Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall  
Форум » Беседы обо всём » Книги и комиксы » DC или Marvel (Стальные гиганты комиксов)
DC или Marvel
Какая компания по изготовлению комиксов лучше?
ДаниэльДата: Четверг, 24.09.2020, 13:23 | Сообщение # 136
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
А, забыл добавить: фильмы MCU хоть и жвачка, но удовольствие таки приносили. Просто они очень редко запоминаются.
 
JetGrooveДата: Четверг, 24.09.2020, 14:19 | Сообщение # 137
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Просто они очень редко

Цитата Даниэль ()
удовольствие таки приносили

Фиксед.


 
SunfireДата: Четверг, 24.09.2020, 14:34 | Сообщение # 138
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Как-то взялся ща то, чтобы прочитать абсолютно каждый комикс с его участием. Прочитал первые три(?), но, к сожалению, забросил на неопределённый срок, хоть комиксы мне и понравились. Помимо них читал и свежие, на то время, номера. Лунный Рыцарь классный персонаж. Мне особенно нравится дизайн его основного костюма.

Да, один из любимых героев, и с хорошими авторами ему крайне везёт)

Из фильмов MCU второй Кэп ещё абсолютно шикарный.

Цитата Даниэль ()
Заинтересован только в 'Аквамене'. DCEU - это тот ещё провал, но мне нравятся фильмы DC, что с этой киновселенной не связаны, вроде 'Джокера' и 'Хищных Птиц'.

Хищные Птицы входят в киновселенную еси че


 
ДаниэльДата: Четверг, 24.09.2020, 14:44 | Сообщение # 139
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Хищные Птицы входят в киновселенную еси че

Да? Ну окей, лол. Хотя, как-то жаль, так как DCEU замес и мне хотелось бы чтобы её начали заново. Кстати, напомнтло о том как я очень надеялся, что в Шазаме, в сцене с дверьми, одна из них откроет проход во вселенную 'Отряда Самоубийц' и Билли скажет "Не, сюда мы точно не пойдём")
Цитата sunfire ()
Из фильмов MCU второй Кэп ещё абсолютно шикарный.

Не смотрел, но часто слышу похвалу в сторлну этого фильма.

Кстати, недавно сходил на 'Новых Мутантов'. Мне этот фильм показался неплохим. Поначалу был душным, но потом стало интереснее.

Добавлено (24.09.2020, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата JetGroove ()
Комиксы беру не так часто, потому что цены у них конские

+
Цитата JetGroove ()
Гвенпул

Читал несколько комиксов с её участием, шикарный персонаж)
А с Говардом плохо знаком. Читал, разве что, 'Deadpool The Duck'. Очень классный комикс, жаль, не дочитал. Надо бы это исправить.

К слову о Дэдпуле: очень зашли в своё время 'Deadpool Kills The Marvel Universe' и 'Deadpool Kills The Marvel Universe Again'. Второй, возможно, даже больше, чем первый.
 
SunfireДата: Четверг, 24.09.2020, 15:28 | Сообщение # 140
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Да? Ну окей, лол. Хотя, как-то жаль, так как DCEU замес и мне хотелось бы чтобы её начали заново. Кстати, напомнтло о том как я очень

Ну, честно говоря, неудивительно, что ты не знал, потому что у них в киновселенной сейчас бессвязный бардак лол
Как и в комиксах)))

Цитата Даниэль ()
Кстати, недавно сходил на 'Новых Мутантов'. Мне этот фильм показался неплохим. Поначалу был душным, но потом стало интереснее.

Он нормальный, на шестёрочку, но у него очень много проблем. Очень плохо написанные диалоги, очень плохая актерская игра актрисы Даниэлы, рваный монтаж и пресность технического исполнения.

Цитата Даниэль ()
К слову о Дэдпуле: очень зашли в своё время 'Deadpool Kills The Marvel Universe' и 'Deadpool Kills The Marvel Universe Again'. Второй, возможно, даже больше, чем первый.

Одни из худших комиксов, что я читал кста ахах


 
ДаниэльДата: Четверг, 24.09.2020, 15:32 | Сообщение # 141
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Он нормальный, на шестёрочку, но у него очень много проблем. Очень плохо написанные диалоги, очень плохая актерская игра актрисы Даниэлы, рваный монтаж и пресность технического исполнения.

+. Точно такое же мнение. Разве что, не заметил что там с монтажом.
Цитата sunfire ()
Одни из худших комиксов, что я читал кста ахах

Почему?
 
MusikaДата: Четверг, 24.09.2020, 16:31 | Сообщение # 142
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Тут буквально пару дней назад вышел трейлер "ВандаВижн", и я под большим впечатлением. Вообще, Алая Ведьма - одна из моих любимых героинь Марвел, и я безумно люблю моменты, когда у нее едет кукуха и она начинает творить все, что ей взблагорассудится. Поэтому я надеюсь, что сериал, вдохновлявшийся моим любимым "Домом М", оправдает все ожидания.
 
EngineerДата: Четверг, 24.09.2020, 16:41 | Сообщение # 143
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Musika, я просто топил за вижна. Понимаю , что его никто не любит , но он был в моём топе
 
SunfireДата: Четверг, 24.09.2020, 16:54 | Сообщение # 144
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Почему?

Ммм, это был пик паразитирования на Дэдпуле, как на дойной корове издательства, приправленная абсолютно посредственной писаниной Каллена Банна в качестве сценариста и абсолютно нелогичным повествованием в угоду трэшовой задумки. Абсолютно не за что зацепиться, ни в плане красивого рисунка, ни в плане сюжета.

Цитата Даниэль ()
+. Точно такое же мнение. Разве что, не заметил что там с монтажом.

Там были очень криво слепленные вставки, но типа ладно, не буду на этом зацикливаться)

Musika, даа, выглядит потрясающе и очень ожидаем мною. Надеюсь, они будут хоть на ТВ чаще экспериментировать

Engineer, почитай комикс Vision Тома Кинга, если не читал. Потрясающая вещь, и сериал будет частично основан на нем. Один из любимых комиксов Марвел)


 
EngineerДата: Четверг, 24.09.2020, 17:04 | Сообщение # 145
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Кстати кто понимает , что происходит в ком. вселенной марвел. Я просто после гражданской войны 2 вообще запутался)полная путаница(
 
JimmyДата: Четверг, 24.09.2020, 17:06 | Сообщение # 146
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Надеюсь, они будут хоть на ТВ чаще экспериментировать

Да у Marvel и так довольно интересная линейка сериалов была как в рамках Кинематографический вселенной, так и вне её (чего только «Легион» стоит). Я, конечно, очень жду новые сериалы Marvel Studios, но до сих пор немного расстроен насчёт того, что все сериалы Marvel Television постепенно прикрыли. Мне нравились марвеловские сериалы, снятые совместно с Netflix (все, кроме «Железного кулака»), импонировали «Беглецы» и «Плащ и Кинжал» (у последних двух осталось столько нераскрытого потенциала, учитывая обширную историю этих персонажей в комиксах). Теперь остаётся только довольствоваться последней ласточкой уходящей эры сериалов, основанных на комиксах, в виде сериала Helstrom, который ещё неясно, какого качества будет со всеми этими внутренними корпоративными перестановками, отказом Disney использовать в названии и логотипе сериала лейбл Marvel (несмотря на связь сериала с MCU), а также постпродакшеном во время пандемии.
 
SunfireДата: Четверг, 24.09.2020, 17:22 | Сообщение # 147
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Engineer, о, Гражданская Война 2 - еще один ужасный комикс (с прекрасным рисунком Дэвида Маркеса). Эпоха Акселя Алонсо, при котором была полная неразбериха и ряд очень странных решений.

Сейчас все гораздо понятнее, просто смотри на комиксы 2018 года и свежее:
Линейка Людей Икс - мутанты создают свою цивилизацию на острове Кракоа,
Линейка Паука - Паук возобновил отношения с МДжей и там сейчас загадка с личностью нового злодея,
Веном - внезапно важный комикс, на носу глобалка с богом Симбиотов Наллом,
Мстители - возвращение к корням, у них там около-организация, которая ввязывается в разные проблемы (с глобальным сюжетом против Мефисто),
Четверка - тоже возвращение к корням,
Халк - важная сюжетна с Зелёной Дверью и бессмертием Халка
Тор - стал Всеотцом плюс получил часть сил Галактуса, впереди тоже чета важное

Сейчас еще начали перестраивать космолинейку

Jimmy, смотрел только Сорвиголову (надо глянуть третий сезон правда), начинал Джессику, но не досмотрел.
Остальное не оч интересно, разве что Каратель импонирует. А вот Легион все откладываю, надо бы посмотреть. Шоураннер тот же, что и у Фарго, а Фарго потрясающий.




Сообщение отредактировал sunfire - Четверг, 24.09.2020, 17:22
 
EngineerДата: Четверг, 24.09.2020, 17:25 | Сообщение # 148
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
sunfire, спасибо , более менее понял что-как

Добавлено (24.09.2020, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата sunfire ()
смотрел только Сорвиголову

Я тоже ,причём года 2-3 назад и только один сезон. Но я до сих пор помню мрачную заставку и песню в начале
 
JimmyДата: Четверг, 24.09.2020, 17:32 | Сообщение # 149
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
не досмотрел

Почему?
Цитата sunfire ()
смотрел только Сорвиголову

Цитата Engineer ()
Я тоже

Ну сериалы у Marvel Television и вправду хороши были.
 
EngineerДата: Четверг, 24.09.2020, 17:36 | Сообщение # 150
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Jimmy, если честно мне не так уж и заходили сериалы , кроме сорвиголовы, ну и Железный кулак более менее .А среднячок это Люк Кейдж , хоть я не смотрел , но мне так кажется
 
Форум » Беседы обо всём » Книги и комиксы » DC или Marvel (Стальные гиганты комиксов)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика