Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Shopping Center
Total Drama Shopping Center
KonfetkoДата: Среда, 01.12.2010, 18:55 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
жестоко

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
ВафляДата: Среда, 01.12.2010, 18:55 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Офлайн
Продолжение лучше чем все предыдущие части фанфа ! Заслуженно ставлю 5 ! От меня тяжело получить отличную оценку !

Обожаю Total Drama Series и Цап царап =)
 
KonfetkoДата: Среда, 01.12.2010, 18:56 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
а прода ещё седня будет

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
ShinoriДата: Среда, 01.12.2010, 18:57 | Сообщение # 64
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
мы выдавим проду из автора)

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
Gven666Дата: Среда, 01.12.2010, 18:58 | Сообщение # 65
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
проды седня не будет, завтра!

I love the things you hate about yourself.
 
ФанатДата: Среда, 01.12.2010, 19:01 | Сообщение # 66
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
проды седня не будет, завтра!

Ждём
 
TottoriДата: Среда, 01.12.2010, 20:16 | Сообщение # 67
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Она медленно сползла на пол

зрю косяк, её же привязали, а вообще понравилось, больше чем до этого
аффтар пиши истчо! дальше в смысле


 
Gven666Дата: Среда, 01.12.2010, 20:25 | Сообщение # 68
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Tottori, её Трент отвязал..опс я не написала? так ща все будет

I love the things you hate about yourself.
 
THEBESTДата: Среда, 01.12.2010, 22:49 | Сообщение # 69
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
неее, это слишком ПЕРЕБОР! dry
но предыдущие части понравились


 
Gven666Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:59 | Сообщение # 70
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Глава 4.
Новички.
- Итак в прошлом выпуске:
Наши игроки играли со смертью * Все подошли к коробке и стали поочереди вытаскивать бумажки. Гвен, сильно бледнея: Метание ножей? Дун-кан: Ванная с пираньями? Кортни: Клетка с медведями? Эллис: Обстрел из 45-го калибра? Отлично! ДиДжей: Катание лицом по дороге на скоро-сти 80 км в час? Бридж: Танцы в открытом пламени?*

Гвен получила под дых от любимого, а точнее в живот* Девушка медленно приложила руки к животу, из которого торчала рукоятка ножа и текла кровь. Увидев искаженные лица Трента и Дункана, Гвен попыта-лась улыбнуться, но уголки её губ дрожали. Она медленно сползла на пол и стала терять сознание.*

Гарольд выбыл* На крыше ТЦ. Крис: Итак конфетку получают
ЛиШона, Кейт, Гвен, Трент, Дункан, Ник, Хезер, Сэм, Эллис, Тайлер, Линдси, Оуэн, ДиДжей, Кортни, Коди, Сиерра, Ной, Джефф, Бридж и Ева. Все поймали свои конфетки, кроме Гвен, которая в тяжелом состоя-нии лежала в госпитале и Линдси, которая то же в госпитале бредила из за отравления после укусов крыс.
- Это значит Гарольду пора в вертолет позора.- Крис подвез загипсованного Гарольда к вертолету и загрузил туда.*

Заставка.
- Сегодня к нам приезжает два новых игрока. Поприветствуйте, Сайкс-сказал Крис и указал на парня выходящего из автобуса. У него были карие глаза, чёрные волосы. Из одежды зелёная повязка и зелёный джем-пер, красные штаны и зеленоватые кроссовки.
- А это – Дик. Мускулистый высокий парень волосы белые. В одежде как у Джастина. Видно фанат.
- Осваивайтесь здесь. Через два часа у фонтанов.
Трент и Дункан решили сходить к Гвен. Когда они пришли в госпиталь, то подозвали врача.
- Как она?-спросили парни.
- Стабильно. Обильно кровотечение, небольшой надрез на селезенке, но в целом все хорошо. Она уже пришла в себя и…- не успел договорить т.к. Трент и Дункан пробились в палату. Врач вздохнул и пошел за ними. Гвен, белая как мел лежала в одиночной палате. К девушке было присоединено много проводочков, чтобы следить за её здоровьем. Дункан подошел и сел на стул, а Трент встал рядом.

Примерочная признаний:
Трент: Я рад, что Гвен жива. Не представляю жизнь без неё…Теперь они с Дунканом помирятся и все будет как обычно*погрустнел*
Дунки: Как я рад, что с моей девушкой все в порядке. Я тебя люблю Гвен…

Гвен открыла глаза и радостно на них посмотрела. Готесса попыталась сесть, но Трент мягко уложил её обратно.
-Гвен, тебе лучше не вставать. Ты еще слишком слаба,-Трент печально улыбнулся.
-Как же я рад, что ты в норме!-Дунки взял Гвен за подбородок и приблизил к себе намереваясь поцеловать. Девушка удивленно его отстранила.
- Дункан ты чего? Во-первых, я люблю Трента*покраснела*, а во вторых у тебя есть Кортни!- Гвен все таки села и обняв Трента, поцеловала его взасос(бее противное словечко, буду писать просто в губы).
- Ты шутишь?-Дункан изумленно посмотрел на девушку. Врач тем време-нем поманил парней пальцем. Все трое они вышли из палаты.
- Что с Гвен?- Дункан взял врача за грудки.
- Отпустите меня молодой человек.*Дунки в бессильной злобе, разжал руки* Так лучше спасибо. А теперь выслушайте меня до конца. У девуш-ки амнезия. Сейчас скажу почему. Во-первых большая потеря крови, во вторых девушка как то умудрилась удариться головой, в третьих она только что после операции. Не перебивайте меня*видя Трента у которых порывался что-то спросить*. Она все вспомнит, нужно только время. Ес-ли вы попытаетесь на неё давить, девушка может никогда не вспомнить, то что забыла. Мы не знаем, что она забыла. Поэтому вам остается только ждать.
Парни кивнули и пошли обратно к Гвен. Девушка улыбнулась им и спросила:
- Что со мной случилось? Парни переглянулись.
- Тебя эээ…ранили на одном испытании,- Трент отвел взгляд.
- Ясно. Непохоже это место на наш полевой госпиталь на Ваванакве,-Гвен посмотрела на парней.
- Дело в том, Гвен что у тебя амнезия. Ты должна все вспомнить сама. Твое последнее воспоминание?- Трент внимательно посмотрел на люби-мую.
- Дункан можешь оставить нас наедине?- Гвен вопросительно посмотре-ла на панка.
- Да…да конечно,- Дунки грустно посмотрел на неё, пытаясь увидеть к нему хоть какие-нибудь чувства. Но лицо Гвен выражало безразличие. Панк уныло поплелся к выходу.

Примерочная признаний:
Дункан: Надеюсь она меня вспомнит…Я люблю тебя,Гвен…
Трент: Я понимаю Дункана. Я сам испытал подобные чувства, когда она меня бросила. Теперь Гвен меня любит…А когда вспомнит разлюбит…Но я все равно люблю её.

- Последнее что я помню, это когда я получила от тебя письмо о встрече на причале позора,- Гвен наморщила лоб, пытаясь еще что то припомнить.- Я так обрадовалась*опять покраснела*.
- Понятно. В общем, сейчас у нас новый сезон. Четвертый.
- Четвертый??? Сколько же я пропустила!- Гвен схватилась за голову.- Как голова заболела…
- Я наверное пойду.- Трент потянулся поцеловать Гвен в лоб, но она подняла голову, и поцеловала его в губы.

Крис: Все собрались? – Нет. Трента еще нет,- пустым голосом сказал Дункан. Тут из за угла выбежал сам музыкант. Он извинился и сел.
- Отлично. Сегодня ваше испытание…Снова конкурс талантов! *послышались раздраженные протесты*
- Да-да. Каждый сезон у нас будет конкурс талантов. Поскольку Гвен еще прописан постельный режим, а Хезер еще не отошла от яда…Каждая команда сегодня без одного игрока. Но зато в каждую команду попадет новичок. Сайкс-в продавцы, Дик-шопоголики.-Команды стали договариваться, а Крис обвел взглядом участников.
Шопоголики. Тайлер со следами от укуса акулы шептался с Линдси, всей в царапинах
- Я хочу станцевать что нибудь,- предложила ЛиШона со счастливым видом. Трент, с красными следами на шее хотел сыграть на гитаре. Дункан равнодушно слушал и осматривал свои царапинки от пираний.
- Я могу сожрать 100 гамбургеров!- заявил Оуэн, потирая «шину» на носу. Эллис с окровавленной повязкой на плече выказала желание показать свою гибкость. Сэм и Кортни, подранные медведями молчали. Хотя Кортни очень не уверенно объявила, что может спеть.
Продавцы.
- Мы хотим показать свою силу и гнуть железо,- заявили Кейт и Ева. Джефф сказал, что может языком достать до носа. Этот вариант сразу отмели.
- А я научилась жонглировать тарелками,- скромно отозвалась Бридж.
ДиДжей сказал, что научил Банни различным трюкам. Ник может пока-зать один хип-хоповый танец. Коди и Сиерра хотели попробовать выдуть огромные мыльные пузыри.
- А ты Ной?- Бридж посмотрела на притихшего парня.
- Вы ребята все молодцы. Я ничего не умею, так что буду за вас болеть.
- Понятно,- Бридж закатила глаза.

Проду выложу, если будет много комментов.


I love the things you hate about yourself.

Сообщение отредактировал Gven666 - Четверг, 02.12.2010, 20:01
 
TottoriДата: Четверг, 02.12.2010, 20:24 | Сообщение # 71
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
аффтар пиши итсчё! respect
хотя поворот событий не удивил, чего-то подобного ожидала


 
ГудвинДата: Четверг, 02.12.2010, 20:43 | Сообщение # 72
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Испытание с опасностями просто ужасно - грубо, кроваво и совсем нереалистично. Противно было читать. Характеры многих персов перевраны. Это всё очень большие минусы

 
TottoriДата: Четверг, 02.12.2010, 20:50 | Сообщение # 73
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
а мне кажется, оно больше всего соответствует антуражу ТD а что до реалистичности, в оригинале тоже много не соответствий с реальностью

 
THEBESTДата: Четверг, 02.12.2010, 20:51 | Сообщение # 74
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
о боже!!!надеюсь Гвен всё вспомнит!
Gven666, молодец вот это я понимаю ДРАМА!


 
ГудвинДата: Четверг, 02.12.2010, 20:59 | Сообщение # 75
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Tottori)
а мне кажется, оно больше всего соответствует антуражу ТD а что до реалистичности, в оригинале тоже много не соответствий с реальностью

Такой жестокости никто не придумывал


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Shopping Center
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика