Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
Egg Carrier
BoJack_HorsemanДата: Пятница, 02.09.2022, 22:49 | Сообщение # 91
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Роботник взошёл на корабль, а следом за ним и БоДжек с Подхвостом.
- Поприветствуйте наших новых гостей! - ведущий указал на последних двух - Это Конь БоДжек и Мистер Подхвост. Они дадут вам небольшое испытание, которым вы сможете заняться до следующего эпизода, чтобы вам жизнь мёдом не казалась. Взамен на помощь, они поделятся с нами топливом.
- И даже финансовым вознаграждением! - добавил Подхвост.
- В общем, вылет вам не грозит, но победителю дам иммунитет в следующем эпизоде. - сказал Роботник - Пусть они сами вам всё объяснят. Я пока отлучусь.
С этими словами, Роботник направился по своим делам.
- Хахах! Ну что ж! - предстал перед участниками БоДжек - Приятно с вами познакомиться! Я думаю, мы сдружимся. Я и сам когда-то участвовал в Мультиверсе. Там ещё был такой прикольный парень, Скотт... С тех пор его и не видел...
- БоДжек, ты их утомляешь! - махнул рукой и хихикнул Подхвост - В общем, ребят, мы видим, что вы все устали, да и нам самим нужен отдых. Так что, не будем пока нагружать вас своими проблемами. Давайте обсудим всё позже?
БоДжек тоже был не против. Он направился в сторону кают, вместе с Подхвостом. Благо, теперь найдутся свободные.
- Что это? - БоДжек остановился, завидев розыскной постер на стене.
На нём красовался неизвестный ему парень, подписанный как "realeggman (самозванец!)". БоДжек пожал плечами и просто двинулся дальше.
 
ВладимирДата: Суббота, 03.09.2022, 01:18 | Сообщение # 92
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Неужто тот самый, - пробормотал себе под нос Владимир, наблюдая за новоприбывшими. Дарёному коню под хвост, конечно, не смотрят, но узнать, чем же все закончилось в той серии, хотелось.

Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.09.2022, 15:16 | Сообщение # 93
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Ивент.




БоДжек стоял перед кастом третьего сезона и готовился объявить условия ивента. Вскоре, Подхвост присоединился.
- Вау! - сказал тот - Мистер Подхвост и Конь БоДжек в одной комнате?! А также Дэймос, Питер Стоун, Владимир Тарарыкин...
Он стал перечислять имена всех участников сезона. БоДжек лишь тяжело вздохнул и нервно протёр глаза.
- Это что, серия-кроссовер?! - закончил Подхвост.
- Итак, что же нам от вас требуется? - Конь решил проигнорировать своего товарища и приступить к делу - Видите ли, после победы в первом Мультиверсе, я вновь вернулся в общество и решил основать собственную школу актёрского мастерства. Так вот, мои ученики уже самые настоящие профессионалы! Как-никак, учились у лучшего, хахах! Кхм... Но им не хватает опыта в индустрии. Мы хотим снять...
- "Мы" - это он говорит про нас двоих! - Подхвост аж чуть ли не прыгал от счастья, что он работает с БоДжеком - Я вложился в это финансово!
- Да... Именно так... В общем, мы с Мистером Подхвостом хотим снять ситком. Мы оба раньше в них играли, и теперь решили сделать собственный. О чём, спросите вы? О вас! - БоДжек объявил, но решил внести больше ясности - Мои ученики будут играть вас. Ну, и мы с Подхвостом можем подключиться. От вас самих же требуется...

Офф: итак, пришло время для ивента. Ваша задача: придумать ситком, в котором главными героями будут участники этого сезона, ведущий и/или его помощники. По сути, фикрайтерский конкурс. Я не требую написать целый сериал, вам нужно лишь продать БоДжеку и Подхвосту ИДЕЮ. Проще говоря...

- Офлайн ивент.
- Победитель получит иммунитет в следующем эпизоде и денежное вознаграждение от БоДжека и Подхвоста.

- Что требуется?
- Название сериала;
- Каст;
- Сеттинг;
- Краткое описание сюжета;
- Короткая сценка оттуда;

- Задействовать в главных ролях нужно именно каст сезона (включая вылетевших, ведущего и/или помощников), но, если нужно, можете придумать второстепенных персонажей.
- Задействовать всех не обязательно. Если хотите сделать ситком о похождениях какого-нибудь там Лешего в офисе, например, то делайте.
- Побеждает та идея, которая покажется мне самой смешной и интересной.
- Визуальное представление ваших идей (арты, например) не обязательно, но вы можете его использовать.
- На короткую сцену нет какого-либо ограничения по тексту. От вас просто требуется написать сцену, которая имеет место быть в вашем ситкоме.
- Характеры персонажей должны оставаться прежними, но вы можете делать их парами/друзьями/врагами, если сюжет того требует.
- Дедлайн: Воскресенье, 11 Сентября, в 12:00 по мск.
 
Crazy_DaveДата: Суббота, 10.09.2022, 13:54 | Сообщение # 94
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Дэйв все эти дни находился в своей комнате и только писал свой сценарий (ну, а ещё занимался своим секретным проектом). Если кто-то проходил мимо его двери, то запах стал хуже, чем обычно. Дэйв внезапно открывает дверь пинком, крича "Готово!". Он побежал по всему кораблю, разнося свои благовония, находит антропоморфных животных и отдаёт свой сценарий, который пах тако.



Eggmen
    В маленьком городке "Орандж-виль-таун-сити-виль", в загородном доме жил злой, коварный, гениальный и с отличными усами доктор - Дом выглядел как обычный двухэтажный дом, за исключением огромного меха-яйца встроенный в крышу - Он намеревался покорить весь мир, а для этого нужно намного больше гениальности. А как получить ещё больше гениальности? Клонировать себя конечно, так подумал Доктор Роботник. Он построил Эггклонирователь - сам аппарат выглядел как большое яйцо с дверью - Эггмен уже вёл ДНК, но кошечка с роботом всё испортили, потянув за не тот провод. К слову, у Злого Доктора были два, на его взгляд, самых бесполезных приспешников - Неко-Арк и Кеплер, которые он закала на Ебее на, как оказывается, очень оправданную низкую цену. Машина взорвалась и получилось 11 совершенно не похожих клонов и так началась новая история...
    - Леший! - воскликнул Эггман - Хватит рассказывать экспозицию! Ты уже надоел. Иди газон стриги.
    - А разве не для этого нужны Неко и Кеплер? - спросил Питер.
    - Если бы их КБД не была равна 120%, то да. - ответил главный Роботник.
    - Так это же хорошо. - непонял Инжинер.
    - Нет, вы не поняли. Я сказал КБД - Коэффициент Бесполезного Действия. Я для них создал отдельный термин.
    - Ура, спасибо, босс! - обрадовались Неко-Арк и Кеплер.
    - Я живу с идиотами. - простонал Эггман.

(Заставка)

    Доктор Роботник сидел в своём личном офисе/лаборатории/спальне и включил аудио-записывающее устройство, которое он сам собрал (хотя мог просто купить диктофон).
    - Сегодняшняя дата 8 апреля 2022 года, США. Прошло две недели после неудачного инцидента с Еггклонирователем. Вместо 100% 11 копий меня, вышло 11 ни капли не похожих на меня клонов. Как выяснилось, в момент неудачного клонирования, каждый клон получил только определённые мои черты и качества и от этих характеристик дополнялись пробелы в их геноме, поэтому они внешне и характерно на меня не похожи. Каждому я отдал имена, чтобы не было путаниц. Начнём по порядку:
    Дэйв стоит на колени и сажает подсолнух с глазками, поедая тако.
    - Первого экземпляра зовут Дэйв. Он унаследовал от меня только знания генной инженерии, а вот откуда у него страсть к растениям я не имею представления, ибо я никогда не занимался ботаникой. Он ужасно пахнет, носит не понятно кастрюлю на голове, из-за чего в макаронах я не раз находил его волосы, а после просмотра "Ходячих мертвецов", Дэйв стал параноиком. 
    - Следующий идёт Рыцарь. - Рыцарь сам сейчас принимал душ... в броне - Он утверждает, что он получился из моей чудаковатости и забывчивости. Что за вздор?! В общем, пока я списываю это тем, что во мне есть рыцарская натура. А вот откуда он взял доспехи, он ответил, что не помнит. Ах да, Рыцарь страдает хронической амнезией и это вызывает сложности.
    - Третьим получился Фуфелшмерц. Имя я взял с одной немецкой книжки, не помню какую, но мне понравилось имя.
    - Чики-чики, вау-вау, я напеваю! Вау-вау! Моё сердце страдает! - пел Фуфел, пока он готовил запеканку.
    - Я понял, что он сгусток травмированного прошлого и воспоминаний. Вот только в итоге у клона получилось самые гиперболизированные и взяты из ниоткуда. Откуда знаю? Потому что он всё время говорит о них и я ничего из этого не помню. К тому же нет такой страны, как Трусельштейн. С другой стороны, он первый кто унаследовал страсть к практической физики, но есть один большущий минус - КНОПКИ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ! Я за это время три раза подорвался из-за него: в машине, на телевизоре, даже не унитазе. Остальные я без понятия, где он спрятал.
    - А-а-аргх! - послышался взрыв и вместе крик Фуфелшмерца.
    - А, понял, он на духовке установил ещё кнопку. Значит закажем пиццу. Следующий это Леший. Он вышел из моего азартного духа и теперь этот тип всё время просит сыграть в карты, которые он сам сделал и придумал. Назвал это Инскрипшн. Сыграл я один раз и он теперь беситься, что не может победить, даже когда он придумывает и меняет правила на ходу. 
    - Леший представлял собой древовидного человека, с лианами и листьями вокруг него. Его глаза порой горели жутким жёлтым цветом и имел привычку прятаться в тени в ночное время суток...
    - Леший, проваливай! - оборвал Лешего Роботник - Как ты вошёл? Дверь на электронном замке?
    - Ну, технически я это тоже ты. - аргументировал Леший.
    - Вон! - отогнал оригинал клона - На заметку, надо в скором времени установить замок на скан лица. В любом случаи, следующий клон - Инжинер. Он больше всех получил мою гениальность. Его роботы почти идеальны, как мои. Почти. Меня смущает его техасский акцент, хотя я не бывал там. У меня конкретных жалоб нет, не считая его лени. Да, он тот ещё лентяй. Вместо того, чтоб помыть посуду, он построил робота, который сделал за него. Нет, это умно, но это так раздражает.
    - И-ха! - возбуждённо воскликнул Инжинер на улице.
    - Хватит кататься на турели! - приказал Роботник - Эх... Ладно, где я остановился? Ах да, Клайв. Он букально башковитый, но он не гениален. Мне больше нечего сказать о нём.
    - Пауэр единственный женский клон из всей группы. Как я понял, она отражает мою феместическую сторону. Она сильная, кровожадная и ненавидит людей. Она мне нравиться. Правда у неё слабость в виде овощей и кошечек. Как-нибудь я устраню этот дефект. А потом она станет мои опаснейшим питомцем. Вот только сначала решить первоочерёдную проблему.
    - Помогите! - бежал от Пауэр почтальон.
    - Стой сейчас же. Я всего лишь хочу откусить тебя целиком!
    - Надо отучит её есть почтальонов. Я из-за неё не получают еженедельный журнал "Всё про усы". Следующим хотел упомянуть Питера. Он самый нормальный и адекватный клон. Он унаследовал мой детективный интеллект и не раз помогал находить ключи. Вот правда он, возможно, болеет накопительство. Всегда оправдывается тем, что рано или поздно понадобиться. Ага, сгоревшая лампочка или пустой пакет молока обязательно помогут в будущем.
    - Эй, док, где мои кастеты? - выкрикнул чей-то голос через дверь.
    - Ты их не получишь, пока не научишься не бить других клонов и что важнее МЕНЯ.
    - Пошёл ты!
    - К слову, - обратился к записывающему устройству Эггман - Это Дэймос. Самый нелюбимый клон. Он концентрация моей враждебной и бунтарской натуры. Он каждый день куда-то срётся и бьётся. Он меня ни капельки не уважает.
    - Кстати. Тут пиццу принесли. Где бабки? - грубо спросил Дэймос.
    - У Питера спроси.
    - Почему только Питер знает?
    - Потому что вы все идиоты.
    - Мы, блять, твои клоны. Ты сам идиот.
    - Нет, вы неудачные клоны и вы ни капли не гениальны как я. А теперь оставь меня в покое. Я скоро спущусь.
    - В жопу иди. - ушёл Дэймос.
    - Эх, - выдохнул Эггман - Так вот, последние два совсем странные: первый был русским. Я сначала не понял почему, пока не узнал, что я на 1/12 русский. О нём мало что известно, но он утверждает, что он телепат. Мне это не сильно вериться, но на всякий случай проведу опыты и слежу за своими мыслями. Последний... это полотенце на ножках. Причём обкуренное так, что он просто сидит и смотрит телепузиков. Я совершенно не представляю какую черту он должен был унаследовать, чтобы вышло это.
    - Доктор, - послышался через дверь Питер - Пиццу принесли.
    - Да, я скоро.
    На этом Питер ушёл.
    - Хоть мои клоны не совершенны, - заканчивал Эггмен - Но они мои клоны и я обязательно захвачу мир! И они обязательно помогут с этим. На этом всё. - выключил запись Эггман и вышел из своего обителя - Что?! Кто заказал с ананасами?
 
Peter_StoneДата: Воскресенье, 11.09.2022, 00:49 | Сообщение # 95
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Название: "Real eggs chef" (на рус. "Реальные омлеты")
Каст: Эггман, Рыцарь, Дэйв, Дэймос, Питер Стоун, Инженер, Полотенчик
Сеттинг: Ресторан
Краткое описание: Сюжет разворачивается в одном из местных ресторанов вокруг группы начинающих поваров под руководством шеф-повара Эггмана. Изначально главным героем был Рыцарь, который ввиду амнезии решил "найти себя" в кулинарной сфере, но теперь непонятно, чья там роль главная, но какая разница.

Сценка:
Шеф Эггман заходит в кухню и кричит поварам: - Скоро придут посетители, так что срочно подготовьте завтраки, закуски и основные блюда! И не забудьте про омлет, НАСТОЯЩИЙ омлет, а не ту хрень, иначе я всех вас уволю!
- Есть, сэр!
- отозвался Дэйв. - Покажем этим зомбакам, где подснежники зимуют!
- А где Инженер? Опять слинял?! - Эггман огляделся по сторонам, заметив отсутствие одного из работников.
И в эту секунду из кладовки слышится какой-то небольшой взрыв будто от петарды, а затем из помещения выходит Инженер, почерневший от пепла. - Я тут, шеф, не волнуйтесь у меня все под контролем, - подошел инженер к остальным под закадровый смех.
- Какого лешего ты там вытворял?! - удивился шеф.
- А Лешего разве не уволили? - не понял Дэйв.
Последовал еще один закадровый смех.
- В общем, лодыри, я приду через тридцать минут. Надеюсь, за это время вы научитесь готовить лучше, чем Неко-Арк, - на этих словах Эггман вышел из кухни, а ребята принялись за задание.
- Я за апельсинами, - сказал Питер и потянулся на верхнюю полку, где располагался ящик с апельсинами. Однако парень поскользнулся и на него прямо на голову упал ящик вместе с 30-ю апельсинами. Питер вырубился, но не умер *закадровый смех*
- Е*ть, потеряли пацана, - Дэймос закурил словно Макконахи из "Настоящего детектива".
- А? Что? Пришли посетители?? - проснулся Рыцарь, который все это время спал под шлемом, пусть и стоя. *еще один закадровый смех только более длинный*
- Не волнуйтесь, бойцы, я заранее приготовил нам помощников! - Дэйв начал размещать перед остальными горшки с цветами и растениями.
- Ты каждый день демонстрируешь своих "друзей", а толку ноль, - отрезал Рыцарь. - И зачем-то разговариваешь с каким-то растениями словно шизофреник.
- Я шизофреник? - возмутился Дэйв.
- Да лучше уж используем их в качестве ингредиентов, хоть какая-то польза будет, - усмехнулся Дэймос.
- Что?! НЕТ! - офигел Дэйв и вооружился половником. - Своих друзей я не бросаю!
- Да ты совсем спятил, чел! - Дэймос кинул докуренную сигарету в сторону огородника, но случайно попал на подсолнух Дэйва, чьи лепестки начали гореть.
- НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЛЮСИ! - Дэйв гневно замахнулся на Дэймоса, но из-за маленького роста последнего проМАЗал и угодил Лостнайту прямо по шлему.
От удара Рыцарь КОЕ-ЧТО вспомнил и пришел в ярость.
- Ах ты падла! - Рыцарь схватил кухонный нож и крышку от кастрюли и накинулся на Дэйва.
Дэйв отскочил и взяв растение, принялся пулятся им горохами, словно пулеметом разметая все на своем пути.
- Ну все, приятель, ты не на тех нарвался, - Дэймос пришел на подмогу и вооружился зажигалкой.
Инженер, наблюдая за данной картиной, растянулся в улыбке и, достав турель, крикнул как ненормальный: - РЕЗНЯЯЯЯ!
После этого на кухне ресторана "Реальные омлеты" начался сущий кошмар.
***
Через некоторое время Эггман вернулся на кухню и увидел следующую картину: кухня перевернута верх дном, везде бардак, где-то горит плита, а в замедленной съемке под типичную классическую композицию поварА кидаются друг в друга овощами и столовыми приборами. Неожиданно в лицо шефа прилетает вишневый пирог и на этом моменте ребята внезапно останавливаются и оборачиваются к начальнику.
Чумазый Эггман молча смотрит на подданных под очередной закадровый смех, который в этот раз стал еще более громким, заразительным и настолько долгим, что продлился целую минуту. Присутствующие, включая Эггмана, все это время молчали, будто ждали пока смех зрителей не закончится.
- М-да, - произнес наконец Роботник и вновь последовал закадровый хохотач, который в этот раз продлился 2 минуты и 17 секунд. - Вы, негодники, испортили весь мой день! А ну быстро прибрались, пока я не придумал для вас наказание! - заорал шеф, а затем вытер свое лицо Полотенчиком и пошел ужинать. У себя дома.


Сообщение отредактировал Peter_Stone - Воскресенье, 11.09.2022, 00:55
 
Dr_RobotnikДата: Воскресенье, 11.09.2022, 12:00 | Сообщение # 96
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Время вышло.
 
Dr_RobotnikДата: Воскресенье, 11.09.2022, 12:57 | Сообщение # 97
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
БоДжек и Мистер Подхвост хихикали, читая сценарии, что им вручили. Периодически можно было слышать перешептывание о тех или иных моментах и идеях. Через какое-то время, они собрали всех участников вместе. Доктор Роботник тоже был там, среди них, и попивал латте.
- Что ж! - начал Подхвост - Мы прочитали, перечитали, подумали, поспали, поели, потом снова перечитали, и... Пришли к решению.
- Именно так! - продолжил БоДжек - Все ваши сценарии были хороши, нам всё очень понравилось. Однако, сделку на экранизацию получит только один из вас. И этим кем-то является...
- Уууууу, какое напряжение! Даже когда я знаю имя победителя!



- Блин, ты уверен, что знаешь как эта штука работает? - спросил БоДжек, смотря на то, как Подхвост обращается с пультом телепортации - Технология новая и дорогая, давай поаккуратнее.
- Да всё будет нормально!
- махнул рукой Подхвост, не теряя свой оптимизм.
- Дай сюда, ты не туда нажал!
- Говорю же, всё будет...

Они оба подрались за пульт и внезапно открыли портал, который унёс их. Позже выяснилось, что они вернулись в свою вселенную, но вот эту нелепую драку вырезать Роботник не стал.

- Эй, а почему сценария три? - удивился Клэптрэп - Я думал, что работу сдали только Дэйв и Питер.
- Потому что я тоже сдал сценарий. - объяснил Роботник - Но, как это обычно и бывает, гений был отвергнут.
- Ого! А о чём вы написали, док?! Надеюсь, про меня?
- Я написал романтическую комедию в школьном сеттинге.
- ведущий встал с места и начал артистично двигаться и говорить так, будто он рассказывает поэму - Действие происходит в школе, а в центре внимания - класс, состоящий из участников сезона. Самыми главными героями были бы Дэйв и Дэймос. Местный ботаник (причём, как буквально, так и нет) и главный хулиган школы. Такие разные, но, в то же время, такие близкие души! Дэймос всей душой ненавидит Дэйва, но их поставили работать над одним проектом, и, со временем, холодное сердце этого бунтаря тает! Любовь, интрига, комедия, драма! И во главе школы их чуткий и мудрый директор - Роботник!
Он остановился на месте и махнул рукой.
- Но не судьба. - закончил он и пожал плечами - Питера с победой и с иммунитетом, бла-бла-бла...
 
DeimosДата: Воскресенье, 11.09.2022, 17:11 | Сообщение # 98
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Слушая весь поток креатива уважаемого доктора Роботника, Дэймос, несмотря на победу Питера и на ожидаемый проигрыш ненавистного им Дэйва, был очень раздражён. Кажется, что сценарий не пришелся ему по вкусу от слова совсем. Сделав затяжку, парень выпустил огромный клуб дыма куда-то в сторону, а затем поспешил удалиться.

There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 12.09.2022, 16:18 | Сообщение # 99
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботник сидел в своей каюте и попивал латте, одновременно пересматривая свои расчёты и всевозможные чертежи. Внезапно, Egg Carrier пошатнулся в сопровождении с громким шумом, как будто его что-то задело. От этого, ведущий случайно разлил немного своего латте на чертежи.
- Спокойно… - держал Роботник себя под контролем - Всё хорошо… На то и существует множество электронных копий, что ты создал…
В корабль снова что-то врезалось, в этот раз ещё сильнее. Теперь ведущий пролил латте на один из своих компьютеров.
- Аргх! - он гневно вышел из своей каюты - Что происходит?!
Тряски участились и становились всё сильнее. На корабле включился сигнал тревоги. Роботник нажал на что-то на своей перчатке и та показала голограмму с состоянием корабля.
- Двигатель повреждён! - с ужасом выкрикнул ведущий.
Как оказалось, прямо внутри меж вселенского вортекса, стали появляться всевозможные предметы. Наиболее тяжёлые из них, при столкновении с Egg Carrier, наносили тому урон.
- Нужно скорее заканчивать нашу миссию. Мультиверс уничтожает себя всё быстрее. - говорил сам с собой Роботник, после чего увидел паникующего Клэптрэпа - Ты! Для тебя есть работа!
Не успел Роботник договорить, как Клэптрэп превратился в зефир.
- Какого…? - ведущий не понимал, что происходит.
Его помощник приобретал всевозможные формы. Ткань реальности была повреждена слишком сильно, и потеряла контроль над собой. Роботник начал что-то вводить на своей перчатке. Вокруг корабля образовалось защитное поле.
- Как только выберемся из вортекса, всё должно прийти в норму. - размышлял ведущий, зайдя обратно в каюту.
Он сел за штурвал и взял контроль над кораблём пока не убедится, что он безопасно приземлится в новой вселенной.
 
Crazy_DaveДата: Понедельник, 12.09.2022, 16:41 | Сообщение # 100
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- ПопКэп ты мой! - чертыхнулся Дэйв - Люси, ты это прочувствовала?
Безумный Дэйв повернулся к Люси, чтобы увидеть вместо неё Первобытный Подсолнух.

- Люси, НЕЕЕТ! - Дэйв просканировал её и получил результат - Фух, не критично, ты будешь в норме. Хм, не уж что мультвселенная снова дала разрыв реальности? Значит это идеальное время для завершение работы.
Дэйв не долго думая, взялся за свой секретный проект. В течении часов, используя эту внезапную аномалию. Правда, не обошлось без потерь, например все запасы тако превратились в рандомные вещи: радушную лягушку, телевизор, который показывает только один канал с определенным отрезком, золотой унитаз и так далее. Но это не важно, ибо Дэйв создал новое растение - Dimenshroom! Это был гриб, чей внешний вид всё время менялся, из-за её состояния суперпозиции. По теории этот гриб способен контролировать реальность, но Дэйв не имеет представление, как с ней работать. Он бы подумал, что было бы опасно пользоваться и может испортить такнь реальности и ускорить процесс разрушения. Если бы только он не был безумен, а он БЕЗУМНЫЙ ДЭЙВ.
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 12.09.2022, 21:27 | Сообщение # 101
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботы ведущего заменили старый, поломанный двигатель ИгроСферой. Роботник активировал корабль и тот взлетел. Egg Carrier вновь был в вортексе, где-то между вселенными. Что же ждёт участников впереди?
 
Peter_StoneДата: Понедельник, 12.09.2022, 21:29 | Сообщение # 102
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Никогда бы не подумал, что я дойду до слияния. Теперь нас шестеро. Уверен, будут создоваться тайные союзы, так что мне нужно быть осторожнее, чтоб не стать жертвой чьих-то козней, - рассуждал Стоун, конда вернулся на корабль.
 
DeimosДата: Понедельник, 12.09.2022, 21:30 | Сообщение # 103
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Кода Яйцевозка вновь была отремонтирована, Дэймос поспешил вернуться обратно на борт, захватив из холодильника парней разной вкусной еды. Никто не будет огорчен, как ему кажется. Но Дэй был чем-то недоволен.




There you are!
 
Crazy_DaveДата: Понедельник, 12.09.2022, 21:32 | Сообщение # 104
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - Сосед Питер! - подбежал к детективу Дэйв - Давай союз создадим из тебя, меня, Люси и остальных растений?

Сообщение отредактировал Crazy_Dave - Понедельник, 12.09.2022, 21:35
 
Peter_StoneДата: Понедельник, 12.09.2022, 21:40 | Сообщение # 105
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Crazy_Dave, - Хмм, - Стоун оценивающе посмотрел на собеседника и его "друзей". - Мне надо подумать.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика