Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение. (Лучше бы остались дома....)
Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение.
РейфДата: Суббота, 20.11.2021, 21:01 | Сообщение # 46
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Внимательно выслушав все о чем говорит ведущий и сделав несколько пометов в своём блокноте, парень направился к, по словам ведущего, лучшей подруге потерпевшей. Конечно, зачастую нож в спину прилетает от того, от кого его не ожидаешь, поэтому девушка стала для Рйфа первым вариантом для допроса.

-Здравствуйте, мисс Кобаяси. Сожалею вашей утрате..- брюнет сделал небольшую паузу.
- Меня зовут Рейф Ходжес и мне нужно задать вам пару вопросов, касаемо вашей подруги,- постукивая по блокнота ручкой, произнес Рейф.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:02 | Сообщение # 47
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
Чарльз не долго думая решил приступить к допросу. Его взор пал на пожилого учителя математики. Он никогда не любил математику...- Так-так-так... - Чарльз нагоняю страху начал крутиться вокруг Торы, аки лев, что загнал свою жертву в угол - Начнем с чего попроще. Где вы были до того момента, как нашли окровавленный труп девушки? - Чарльз как-бы невзначай взял ножницы со стола и начал вертеть их в своих руках 
- Ой, а я говорил, что провел последние два года своей жизни в больнице для душевно больных с целым ворохом всевозможных расстройств? Я бы на вашем месте тщательнее думал над ответами... Я то ведь думать давно разучился...

- Заполняла документы об увольнение и проверяла курсовые работы. - спокойно ответила девушка.
- Поздравляю, можешь не думать, если тебе станет легче, - съязвила девушка и продолжала смотреть на всех, осматривала будто каждого, либо кто-то из мужчин ей понравился, либо хотела у них что-то своровать.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:03 | Сообщение # 48
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Рейф ()
-Здравствуйте, мисс Кобаяси. Сожалею вашей утрате..- брюнет сделал небольшую паузу.- Меня зовут Рейф Ходжес и мне нужно задать вам пару вопросов, касаемо вашей подруги,- постукивая по блокнота ручкой, произнес Рейф.
Кобаяси:
- Задавай, - ждала.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 21:05 | Сообщение # 49
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Для допроса Шифр выбрал старого преподавателя физкультуры, так как в 99% случаях , кто как ни старый бухой физрук способен на гениальное преступление.
- 28 ударов ножом Ясудзо Дайки! Ты действовал наверняка! - выкрикнул Шифр, кинув стопку бумаг про индукцию, взятых им из библиотеки.
- Что вы делали утром, в день убийства?- громко спросил Шифр, яростно глядя ему в глаза.


А я знаю, что ты....
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:07 | Сообщение # 50
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
- 28 ударов ножом Ясудзо Дайки! Ты действовал наверняка! - выкрикнул Шифр, кинув стопку бумаг про индукцию, взятых им из библиотеки.- Что вы делали утром, в день убийства?- г

Ясудзо:
- Какие блять 28 ударов ножом? Рот закрой щенок,
- кинул ластик в сторону Шифра и плюнул ему в ботинок.  - Утром я дрочил, а вечером писал ёбанные отчёты.  ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
КагимеДата: Суббота, 20.11.2021, 21:07 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Кагиме увидел подозреваемых и решил выбрать для допроса 50-летнего преподавателя физры. Осталось подумать как его допросить.
- Может, как Монокума в 25-ой части, когда искал нарушившего правила ученика? Нет, свидетель должен остаться живым, а я не приемлю убийств в детективном расследовании. Может, как главная героиня из 162 части? Никита - ленивая придирчивая попа. Нет, я не планирую с ним встречаться в будущем, тем более я не главный герой из 134 части с нетрадиционной ориентацией. Тогда стоит взять из 228 части? Хотя рано её ещё использовать, но нужно выдавить сведения из подозреваемого...

Кагиме подошёл к Ясудзо и внимательно взглянул в его глаза.
- Е**то мой **й, Ясудзо! Ты-то как сюда попал?! - начал допрос Кагиме, быстро вспоминая как обычно говорил ГГ 228-ой части. - Старина, что ты делал в день убийства здесь? Ты крепкий мужик, о**еть какой сильный даже в своём возрасте, мало ли что на уме - Кагиме сделал позу, как у того смайлика Фокса.


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
РоссДата: Суббота, 20.11.2021, 21:08 | Сообщение # 52
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Услышав то что сказал ведущий, Росс кивнул, и пошел осматривать каждого, теория с Таней была бредом, поэтому мужчина решил пойти для начала к молодой девушке, всё таки ему были интересны моменты которые могла описать женщина, поэтому встав возле неё он очень спокойно сказал

-Добрый вечер, меня зовут Росс, и я хотел бы вам задать парочку вопросов, если вы будете работать со следствием достаточно хорошо то мы сможем быстрее найти убийцу, если же вы будете уходить от ответов, вы уйдете покалеченной, я понятно объяснил? Отлично, расскажи для начала ты трахалась с погибшей?-


Сообщение отредактировал Росс - Суббота, 20.11.2021, 21:08
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:09 | Сообщение # 53
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Кагиме ()
- Е**то мой **й, Ясудзо! Ты-то как сюда попал?! - начал допрос Кагиме, быстро вспоминая как обычно говорил ГГ 228-ой части. - Старина, что ты делал в день убийства здесь? Ты крепкий мужик, о**еть какой сильный даже в своём возрасте, мало ли что на уме - Кагиме сделал позу, как у того смайлика Фокса.


- КАГИМЕ! - обнял своего товарища. - Флиртовал с математичкой, заполнял документы, жрал бублик и по итогу меня с его начало воротить. Потом я смотрел ютуб и произошёл какой-то пиздец.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
РейфДата: Суббота, 20.11.2021, 21:09 | Сообщение # 54
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Задавай


Коротко кивнув, парень прошёлся взглядом по открытой странице.
-Какими были ваши отношения с подругой? Ее отношения с остальными подозреваемыми?- спокойным тоном спросил Рейф. Давить криком было не его методом. Было кое-что другое, что помогало ему почти всегда и этим он собирался воспользоваться и сейчас.
 
ТатьянаДата: Суббота, 20.11.2021, 21:10 | Сообщение # 55
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка помахала Нолику и хотела было подойти к нему, но начало испытания прервали её попытки. Когда Джу Хён закончил свой отчет, она стала ходить взад и вперёд, погружаясь в раздумья. Что-то во всей ситуации не давало ей покоя. Раз она была тихой и спокойной, то скорей всего она могла не увелекаться физкультурой, из этого можно сделать вывод, что возможно она не пересекелась с физруком. И вопрос.... каким образом могли существовать интимные фотографии, если девушка не подходила под описание разгульной особы?
Хмммм. - Она окинула взглядом подозреваемых. Её нутро будто подсказывало ей, что Наоко что-то скрывает.
Она пыталась засечь все признаки лжи. Избегает смотреть остальным в глаза, редко моргает, бегающий взгляд...
Таня подбежала к Наоко и закричала. Чем ты вчера занималась, а????


Сообщение отредактировал Татьяна - Суббота, 20.11.2021, 21:15
 
ЧарльзДата: Суббота, 20.11.2021, 21:10 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- Заполняла документы об увольнение и проверяла курсовые работы. - спокойно ответила девушка.- Поздравляю, можешь не думать, если тебе станет легче, - съязвила девушка и продолжала смотреть на всех, осматривала будто каждого, либо кто-то из мужчин ей понравился, либо хотела у них что-то своровать.

- Интересно... А с какой целью вы пошли в библиотеку? То, что именно вы обнаружили труп довольно подозрительно не так ли? Что если вы, оказавшись в том месте и в то время, просто попыались сделать себе алиби, дабы избежать подозренийй? - Чарльз пододвинулся поближе к математичке поближе так, что ножницы оказались довльно близко к рукам девушки(женщины?). Конечно, Чарли был против насилия, но иногда его может заносить по пнятным причинам.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:11 | Сообщение # 57
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
-Добрый вечер, меня зовут Росс, и я хотел бы вам задать парочку вопросов, если вы будете работать со следствием достаточно хорошо то мы сможем быстрее найти убийцу, если же вы будете уходить от ответов, вы уйдете покалеченной, я понятно объяснил? Отлично, расскажи для начала ты трахалась с погибшей?-

Кобаяси:

- Ну задавайте чего уже, мне терять просто уже нечего,
- спокойно ответила девушка.  - В смысле? В СМЫСЛЕ Я ТРАХАЛАСЬ? - покраснела. - Бака, я не знаю что это такое! - кинула в него тряпку.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
КагимеДата: Суббота, 20.11.2021, 21:13 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()

- КАГИМЕ! - обнял своего товарища. - Флиртовал с математичкой, заполнял документы, жрал бублик и по итогу меня с его начало воротить. Потом я смотрел ютуб и произошёл какой-то пиздец.

Одно из двух - или его метод допроса сработал, или у мужика серьѣзные проблемы с запоминанием людей.
- А как ты смотреть е***утый Ютуб, если поплохело от пончика?! Что ты вообще смотрел? - Кагиме вплотную приблизился лицом к Ясудзо. - - Ты случаем не из тех кемеровских людей, которые охотятся за малолетними? Даже до Японии дошли такие слухи. У тебя были какие отношения с той студенточкой, а?


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:15 | Сообщение # 59
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Рейф ()
Коротко кивнув, парень прошёлся взглядом по открытой странице.-Какими были ваши отношения с подругой? Ее отношения с остальными подозреваемыми?- спокойным тоном спросил Рейф. Давить криком было не его методом. Было кое-что другое, что помогало ему почти всегда и этим он собирался воспользоваться и сейчас.

- Хорошие были отношения, но она постоянно себя странно вела. Ночью гуляла и бесилась, так же бесилась и на парах. Не знаю с чем это было связано.  Насчёт других ничего не знаю.

Цитата Татьяна ()
Чем ты вчера занималась, а????
- Тренировала руки! А ты чем занималась вчера?
- Кобаяси начал давить своим методом.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
РоссДата: Суббота, 20.11.2021, 21:17 | Сообщение # 60
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джу_Хён,
Вздохнув Росс достал степлер и скрепки, после чего вставил одну скрепку в степлер, и взяв пальчик девушки, спокойно начал говорить:

-Я вроде объяснил что если ты не будешь работать со сделали в, тебе будет больно я не хочу тебя калечить, но видимо придется, но дам тебе ещё один шанс, если ты и в этот раз откажешься отвечать, эта скрепка окажется в твоих пальцах, а это больно, очень больно, итак давай по новой, в каких отношениях ты состояла с погибшей, я не осуждаю лесбиянок но все таки скажи честно, это ты делала её интим фоточки найденные тут?-
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение. (Лучше бы остались дома....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика