Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
Egg Carrier
DeimosДата: Понедельник, 15.08.2022, 17:59 | Сообщение # 46
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Crazy_Dave
Не заметить рядом шастающего огромного бородатого мужика с котелком на голове было...Ну, наверное, все же не очень трудно. По его сдержанному вздоху , однако, не сказать было, что Дэймос был БЕЗУМНО рад видеть его и эти растения.
Да и кому тут было судить его за его пристрастия к растениям если не ему, как тому, кто уже имел контакт с зомби в своей вселенной. Впрочем, он точно не хотел бы, чтобы хоть кто-то из людей вокруг побывал в Неваде.
-Растения. Серьезно?-не без нотки сомнения и недоумения спросил Дэй, наблюдая бдительно, словно за бешенной крысой, за Дэйвом.-Тебя же разорвут на хрен зомби.


There you are!
 
Crazy_DaveДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:02 | Сообщение # 47
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Deimos, - Не разорвут, если хорошенько подготовить растения. Я спец по выживанию и борьбе против зомби. Верно, Люси?
Подсолнух хоть и не встречала зомби и вообще была выращена совсем недавно, но в её жилах или лучше сказать ДНК, что её род просто созданы для борьбы с ними.
 
DeimosДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:10 | Сообщение # 48
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Crazy_Dave
Если бы у Дэймоса и были хоть что-то , хоть отдаленно напоминающее глаза, на своем лице, Дэйв мог увидеть, как они закатываются. 
"Ага, охотно верю"-Высказал свой скептицизм про себя Дэй, доставая из кобуры пистолет и целясь в цветок рядом, но не стреляя в него. Наверное, в нем не царил дух разрушения и бунта.
-Побыл бы ты в Неваде, тебя бы прикончили либо ребята из A.A.H.W., либо те же зомбари. И твои сорняки не помогли бы, поверь.


There you are!
 
Crazy_DaveДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:16 | Сообщение # 49
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Deimos, - Я не был в Неваде, но я был в очень многих местах: древний Египет, пиратский причал, Дикий запад, Город будущего, средневековая Европа, Ледниковый период, Гавайский пляж, Юрские болота, Потерянный город в Южной Америке, Лихие девяностые и неведомое измерение вне времени и пространства и во всех них были зомби. Самые разные и опасные. От обычных до самых специфичных. И каждых возглавлял самый опасный зомби, который умеет говорить, красиво писать и строить роботов-убийц. Но я выжил и всё благодаря моим растениям. - погладил Дэйв по "макушке" Люси, та ворковала.

Сообщение отредактировал Crazy_Dave - Понедельник, 15.08.2022, 18:19
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:23 | Сообщение # 50
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Пока корабль был на автопилоте, Роботник сидел в своей каюте с печальным видом и смотрел на булыжник, что стоял недалеко от штурвала.
- Эх, Агент Стоун... - протяжно сказал ведущий - Как же мне не хватает тебя и твоего латте. Если б ты только знал, с какими кретинами мне нужно работать теперь... Может быть, где-то там, ты смотришь это шоу...
Роботник резко вскочил с кресла.
- Что же, пойду расслаблюсь в бассейне! - сказал он сам себе.
Следующим кадром, ведущий уже был в плавках. Внезапно, он учуял неприятный запах.
- Что это?! - разгневался Роботник - Дым сигарет?! Что за безмозглый идиот курит рядом с моей каютой?!
Он гневно раскрыл дверь. К его удивлению, за ней было два растения.
- Это ещё что за чертовщина?!
Роботник попытался обойти их, но гигантский орех прикрывал ему путь. Ведущий попытался его отодвинуть, как вдруг, второе растение врезало ему прямо по лицу. Роботник прокрутился вокруг, а над его головой кружились звёздочки. Он упал на пол и потерял сознание.
 
DeimosДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:28 | Сообщение # 51
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Crazy_Dave,

Из всех вещей, которые не нравились Дэймосу, к ним относились излишняя сентиментальность и...вот такого рода  нежность. Только вот он не углядел , и пока он смотрел на воркование мужчины и его растения, палец Дэймоса слабо надавил на курок пистолета, отчего он выстрелил прямо в растение, которое находилось где-то в стороне.
-Э-э...Упс, виноват.-Кажется, что в его голосе все же слышалась виноватая интонация, с которой нашкодившего ребенка застукивают за пакостью.

Добавлено (15.08.2022, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата Dr_Robotnik ()
Он гневно раскрыл дверь. К его удивлению, за ней было два растения.

Дэймос повернул голову в сторону открывающейся двери, бросив взгляд на разгневанного Роботника. Только вот за курение ему не было стыдно, совсем. За кого он его держит? Он помахал ему ладонью, видимо не видя проблемы в этом, но и дружелюбным парень умел быть.

Цитата Dr_Robotnik ()
Он упал на пол и потерял сознание.

Не ожидав такого поведения от растения, он молча следил, как Роботник заваливался на пол и провалился (не буквально) в сонное царство. Послышался тихий свист.
-Пока, док. И тебе привет.


There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Понедельник, 15.08.2022, 18:36
 
Crazy_DaveДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:37 | Сообщение # 52
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Deimos ()
-Э-э...Упс, виноват.-Кажется, что в его голосе все же слышалась виноватая интонация, с которой нашкодившего ребенка застукивают за пакостью.
Этим растением оказался Лава Гуава. Тот посчитал как атаку и взорвался лавой, издав яростный выкрик и облив вокруг себя лавой, сделав дырки по стенам и большую дыру на полу.



Добавлено (15.08.2022, 18:38)
---------------------------------------------
Цитата Dr_Robotnik ()
Роботник попытался обойти их, но гигантский орех прикрывал ему путь. Ведущий попытался его отодвинуть, как вдруг, второе растение врезало ему прямо по лицу. Роботник прокрутился вокруг, а над его головой кружились звёздочки. Он упал на пол и потерял сознание.
- Янг, не бей его! Он человек, а не зомби!


Сообщение отредактировал Crazy_Dave - Понедельник, 15.08.2022, 18:44
 
DeimosДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:46 | Сообщение # 53
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
Этим растением оказался Лава Гуава. Тот посчитал как атаку и взорвался лавой, облив вокруг себя лавой, сделав дырки по стенам и большую дыру на полу.

Дэймос вовремя пригнулся, чтобы лава не попала на него , что в общем-то и спасло его, ведь пару брызгов от растения пролетели над ним , оставив позади него пару приличных дырочек в стене. Коротышка смог оценить ущерб лишь тогда, когда он обернулся.
-Знаешь, я , пожалуй, считаю, что твои сорняки не такие уж и "рай для огородника".-Неловко протянул Дэй, перешагивая через дырки в полу.


There you are!
 
Crazy_DaveДата: Понедельник, 15.08.2022, 18:52 | Сообщение # 54
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Deimos, - Знал, что оценишь! - восторженно выкрикнул Дэйв - Лава Гуава создал, когда был на пляже. Я бы ещё показал гриб судьбы, но, к сожалению, он слишком опасен для использования, хотя он ни раз помогал мне в прошлом. В любом случаи взамен ему я создал кучу не менее мощных.

Добавлено (15.08.2022, 19:02)
---------------------------------------------
- Кстати, я хочу задать тебе очень важный вопрос: Ты любишь тако?

 
DeimosДата: Понедельник, 15.08.2022, 19:07 | Сообщение # 55
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Crazy_Dave

-Да верю я, верю.-парню пришлось просто признать, пусть и не очень охотно, что этот чудак да умел что-то. 
-Давай только если ты и собрался что-то подрывать, то не вблизи со мной. И ты это...-указал он пальчиком на валяющегося на полу дока.-Его не подорви, да? Мне еще деньги у него забирать, мне пока он нужен живёхоньким.
Помогать ему, разумеется, Дэймос даже и не думал.




There you are!
 
Crazy_DaveДата: Понедельник, 15.08.2022, 19:11 | Сообщение # 56
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Deimos, - Отлично и не волнуйся, я обучу своих как различать зомби от человека. Если тебе нужна защита от зомби, я всегда могу поделиться с моим арсеналом.
После этого он пошёл в туалет, справлять нужду, оставив Люси за дверью, как сторожа.
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 15.08.2022, 19:42 | Сообщение # 57
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботник очнулся. Он потирал больную голову и проклинал весь каст сезона. В частности двух беспредельщиков, что совсем недавно тусовались у него за дверью. От гнева его отвлёк пикающий звук с панели корабля.
- Ага! - Роботник вскочил на ноги - Если мои расчёты верны, а они всегда верны, мы вот-вот окажемся в следующей вселенной!
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 18.08.2022, 21:19 | Сообщение # 58
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботник был в душе, пока его помощники подключали телепортатор, а Буберы собирались в зале для церемоний.
 
DeimosДата: Четверг, 18.08.2022, 21:23 | Сообщение # 59
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дэймос наслаждался победой в бассейне, так и не сняв кепку с бинтами, но с наушниками перестраховался и убрал куда подальше. Лишь его любовь к сигаретам вместе с объектом обожания остались в воде.

There you are!
 
Crazy_DaveДата: Четверг, 18.08.2022, 21:25 | Сообщение # 60
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Deimos, в бассейне всё ещё оставались Водоросли. Они с подозрением смотрели на странного человека, ибо он сильно отличался от того, чему обучал Дэйв при объяснений разницы зомби и человека.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика