Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall  
Форум » Беседы обо всём » Книги и комиксы » DC или Marvel (Стальные гиганты комиксов)
DC или Marvel
Какая компания по изготовлению комиксов лучше?
SunfireДата: Четверг, 24.09.2020, 17:39 | Сообщение # 151
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Почему?

Ну, как-то так получилось, что не было времени, а когда оно появилось, было уже не настолько интересно, чтобы возвращаться.
Мне просто еще не нравится, что у них по 13 серий в сезоне, из-за чего середина сезона немного замедляется. Мне кажется можно было бы и сократить число серий до 8-10.


 
ДаниэльДата: Четверг, 24.09.2020, 17:47 | Сообщение # 152
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Ммм, это был пик паразитирования на Дэдпуле, как на дойной корове издательства, приправленная абсолютно посредственной писаниной Каллена Банна в качестве сценариста и абсолютно нелогичным повествованием в угоду трэшовой задумки. Абсолютно не за что зацепиться, ни в плане красивого рисунка, ни в плане сюжета.

А мне очень понравилось. Даже одна лишь задумка кажется интересной. Особенно в сиквеле, где Дэдпул даже не понимал, что он творит. Но кому как.
Цитата Jimmy ()
Мне нравились марвеловские сериалы, снятые совместно с Netflix (все, кроме «Железного кулака»)

Ахахахаха) Ой, бляяяяяяя... "Я Дэнни Рэнд! Я Железный Кулак!" было произнесено раз так 58840302915143849362 за все сериалы, где этот конч появлялся. Ужас... Я еле досмотрел первый сезон и просто пропустил второй.
 
JimmyДата: Четверг, 24.09.2020, 17:49 | Сообщение # 153
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Мне просто еще не нравится, что у них по 13 серий в сезоне, из-за чего середина сезона немного замедляется. Мне кажется можно было бы и сократить число серий до 8-10.

Полностью согласен. Любишь мини-сериалы?)
Цитата Engineer ()
ну и Железный кулак более менее .А среднячок это Люк Кейдж

На мой взгляд, «Люк Кейдж» хорош, особенно первый сезон, к достоинствам которого можно отнести прекрасные актёрские работы оскароносного Махершалы Али и обворожительной Элфри Вудард.
Цитата Даниэль ()
Ахахахаха) Ой, бляяяяяяя... "Я Дэнни Рэнд! Я Железный Кулак!" было произнесено раз так 58840302915143849362 за все сериалы, где этот конч появлялся. Ужас... Я еле досмотрел первый сезон и просто пропустил второй.

Ага, а ведь Marvel Television вроде как пытались подправить его образ в сериалах после критики первого сезона.
 
ДаниэльДата: Четверг, 24.09.2020, 18:00 | Сообщение # 154
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Что я делал с сериалом 'Железный Кулак': https://u.to/goW4GQ
Цитата Jimmy ()
На мой взгляд, «Люк Кейдж» хорош


Цитата Jimmy ()
Ага, а ведь Marvel Television вроде как пытались подправить его образ в сериалах после критики первого сезона.

И, исходя из того, что я видел, они облажались. Дэнни так и остался душным и бесполезным.

Добавлено (24.09.2020, 18:02)
---------------------------------------------
Стоит ли в этой теме использовать спойлеры?


Сообщение отредактировал Даниэль - Четверг, 24.09.2020, 18:16
 
JimmyДата: Четверг, 24.09.2020, 18:15 | Сообщение # 155
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
надеюсь, я правильно написал это имя

Правильно.
Цитата Даниэль ()
мне так сильно нравится Каратель и я болел за него во втором сезоне 'Сорвиголовы'.

А сольный его сериал смотрел?
Цитата Даниэль ()
Стоит ли в этой теме использовать спойлеры?


Лучше, конечно же, использовать.
 
ДаниэльДата: Четверг, 24.09.2020, 18:20 | Сообщение # 156
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Правильно.

А, ну вот и славно)
Цитата Jimmy ()
А сольный его сериал смотрел?

Да. Я смотрел все сериалы Marvel от Нетфликса. Не целиком, правда. Забросил 'Джессику Джонс' и вышеупомянутого Кулака после их первых сезонов потому что они мне не понравились. Всё остальное видел целиком.

Цитата Jimmy ()
Лучше, конечно же, использовать.

О, я как раз только-только отредактировал свой пост) Но окей, да.
 
JimmyДата: Четверг, 24.09.2020, 18:32 | Сообщение # 157
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Во втором сезоне мне очень понравился злодей, Бушмастер

На мой взгляд, злодеи в сериалах Marvel Television намного лучше прописаны и сыграны, чем в фильмах Marvel Studios. Хотя, возможно, такой эффект создаётся за счёт большего хронометража сериалов (есть где развернутся создателям в плане построения эффектной драмы), пресловутой эмоциональной связи с персонажами, которая вырабатывается в результате просмотра на протяжении продолжительного времени, и, конечно же, отсутствия сильного упора на семейный просмотр.
Цитата Даниэль ()
И, исходя из того, что я видел, они облажались. Дэнни так и остался душным и бесполезным.

Так и есть. Мне хотелось, чтобы Коллин Винг со временем сделали центральным персонажем. Поскольку, учитывая азиатский антураж, было бы довольно прогрессивно сместить акцент с Дэнни на Коллин (знаю, что в твиттере когда-то предлагали сделать Железного кулака азиатом). Да и Джессика Хенвик создала более симпатичный образ Коллин, чем Финн Джонс — своему персонажу. Хотя я понимаю, что часть фанатов была бы против некоторого изменения канона.
 
JetGrooveДата: Четверг, 24.09.2020, 19:19 | Сообщение # 158
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
А с Говардом плохо знаком. Читал, разве что, 'Deadpool The Duck'. Очень классный комикс, жаль, не дочитал. Надо бы это исправить.

Вот как раз из всех изданных в РФ у меня его одного нет.

То ли я что-то не так помню, то ли был в хорошем расположении духа, но был на днях в комиксовом и цены показались очень даже терпимыми.


 
SunfireДата: Четверг, 24.09.2020, 19:26 | Сообщение # 159
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Даже одна лишь задумка кажется интересной.

Задумка мб была бы интересной, если бы это была оригинальная идея, а не условный ремейк «Punisher Kills Marvel Universe» с другим персонажем

Цитата Jimmy ()
Полностью согласен. Любишь мини-сериалы?)

Люблю их тем, что после просмотра не надо ждать новый сезон, а так скорее люблю, когда в сериале не слишком длинные сезоны)


 
realeggmanДата: Четверг, 24.09.2020, 21:00 | Сообщение # 160
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Линейка Паука - Паук возобновил отношения с МДжей и там сейчас загадка с личностью нового злодея,

Со злодеем интрига интересна просто жесть, я как-то не сразу втянулся в эту тайну, но теперь реально уже хочу знать кто это.

Цитата sunfire ()
начинал Джессику, но не досмотрел.

Тоже дропнул почему-то, даже несмотря на то, что мне нравится персонаж.
 
fearchyДата: Четверг, 24.09.2020, 21:24 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Цитата realeggman ()
Со злодеем интрига интересна просто жесть, я как-то не сразу втянулся в эту тайну, но теперь реально уже хочу знать кто это.

Фильм про Паука тоже полон интригами. Так крч после титра «Вдали от Дома» появился мини-ролик, где Мистерио говорит на камеру, что Питер Паркер - СпайдерМен, и это видео разлетелось по всему Нью-Йорка.

Добавлено (24.09.2020, 22:36)
---------------------------------------------
Кста, а чо там насчёт Отряд Самоубийц, просто смотреть начала и чуть не уснула, не досмотрела крч. Рили интересный? Там ж ещё вторая часть выходит, надо будет глянуть.

 
EngineerДата: Четверг, 24.09.2020, 22:38 | Сообщение # 162
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Отряд Самоубийц

Нет отстой полный , я ели досмотрел ....в 3 раз . Обычно я такие масштабные фильмы по 5-6 раз пересматриваю
 
SunfireДата: Четверг, 24.09.2020, 22:43 | Сообщение # 163
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
fearchy, первая часть - ничего хорошего, кроме актерского состава.
Вторую жду, ее снимает Джеймс Ганн, который Стражей Галактики снял

Добавлено (24.09.2020, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата realeggman ()
Со злодеем интрига интересна просто жесть, я как-то не сразу втянулся в эту тайну, но теперь реально уже хочу знать кто это.

Даа, уже малость подзадолбался даже ждать если честно ахах




Сообщение отредактировал sunfire - Четверг, 24.09.2020, 22:44
 
realeggmanДата: Четверг, 24.09.2020, 23:24 | Сообщение # 164
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Даа, уже малость подзадолбался даже ждать если честно ахах

Ну там и без него было достаточно интересно, так что я не прям что бы задолбался
Но надеюсь, что после всего этого паучиного замеса нам пояснят за него наконец
 
SunfireДата: Четверг, 24.09.2020, 23:42 | Сообщение # 165
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
realeggman, я подозреваю, что должны в конце этой арки, но она такая длинная лол
Хотя арка отличная, так что не жалуюсь, Спенсер молодец


 
Форум » Беседы обо всём » Книги и комиксы » DC или Marvel (Стальные гиганты комиксов)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика