Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение. (Лучше бы остались дома....)
Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение.
КагимеДата: Суббота, 20.11.2021, 21:38 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Ладно, - мужчина сказал парню на ухо, что тот начал смотреть прохождение данганронпы и смотрел эротические видео с девушками из данги -

Это был самый странный стояк в жизни Кагиме.
- Вау. А вы были знакомы с охранником? Общались недавно или нет? А то я слышал, у него была а**енная вещь с собой.

Цитата Джу_Хён ()
Хмм, ходил. Как правильно понять и узнать себя, название одной книги, которая помогает познать себя.

- У тебя с бабкой проблемы в отношениях? Или чего она надумала такую дребедень читать?


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:40 | Сообщение # 77
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Любишь шоколад?

- Я не люблю шоколад, - выплюнула на пол. - Маеми любила шоколад и постоянно его брала у нас в столовке.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ЧарльзДата: Суббота, 20.11.2021, 21:40 | Сообщение # 78
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- Некоторые да, ибо в обязанности нашего охранника такие услуги не входят, а уборщица сама где-то шляется и ничем не занимается, - сама порою удивлялась с охранника, но тут ничего не поделаешь.  - Я и так спокойна.
- Значит у вашей шараги, крайне херовый персонал и ректору стоит задуматься о его смене - Чарльз отложил в сторону ножницы, дабы сбавить маленько обороты. Да, эта математичка явно имеет яйца. 
- Скажите, как вы относетесь к эзотерике и оккультизму? - поскольку убиство напоминало какой-то сатанинский ритуал, учитель решил зайти издалека.
 
РоссДата: Суббота, 20.11.2021, 21:41 | Сообщение # 79
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джу_Хён,
Увидев что девушка плачет Росс стал потихоньку хлопать её по плечу и успокаивать
-Тише успокойся, я не буду тебя калечить давай лучше поговорим вот о чём, из всех присутствующих она была сильно с кем то близка может с физруком, этой преподшой или охранником, о нем можешь даже по подробнее раз сейчас его тут нет, думаю ты как подруга могла заметить что то такое-
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:42 | Сообщение # 80
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Кагиме ()
- Вау. А вы были знакомы с охранником? Общались недавно или нет? А то я слышал, у него была а**енная вещь с собой.

- Да гандон он, скажу по секрету, - пристроился к Кагиме. -Недавно он спиздил у меня мангу по данганронпе, ненавижу его.

- Какая ахуенная вещь?

- Да у меня бабка жестокая, вредная стала. Я редко с ней сплю, обычно я засыпаю со своим плюшевым медведем.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
РейфДата: Суббота, 20.11.2021, 21:43 | Сообщение # 81
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- После пары я её проверяла один раз, а потом уже ушла на первой этаж, занималась некоторое время сама. На бицепсы, трицепсы и так далее. Ну мы же учимся в одном универе, когда как то вместе уйдём, то вместе придём. Знала, что она в универе, но мне было не до этого.


-Исходя из ваших прошлых слов о том, что ваша подруга вам нравилась, можно сделать вывод, что вы ее и ревновали к кому-то определённому. Вполне возможно, что вы бы смогли создать фейковую страницу в социальной сети, чтобы и получить ее фото... Приватного характера. Исходя из того, что вы тренировали руки, правда, пока не совсем известно каким методом и видел ли вас ваш преподаватель физкультуры, можно сделать вывод, что вы вполне могли разгромить библиотеку. Учитывая ваши физические способности вам это вполне под силу,- подытожил парень все вышесказанное.
-Скажите, были ли у вас какие-то конфликты?
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:45 | Сообщение # 82
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Значит у вашей шараги, крайне херовый персонал и ректору стоит задуматься о его смене - Чарльз отложил в сторону ножницы, дабы сбавить маленько обороты. Да, эта математичка явно имеет яйца. - Скажите, как вы относетесь к эзотерике и оккультизму? - поскольку убиство напоминало какой-то сатанинский ритуал, учитель решил зайти издалека.
- Ну да, ты прав, я тоже самое говорила ему. По итогу я хочу по быстрее отсюда уволится, то зарплату задерживают, то кормят какой-то фигнёй. - женщина была спокойной и рассудительной. - Это вообще что такое? Я серьёзно спрашиваю, я не знаю что это такое, - девушка очень сильно удивилась от таких слов, ибо впервые услышала такие странные слова.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 21:46 | Сообщение # 83
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Тора:- Проверяла кабинеты, некоторые были открыты, я не придала этому значения даже, я их просто прикрывала.
Шифр не сочёл этот аргумент правдоподобным, поэтому он продолжил задавать вопросы. 
- Почему это вас так сильно волновало ? Это не входит в список ваших обязанностей. ЧТО ЭТО ? ЛЮБОВЬ К РАБОТЕ ИЛИ ЛОЖЬ?!? Она погибла! УМОЛЯЛА О ПОЩАДЕ! Я знаю ты врёшь, почему ты не признаешь? Скажи правду, это что так сложно?!!- Шифр яростно воскликнул, пытаясь вырвать правду из уст математички. С ними Шифр никогда не ладил, поэтому церемониться он не собирался.


А я знаю, что ты....
 
КагимеДата: Суббота, 20.11.2021, 21:46 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Недавно он спиздил у меня мангу по данганронпе, ненавижу его.

- Так вот почему охранник в больнице! Тогда понятно - одним секретом стало меньше.

Цитата Джу_Хён ()

- Да у меня бабка жестокая, вредная стала. Я редко с ней сплю, обычно я засыпаю со своим плюшевым медведем

*выйдя из образа*
- Прикольно, у меня тоже дома мишка есть!
*вернувшись в образ для допроса*
- А твоя бабка бревно в постели?


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:47 | Сообщение # 85
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
Джу_Хён,Увидев что девушка плачет Росс стал потихоньку хлопать её по плечу и успокаивать
-Тише успокойся, я не буду тебя калечить давай лучше поговорим вот о чём, из всех присутствующих она была сильно с кем то близка может с физруком, этой преподшой или охранником, о нем можешь даже по подробнее раз сейчас его тут нет, думаю ты как подруга могла заметить что то такое-

- Она со всеми хорошо общалась, так же недавно познакомилась с каким-то парнем, я не знаю как его зовут, но вроде помню как выглядит. С преподшей была сильно близка. Охранник извращенец, пялится на мою жопу! И ещё говорит в след " У Омара Жопа лучше", я не понимаю о чём он вообще.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
РоссДата: Суббота, 20.11.2021, 21:50 | Сообщение # 86
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джу_Хён,
Не поняв кто такой блять Омар, Росс быстро встал и сказал девушке:
-Спасибо за помощь ещё раз извини-

После этого он таким же быстрым темпом подошел к преподше нашедшей труп и спросил:
-Здравствуйте, вы можете сказать где был найден охранник, и какие ранения у него были?-
 
ЧарльзДата: Суббота, 20.11.2021, 21:50 | Сообщение # 87
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
ответ максимально разочаровал Чарльза + шестое чувство ему подсказало, что время на исходе, а это значит пришло время действовать решительно. 
- Вы наверняка работаете тут довольно давно, вы знаете этих людей, знаете на что они способны. По вашему мнению, кто убийца? - Чарли встал со стула и наклонился так, что его лицо было максимально близко к лицу математички. Вопрос чрезвычано простой и банальный, но поскольку парень плох в дедукции, то лучше идеи, он не придумал.
 
ТатьянаДата: Суббота, 20.11.2021, 21:51 | Сообщение # 88
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ты что делаешь?? - Девушка с ужасов смотрела на пятно шоколадной слюны и у неё из глаз потекли слёзы. Она вытерла их, и решила что сейчас не время для рыданий. Эх, какая трата чудесной конфеты!
Значит, в улике с теобромином нет ничего подозрительного.
Видя, что она лишь ходит по кругу, она подошла к математичке. Можете ли потвердить заявление о том, что Маеми имела дикий характер и неадекватно себя вела на уроках?


Сообщение отредактировал Татьяна - Суббота, 20.11.2021, 21:57
 
ДжеккиДата: Суббота, 20.11.2021, 21:53 | Сообщение # 89
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Шифр

Глядя на парня, парень решился не просто стоять, поэтому Джекки подошел к фрику в странном костюме и заговорил с ним.
— Слушай, тебе не кажется, что ты слишком жесток? Ты правда думаешь, что она сломается под твоим напором? Сомневаюсь, что это хорошая идея...
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 21:54 | Сообщение # 90
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Рейф ()
-Исходя из ваших прошлых слов о том, что ваша подруга вам нравилась, можно сделать вывод, что вы ее и ревновали к кому-то определённому. Вполне возможно, что вы бы смогли создать фейковую страницу в социальной сети, чтобы и получить ее фото... Приватного характера. Исходя из того, что вы тренировали руки, правда, пока не совсем известно каким методом и видел ли вас ваш преподаватель физкультуры, можно сделать вывод, что вы вполне могли разгромить библиотеку. Учитывая ваши физические способности вам это вполне под силу,- подытожил парень все вышесказанное.-Скажите, были ли у вас какие-то конфликты?
- Да, ревную. Я вообще не знала о них, но хочу сохранить себе! Я качок, но не настолько.  С тобой будет конфликт. - парень начал её бесить и не давала развёрнутые ответы.

Цитата Шифр ()
Шифр не сочёл этот аргумент правдоподобным, поэтому он продолжил задавать вопросы. - Почему это вас так сильно волновало ? Это не входит в список ваших обязанностей. ЧТО ЭТО ? ЛЮБОВЬ К РАБОТЕ ИЛИ ЛОЖЬ?!? Она погибла! УМОЛЯЛА О ПОЩАДЕ! Я знаю ты врёшь, почему ты не признаешь? Скажи правду, это что так сложно?!!- Шифр яростно воскликнул, пытаясь вырвать правду из уст математички. С ними Шифр никогда не ладил, поэтому церемониться он не собирался.

- Я здесь раньше жила, когда меня муж выгонял. Я воспринимала этот универ, как свой дом. Я люблю очень этот универ, я готова за него жизнь отдать, но не деньги. Не вру, это ты врёшь.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение. (Лучше бы остались дома....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика