Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Третий Эпизод. Бумажный домик.
ПоппиДата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:20 | Сообщение # 211
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
По указам ведущего, девушка упаковывала в чемодан все улики и подготавливала автобус к следующей поездке, всё самое необходимое было в автобусе. Различные медикаменты, еда, вспомогательные приспособления, запасная одежда и оружие для самообороны. Половина участников уже сидела в автобусе, девушка вновь вернулась в минку и внезапно увидела Чарльза, вёл он себя очень странно и покачивался из стороны в сторону. - Привееет, - девушка подошла к нему со спины и обняла от чистого сердца. - Почему ты не автобусе? - девушка не заметила как тот, брал нож, а на столе оставались закуски и парочку закусок опустошила с тарелки.  - Как себя чувствуешь? Посидел бы лучше на улице, такая чудная погода, правда холодать уже начало. 
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:29 | Сообщение # 212
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- ААААА! - парень в ужасе отпрыгнул от девушки. Только внезапных касаний ему сейчас и не хватало - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! - трясущемеся руками, парень направил нож на нее

- Что-что? Ты говоришь отрезать им все головы и носиться с ними по школе, как дурак? - когда Чарльз узнал знакомый цвет волос, его настроение резко сменилось со страха на радость и даже эйфорию. У него впринципе часто меняется настроение.
 
ПоппиДата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:39 | Сообщение # 213
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Почему? - внезапно увидела нож в его руках и отошла на шаг. - Что с тобой такое? Зачем тебе нож? Убери его, а то навредишь кому-нибудь, - девушка не понимала, что творится с парнем и пыталась его успокоить своим методом.  - Зачем тебе отрезать кому-то голосу? - девушка сильно удивилась от услышанного.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:53 | Сообщение # 214
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Всмысле? Ты сама сказала так сделать! - тут за спиной Чарльза снова возникла Тайл

- Да, зарежь ее! Зарежь ее, к чертовой бабушке! Я знаю, мы оба хотим этого! 

- Вас теперь двое!?

- Я настоящая, а она нет! Убей ее сейчас же! 

- Но я не...

- Хватит ломаться! Я знаю, что ты грязное животное, которое хочет лить литры крови глубоко внутри! Хватит скрывать это от остальных и от себя самого! Я освобожу тебя! Отрежь ей язык, а затем вырежи сердце на память!

Все это время Чарльз говорил сам с собой.
 
ПоппиДата: Воскресенье, 05.12.2021, 18:03 | Сообщение # 215
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Я ничего не говорила, - непонимающе смотрела на него. - Я одна, - некоторые словами старалась пропускать мимо своих ушей.  Поппи видела в Чарльзе свою умершую сестру, которая многократно болела. Мужчина будто боялся самого себя, а Поппи не знала, что надо толком сделать. - Успокойся, я тут одна, кроме меня и тебя здесь больше никого нет, - девушка двумя своими тонкими и худыми ручками держала правую руку Чарльза, дабы пытаясь его успокоить.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 05.12.2021, 18:48 | Сообщение # 216
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Поппи ()
- Я ничего не говорила, - непонимающе смотрела на него. - Я одна, - некоторые словами старалась пропускать мимо своих ушей.  Поппи видела в Чарльзе свою умершую сестру, которая многократно болела. Мужчина будто боялся самого себя, а Поппи не знала, что надо толком сделать. - Успокойся, я тут одна, кроме меня и тебя здесь больше никого нет, - девушка двумя своими тонкими и худыми ручками держала правую руку Чарльза, дабы пытаясь его успокоить.

- Тааааак, акуратнеее... НЕ НАДО! - Чарльз вытащил свою рукуиз руки Поппи и медленно попятился назад, продолжая сжимать трясущейся рукой нож. Он все-еще не знал, что ему делать в такой странной ситуации. 

- Давай, убей ее! Кончай сисьски мять! - Тайл становилась все более нетерпеливой. 

Тут неожиданно позади них включился старый пузатый телек, который стоял там все это время. На нем были большие помехи, однако сквозь них все-равно можно было разглядеть Тайл. 

- ... И потом ему говорю: " У тебя хуй размером с горошину! Максимум, что я могу сделать, это посыпать его удобрениями и помолиться всем языческим богам, чтобы он созрел хотя бы к следующей весне!" - толпа взовралась бурными аплодисментами и хохотом. Это была одна из старых записей Stand-up концертов Тайл. 

- Ты...Ты! - этот старый телевизор открыл глаза Доунси. Он наконец вспомнил, где ее видел. 

- Да! И что это меняет! Я это ты! А ты, это я! А теперь ДЕЛАЙ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ! - грубым голосом рявкнула Микс

Ну видно от судьбы не уйдешь. Чарьз неуверенно подошел к Поппи, держа нож на готове. 

- Прости... - лишь прошептал он напоследок. Резкий взмах. Комната заполнилась кровью. Доунси тесанул ножом по своим венам (на всякий случай, осуждаем). Это был единственный способ разорвать порочный круг. Парень упал без чувств на пол. Голоса наконец заткнулись.
 
ПоппиДата: Воскресенье, 05.12.2021, 18:55 | Сообщение # 217
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Поппи не понимала как его успокоить и из-за того, что так долго мельтешилась, Чарльз вскрыл себе вены и упал на пол. - Нет-нет, - села возле него и пыталась привести в чувства, достав телефон из кармашка вызвала скорую помощь. - Пожалуйста, не умирай, - Поппи плакала горькими слезами, скорая была уже вызвана и на подходе.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 05.12.2021, 19:27 | Сообщение # 218
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Твою же мать, - ведущий был занят расследованием, пока крики стажёрки и подъезжающая скорая помощь не отвлекли его, он сразу забежал в минку и увидел окровавленного Чарльза. Поппи, стажёры и некоторые участники объяснили, что произошло и ведущий поймал сильнейший шок, ибо не ожидал, что подобное произойдёт. - У меня есть важная новость, кому-то она покажется хорошей, а кому-то плохой, - ведущий старался вести себя более адекватно из-за подобной ситуации. - Грубо говоря, Чарльз пытался совершить самоубийство, он порезал себе вены и сам без сознания. Отныне вас осталось десять участников, - Джу повёл всех участников в автобус и струдом затащил туда рыдающую Поппи, а скорая помощь увезла в больницу Чарльза. Ведущий оставил своё номер врачам, дабы убедится о его состоянии в дальнейшем.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ИоландаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:16 | Сообщение # 219
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Иоланда сидела в автобусе у окна. Она даже толком не сумела насладиться своей победой, как последние события испортили ей всё настроение. Новость о Чарльзе сильно обеспокоила её. Не то, чтобы она дружили или даже была близко знакома со своим бывшим сокомандником, но она шла в игру, не думая, что она может оказаться настолько пугающей и мрачной. И погода была подходящей - всё небо в тучах. Девушка нахмурила брови и погрузилась в свои мысли.
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:24 | Сообщение # 220
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Иоланда

Пока вагон с Чарльзом отправлялся в больницу и мир неудачников, оставшиеся 10 участников уселись в автобус, ожидая новых приключений. Все места заняли и единственное, что осталось делать господину Гудману, так это сесть с этой очаровательной дамой. Жаль, выглядела она сейчас не самым лучшим образом.
- Эй, - окликнул даму, - Думаю с Чарльзом будет все в порядке. Он выглядел, как сильный парень, - монотонно врал Гудман, но ему показалось важным ее успокоить.
 
ИоландаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:30 | Сообщение # 221
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
Эй, - окликнул даму, - Думаю с Чарльзом будет все в порядке. Он выглядел, как сильный парень, - монотонно врал Гудман, но ему показалось важным ее успокоить.

- А? - Иоланда вернулась из мыслей в настоящий мир. - А... Надеюсь, что выкарабкается. Просто мрачно всё это, не так я себе представляла эту игру.
Девушка явно не имела ничего против того, что рядом садился участник противоположной команды.
- После победы в испытании я как-то ненадолго снова загорелась, но... ты не жалеешь, что пришёл сюда?


Сообщение отредактировал Иоланда - Воскресенье, 05.12.2021, 20:31
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:36 | Сообщение # 222
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Иоланда ()
- А? - Иоланда вернулась из мыслей в настоящий мир. - А... Надеюсь, что выкарабкается. Просто мрачно всё это, не так я себе представляла эту игру. Девушка явно не имела ничего против, что рядом садился участник противоположной команды. 
- После победы в испытании я как-то ненадолго снова загорелась, но... ты не жалеешь, что пришёл сюда?

"Ну, тут явно лучше, чем в тюрьме, хех"
- В контракте было написано, что сильные повреждения или даже сама смерть на шоу возможна, не думал, что так скоро, - признался тюремщик, - Сюда, ты имеешь ввиду на это сидение? Нет, наоборот интересно сидеть с победителем прошлого испытания, - "Ой, ну флиртую, я конечно, не очень", - Ты отлично справилась, кстати, - несмотря на дружелюбность, монотонный голос не спадал, - Откуда такие познания в азиатском фольклоре?
 
ИоландаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:47 | Сообщение # 223
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
В контракте было написано, что сильные повреждения или даже сама смерть на шоу возможна, не думал, что так скоро,

- Я думала, это такая приписка ради придания пафоса, - девушка даже слегка улыбнулась при этих словах.

Цитата Джекки ()
Сюда, ты имеешь ввиду на это сидение? Нет, наоборот интересно сидеть с победителем прошлого испытания, - "Ой, ну флиртую, я конечно, не очень", - Ты отлично справилась, кстати, - несмотря на дружелюбность, монотонный голос не спадал, - Откуда такие познания в азиатском фольклоре?

- Спасибо, - Иоланда пыталась сохранить ответное дружелюбие и немного взбодриться, чтобы не создалось впечатление, что она совсем размякла. - Да ерунда на самом деле, смотрю аниме и играю в японские игры в свободное время. Ну еще учусь на факультете искусств, так что что-то да знаю из прочитанного.


Сообщение отредактировал Иоланда - Воскресенье, 05.12.2021, 20:47
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 05.12.2021, 21:02 | Сообщение # 224
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Иоланда ()
- Спасибо, - Иоланда пыталась сохранить ответное дружелюбие и немного взбодриться, чтобы не создалось впечатление, что она совсем размякла. - Да ерунда на самом деле, смотрю аниме и играю в японские игры в свободное время. Ну еще учусь на факультете искусств, так что что-то да знаю из прочитанного.

"Ну, вроде ей уже лучше" мужчина немного расслабился на автобусном кресле.
- А я читал какие-то местные книги на английском, там была странная легенда, думал про нее идет речь, - Джекки почувствовал себя тупым, - Можешь что-нибудь рассказать про японский или азиатский фольклор? Раз уж мы тут надолго, да и особо делать нечего.
 
ИоландаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 21:21 | Сообщение # 225
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джекки,
- А с чего бы мне помогать вражеской команде, хм? - злобно нахмурила бровь и посмотрела на Джекки, но потом расслабила лицо и улыбнулась. - Шутка. Да, могу, усложню себе игру, Хе-Хе!
С азартом ухмыльнулась.
- Но японская мифология большая и сложная, а у меня есть пробелы в знаниях. Думаю, сначала надо рассказать про трёх основных японских богов. Знаешь их?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика