Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Третий Эпизод. Бумажный домик.
ИоландаДата: Суббота, 04.12.2021, 19:45 | Сообщение # 196
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Конечно! Ты отлично справилась с испытанием. Я бы хотела к себе в союз такую умную девушку, как ты, - размахивала ручками, продолжая при этом шептать.

Покраснела и махнула рукой типа «ой, да не стоит».

Цитата Лана ()
Сейчас с тобой в команде один из членов союза. Просто держитесь вместе, а уже после слияния все мы будем держаться вместе. Ну, еще думаю, будем в настолки играть или что там сейчас популярно,  - заметно хрюкнула, рассказывая план.

- Ну ладно, звучит как план, - согласилась Иоланда, она в целом была не против новых друзей. - Я люблю настолки, всегда в них играли в кругу семьи… Правда перестали, потому что я всегда выигрывала.
 
ДжеккиДата: Суббота, 04.12.2021, 19:48 | Сообщение # 197
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джаред, Шифр,

Вообще уже собирался подойти и расцепить парней, как вдруг: «Но это у них конфликт, а это значит, что кто-то из них вылетит раньше меня, так что…» остановился и наблюдал за будущей дракой.
- Покажите друг другу кто чего стоит! - тюремщик присел рядом, - Ставки принимаются через меня.
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 20:11 | Сообщение # 198
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Босс?-пренебрежительно взглянул он на Шифра.-Ха! Даже не трудись, тебя здесь не любят. Ну давай, нападай!
-Хах! Тебя и подавно не любят! - уже подошёл вплотную.
Цитата Джаред ()
Не желая дожидаться, когда же схватят его за руки, Джаред замахнулся , решив нанести удар первым.
 Шифр нагнулся и избежал удара в лицо. Не задумываясь, хакер сделал рывок на соперника, схватив его за туловище и собираясь сбить его с ног своим крепким хватом и силой, с которой он об него вцепился.


А я знаю, что ты....
 
ЛанаДата: Суббота, 04.12.2021, 20:21 | Сообщение # 199
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Иоланда ()
- Ну ладно, звучит как план, - согласилась Иоланда, она в целом была не против новых друзей. - Я люблю настолки, всегда в них играли в кругу семьи… Правда перестали, потому что я всегда выигрывала.
-  Ура! Только остерегайся всех. Тут много злодеев, которые не ведут себя как злодеи, но являются таковыми,  - подошла впритык и прошептала на ухо, оглядываясь по сторонам. -  Держись вместе с Чарли Миллиганом и Ноликом. Они в нашем союзе. Скажи им, что ты от меня. Поймут. Ух. блин. Прям как в шпионских фильмах! -  похлопала в ладоши и расхохоталась.
 На разговор про настолки улыбка на лице пропала. Светловолосая поправила свои локоны и решила ответить:
-  А мы тоже раньше в библиотеке играли с чуваками во все игры настольные подряд что появлялись в городе, но потом двое из них погибли при взрыве в библиотеке, и мы перестали. До сих пор не понимаю. как так вышло, - пожала плечами, вспоминая события давние события.
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 20:22 | Сообщение # 200
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
ДжеккиШифр

Увы, Джаред обратил ноль должного внимания на их новоиспеченную публику в лице Джекки, который, кажется, только рад был лицезреть, как два парня с того ни сего раздеваются и собираются набить друг другу морду.

Как на беду, Джаред недооценил физические способности Шифра. Ноги пошатнулись от резкого рывка в его сторону, и вор готов был отправиться на скорую встречу с полом, но его ловкие пальцы крепко впились хакеру в плечи, а потом вовсе парень обхватил рукой шею, но не с целью удушить.

-Я хотя бы не роюсь в нижнем белье и не нарываю компромат на участников!-прорычал Фрэнк между делом.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 20:22 | Сообщение # 201
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн


Добавлено (04.12.2021, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Джаред ()
Как на беду, Джаред недооценил физические способности Шифра. Ноги пошатнулись от резкого рывка в его сторону, и вор готов был отправиться на скорую встречу с полом, но его ловкие пальцы крепко впились хакеру в плечи, а потом вовсе парень обхватил рукой шею, но не с целью удушить.
 Шифр живо опустил голову и сделал кивок головой вверх, схватив руки парня. Так ему удалось выйти из хвата джареда. Не долго думая, он вновь схватил руки соперника и приподнял на уровень головы, пытаясь удержать их, в то же время толкая сильными рывками Джареда то назад, то в сторону. Ему показалось, что ему удалось пошатнуть вора, поэтому он решил быстро взять его руку и согнуть за спину, дабы обезвредить его, как полицейский преступника.

Добавлено (04.12.2021, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Джаред ()
-Я хотя бы не роюсь в нижнем белье и не нарываю компромат на участников!-прорычал Фрэнк между делом.
 - Но я хотя бы не краду кошельки, чтобы выживать ! А стоп, банковские счета не в счёт!-


А я знаю, что ты....
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 21:11 | Сообщение # 202
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Шифр,

-И все-таки у меня есть свои принципы, сукин ты сын! И я не играю грязно!-Зашипел Джаред, стараясь устоять на ногах.

Несмотря на всю физическую подготовку Шифра, даже сильные и резкие толчки из стороны в сторону не давали должного результата, и  вор упрямо ,как назло, держался ровно на своих двух, в ответ лишь гневно пыхтя при каждом рывке.
Этот своеобразный и нелепый танец начинал действовать Фрэнку на нервы, а нанести достойный удар у него не предоставлялось возможным, пока хакер крепкой хваткой вцепился ему в руки. Только стоило Шифру почувствовать ложную уверенность в себе, Джаред воспользовался этим и резким рывком повалил Шифра на пол. Без вульгарного и пошлого умысла, парень постарался прижать его к полу.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Суббота, 04.12.2021, 21:13
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 04.12.2021, 21:13 | Сообщение # 203
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Ведущий сел на своё кресло, взял попкорн и наслаждался дракой. - Можете пиздится, пока есть время. Скоро уже уедем с этого местечка, - надеялся на качественную битву как в кино.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 21:51 | Сообщение # 204
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
И я не играю грязно!
Я не помню чтобы нарушал правила!- саркастично ответил, перед тем как вор повалил его на пол.
Цитата Джаред ()
резким рывком повалил Шифра на пол
 Шифр сильно стукнулся головой, из-за чего перестал видеть лицо Джареда. Вместо лица парня, он видел лишь ошибку 404 из Гаррис мода. Помимо этого он был немного контужен от такого поворота событий, из -за чего он оказался прижатым к полу со стороны вора. 
  Решив незамедлительно действовать, хакер схватил спину соперника сомкнутыми ногами и оттягивал от себя , параллельно помогая руками отцепить его хватку с своего тела.
- Должен признать дерёшься ты хорошо! Но тебе лучше сдаться!- после этих слов, он всеми силами оттолкнул Джареда, повалив его на бок. После этого, Шифр ногами схватил туловище врага, а руками его ноги. По мнению хакера, Джаред был обездвижен. Всё что оставалось делать Шифру - держать вора так долго, чтобы он выдохся, после чего его можно было бы спокойно добить.


А я знаю, что ты....
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 22:18 | Сообщение # 205
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Шифр

-А мне сказать, что тебе стоит сделать?!-Джаред решил сопротивляться до победного конца, как бы не был самоуверен его противник. Конечно, оно ему аукнется и не раз, в этом Джаред был уверен на сто процентов. Но как можно было не проучить этого негодяя?!

Вот наконец Джаред встретился с землей, рухнув на отбитый и без этого бок и болезненно зашипев. Никаких ковров, только жесткий и грязный пол. Он позволил воспользоваться этой заминкой Шифру, и очень скоро он почувствовал, как его надежно держали ногами и руками. 

Была слышна ругань вора, и как бы он не пытался отчаянно достать его руками, у Джареда ничего не получалось, что его совсем не радовало. Но раз не руками, так ногами. Пока парень забавлял хакера жалкими попытками вырваться из его цепкой хватки, ему хватило этого, чтобы согнуть ногу в колене и вмазать пяткой обуви по голове.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 22:28 | Сообщение # 206
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
вмазать пяткой обуви по голове
 Удар ногой совсем шатнул черепную жидкость хакера, он невольно отпустил вора и отлетел на другой бок. 
- Система отказала! Откат, файлы повреждены, повторяю - откат - Шифр начал бредить, однако вскоре он потряс головой и вернул работоспособность серой жидкости, но данная фора во время борьбы недопустима. Осознав сколько времени он был контужен, Шифр был уверен, что битва вряд ли закончится в его пользу.  Но тем не менее, он повернулся к Джареду. Он уже не был способен атаковать, он лишь дожидался врага.


А я знаю, что ты....
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 22:40 | Сообщение # 207
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Шифр,

А битва должна была закончится в пользу Джареда. Должна была. Когда хакер пришел в себя, над ним возвышался вор, который уже замахивался на него, чтобы нанести еще один и конечный удар точно в голову, чтобы вырубить его. Шифр критически не успевал предпринять что-то, и кулак Джареда готов был к встрече с головой. И оно бы произошло, только вот в последний момент кулак остановился совсем близко с лицом хакера, а потом вовсе Фрэнк выпрямился, смотря на поверженного оппонента сверху вниз.

-К черту тебя, ты понял? - проворчал Джаред, поднимая со скамьи свою излюбленную мантию. -С тебя хватит, вставай. Но если ты еще раз сунешься ко мне или станешь копать что-то на меня...

Последующий взгляд Джареда не сулил ничего доброго для хакера. Это было что-то вроде предупреждения.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Суббота, 04.12.2021, 22:42
 
ШифрДата: Суббота, 04.12.2021, 23:01 | Сообщение # 208
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
И оно бы произошло, только вот в последний момент кулак остановился совсем близко с лицом хакера, а потом вовсе Фрэнк выпрямился, смотря на поверженного оппонента сверху вниз.
- Вот чёрт, I am sorr...-
Шифр уже отчаялся, однако Джаред оказался милосердным по отношению к нему.
Цитата Джаред ()
-К черту тебя, ты понял? - проворчал Джаред, поднимая со скамьи свою излюбленную мантию. -С тебя хватит, вставай. Но если ты еще раз сунешься ко мне или станешь копать что-то на меня...

-Понял... думаю ты находчиво мне всё объяснил...-
 Шифр медленно встал и отошёл к шкафчику. Через пару секунд он уже вновь был одет в свою униформу.
Цитата Джаред ()
-С тебя хватит, вставай. Но если ты еще раз сунешься ко мне или станешь копать что-то на меня...
- Знаешь, ты куда лучше чем человек, который говорил мне это мне в последний раз! Царство ему небесное!- снял шляпу на мгновенье, после чего надел обратно.
-  Но ты не волнуйся! Я признаю поражение! Больше никаких претензий, дружище! - приспустил шляпу.

Добавлено (04.12.2021, 23:04)
---------------------------------------------




А я знаю, что ты....
 
ДжаредДата: Суббота, 04.12.2021, 23:07 | Сообщение # 209
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Шифр

Едва заметный кивок, что было знаком, что он принял эти слова, а затем вор как ни в чем не бывало накинул свою мантию. Бок саднил, но на него Джаред не обратил должного внимания.

Все-таки Фрэнк был не самым большим фанатом насилия , оттого он пощадил хакера. А может быть, он просто не хотел настраивать его против себя так рано. Кто знает? В любом случае, он пошел по пути пацифизма.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:07 | Сообщение # 210
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока участники страдали херней и старались прикончить друг друга разными экзотичными способами, Чарльз просто сидел в углу и смотрел в одну точку, не говоря не слова. Сложно сказать, сколько времени он провел в таком анабиозе. Последние несколько дней на шоу выдались довольно тяжелыми для и без того хрупкой психики парня. То жестко нарезанная девушка в библиотеке, то горы трупов в актовом зале. Теперь тут какой-то тайнственный маньяк с оригами. Доунси даже ни о чем не думал в данный момент, а просто сидел...хотя нет, одна вещь все-таки продолжала донимать его разум. Эта девушка с розовыми волосами... Иали все-таки девушки? Несмотря на то, что все в этом мире пыталось убедить учителя в том, что это один и тот же человек, парень нутром чувствовал, что они разные. Слишком уж отличались их характеры и манеры поведения.

- Ой, привет, Чааааааарльз... Соскучился по мне? - тут появилась основная виновница торжества, та с которой все началось. Девушка с розовыми волосами, которая представилась, как Тайл 

- Хе-хе, дааааа... - немного неуверенно сказала парень - Последний несколько дней и впрямь было довольно страшно и одиноко. 

- Ну теперь тебе не нужно печалиться, ведь у тебя есть я! Я сделаю ради тебя все, что ты захочишь!

- Правда?

- Да, абсолютная правда, бля буду... - девушка плюнула куда-то в угол. Плевок не оставил следов...

- Круто... Напомни, а зачем ты все время за мной ходишь?  

- А ты еще не понял, глупышка? Нравишся ты мне очень...

- Но мы же ведь едва знакомы...

- И? Тебе разве что-то не нравится?

- Да нет, все нравится....

- Ой, да не пизди! Я хожу тут ради тебя, накрасилась в кои-то веки! А ты, ведешь себя как последнее бревно!

- Нет-нет-нет, что ты, одумайся, я вовсе не хотел тебя обидеть! Я просто не совсем понимаю как вести себя в таких ситуациях. А так ты мне тоже очень симпотична... Мне даже порой кажется, что я тебя люблю.

Парень продолжал сидеть в уголке, мило болтая с самим собой. 

- Пиздеть-то и я могу, а доказать сможешь?  Вон - Тайл указала пальцем на рандомного участника, что стоял где-то не подалеку -  Убей его! Ради меня...

- Что? Нет! Ты же знаешь, что я завязал с этой дрянью! Я и так чуть не сорвался с математичкой. Второй раз в дурку я не отправлюсь!

- Ой да ладно тебе! Убийство на шоу взорвет все рейтинги! Людям нравится смотреть на кровавую баню по семейному тв! Тем более, ты правда думаешь, что хоть кто-то из них доживет до конца шоу? Они тут как звери на убой. Да и не жалко их... Воры, зэки, шантажисты и просто гнилые люди. Все сливки общества, собранные тут для того, чтобы грызть друг другу глотки на радость подпивасникам, что смотрят эту хуйню. Одним больше - одним меньше. Давай! 

- Ну я не знаю... - парень неуверенно подошел к столу и взял оттуда нож и пошел в сторону участников 
- Ты уверена, что это хорошая идея? 

- Я сто раз так делала, не ссы!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика