Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Третий Эпизод. Бумажный домик.
Джу_ХёнДата: Суббота, 04.12.2021, 17:20 | Сообщение # 181
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Приступим к голосованию, - голосов было минимум и некоторые участники повели себя по хамски. - Два голоса было за Шифра, но голоса за него вообще не учитываются. Поэтому голоса некоторых участников посчитаются как голос за самого себя.

- Один голос за Блейна.
- Один голос за Джекки.
- Один голос за Нолика.
- Один голос за Джареда.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 04.12.2021, 17:21 | Сообщение # 182
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- И последний голос за Нолика. Мне очень жаль, но ты вылетаешь...

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 17:21 | Сообщение # 183
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- Два голоса было за Шифра
- Умно - с обидой посмотрел на остальных


А я знаю, что ты....
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 04.12.2021, 17:25 | Сообщение # 184
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Из команды психопатов, теперь ты переходишь в команду Мистической Корпорации. Проще говоря, сегодня уже случился вылет и мне этого хватит на данный момент. Но на сей раз, тебе запрещено носить свою зелёную униформу. Твоя форма отпугивает зрителей...

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ЛанаДата: Суббота, 04.12.2021, 17:25 | Сообщение # 185
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Иоланда ()
Хм, это из-за моих невероятных детективных навыков?
-  Конечно! Ты отлично справилась с испытанием. Я бы хотела к себе в союз такую умную девушку, как ты, - размахивала ручками, продолжая при этом шептать.
Цитата Иоланда ()
- Но мы в разных командах, как это работает? - удивилась девушка. - Впрочем, не вижу проблему в больших компаниях. Больше людей для совместных игр.
-  Сейчас с тобой в команде один из членов союза. Просто держитесь вместе, а уже после слияния все мы будем держаться вместе. Ну, еще думаю, будем в настолки играть или что там сейчас популярно,  - заметно хрюкнула, рассказывая план.

Добавлено (04.12.2021, 17:27)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Лана - Суббота, 04.12.2021, 17:26
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 04.12.2021, 17:28 | Сообщение # 186
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Нам здесь больше нечего делать, пора следовать месту, которая связана с ответом загадки! Куда теперь мы направимся? Как примут Нолика в новую команду? И как он будет обходится без своей униформы? Узнаем в следующей серии "Отчаянные Герои: Токийское Расследование"!

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 18:10 | Сообщение # 187
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
с обидой посмотрел на остальных

А тем временем Джаред со стороны сверлил презрительным взглядом хакера. Его взгляд четко и ясно говорил, что он только рад был бы его вылету.
-Что, теперь с удвоенной силой будешь за нами шпионить?-буркнул он, скрестив руки на груди.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 18:16 | Сообщение # 188
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Что, теперь с удвоенной силой будешь за нами шпионить?-
Мне незачем за вами шпионить! Я и так всё про вас знаю!- спокойным тоном ответил.
- Кстати, я думаю ты ошибся дверью! Шоу бездомных бродяг двумя эфирными сетками ниже! - так же спокойно обратился к Джареду


А я знаю, что ты....
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 18:21 | Сообщение # 189
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Шифр,

Джаред не стал церемониться с хакером, ругаться и обижаться из-за такого оскорбления (а слышал он его приличное количество раз, поверьте), так что , сохраняя хмурое выражение лица, вор показал два средних пальца своему собеседнику.
-Пошел на хуй.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Суббота, 04.12.2021, 18:22
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 18:27 | Сообщение # 190
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Пошел на хуй.
- Сам иди на хуй, бродяга!- Шифр вскочил, от такой неожиданной и наглой реакции парня, и подошёл к Джареду. После чего  взглянул ему в глаза.
- Может нам следует решить это здесь и сейчас, в этой серии? А? Что скажешь бродяжья жопа?- угрожающи проговорил Шифр, оглядывая Джареда.


А я знаю, что ты....
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 18:35 | Сообщение # 191
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Шифр

Вот не подумал бы парень, что он умеет настолько провоцировать народ. В третьем эпизоде! И все-таки руки вора чесались, чтобы набить морду этому гаду, который смеет рыться в нижнем белье. Не буквально, само собой.

Шифр словил раздраженный взгляд Джареда, который даже не дрогнул, когда Шифр подошел к Джареду вплотную, прожигая взглядом аналогично вора. Хоть стой и играй в гляделки так целый оставшийся эпизод, пока добрый дядюшка Джу Хён не растащит парней.

-С превеликим удовольствием, сученыш с клавиатурой.-процедил Фрэнк, сжимая и разжимая кулаки.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 18:49 | Сообщение # 192
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-С превеликим удовольствием, сученыш с клавиатурой.-процедил Фрэнк, сжимая и разжимая кулаки.
 Шифр ожидал подобного ответа, ведь знал, что джаред не любит отступать. Шифр был умелым в драках. Он не собирался избегать эскалации конфликта, так как был полностью уверен в своих способностях. Он целых три года ходил в качалку на халяву, так как подделать абонемент для него не составляла труда.
- Серьёзно? А давай! Почему бы тебе не снять эту грязную бродяжью хуету? А я сниму свою униформу и мы уладим это прямо здесь!- с грозным тоном, предложил Шифр, после чего легонько и с издёвкой толкнул джареда в плечо, при этом насмехаясь.


А я знаю, что ты....
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 18:59 | Сообщение # 193
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Шифр,

Несмотря на то, что парень оставался холодным, слова хакера действовали на него, как действовала на быка красная тряпка. В глазах Джареда вспыхнул яростный огонек.

К сожалению вора (и к счастью хакера), Джаред хоть и обладал атлетическим телосложением, рассчитывал он чаще всего на реакцию и ловкость, но никак не на грубую силу. Более того, любой уважающий себя вор не должен привлекать к себе лишнее внимание, так что до потасовок оно не доходило...как правило. Но стоило Джареду стащить со своего теля мантию и бросить ее где-то в стороне, оставшись в футболке, он продемонстрировал шрамы на руках. Перчатка , само собой, осталась на его ладони.

-Ты доволен или я должен до конца раздеться? Такое ощущение, что ты меня поебаться зовешь, а не драться.-фыркнул парень, не веря, что под одеждой у этого ублюдка что-то может быть.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Суббота, 04.12.2021, 18:59
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 19:12 | Сообщение # 194
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Ты доволен или я должен до конца раздеться? Такое ощущение, что ты меня поебаться зовешь, а не драться.-фыркнул парень, не веря, что под одеждой у этого ублюдка что-то может быть.
- Вполне, главное что ты снял этот костюм неудачника - сказал Шифр,  подходя к шкафчику, который только что притащил какой-то мускулистый парень в одних только трусах. 
 Шифр стащил с себя всю одежду, кроме трусов, одним движением руки, как будто он знал, что это произойдёт( Да он знал - он всё знает). На трусах у него была нарисована маска анонимуса с замком посередине.
- Я покажу тебе кто босс этой команды!- яростно воскликнул шифр. Он ударил по шкафчику, сразу после того как плотно закрыл его. Шифр уверенными шагами подошёл к Джареду, готовясь схватить его руки.


А я знаю, что ты....
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 19:23 | Сообщение # 195
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Шифр,

И таков он был: Джаред стоял в своей одежде, если не считать мантии, которая небрежно лежала на скамейке позади него. Вся эта странная и даже нелепая сцена пробуждала в его сознании воспоминания о чем-то до боли знакомом, но ему было как-то не до этого, особенно когда Шифр был уже рядом. И по воинствующему виду хакера было видно, что настроен парень был серьезен, несмотря на небольшую разницу в росте.

-Босс?-пренебрежительно взглянул он на Шифра.-Ха! Даже не трудись, тебя здесь не любят. Ну давай, нападай!

Не желая дожидаться, когда же схватят его за руки, Джаред замахнулся , решив нанести удар первым.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Суббота, 04.12.2021, 19:42
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика