Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Симулятор Тотал Драмы
ИваДата: Среда, 07.10.2020, 23:13 | Сообщение # 106
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Снова резину тянете
Интерес уже скоро потерялся к этой теме


 
aleksandroДата: Среда, 07.10.2020, 23:15 | Сообщение # 107
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Я ъотел добавить активности, но мне сказали, что надо целиком
sad


 
ИваДата: Среда, 07.10.2020, 23:18 | Сообщение # 108
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Разбей на части
Первые три испытания на этой недели, потом ещё три и так далее


 
7teenДата: Среда, 07.10.2020, 23:20 | Сообщение # 109
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ива, Сашко просто скринит каждую страницу (а их там дофига) на случай, если кто-то потребует пруфы (хотя я советовал ему не обременять себя таким унылым занятием), так что запаситесь терпением.

 
EngineerДата: Среда, 07.10.2020, 23:20 | Сообщение # 110
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Я согласен с Ивой. Так получше будет , да и быстрей
 
7teenДата: Среда, 07.10.2020, 23:21 | Сообщение # 111
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Разбей на части
Первые три испытания на этой недели, потом ещё три и так далее

Ээ, под "целиком" он подразумевал целую серию, а не сезон)


 
EngineerДата: Среда, 07.10.2020, 23:24 | Сообщение # 112
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
7teen, ааа , а я думал ......., ладно ждём с нетерпением
 
7teenДата: Четверг, 08.10.2020, 00:27 | Сообщение # 113
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Несмотря на то, что полученный результат ЧАСТИЧНО будет напоминать фанфик по Тотал Драме, все же не хочется, чтобы его оценивали как полноценный фик.

 
7teenДата: Четверг, 08.10.2020, 00:41 | Сообщение # 114
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Несмотря на то, что полученный результат ЧАСТИЧНО будет напоминать фанфик по Тотал Драме, все же не хочется, чтобы его оценивали как полноценный фик.

На всякий случай напомню, если вдруг кто-то проглядел:
Цитата aleksandro ()
Мне пришла в голову идея расписать от лица ведущего (на которого один знакомый чувак (привет, кстати) сделал даже что-то типа анкеты), Типа он комментирует, что происходит + показываются моменты, где он ведёт


 
aleksandroДата: Четверг, 08.10.2020, 17:53 | Сообщение # 115
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Выкладываю первую часть первого эпизода. Не знаю, зайдёт или нет, я и так иду по офигенно тонкому льду.
Дисклеймер: https://youtu.be/btLZwPtYAE4?t=1409

----

-Так, усы закручены? Шевелюра блестит? Яхта с участниками проплывает? Отлично! Всем привет, с вами Семис Александрин, и с вами "Остров отчаянных героев" - шоу, которому не дали взять название "Survivor" из-за каких-то авторских прав! 22 участника, найденных нами при сёрфе Инета, попадут на арендованный нами островок как раз около Канады, где они будут соревноваться за главный приз - 77 777 долларов! Ну и плюс ещё 22 тысячи бонусом, но это мелочи.
А вот и подплывает наша яхта с участниками! Приветствую вас, я ваш ведущий... Эй, вы чё ржоте? Я к вам обращаюсь, Бен и Фокс! Да, я ваш ведущий Семис Александрин, и я буду внимательно следить, чтобы не было шуток про мой рост! Нет, Тинский, мой рост не 77 см!
Так, гм, что я хотел... Точно, объявить состав команд! Вы их и так знаете, но повторю для телезрителей: в команду "Кричащие Токсики" попадают Тинский, Сашко, Бен, Кулкид, Лучик, Фокс, Рыцарь, Макс, Босс, Софьяи Эллис! Вы мне все уши прожужжали, что это не то, чего вы ожидали, поэтому я соберу вас и Рыцаря в одну команду!
В команду "Ламповые задроты" попадут Дарья, Дэн, Тайлер, Мэрроу, Джет, Админ, Алино4ка, Яна, Артём, Женя и Малайк. Мне понравилось, как вы общались на всём пути от парома до острова, и поэтому я дам награду в виде вот такой спокойной награды.
Теперь можете пройти к домикам своих команд и подготовиться к первому испытанию. Удачи! Так, отлично, они отошли, можно теперь и "Лэйсом" перекусить. А что, без продакт-плейсмента нам будет трудно вернуть их обратно! Хотя однажды на своей спине нёс 22 человека... Эх, былые времена...


----

-Итак, после переку... эээ, перерыва, мы можем глянуть, чо там у команд. Ого, вы только гляньте, что за кипиш у Токсиков! Фокс кидается вещами в Тинского, Лучик мутузит сзади Фокса по спине, Софья орёт на всех, что всё не так, а Сашко говорит свои плохие шутки. Дааа, чую, это поднимет нам рейтинги выше крыши! Не моей крыши, конечно же. Ого, Бен и Фокс стали вместе кидаться в Семьтина чем попало, хорошо они сблизились. Но Семьтин не дремлет и вместе с Сашкой и Лучиком стал отбиваться в ответ!
Так, стоп, а это что такое? Рыцарь и Макс спокойно общаются и не хотят в этом участвовать? Нее, это скучно, такого навалом у Нёрдов, к которым переходит наша камера слежения.
Даа, тут всё гораздо умиротворёнее: Джет рассказывает Кортни, как успокаивал малышню в грозном Кемерово, а Дэн вместе с Малайком и Жекой обсуждают последние вышедшие фильмы, а некоторые ещё общаются с Джимми, который у них на авторитете.
Эль, Ива и Яна с некоторой злобой или стеснением смотрят на всё это и держатся в сторонке пока что. Надеюсь, что это злоба, я не думал, что у них будет всё так умиротворённо! Алло, продюсеры, я могу поменять кого-то из участников местами? Что значит нельзя, так как это порушит их скиллы? Тьфу ты, чего только эти люди не несут. Так, пора зазывать на первое испытание, тем более на этом острове я уже приметил одно особенное место.


Продолжение скоро последует...


 
fearchyДата: Четверг, 08.10.2020, 18:17 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





СУПЕР! Одним словом!

ПС: всм я сзади по спине бью, ненене, это как-то по крысиному получается, а я не такая!
 
ЭльДата: Четверг, 08.10.2020, 18:30 | Сообщение # 117
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Забавно. А где будем отписываться?

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
ДаниэльДата: Четверг, 08.10.2020, 18:30 | Сообщение # 118
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Ого, вы только гляньте, что за кипиш у Токсиков! Фокс кидается вещами в Тинского, Лучик мутузит сзади Фокса по спине, Софья орёт на всех, что всё не так

Цитата aleksandro ()
Ого, Бен и Фокс стали вместе кидаться в Семьтина чем попало, хорошо они сблизились. Но Семьтин не дремлет и вместе с Сашкой и Лучиком стал отбиваться в ответ!

Ржу) Чисто канон.

Мне нравится начало. Ведущий тоже пока хорош. Жду увидеть, что там будет дальше)

Добавлено (08.10.2020, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Эль ()
Забавно. А где будем отписываться?

Это не ролевая) Или о чём ты?

Добавлено (08.10.2020, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата aleksandro ()
Алино4ка

Каждый раз ржу, пиздец.
 
ЭльДата: Четверг, 08.10.2020, 18:38 | Сообщение # 119
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Я вообще запутался) или чего-то не понимаю

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 08.10.2020, 18:41 | Сообщение # 120
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
всм я сзади по спине бью, ненене, это как-то по крысиному получается, а я не такая!

«Крысиных» приёмов не существует. Это всё какая-то недопацанская хуита, которую никто при реальных стычках не соблюдает.
Цитата aleksandro ()
Фокс кидается вещами в Тинского, Лучик мутузит сзади Фокса по спине, Софья орёт на всех, что всё не так, а Сашко говорит свои плохие шутки. Дааа, чую, это поднимет нам рейтинги выше крыши! Не моей крыши, конечно же. Ого, Бен и Фокс стали вместе кидаться в Семьтина чем попало, хорошо они сблизились. Но Семьтин не дремлет и вместе с Сашкой и Лучиком стал отбиваться в ответ!
Так, стоп, а это что такое? Рыцарь и Макс спокойно общаются и не хотят в этом участвовать? Нее, это скучно, такого навалом у Нёрдов, к которым переходит наша камера слежения.
Даа, тут всё гораздо умиротворёнее: Джет рассказывает Кортни, как успокаивал малышню в грозном Кемерово, а Дэн вместе с Малайком и Жекой обсуждают последние вышедшие фильмы, а некоторые ещё общаются с Джимми, который у них на авторитете.
Эль, Ива и Яна с некоторой злобой или стеснением смотрят на всё это и держатся в сторонке пока что

Что-то я не понял. Это ты сам эти действия придумал или симулятор выдал?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика