни-трусы-инатор, жалко не было столько времени. - причитал Фуфелшмерц.
Но вскоре они столкнулись - злой ученый и коварный пират, один собирался поймать другого, и в этот раз он вытащил ловушку в виде Леры Солодковой, ой, то есть Яйца. 
Пришлось побегать за тощим пиратом, но вскоре Фуфелшмерц заманил противника в ловушку. Однако верный попугай пирата прилетел защищать своего хозяина.
- Это еще кто, новый агент ОБКА? - Фуфешлмерц с трудом отбивался руками, но вскоре закинул попугая в яйцо к пирату.

Отобрав трусы у всей троицы, Фуфелшмерц оставил их в коридоре, а сам гордо пошел в кабинет Роботника, что бы вернуть ему принадлежащие вещи. С удачей Фуфелшмерца иммунитет ему конечно не светит, да и ловушки вряд ли удержат пиратов надолго.
 
Peter_StoneДата: Понедельник, 03.10.2022, 17:38 | Сообщение # 130
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
ПОСТ 1
Прежде чем начать поиски, Питер Стоун начал думать, где бы ему следовало искать в первую очередь. Для этого он попытался использовать весь свой накопившийся детективный опыт.
- Итак, Эггман сказал, что воры украли трусы. Но зачем им надо было красть именно ЭТО? Они либо слишком бедные, либо слишком странные. А значит, не обделены умом. А с учетом реакции ведущего и отсутствия хоть какого-то намека на появления незваных гостей, можно сделать вывод, что действуют они чаще всего спонтанно и имеет "один мозг на всех". Иными словами, эти воры являются всего-навсего типичными помощниками глав-гада какого-нибудь мультсериала Диснея: длинный умняка, трусливый коротышка и толстый добряк-недоумок. А раз среди них толстяк, то он много ест, а раз много ест, то не упустит возможность пойти за едой. Следовательно, мне нужно на кухню! - с энтузиазмом сделал заключение Стоун, и как только развернулся, чтобы двинуться, он заметил на верху огромный монитор, на экране которого можно было увидеть записи видео-наблюдений из разных помещений, включая кухню, где собственно и находился толстый пират. Стоун громко хлопнул себя по лбу.

Осторожно зайдя на кухню, Питер услышал какие-то хлюпанья, доносившиеся из шкафа. Парень на всякий случай вооружился скалкой и подошел к источнику звуков. Резко открыв дверцу шкафа, сыщик увидел пирата выпивающего из тарелки ежовый суп. Тот самый. - Твою ж... - Стоун не выдержал и блеванул в мусорное ведро, а его (почти) теска в испуге начал удирать. - А ну стой! - парень метнул в пирата скалку, а затем подбежал и показал ему удостоверение. - Это детектив Питер Стоун, и у меня для вас есть несколько вопро... - парень не закончил фразу как толстяк врезал ему своей башкой, отчего тот отшатнулся и схватился за свой окровавленный нос. - Ах ты засранец! - Питер в ярости начал атаковать скалкой, в то врем как Пит начал убегать, попутно швыряя в Стоуна тарелками с ежовым супом (а вы думали, Стоун - единственный, кто отказался есть этот "деликатес" на церемонии?). Парень уклонялся как мог, а когда догнал толстопуза, тот запрыгнул в пустую кастрюлю, что на примитейке, и закрылся крышкой.
- Вот ты и попался... - улыбнулся Стоун и включил огонь на примитейке...

ПОСТ 2
Сейф Камень продолжил поиски. В комнате с бассейном он обнаружил носатого карлика, который плавал на надувном круге.
Детектив подошел к краю бассейна и резко остановился. - Не хочу намочить свою одежду, да и к тому же плавать не умею, так что нужно найти другой способ поймать этого пирата, - сказал он себе, зачем-то смотря на камеру наблюдения. Питер зашел в соседнюю комнату и нашел УДОЧКУ. - На ней нет лески, нужно ее найти, - на этих словах, он вышел на палубу и спустился в склад. Среди кучи он нашел ЛЕСКУ. Теперь он вернулся к бассейну и попытался поймать карлика, но не вышло. - It's no use... Мне нужна приманка, - заключил он и направился в комнату фауны.
Там ему встретился целый зоопарк робо-животных Эггмана: робо-крокодил, робо-обезьяна и какая-то говорящая робо-бегемотиха.
Неожиданно парень заметил, как помимо робо-птиц над головой летал настоящий попугай. - Аха! - воскликнул Стоун. Он сорвал с куста ветку в форме рогатки, затем завязал ее шнурком своего второго ботинка, а в качестве снаряда воспользовался зубом того толстопузого пирата (даже не спрашивайте, как он его заполучил).
Стоун прицелился и попал в попугая, а затем быстро подбежал и накрыл птицу своей курткой и завязал ее словно мешок. - А вот и приманка - улыбнулся сыщик.
Вернувшись в комнату с бассейном, он привязал попугая к удочке и кинул в сторону пирата.
Носатый коротышка в прямом и переносном смысле клюнул на приманку и схватил попугая. Тут стоун дернул удочкой и пойманный пират оказался на суше.
- Слово НОС и слово СМЕРТЬ для Вас означает одно и тоже, ахахахахахаха! - засмеялся Питер и, прежде чем пират успел встать, смачно стукнул его прямо по носу, отчего карлик потерял равновесие и упал обратно в бассейн. Пока не всплыл через некоторое время.

ПОСТ 3
- Smelly Pete ликвидирован, Shark Bait ликвидирован, Polly the Parrot ликвидирован, - мрачно и серьезно произнес Стоун, выходя на палубу. В следующую секунду вдалеке он увидел тощего пирата, который куда-то направлялся. - Sissy LePoop. У него-то и должно быть белье ведущего, - на этих словах парень побежал в сторону последней цели.

Но внезапно сыщика начало трясти. Оказывается, корабль начал трансформироваться, после чего принял несколько иной вид. Так что теперь вместо продолжении палубы перед Стоуном появилась преграда с необычным входом в центре. - Путь будет нелегким... - на этих словах сыщик двинулся ко входу и остановился. - Хмм... Должно быть это вход в СКАЙ ДЭК... - Стоун зашел в СКАЙ ДЭК.
Парню пришлось пройти длинный путь:






Наконец Стоун дошел до комнаты отдыха и затаился у входа, ожидая, когда зайдет пират LePoop.
Когда ни в чем не подозревающий пират зашел в комнатушку, Питер ударил ему в печенку, затем, когда тот согнулся, дал апперкот, а после - скрутил и приволок к тазику с водой, где Эггман обычно грел свои ноги, и с силой опустил голову тощего пирата прямо в воду. Негодяй начал судорожно дергаться, булькаясь в воде. Через минуту Стоун вытащил голову из воды. - Где трусы, ЛеПупский?! - крикнул Питер и снова погрузил его голову в воду. - Я спрашиваю, где трусы, ЛеПупский?! - не переставал мучать его Стоун, но тот всего лишь вопил и произносил непонятные звуки. В итоге из кармана пиджака пирата вывалились та самая принадлежность Эггмана. - Это было проще, чем я ожидал...
Наконец Стоун получил то, что хотел, и вернул белье в комнату Эггмана.

Добавлено (03.10.2022, 17:53)
---------------------------------------------
P.s. если картинки не отображаются сообщите в ВК, там перешлю

 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 04.10.2022, 16:26 | Сообщение # 131
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Все участники собрались у каюты Роботника. Те клоны, что не были остановлены ими, были остановлены роботами. Прошло достаточно времени чтобы клоны испарились, были они живы до этого или нет. Поэтому, остались только оригиналы. Пираты были связаны у каюты, а оригинальная пара трусов была у кого-то из каста.
Наконец, Роботник объявился. Он прилетел на своём Эгг Мобиле. Стоит отметить то, что и доктор и его транспорт были покоцаны. Не критически, но было очевидно, что что-то случилось.
- Угроза миновала? - посмотрел ведущий на собравшихся возле его каюты - Отлично! Тогда вот вам ещё кое-что! Точнее, даже кое-кто!
Роботник достал из Эгг Мобиля очередного связанного незнакомца. Тот, правда, не был пиратом. Его одежда больше походила на костюм ниндзя. Очевидно, этот человек не хотел быть замеченным. Ведущий кинул его на пол.
- Полюбуйтесь! - Роботник покинул свой транспорт и достал из кармана перстень с алмазом в форме цифры 7 на нём - Ещё один Зибентин! Он проник на мой корабль и использовал этих пиратов чтобы отвлечь нас! А сам собирался уничтожить двигатель корабля!
- Вам никогда не добраться до центра мультиверса!
- сказал незваный гость - Главный Зибентин опередит вас, и тогда весь мультиверс будет наш!
- Молчать!
- Роботник пнул его в живот - Очевидно, мне придётся ужесточить охранную систему корабля. А пока...
Ведущий достал из кармана бластер. Он наставил его на Зибентина и посмотрел в камеру.
- Эй, глав-Зибентин! - ехидно улыбнулся Роботник - Я знаю, ты это смотришь! Так вот, сколько бы своих людей ты не послал за мной, исход будет один!
Он выстрелил в незваного гостя на полу. Лазер из бластера испепелил того, не оставив ничего, кроме пепла.
- Что до вас... - Роботник посмотрел на похитителей трусов, которые тряслись от страха - Пусть вашу судьбу решает сама мультивселенная!
Он ввёл команду на своей перчатке. Из потолка высунулась труба и засосала пиратов внутрь. Через трубную систему, всю троицу, вместе с их попугаем, выкинуло за борт. Куда они попадут - Роботник не знал, да и ему было плевать, до тех пор, пока он больше их не увидит.
- Итак... - ведущий убрал бластер - Скоро мы прибудем в следующую вселенную. А где мои... А, вот же они!
Роботник забрал свои трусы у одного из участников.



Ведущий затем посмотрел на всех.
- А теперь... Ради своего же блага... - он вскипел - Держитесь подальше от моей каюты!
Роботник комично быстро стал строить всевозможные ловушки у двери своей каюты. Мины, самонаводящиеся ракеты, турели... Его совсем достало то, что в его каюту постоянно кто-то вламывается и курит рядом. Закончив, он громко захлопнул дверь.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 23:25 | Сообщение # 132
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботник и остальной экипаж вновь оказались на Egg Carrier. Ведущий посмотрел на своих помощников. Неко-Арк просто молча направилась в свою комнату. Клэптрэп же всё ещё был сломан.
- Ох, точно... Есть же ещё он... - тяжело вздохнул Роботник - Придётся починить этот бесполезный кусок металла...
 
ВладимирДата: Среда, 19.10.2022, 00:04 | Сообщение # 133
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Забей, - Посоветовал Владимир и отправился искать свое банное полотенце.

Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 22:02 | Сообщение # 134
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Egg Carrier вновь был в пути к следующей вселенной, а участники собрались на церемонии. Доктор Роботник довольно предстал перед ними, пожёвывая печенье в форме головы Неко-Арк.



Сама автор этого лакомства стояла рядом и держала поднос с порциями для участников, что останутся в игре.
- Ммммм, как вкусно! - сказал Роботник - Почти так же вкусно, как вкус победы, да, Владимир?
Неко-Арк подошла к Тарарыкину.
- Вот твоё печенье, ня. - кошка дала символ неприкосновенности победителю.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 22:06 | Сообщение # 135
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Вы только поймите, какой важный сейчас момент! - говорил Роботник - Согласно моим расчётам, от центра всего мультиверса нас отделяет всего одна вселенная! Это исторический момент! И продолжит это путешествие вместе с Владимиром...

 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика