Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Третий Эпизод. Бумажный домик.
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 03.12.2021, 23:14 | Сообщение # 166
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Иоланда ()
После этого посмотрела на фигурки и умилилась им (даже уроду слева):- Лисички! - тихо похлопала в ладоши.

Цитата Рейф ()
Ну, конечно! Солнечные зайчики!~ будто бы озарением возникла в голосе мысль, которая вполне логично списывалась под описание загадки.

- Хорошие результаты, я впечатлен, - похвалил Джон, хоть его голос и оставался холодным и монотонным. Затем Смит подошел к Чарли и надменно взглянул на его оригами. - Халтура и посмешище, - выплюнул он, нахмурившись, а затем задрав голову, демонстративно развернулся и зашагал обратно к первым двум сокомандникам.


Сообщение отредактировал Джон_Cмит - Пятница, 03.12.2021, 23:17
 
ШифрДата: Пятница, 03.12.2021, 23:38 | Сообщение # 167
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
''Что несёт солнечный свет....электромагнитные волны'' - задумался Шифр.
-''Да вряд ли, необходимо обработать всю информацию''- Шифр оглядел каждый угол в поисках чего-то, что подскажет ему виновника столь страшных деяний. Однако ничего кроме кукол не нашёл.
- Что же это могло значить... Быть может убийца куколд, который долгое время был куклой своей возлюбленной, после расставания с которой, возненавидел всех представителей женского пола - задумчиво произнёс Шифр, присев на стул. Он попытался найти инфу обо всём этом в интернете, взломав все социальные сети и проанализировав все существующие переписки,  но ничего серьёзного не нашёл. В итоге он решил декодировать эту тайну посредством логики, которая в реальной жизни у него немного хромала.
Шифр как опытный хакер, который читал сотни переписок мягких парней с их дамами, прекрасно знал психологию этих ''крепких'' парней. Какие они обидчивые и неразумные.
Цитата Джу_Хён ()
Загадка: Дивное, несущее солнечный свет, обхитрит и бросит тебя
- Должно быть он имеет ввиду свою возлюбленную, которая разбила ему сердце. Что, судя по всему привело к помутнению рассудка...- стал рассуждать хакер, перечисляя свои догадки и записывая что-то в блокнот.
- Да! Это же элементарно - ответ женщина! - воскликнул Шифр, закончив что-либо записывать в свой блокнот. В итоге всё что у него было в блокноте - это рисунок туфельки на каблуке.
После получения ответа, он принялся делать оригами в виде туфельки. Через некоторое время всё было готово. Он повторил все свои догадки ведущему и показал свой шедевральный оригами, надеясь что он был прав.



А я знаю, что ты....

Сообщение отредактировал Шифр - Пятница, 03.12.2021, 23:41
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 04.12.2021, 00:02 | Сообщение # 168
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
- Да! Это же элементарно - ответ женщина!

- Женщины...  wink
 
НоликДата: Суббота, 04.12.2021, 00:11 | Сообщение # 169
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Отвлечённый Ланой от сложения бумаги с бумагой (Получались их этого почему то не книги а всё увеличивающиеся горы макулатуры) Нолик опять задумался. Придуманная им отгадка не выдерживала критики ещё сильнее, чем данное корейцем "решение" первого убийства. Да, лошади и правда чудные зверушки и да, они действительно возили колесницу Аполлона, а вместе с ней и солнышко, но было два больших но. Во-первых, как они будут предавать? Да, есть шотландские водные лошадки, но они же не лошадки лошадки а просто духи. Да и во-вторых, это были слишком европейские мифы. Восток - дело тощее, от жирных западных метафор лишь растолстеет и будет грустить по жизни, прямо как вон тот чел. Значит надо придумать что-нибудь восточное, и сделать это с помощью оригами. Хмм.
Минут через 10 перед ноликом стоял бумажный журавлик на бумажной же подставке, для красоты подрисованный фломастером. Мошки, периодически докучавшие парню поддались влиянию красного и дружно передохли.
- Классная птица, если их сделать тысячу - исполнит желание. Только вот ту девочку обманула! - пояснил свой выбор лаборант.


Любит я...годный чай.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 04.12.2021, 15:57 | Сообщение # 170
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Наконец-то все уже закончили, - ведущий встал со своего кресла и был готов объявлять итоги, но надо было озвучить важную новость. - Хочу кого-то из вас огорчить или обрадовать, один из участников отказался участвовать на шоу, - шустрый взгляд Пака навёлся на пузатого мужчину в шляпе, подобных действий он не ожидал ни от кого. - Росс по собственному желанию уходит из шоу, ведь военный долг его зовёт и ему надо защищать свою страну, грядёт война и он там лишится своей жизни быстрее, чем здесь, - автобус ждал Росса за гостиничным комплексом, попрощаться особо не было времени у него. - Прощай, Росс, - злостным взглядом выгонял Росса. - Mystery Inc. остались без сокомандника, мне придётся им возместить ущерб из-за отказа участника в участие шоу, - грустно вздохнул ведущий, ибо ещё сам не понимал, что стоит предпринять в данной ситуации. - В первой части четверо участников с каждой команды должны были разгадать загадку, разгадывать загадку надо было в виде создания бумажных оригами, - некоторые оригами были жуткие по его мнению и странные. – Загадка звучала так: Дивное, несущее солнечный свет, обхитрит и бросит тебя, - ведущий наворачивал круги, ходя по первому этажу из-за своей нервозности. – Ни один из участников Psychopaths Inc. даже не были близки, я не спорю, что данная загадка относится к японскому фольклору, - не было смысла тянуть ответ. – Иоланда успешно справилась с испытанием и завоевала победу своей команде! Я знаю, что загадка тупая и глупая, но именно она отсылает к Лису – Кицунэ, чем старше лис, тем больше у него хвостов.  Джон и Кагиме нашли первую улику – видеокамеру, но на ней стоит пароль, разгадаем позже, - все общие улики он складывал в свою папку. – За победу на испытание Mystery Inc. получают улику, которая не может быть разглашена остальным. Есть общие улики, которая вы нашли по ходу испытания и индивидуальные, которые нашёл я и играют большую роль, - с Мистической корпорацией было уже всё решено, осталось разобраться с психопатами. – Из вас шестерых только двое участников получат иммунитеты, один из участников, которому достанется иммунитет не сможет голосовать.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ИоландаДата: Суббота, 04.12.2021, 16:06 | Сообщение # 171
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Да, победа! - радостно сжала кулак со взглядом победительницы. - Знания японского фольклора помогли.
Закрыла глаза и самодовольно скрестила руки на груди.
 
НоликДата: Суббота, 04.12.2021, 16:15 | Сообщение # 172
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Но, но я, - палец Нолика повис в воздухе, - Но я угадал мифологию...

Любит я...годный чай.
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 16:16 | Сообщение # 173
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Ни один из участников Psychopaths Inc. даже не были близки
- Но виновник по любому куколд - уверенно и сердито сказал Шифр


А я знаю, что ты....
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 04.12.2021, 16:30 | Сообщение # 174
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Начнём с оригами, оцениваю по баллам от 1 до 5, - ведущий сразу же уставился на Блейна. - Это что такое? - ошарашенными глазами смотрел на профессора пистолетова. - Это не близко даже не оригами, Блейн - 2 балла, - откинув в пп сторону, начал осматривать поделку Джекки. - У тебя оригами повесилась? Ну в любом случае, ты очень хорошо постарался, но всего лишь 2 балла, - стажёры пытались успокоить ведущего, чтобы тот не взорвался из-за подобных ответов и от неправильного выполнения. - Ответ Шифра насчёт убийцы убил меня изнутри, но его оригами выглядит намного интереснее. Шифр - 4 балла. Нолик тоже хорошо справился, но за журавлика я ему дам всего 3 балла. Первый иммунитет получает - Шифр! Шифр  может участвовать на голосование, - оценивание оригами было уже закончено, осталось лишь разобраться с двумя детективами. - Джаред и Лана нашли вторую общую улику - латексную перчатку! Лана получает иммунитет на испытание, но не сможет голосовать! Есть ещё кое-что, что я вам не сказал, -ведущий ухмыльнулся  и посмотрел на участников. - Но, оставим это для будущей интриги! Психопаты, приступаем к голосованию! 

офф: лана не участвует в голосование, остальные из психов могут голосовать. голос на шифра не учитывается.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 04.12.2021, 16:35 | Сообщение # 175
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Нолик ()
- Но, но я, - палец Нолика повис в воздухе, - Но я угадал мифологию...

- Да, я не спорю. Ты хорошо постарался, но этого мало было. Я сказал ранее, что в вашем оценивание выбираю лишь понравившиеся. - грустно вздохнул.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ЛанаДата: Суббота, 04.12.2021, 16:35 | Сообщение # 176
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-  Ура я крутая,  - дрыгала руками Лана. Сейчас будет голосование, и психи должны проголосовать как надо.
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 16:36 | Сообщение # 177
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Это я должен был перчатку найти, все эта крыса ебучая.-фыркнул Джаред, сверля взглядом ведущего. Сам же, наверное, и сунул туда крысеныша.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЛанаДата: Суббота, 04.12.2021, 16:53 | Сообщение # 178
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Иоланда ()
- Да, победа! - радостно сжала кулак со взглядом победительницы. - Знания японского фольклора помогли.
-  Ты недостающая частичка паззла, -  с такими словами Лана подошла к Иоланде. - Не хочешь присоединиться к моему большому союзу "Семь психопатов"? Ну, формально уже шесть, но название менять не хочу, - радостно тараторила Лана, стараясь шептать как можно тише.
 
ИоландаДата: Суббота, 04.12.2021, 16:59 | Сообщение # 179
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Ты недостающая частичка паззла,

- Хм, это из-за моих невероятных детективных навыков? - Иоланда была польщена.

Цитата Лана ()
Не хочешь присоединиться к моему большому союзу "Семь психопатов"? Ну, формально уже шесть, но название менять не хочу,

- Но мы в разных командах, как это работает? - удивилась девушка. - Впрочем, не вижу проблему в больших компаниях. Больше людей для совместных игр.
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 17:17 | Сообщение # 180
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Ответ Шифра насчёт убийцы убил меня изнутри, но его оригами выглядит намного интереснее. Шифр - 4 балла



А я знаю, что ты....

Сообщение отредактировал Шифр - Суббота, 04.12.2021, 17:18
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика