Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение. (Лучше бы остались дома....)
Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение.
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:17 | Сообщение # 61
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Интересно... А с какой целью вы пошли в библиотеку? То, что именно вы обнаружили труп довольно подозрительно не так ли? Что если вы, оказавшись в том месте и в то время, просто попыались сделать себе алиби, дабы избежать подозренийй? - Чарльз пододвинулся поближе к математичке поближе так, что ножницы оказались довльно близко к рукам девушки(женщины?). Конечно, Чарли был против насилия, но иногда его может заносить по пнятным причинам.

препод женщина:
- В общем. В это время я заполняла документы и когда я закончила выполнять свою работу, я начала проверять вес кабинеты, закрыты были они или нет. Потому что я думала, что кроме меня и охранника никого нет, я сама была вся в работе и мне было ни до чего. Я сразу вызвала скорую, я сама испугалась.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 21:17 | Сообщение # 62
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- Какие блять 28 ударов ножом? Рот закрой щенок, - кинул ластик в сторону Шифра и плюнул ему в ботинок.  - Утром я дрочил, а вечером писал ёбанные отчёты.  ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ.
- Молчать удумал! Молчи! Потому что от тебя воняет молоденькими спортсменками! - шифр вытер плевок бомжа листком из его досье .
- Ну и о чём были эти отчёты? Не о размерах мячей второкурсниц?- Шифр столкнул бумаги в сторону и ухватился за края стола перед подозреваемым.


А я знаю, что ты....
 
ТатьянаДата: Суббота, 20.11.2021, 21:19 | Сообщение # 63
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- Тренировала руки! А ты чем занималась вчера? - Кобаяси начал давить своим методом.
Смывала в унитаз трусы Джареда, а потом...- Внезапно девушка встрепенулась и покрутила головой. - Хочешь запудрить мне мозги?? 
Цитата Джу_Хён ()
Хорошие были отношения, но она постоянно себя странно вела. Ночью гуляла и бесилась, так же бесилась и на парах. Не знаю с чем это было связано.  Насчёт других ничего не знаю.
Потом она схватила Кобаяси за грудки и посмотрела ей прямо в глаза. - Если она была тихая и спокойная, то с чего бы ей беситься?
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:22 | Сообщение # 64
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Кагиме ()
Одно из двух - или его метод допроса сработал, или у мужика серьѣзные проблемы с запоминанием людей.- А как ты смотреть е***утый Ютуб, если поплохело от пончика?! Что ты вообще смотрел? - Кагиме вплотную приблизился лицом к Ясудзо. - - Ты случаем не из тех кемеровских людей, которые охотятся за малолетними? Даже до Японии дошли такие слухи. У тебя были какие отношения с той студенточкой, а?

ясудзо:
- Я попозже тебе напишу, просто я не хочу чтобы все видели подобный ролик, договорились? - подмигнул Кагиме. - Не-не, я люблю постарше. Вон моей бабке уже 70 лет, хотя и молоденькие горячие, но со студентками не вариант. У них болячек и блохов много.  Ну у меня были только отношения с моей бабкой.

Цитата Росс ()
-Я вроде объяснил что если ты не будешь работать со сделали в, тебе будет больно я не хочу тебя калечить, но видимо придется, но дам тебе ещё один шанс, если ты и в этот раз откажешься отвечать, эта скрепка окажется в твоих пальцах, а это больно, очень больно, итак давай по новой, в каких отношениях ты состояла с погибшей, я не осуждаю лесбиянок но все таки скажи честно, это ты делала её интим фоточки найденные тут?-

- Не трогай меня, маньяк! Как я я буду тренировать свои руки? Как я буду удовлетворять  себя без своих рук? Я спортсменка и спорт это жизнь!
- смпортсменка испугалась Росса и чуть даже не плакала. - ОНА МНЕ СНАЧАЛА НРАВИЛАСЬ, НО ПОТОМ Я ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ НА ДРУГУЮ ДЕВУШКУ. Я БЫЛА С НЕЙ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ, УБЕРИ ПРОШУ, - успокоилась и увидела фотки. - Оу, май. Нет не я, но сочно.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ЧарльзДата: Суббота, 20.11.2021, 21:23 | Сообщение # 65
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
препод женщина:- В общем. В это время я заполняла документы и когда я закончила выполнять свою работу, я начала проверять вес кабинеты, закрыты были они или нет. Потому что я думала, что кроме меня и охранника никого нет, я сама была вся в работе и мне было ни до чего. Я сразу вызвала скорую, я сама испугалась.

- Опа-а...-  маниакальная улыбка Чарльза стала еще шире - Разве преподаватели занимаются подобным? Разве они ходят по университету после работы, проверяя закрытость дверей? Я работал в школе и знаю, что этим занимаются уборщицы, которые убирают весь беспорядок в конце дня... - ножницы потихоньку поплзи вверх приближаясь к шее девушки - Ш-щ-ш, спокойно... Просто продолжай говорить... Все будет хорошо... Все будет хорошо... Все будет хорошо, честно... - Доунси успокоил женщины (или нет)
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:24 | Сообщение # 66
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
- Ну и о чём были эти отчёты? Не о размерах мячей второкурсниц?- Шифр столкнул бумаги в сторону и ухватился за края стола перед подозреваемым.

- Я тебе сам мяч в жопу засуну, щенок ебливый, - уебал ему по щеке своим сопливым и обоссанным платком. - Отчёты о том какие видосы мне стоит смотреть и не смотреть, - мужчина достал свой документ с отчётами и показал шифру.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
КагимеДата: Суббота, 20.11.2021, 21:25 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Я попозже тебе напишу, просто я не хочу чтобы все видели подобный ролик, договорились

Кагиме на этих словах перешёл на шёпот:
- Можешь мне сказать на ухо - никому не скажу. Если ты не убийца, то потом глянцем его

Цитата Джу_Хён ()
- Не-не, я люблю постарше. Вон моей бабке уже 70 лет, хотя и молоденькие горячие, но со студентками не вариант. У них болячек и блохов много.  Ну у меня были только отношения с моей бабкой.

- Обычно бабки любят читать книги или газетки-**етки. Ты не ходил случаем за книгой в читальный зал недавно?


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
НоликДата: Суббота, 20.11.2021, 21:25 | Сообщение # 68
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик перестал поправлять съезжающую на глаза шапку. Время насилия неумолимо приближалось и это пугало парня.

Любит я...годный чай.
 
РейфДата: Суббота, 20.11.2021, 21:26 | Сообщение # 69
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Хорошие были отношения, но она постоянно себя странно вела. Ночью гуляла и бесилась, так же бесилась и на парах. Не знаю с чем это было связано.  Насчёт других ничего не знаю
-Так и запишем:  "совсем не интерсовалась личной жизнью своей ЛУЧШЕЙ подруги."- что-то коротко чирканул в своем блокноте парень, после вновь взглянул на девушку.
-Вы говорили, что тренировали руки в тот вечер. Вы пришли вместе со своей подругой/остались после уроков или же вы вовсе не знали, что находитесь под одной крышей?- не выражая ни одной эмоции, все также спокойно спросил Рей.
 
РоссДата: Суббота, 20.11.2021, 21:26 | Сообщение # 70
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джу_Хён,
-Так то лучше, можешь сказать она к тебе проявляла симпатию, как и ты к ней, или же она была натуралкой? Просто это сможет сузить поиски, и дать мне несколько предположений- спокойно ответил Росс, убрав степлер от пальца девушки, он понимал что на таких как она работает обычное запугивание, для таких как она внешность золото
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:27 | Сообщение # 71
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Смывала в унитаз трусы Джареда, а потом...- Внезапно девушка встрепенулась и покрутила головой. - Хочешь запудрить мне мозги?? Цитата Джу_Хён ()
Хорошие были отношения, но она постоянно себя странно вела. Ночью гуляла и бесилась, так же бесилась и на парах. Не знаю с чем это было связано.  Насчёт других ничего не знаю.
Потом она схватила Кобаяси за грудки и посмотрела ей прямо в глаза. - Если она была тихая и спокойная, то с чего бы ей беситься?

- Чьи трусы? - была в ступоре. - В смысле запудрить? - не понимала от чего они все хотят. - Ну про это мало кто знал, но теперь это все узнали. Преподы даже не знали, я сама без понятия. Радостная была мб или огорчённая, я так и не поняла, - Кобаяси была тупой. - отпути, - заплакала когда её схватили за груди.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 21:33 | Сообщение # 72
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- Я тебе сам мяч в жопу засуну, щенок ебливый, - уебал ему по щеке своим сопливым и обоссанным платком. - Отчёты о том какие видосы мне стоит смотреть и не смотреть, - мужчина достал свой документ с отчётами и показал шифру.
 После удара, что-то в голове Шифра щёлкнуло, он осознал, что Ясудзе вряд ли убийца , так как если бы он был убийцей, жертв было бы больше.
Шифр решил подойти к Торе Минами, так как она не могла разгуливать в столь поздний час и совершенно случайно натолкнуться на жертву. Она по любому имела хоть какой-то след в этом деле.
- Расскажите, зачем вы пошли в библиотеку?- спокойно спросил Шифр, встав перед ней.


А я знаю, что ты....
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:34 | Сообщение # 73
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Опа-а...-  маниакальная улыбка Чарльза стала еще шире - Разве преподаватели занимаются подобным? Разве они ходят по университету после работы, проверяя закрытость дверей? Я работал в школе и знаю, что этим занимаются уборщицы, которые убирают весь беспорядок в конце дня... - ножницы потихоньку поплзи вверх приближаясь к шее девушки - Ш-щ-ш, спокойно... Просто продолжай говорить... Все будет хорошо... Все будет хорошо... Все будет хорошо, честно... - Доунси успокоил женщины (или нет)

- Некоторые да, ибо в обязанности нашего охранника такие услуги не входят, а уборщица сама где-то шляется и ничем не занимается, - сама порою удивлялась с охранника, но тут ничего не поделаешь.  - Я и так спокойна.

Цитата Кагиме ()
Кагиме на этих словах перешёл на шёпот:- Можешь мне сказать на ухо - никому не скажу. Если ты не убийца, то потом глянцем его

Цитата Джу_Хён ()
- Не-не, я люблю постарше. Вон моей бабке уже 70 лет, хотя и молоденькие горячие, но со студентками не вариант. У них болячек и блохов много.  Ну у меня были только отношения с моей бабкой.

- Обычно бабки любят читать книги или газетки-**етки. Ты не ходил случаем за книгой в читальный зал недавно?


- Ладно,
- мужчина сказал парню на ухо, что тот начал смотреть прохождение данганронпы и смотрел эротические видео с девушками из данги - Хмм, ходил. Как правильно понять и узнать себя, название одной книги, которая помогает познать себя.

Цитата Рейф ()
-Так и запишем:  "совсем не интерсовалась личной жизнью своей ЛУЧШЕЙ подруги."- что-то коротко чирканул в своем блокноте парень, после вновь взглянул на девушку.-Вы говорили, что тренировали руки в тот вечер. Вы пришли вместе со своей подругой/остались после уроков или же вы вовсе не знали, что находитесь под одной крышей?- не выражая ни одной эмоции, все также спокойно спросил Рей.
- После пары я её проверяла один раз, а потом уже ушла на первой этаж, занималась некоторое время сама. На бицепсы, трицепсы и так далее. Ну мы же учимся в одном универе, когда как то вместе уйдём, то вместе придём. Знала, что она в универе, но мне было не до этого.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ТатьянаДата: Суббота, 20.11.2021, 21:36 | Сообщение # 74
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- Чьи трусы? - была в ступоре. - В смысле запудрить? - не понимала от чего они все хотят. - Ну про это мало кто знал, но теперь это все узнали. Преподы даже не знали, я сама без понятия. Радостная была мб или огорчённая, я так и не поняла, - Кобаяси была тупой. - отпути, - заплакала когда её схватили за груди.

Ясно, она дибилка. Отпустив девушку, Татьяна переваривала услышанное. Слишком много дыр, слишком много чего не сходиться. Как её лучшая подруга могла не знать её характер? Как учителя не могли заметить что она беситься? Она сделала себе заметку опросить учительницу математики об характере пострадавшей.
Девушка вспомнила слова ведущего о теобромине. Возможно он попал в её желудок, при заказе коффе, когда она была к кафе, но потвердить её догадку всё же стоило. 
Она вытащила из кармана шоколадную конфету, и сунула её Кобаяси в рот. Любишь шоколад?
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:37 | Сообщение # 75
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
Так то лучше, можешь сказать она к тебе проявляла симпатию, как и ты к ней, или же она была натуралкой? Просто это сможет сузить поиски, и дать мне несколько предположений- спокойно ответил Росс, убрав степлер от пальца девушки, он понимал что на таких как она работает обычное запугивание, для таких как она внешность золото

-Я ЛЕСБИЯНКА, А ОНА НАТУРАЛКА. УБЕРИТЕ ЕГО ПРОШУ, - Росс довёл девушку до слёз. 

Цитата Шифр ()
Шифр решил подойти к Торе Минами, так как она не могла разгуливать в столь поздний час и совершенно случайно натолкнуться на жертву. Она по любому имела хоть какой-то след в этом деле.- Расскажите, зачем вы пошли в библиотеку?- спокойно спросил Шифр, встав перед ней.
Ясудзо:
- ха, лох, - пнул его по жопе. 

Тора:
- Проверяла кабинеты, некоторые были открыты, я не придала этому значения даже, я их просто прикрывала.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение. (Лучше бы остались дома....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика