Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Симулятор Тотал Драмы
7teenДата: Четверг, 08.10.2020, 18:42 | Сообщение # 121
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Эль, добавляешь персонажей (либо из ТДС, либо своих), настраиваешь им всем скиллы, взаимоотношения и альянсы на свое усмотрение. И дальше, на основе введенных тобой данных, программа определяет: что в какой серии происходит, и кто когда вылетает из игры. Однако сами испытания, количество участников и команд такие же, как и в ТДИ, поскольку это симулятор по первому сезону Тотал Драмы.

 
7teenДата: Четверг, 08.10.2020, 18:45 | Сообщение # 122
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Это ты сам эти действия придумал или симулятор выдал?

Симулятор выдает изменения отношений и союзов между участниками (на основе введенных данных в виде статов и взаимоотношений), однако причины для этого придумывает Саня.


 
EngineerДата: Четверг, 08.10.2020, 19:04 | Сообщение # 123
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Тайлер

Это типо я? .................

Добавлено (08.10.2020, 19:18)
---------------------------------------------
Сделано чётко , молодцы , всё хорошо оформили.

 
aleksandroДата: Четверг, 08.10.2020, 19:33 | Сообщение # 124
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Самое главное не написал: если нужны пруфы, что это так выдало, то могу скинуть при возможности. А пока кидаю продолжение.

-А вот мы и на самой высокой вершине этого острова - холме Холме! Здесь уже находится 22 участника в купальных костюмах, хотят они того ли нет. Без фансервиса на шоу никуда! Знаете, когда-то я был очень знаменитым прыгуном в воду и однажды выиграл на Черногорском чемпионате по водным видам спорта. Я бы и сейчас прыгнул, но мне лень прыгать, потом высушиваться, потом приводить всё в порядок...
Кхм-кхм-кхм, да, испытание. Вначале вам нужно прыгнуть с нашего холма в воду, кишащую белыми акулами! Не бойтесь, в воде есть специальная зона, в которую магическим образом акулы не заплывут. Если кто-то струсит это сделать, то оденет последний писк моды - цыплячьи шляпки! Жаль, они подходят ко мне, я бы даже две одел. Та команда, у которой будет больше людей без шапок, будет своя награда - тачки для перевозки ящиков. Да-да, после прыжков вам ещё надо подвигать тяжёлые ящики, оттуда каким-либо образом достать детали и собрать джакузи. Лучшее джакузи даст команде победу!
Кто хочет прыгнуть первым - поднимите руку! Знаете, акулы - не самое страшное, что будет дальше. А дальше ожидаются динамит, рыба фугу, опасный маньяк, медведи... Стоп, куда все делись? Вы что, все прыгнули и не взяли цыплячьих шляпок??? Я оскорблён до глубины души, ведь я так старался! Да-да, я их делал своими руками, но вам не понять! Обе команды прыгнули - обе команды не получат тачек, сами дотащите!


----

-Итак, теперь наши смельчаки пытаются своими силами дотащить ящики. И я бы помогал, а не был в сторонке, Эллис и Эль! А, так ты меня рисовала? Можно глянуть? О, как-будто с фильма сняли, благодарю, Ультравиолет!
Меж тем благодаря помощи Макса с Рыцарем и Мэрроу с Жекой их команды умудряются дотащить ящики до домиков в целости и сохранности! Теперь вы должны как-нибудь распутать эти никчёмные верёвки, можно даже зубами. Пока Токсики пытаются открыть коробки камнями и палками, Джет реально меня послушался. Мда, это точно оставит след, чего не сделаешь ради любви. Мне даже его жалко стало...
А Токсики тем временем открыли коробки и начинают делать джаку... Эээ, вы только гляньте, Бен и Фокс поссорились из-за возможности сделать отличное джакузи, вот это драма! Рядом стоящая Софья даже не пытается их разнять. Так, стоп, как на острове оказался незнакомый человек? А, это Кулкид, тогда ладно.
Нёрды же закончили открывать коробки не способом Джета и теперь тоже заняты строительством под предводительством Артёма. Джет пока не может помочь команде, говоря про себя какие-то страшные вещи. Надеюсь, он не проклинает Малайка, он пока этого не заслужил. Ой, то есть вообще не заслужил, оговорка по Фрейду, да...
Итак, время проверять ваши ванны! Токсики, начнём с вас. Хм, очень неплохо, и даже выдержало прикосновение моего пальца. Кто у вас руководил? А, Сашко, Семьтин и Лучик? Я не знаю, почему вы руководили, но джакузи вышло достойное!
Теперь на очереди Нёрды. Ээм, оно точно доделано? Да, Артём? Хорошо проверяю... Ууу, я к нему просто подошёл, а волны от моих шагов разрушили всю конструкцию. Нёрды проиграли, а Токсики, внезапно выиграли! В награду вы получаете сделанное вами джакузи... и возможность побултыхаться со мной, конечно! Нёрды, идите же голосовать, от вас такого я не ожидал...


----

-Теперь после своего первого испытания Токсики могут наконец-то успокоиться в сделанной на скорую руку и исчезающей в следующем эпизоде джакузи. Первыми в ней расслабляются Александро и Макс и разговаривают про всякие учебные вещи. А, ну и про военные игрушки, конечно, но давайте посмотри на Бена и Фокса... Даа, я думал, что они будут злодейской парочкой, которая будет выгонять сильных соперников, а в итоге они даже теперь сидят на разных кроватях. Но мне-то что? Больше конфликтов - больше рейтингов!
Так, быстро пощёлкаю, что там у проигравших Нёрдов. Женя недоволен, что постройкой не руководил Инженер, Артём обвиняет во всём Эль, Джимми почему-то жалуется на Дэна...
О, Ива, Мюзика и Эль о чём-то говорят, так-так! Мэрроу говорит, что надо помочь Джету после случившегося и выгнать его, Мюзика соглашается... Ага, Эль-то против и хочет убрать Артёма - виновника случившегося, а Яна его старается защитить. Дааа, похоже они не договорились и теперь стали сторониться друг друга. И ещё одним интересным союзом меньше, да что ж такое! Где интриги в такой дружелюбной команде? Эх, ладно, просмотрю голоса и пойду на церемонию...


----

Минут через 15 или ещё позже буду расписывать типа церемонию отчисления.


 
Бен_10000Дата: Четверг, 08.10.2020, 19:38 | Сообщение # 125
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33418
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Снова резину тянете
Интерес уже скоро потерялся к этой теме

реал


 
ЭльДата: Четверг, 08.10.2020, 19:38 | Сообщение # 126
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Ммм честно говоря получилось немного скучно.

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Last_KnightДата: Четверг, 08.10.2020, 19:39 | Сообщение # 127
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Вы мне все уши прожужжали, что это не то, чего вы ожидали, поэтому я соберу вас и Рыцаря в одну команду!

Не знаю почему, но мне смешно))
Цитата aleksandro ()
Рыцарь и Макс спокойно общаются

Цитата aleksandro ()
Меж тем благодаря помощи Макса с Рыцарем

Интересно, когда это мы с Максом так сдружиться успели?) Вроде и не общались даже толком)
 
Бен_10000Дата: Четверг, 08.10.2020, 19:40 | Сообщение # 128
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33418
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
бляя ей богу лучше бы просто пару ночей во флудилке/в конфе "орандж" скринами поперкидывались. просто прямая речь автора - это скучно.

 
Бен_10000Дата: Четверг, 08.10.2020, 19:40 | Сообщение # 129
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33418
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Эль ()
Ммм честно говоря получилось немного скучно.

много


 
aleksandroДата: Четверг, 08.10.2020, 20:20 | Сообщение # 130
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн


 
Last_KnightДата: Четверг, 08.10.2020, 20:27 | Сообщение # 131
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
aleksandro, ты хотя бы главу заверши. Над ошибками позже успеешь поработать.
 
aleksandroДата: Четверг, 08.10.2020, 20:39 | Сообщение # 132
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
-Итак, друзья, вот мы и собрались на первой церемонии отчисления. На тарелке вы видите креветок, обжаренных в особом соусе, вместе с королевской котлетой в пю... Кхм-кхм, реквизитор, подойди сюда! Кто мне дал вместо тарелки с десятью суфлешками мой ужин после церемонии?! Всё, так уже лучше. Итак, перед вами 10 суфлешек, который достанутся тем, кто не набрал голосов или набрал их меньше всего. Человек, которого решат выгнать большинство, пройдет по Причалу Позора, сядет в Катер Неудачников, и не вернётся сюда... никогда! Наверное.
Итак, первым наш символ неприкосновенности получит...

Добавлено (08.10.2020, 20:40)
---------------------------------------------
Вторым в игре остаётся...

Добавлено (08.10.2020, 20:41)
---------------------------------------------
Третьим оставшимся участником становится...

Добавлено (08.10.2020, 20:42)
---------------------------------------------
Четвёртое суфле наконец-то достанется...

Добавлено (08.10.2020, 20:43)
---------------------------------------------
Пятым участником, оставшимся в игре, является...

Добавлено (08.10.2020, 20:45)
---------------------------------------------
Шестым по очереди в моём списке, который я написал за минуту до церемонии, оказался...



 
fearchyДата: Четверг, 08.10.2020, 20:46 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





aleksandro, не слушай их, мне понрав)
Оу щит, Малайка оставьте в игре!

Пс: там ж еще вроде говорится кто за кого проголосовал.
 
aleksandroДата: Четверг, 08.10.2020, 20:48 | Сообщение # 134
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Под счастливым числом "7" своё суфле получает...

Добавлено (08.10.2020, 20:49)
---------------------------------------------
8 суфле наконец-то достанется...



 
Last_KnightДата: Четверг, 08.10.2020, 20:49 | Сообщение # 135
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Под счастливым числом "7" своё суфле получает...

Цитата aleksandro ()
Семьтин, уйди, твоя команда выиграла!

biggrin
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика