Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение. (Лучше бы остались дома....)
Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение.
АмелияДата: Суббота, 20.11.2021, 19:58 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Акт 1.


Амелия и не дёрнулась при виде места преступления. Она совершенно спокойно разглядывала мёртвое тело измученной девушки и всё вокруг него. Казалось бы, она приняла на себя роль представительницы закона не так давно, но уже успела повидать достаточно, чтобы десенсибилизировать свой разум к подобным вещам.
- Ох... Меня сейчас стошнит... - а вот коллега Амелии, коала Пол, не так хорошо переносил это.
- У бедной девушки отсутствуют пальцы ног и рук... - подметил Кен - Помните, как Татьяна пыталась откусить пальцы Джареда? Плюс, она родом отсюда, из Японии. Надо бы проверить, была ли она в стране в день убийства. И почему нас поместили в одну группу с этой сумасшедшей?
- Главное, не делай поспешных выводов, Кен. - ответила Амелия, внимательно разглядывая тело убитой девушки и всевозможные улики в помещении - Мы ещё докопаемся до правды.

Акт 2.


Амелия разглядывала интимные фотографии покойной жертвы.
- Хмм... - задумалась Амелия - Шантаж вероятен, но хочу отметить, что, судя по фотографиям, не похоже, чтобы они были сделаны без ведома жертвы. На некоторых из них, она смотрит прямо в камеру, и сделаны они с такого ракурса, что она не могла не видеть фотографа, если таковой там был.
- Значит, её не могли шантажировать? - спросил Пол.
- Могли. - ответила Амелия - Скорее всего, мир не должен был видеть эти фотографии, они были личными. Но убийце удалось их раздобыть и, при помощи них, манипулировать бедной девушкой. Я подозреваю, что именно так её и заманили в это помещение.

Акт 3.


Амелия ознакомилась и с другими уликами.
- Я подозреваю, что эту девушку убил её тайный воздыхатель. - сделала вывод она - Он раздобыл интимные фотографии своей возлюбленной, которая не отвечала ему взаимностью, путём шантажа заставил её прийти сюда, в книжный клуб, где он и разделался с ней. Судя по разрухе вокруг, она пыталась спастись, но ей не удалось. Что по поводу отрезанных конечностей, то это было сделано либо чтобы ограничить движения жертвы, пока та жива, либо сделано уже после убийства. Вряд ли это был акт каннибализма, ведь странно оставлять тушу, в таком случае. Я склоняюсь к тому, что убийца мог получать от этого какое-то сексуальное наслаждение, или же это была часть какого-то ритуала.

Примерный образ:

 
ЧарльзДата: Суббота, 20.11.2021, 20:29 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока люди активно занимались расследованием зверского убиства, которое поражало своей жестокостью, Чарльз просто стоял где-то в сторонке не без интереса, наблюдая за происходящим. 
- Почти, как в снах, хи-хи... Только это не сон... Наверное. - в эти суровые времена становится трудно отличить реальность от иллюзий.
 
КагимеДата: Суббота, 20.11.2021, 20:30 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пока остальные не понимали что за ужас тут творится, Кагиме спал. Поиск потайного люка на полу закончилась провально, ещё и пропустил интересное обсуждение произошедшего.

ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
РоссДата: Суббота, 20.11.2021, 20:31 | Сообщение # 34
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Росс до сих пор сидел на стуле со своим оружием, которое он собрал пока другие работали, а именно кнопки, скотч, скрепки и степлер
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 20:35 | Сообщение # 35
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Шифр сидел за камерами и наблюдал за всем происходящим. Изредка он закидывал попкорн в рот, после чего запивал колой.
- Чёрт, всё же первый сезон следствия вели лучше- сказал Шифр, продолжаю просмотр


А я знаю, что ты....
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 20:42 | Сообщение # 36
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Ваши предположения очень интересны, но те варианты, которые совпадают с моим очень и очень мало, самые интересные предположения только у некоторых, - взгляд ведущего был хладнокровен, сам рассудителен и спокоен, беспокоится о чём-либо не стоило, лишь здравый ум мог всё решить. - Я изучил улики вместе с вами и скажу одно, что одна улика ложная, а со второй не всё так ясно, как с другими. Начнём с первой улики, интимные фотографии это весомый аргумент её мог кто-то шантажировать и кем они были сделаны? Это и предстоит узнать, улика верная, - сделав минутную паузу продолжил говорить. - Вторая улика как раз так с которой всё намного сложнее, ни у одного из нас нету пять пальцев на руках, а в комнате валяется как раз двадцать, экспертиза показала то, что пальцы не принадлежали девушки, ложная улика, может также он призывал не чистивых духов, -  делал некоторые паузы, чтобы не запутались в уликах. - Экспертиза показала насчёт третьей улики то, что у девушки содержалось большое количество теобромина. Может при чтении манги, девушка употребляла теобромин в чистом виде и повышала своё настроение? Улика верная, - все верные улики он записывал в блокнот, дабы потом их подстроить под всю историю. - С последней уликой наоборот всё сложно и непонятно связан ли рецепт фарша у частником или нет, но останется под вопросом.

- Нолик и Джон, справились лучше всех, именно их предположения ближе к правде, как и мои, но,
- мужчина посмотрел в сторону других групп. - Джаред и Иоланда интересно рассуждали, вариант пары может оказаться правдой. На следующим этапе данные улики несильно повлияют, но ваши рассуждения будут важны в конце раскрытия всей тайны. Амелия тоже хороша себя показала. Группа 1 и 4 лидируют.

- Джекки и Блейн, вы тоже банально рассуждали как и Джаред с Ланой, но у тех был более хороший вариант рассуждения.
 
- Шансы на победу группы Нолика и Джона более высоки.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 20:45 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Ах, да… - ведущий на минуту призадумался, ибо он не рассказал, кто был убит. При выполнение первого задания это было бы важно только на пару процентов, было бы чуть больше предположений и вариантов. – Маеми Рейко, 20 летняя студентка второго курса информационных технологий и управлений. Худощавая, низкорослая девушка, одетая в белую майку и оставшееся с чёрными трусами, которые были залиты кровью. Спокойная и тихая девушка, проводившая после пар в литературном клубе, где читала мангу. Так же было выяснено, что в выходные дни она работала официанткой. 16 ноября последняя пара девушки закончилась в 19:00, оставшееся время она провела в литературном клубе, где читала мангу. Внезапно её убил неизвестный, а в вечернее один из преподавателей, когда проверял все кабинеты, увидел мёртвую девушку, - Джу слегка грустно вздохнул, ибо понимал, что ситуация не из лёгких, но детектив уже сам на середине раскрытия тайны. – 16 ноября после 19:00 оставались в здании 5 людей: Потерпевшая, Охранник которого вырубили, Наоко Кобаяси студентка 4 курса коммерции и также член клуба лёгкой атлетики и лучшая подруга Маеми, Ясудзо Дайки 50 летний преподаватель физической культуры, Тора Минами 40 летний преподаватель высшей математики, которая нашла девушку. Охранник в больнице, я его навещал и вряд ли он мог оказаться убийцей, но всё возможно, допросим его позже. Сегодня я позвал к нам Наоко, Ясудзо и Тори, вы будете допрашивать, - с отдельной группой, Хён направился в аудиторию, которая была расположена на первом этаже, зайдя в кабинет, так уже были люди. - Можете на них срываться, я разрешаю. 

Офф: В чём заключается допрос? Задавайте провокационные и странные вопросы, уточняйте и узнавайте, что могло произойти не так. Испытание на сей раз в виде сюжетного ролеплея. Я пишу посты от лица подозреваемых, вы задаёте вопрос, как только все задали вопрос, я отвечаю вам вновь и тд. После вопросов будут скидываться лёгкие задания, требующие обязательного выполнения.

НАЧИНАЕМ ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 20:47 | Сообщение # 38
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
вы тоже банально рассуждали как и Джаред с Ланой

Джаред закатил глаза.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
НоликДата: Суббота, 20.11.2021, 20:51 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик победно поправил свой головной убор, наблюдая за Татьяной.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 20:52 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред молча сидит, офигевая с хмурым еблом, какой ведущий сексист.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Суббота, 20.11.2021, 20:52
 
РоссДата: Суббота, 20.11.2021, 20:56 | Сообщение # 41
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джу_Хён,
Услышав то что сказал ведущий, Росс кивнул, и пошел осматривать каждого, теория с Таней была бредом, поэтому мужчина решил пойти для начала к преподавательнице, всё таки ему были интересны моменты которые могла описать женщина, поэтому встав возле неё он очень спокойно начал:

-Добрый вечер, меня зовут Росс, и я хотел бы вам задать парочку вопросов, если вы будете работать со следствием достаточно хорошо то мы сможем быстрее найти убийцу, если же вы будете уходить от ответов, вы уйдете покалеченной, я понятно объяснил? Отлично, расскажите для начала какие у вас были отношения с потерпевшей и как вы нашли в труп, мне будут интересны любые подробности, даже если окажется что вы лесбуха-
 
КагимеДата: Суббота, 20.11.2021, 20:56 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Кагиме увидел подозреваемых и решил выбрать для допроса 50-летнего преподавателя физры. Осталось подумать как его допросить.
- Может, как Монокума в 25-ой части, когда искал нарушившего правила ученика? Нет, свидетель должен остаться живым, а я не приемлю убийств в детективном расследовании. Может, как главная героиня из 162 части? Нет, я не планирую с ним встречаться в будущем, тем более я не главный герой из 134 части с нетрадиционной ориентацией. Тогда стоит взять из 228 части? Хотя рано её ещё использовать, но нужно выдавить сведения из подозреваемого...

Кагиме подошёл к Ясудзо и внимательно взглянул в его глаза.
- Е**то мой **й, Ясудзо! Ты-то как сюда попал?! - начал допрос Кагиме, быстро вспоминая как обычно говорил ГГ 228-ой части. - - Старина, что ты делал в день убийства здесь? Ты крепкий мужик, о**еть какой сильный даже в своём возрасте, мало ли что на уме - Кагиме сделал позу, как у того смайлика Фокса.


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!

Сообщение отредактировал Кагиме - Суббота, 20.11.2021, 20:57
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 20:57 | Сообщение # 43
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Бедная моя подружка, - сидела в одиночестве и грустила, хотя по ней и не скажешь.



- ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ НА ВОЛЮ, Я ДОМОЙ ХОЧУ, МНЕ НАДО СОБАКУ КОРМИТЬ И ЖЕНУ. ЖЕНА МОЖЕТ УБЕЖАТЬ К ДРУГОМУ ХАХАЛЮ, СВОБОДУ, СВОБОДУ МУЖИКАМ! - дед начал орать во всё горло и начал махаться.




- Угу.




Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 20:58 | Сообщение # 44
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
офф: выбирайте кому вы будете подходить и задавать вопросы. если надо будет применить маты, применяйте. 
НЕ ИДИТЕ ТОЛПОЙ НА ОДНОГО. 

ПИШИТЕ - ОТВЕЧАЮ

Погрешность во времени ответа и ожидания вашего поста в 10 минут


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ЧарльзДата: Суббота, 20.11.2021, 20:59 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чарльз не долго думая решил приступить к допросу. Его взор пал на пожилого учителя математики. Он никогда не любил математику...
- Так-так-так... - Чарльз нагоняю страху начал крутиться вокруг Торы, аки лев, что загнал свою жертву в угол - Начнем с чего попроще. Где вы были до того момента, как нашли окровавленный труп девушки? - Чарльз как-бы невзначай взял ножницы со стола и начал вертеть их в своих руках
- Ой, а я говорил, что провел последние два года своей жизни в больнице для душевно больных с целым ворохом всевозможных расстройств? Я бы на вашем месте тщательнее думал над ответами... Я то ведь думать давно разучился...хи-хи.


Сообщение отредактировал Чарльз - Суббота, 20.11.2021, 21:05
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение. (Лучше бы остались дома....)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика