Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall  
Форум » Беседы обо всём » Книги и комиксы » DC или Marvel (Стальные гиганты комиксов)
DC или Marvel
Какая компания по изготовлению комиксов лучше?
JimmyДата: Пятница, 25.09.2020, 05:03 | Сообщение # 166
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Люблю их тем, что после просмотра не надо ждать новый сезон, а так скорее люблю, когда в сериале не слишком длинные сезоны)

Кстати, в сериале Helstrom будет 10 эпизодов, так что у тебя есть шанс оценить последний проект Marvel Television. К тому же сериал можно считать мини-сериалом, поскольку его вряд ли продлят на второй сезон (хотя шанс всегда есть), ведь Marvel Studios в ближайшее время сконцентрируют все свои силы на проектах для Disney+.
 
realeggmanДата: Пятница, 25.09.2020, 20:22 | Сообщение # 167
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Кстати, в сериале Helstrom будет 10 эпизодов, так что у тебя есть шанс оценить последний проект Marvel Television

Трейлер пока не очень понравился, выглядит как-то заурядно что ли
 
SunfireДата: Пятница, 25.09.2020, 20:31 | Сообщение # 168
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Jimmy, как-то тоже не очень интересно, если честно, но спасибо за инфу)

 
JimmyДата: Пятница, 25.09.2020, 21:47 | Сообщение # 169
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
выглядит как-то заурядно что ли

Есть такое, согласен. Но меня сейчас почему-то сильно привлекает постер сериала. Стильный, будто бы отсылающий к промо-артам «Легиона».

 
7teenДата: Пятница, 25.09.2020, 22:34 | Сообщение # 170
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Особо не шарю ни в первом, ни во втором, так как фильмы и сериалы по ним смотрел очень мало (про комиксы вообще молчу). Но я с нетерпением жду нового "Бэтмена", особенно, когда узнал, что героя Готэма покажут "с другой стороны". Мне кажется, фильм выйдет зашибись.

А еще только вчера узнал, что после фильма планируется сериал из той же вселенной, но только про полицию Готэма до Бэтмена, т.е. перезагрузка того самого сериала "Готэм", к которому я так и не приступил к просмотру. А теперь вопрос к тем, кто посмотрел полностью данный сериал: стоит ли браться за него? Не скатился ли он к последним сезонам? Я прост очень настороженно отношусь к длинным сериалам, т.к. предпочитаю мини (в котором не больше 3-х сезонов).


 
MusikaДата: Пятница, 25.09.2020, 23:49 | Сообщение # 171
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А теперь вопрос к тем, кто посмотрел полностью данный сериал: стоит ли браться за него? Не скатился ли он к последним сезонам?

Стоит. Скатился. Не знаю, что тут добавить, ведь всусовщина все это. Я бы сказала, что прям совсем не понравился мне только последний сезон - остальные же достаточно интересно смотреть. Первые все еще в выигрыше, но я бы глянула: там есть прелюбопытные моменты. Персонажи тоже достаточно хороши: особенно понравились Селина Кайл, Барбара не-помню-как-по-фамилии и Загадочник.
 
EngineerДата: Суббота, 26.09.2020, 08:20 | Сообщение # 172
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
А кстати кто-то из вас смотрел стрелу?
 
ДаниэльДата: Суббота, 26.09.2020, 15:02 | Сообщение # 173
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
А кстати кто-то из вас смотрел стрелу?

Я не смотрел. Как-то даже забыл об этом сериале. Спасибо, что напомнил. Может, когда-нибудь посмотрю.

 
SunfireДата: Суббота, 26.09.2020, 15:28 | Сообщение # 174
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Engineer, смотрел первые два сезона и дропнул, возвращаться не планирую

 
JimmyДата: Суббота, 26.09.2020, 17:17 | Сообщение # 175
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Engineer, смотрел первые два сезона и дропнул, возвращаться не планирую

Как же ты без сидаба? sad Если честно, в сериалах The CW слишком много серий, я не поспеваю за ними, хотя отдельно хотелось бы отметить созданную на телевидении мультивселенную DC, масштабные кроссоверы и адаптацию классических сюжетов из комиксов. Когда-нибудь я доберусь до всего этого (или хотя бы посмотрю целиком все кроссоверы).
 
SunfireДата: Суббота, 26.09.2020, 17:46 | Сообщение # 176
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Как же ты без сидаба?

Не нравится


 
realeggmanДата: Суббота, 26.09.2020, 19:06 | Сообщение # 177
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Из сидаба начинал Стрелу как раз что бы потом все посмотреть, но как-то не сложилось. Еще рандомно видел какую-то серию Флеша по телеку, мне кстати больше понравилось
На днях посмотрел первую серию Старгерл по приколу, тоже кстати норм, хотя дальше не смотрел
 
SunfireДата: Суббота, 26.09.2020, 19:24 | Сообщение # 178
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Зато с сериалами Сидаба у меня кста был финальный проект по одному из предметов в универе. Надо было проанализировать по рейтингам и оценкам продлят ли сериал, я выбрал Бэтвуман и сравнивал с другими сидабовскими сериалами.

 
realeggmanДата: Суббота, 26.09.2020, 20:27 | Сообщение # 179
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Зато с сериалами Сидаба у меня кста был финальный проект по одному из предметов в универе. Надо было проанализировать по рейтингам и оценкам продлят ли сериал, я выбрал Бэтвуман и сравнивал с другими сидабовскими сериалами.

Ого, прикольно. В итоге верно ответил? Ее закрыли вроде как, если не путаю
 
JimmyДата: Суббота, 26.09.2020, 20:34 | Сообщение # 180
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ее закрыли вроде как, если не путаю

Не закрыли. Руби Роуз, исполнительница роли Бэтвумен, ушла из сериала из-за большой нагрузки (у The CW реально очень много времени занимает съёмочный процесс; есть даже история, как Кей Джей Апа, исполнитель роли Арчи Эндрюса из «Ривердэйла», заснул за рулём, возвращаясь поздно ночью после съёмок, так что Руби можно понять). Через пару дней вяли другую актрису, для которой написали нового персонажа, носящего имя Бэтвумен.
 
Форум » Беседы обо всём » Книги и комиксы » DC или Marvel (Стальные гиганты комиксов)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика