Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Shopping Center
Total Drama Shopping Center
ГудвинДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:46 | Сообщение # 16
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Ладно, скажу честно : фанфик ну оч. хорошиий))))

Как претензионно. Я пока спешить с выводами не буду
Quote (Gven666)
спасибо, учту. насчет Эллис, она не бешенная фанатка как Сиерра

Блин, забыл это написать... Проду народу. Хотя если голова пока пустая, не пиши - фигню гнобим безжалостно) А сколько серий будет?


 
Gven666Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:53 | Сообщение # 17
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Блин, забыл это написать... Проду народу. Хотя если голова пока пустая, не пиши - фигню гнобим безжалостно) А сколько серий будет?

фигню могу написать и с полной головой)серий скоко? еще не знаю


I love the things you hate about yourself.
 
ГудвинДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:54 | Сообщение # 18
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
фигню могу написать и с полной головой)серий скоко? еще не знаю

Запишу этот фанф в раздел ништяковых и буду читать. Ждём


 
KonfetkoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:56 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
Gven666, нууууууууу плиззззззз пусть дунки и гвен вместе будут (делаю кавайные глазки)

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
Gven666Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:18 | Сообщение # 20
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
)через несколько серий узнаете

Добавлено (28.11.2010, 16:54)
---------------------------------------------
)через несколько серий узнаете

Добавлено (28.11.2010, 17:18)
---------------------------------------------
люди будут еще два персонажа. один у меня есть, нужен еще ктото. пишите в личку.


I love the things you hate about yourself.
 
TottoriДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:20 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
начало интригует, то что Гвэн, Дункан, Трэнт, Кортни и Эллис в обной команде немного причипятало eek
Quote (Gven666)
черными глазами, похожими на деготь

Gven666, не серчай, я после этой фразы выпала, представляется что они текут по лицу, лучше поправь.
кста могу нарисовать персонажей, если надо конеш




Сообщение отредактировал Tottori - Воскресенье, 28.11.2010, 19:24
 
Gven666Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:22 | Сообщение # 22
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Tottori, нарисуй плииз)

Добавлено (29.11.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Глава1(часть 2)
Кто быстрее?
Идет музыка из TDI.
Первый кадр. Камера пролетает между Шефом и Крисом, сидящими в Макдональде. Летит дальше
Второй кадр. Линдси, Бет и Эллис примеряют наряды в бутике D&G; Дункан с Гвен стоят около корзины с бельем, Гвен выуживает розовые труселя и вместе с Дунки смеется. Хотят поцеловаться, но Кортни их оттал-кивает друг от друга.
Третий кадр. Трент играет на гитаре около огромного аквариума, Джефф и Бриджит сидят рядом и целуются. Сиерра обнимает Коди. ДиДжей вытирает слезки и чмокает Банни.
Четвертый кадр. В игровом клубе ЛиШона и Гарольд напряженно играют в стрелялки. Кейт и Ева рубятся в настольный бокс. Хезер и Джастин спорят кто красивее, стоя у кривого зеркала.
Пятый кадр. Оуэн и Иззи обжираются в Ростиксе. Тайлер, Ник и Сэм соревнуются кто больше съест острых крыльев, в конце концов их рвет. Ной сидящий неподалеку, отпрыгивает и фыркает.
Шестой кадр. Все вместе сидят у громадного фонтана, посреди ТЦ.

Крис: Ознакомились с вашим местом обитания? Неважно. После этого испытания вы точно узнаете про все здесь. Итак, испытание кто быстрее?
Камера показывает всякие магазины ТЦ. Вы должны за полтора часа предоставить мне список всех мест это-го ТЦ. Предупреждаю, тут полно укромных местечек. Можно объединяться с другими участниками, но только из своей команды. Кто принесет список первым, тот победил. А те, кто в группе принесшей первой, тоже по-бедили. Даю 5 минут договориться.

Примерочная признаний.
Кортни: Я хочу вернуть Дунки. Я его люблю…Вообщем я объединюсь с Трентом, ведь ему нравится Гвен.

Кортни подошла к Тренту: Трент, давай объединимся с тобой и разрушим пару Г+Д? Трент, твердо: Нет. Пускай Гвен будет счастлива с тем, с кем хочет. Вот дружить с ними я согласен. Кортни:рррр ну ладно. Под-ходят к Гвен и Дункану и спрашивают: Давайте объединимся? Гвен недоверчиво смотрит на них и перегля-дывается с Дунки. Тот кивает и говорит: А давайте еще прекрасную Эллис возьмем?
Примерочная признаний:

Гвен, злая: ЧТО?? Прекрасную Эллис? У меня дежавю?
Показывают кадры из TDA. Трент: Тогда я выбираю прекрасную Линдси!

Примерочная признаний:
Дункан: Черт! Я хотел сказать, что она быстрая и ловкая, но вылетело это…Все не буду обращать на неё внимания.
Гвен, Кортни, Трент: ЧТО? Гвен: Я сделаю вид, что этого не было. Давайте лучше ЛиШону возьмем. Походят к ЛиШоне и спрашивают. Та согласилась, но только с Гарольдом. Первая группа есть.
Линдси вместе с Тайлером договорились с Оуэном и Иззи. Сэм и Эллис решили идти только вдвоем. Джефф и Бридж взяли с собой ДиДжея. Коди с Сиеррой объединились с Кейт и Евой. Хезер и Ник подумали, что вдвоем быстрее.

Примерочная признаний:
Хезер: Ник чем то похож на меня. Он такое волевой и коварный…У меня сформировался союз. Потирает руки.

Бет, Джастин и Ной пойдут втроем. Крис: Все готовы? На старт, внимание, МАРШ! Стрельнул из пистолета. Сиерра в обмороке. Коди: Крис ты сбрендил? А если бы ты, в какого то попал? Крис: Да ладно тебе, он холо-стыми стреляет. Все побежали по ТЦ.
Шопоголики:
Группа Гвен, Дункан, Трент, Кортни, ЛиШона и Гарольд. Гвен: Ребята надо разделиться. ЛиШона и Гарольд идите на 1 этаж ТЦ. Дункан и…заметила, что Кортни умоляюще на неё смотрит.

Примерочная признаний:
Гвен: Она же моя подруга…бывшая. Дунки её терпеть не может, так что вреда от того что они пойдут вместе не будет.
Кортни: Может у меня получится привлечь Дункана к себе. Держись, Гвен…

Гвен: Эээ ну ладно. Дункан и Кортни идите на третий этаж. Мы с Трентом идем обследовать 2 этаж. И запом-ните, обыскивайте все самые темные уголки. Трент со счастливым видом пошел за Гвен, а Дунки с лицом ве-ликомученика пошел за Кортни.

Примерочная признаний:
Трент: УРА!!!! Я наедине с Гвен. Главное, чтобы она не подумала, что я дебил.
Дункан: О боже…Эта зануда меня съест!
Гвен: Трент...Надеюсь он ничего не ляпнет.
Кортни: Да да! Я с Дунки! План мщения начинается!

Идут Гвен и Трент. Гвен: Записывай,…перечисляет. Трент: О смотри
Гвен, магазин для готов.
Гвен неуверенно на него смотрит. Трент, улыбаясь: Зайдем? Гвен подпрыгивает и обнимает его. Оба краснеют, и девушка отходит, смущенно смотря в пол. Трент: Ну, эээ пойдем? Ненадолго. Заходят и 5 минут там ходят. Вышли, идут дальше записывать магазины.
Дункан и Кортни. Он: Ты быстро пишешь? Она: Да. Дунки: Отлично, пиши. Кортни посылает парню страст-ные взгляды, но тот обреченно вздыхая, идет дальше.
ЛиШона и Гарольд. ЛиШона: Записывай, дохляк. Гарольд: А может потискаемся? ЛиШона, с угрозой: За-ткнись и пиши!
Эллис и Сэм, записывая названия магазинов, мило о чем то разговаривают.
Группа Линдси, Тайлер, Оуэн и Иззи. Линдси: Я и Тизел…все: ТАЙЛЕР! Ну да Томми и я пойдем на 1 этаж и одну половину второго. А вы Оскар и Шиззи на 3 этаж и другую половину второго.
Тайлер и Линдси. Тайлер: О смотри какой бутик! Линдси, визжа: Он такой дорогой, а здесь все бесплатно! Тайлер: НЕЕЕТ! Линдси побежала в бутик.
Иззи и Оуэн. Оуэн: Иззи, мы уже так много написали…Может потискаемся? Иззи, таинственно улыбаясь, утягивает толстяка в магазин игрушек.
Сумасшедшие продавцы:
Группа Хезер и Ник. Хезер идет, просматривая вывески магазинов и по-солдатски диктует названия.
Группа Джастин, Бет и Ной. Ной записывает, Джастин говорит, а Бет восхищенно на него смотрит.

Примерочная признаний:
Джастин: О, я всегда знал, что могу влюбить в себя кого угодно!

Группа Бридж, Джефф и ДиДжей. Влюбленные целуются у фонтана, а ДиДжей одиноко слоняется по ТЦ.

Примерочная признаний:
ДиДжей: Любовь это конечно хорошо, но не должен, же я делать все за них!

Группа Коди, Сиерра, Кейт и Ева. Сиерра, неся Коди на руках, бегает от магазина к магазину вместе с Евой, а Кейт записывает.
Спустя полтора часа. Крис, сидя в специальной комнате из которой можно наблюдать за действиями в ТЦ с помощью камер и давать объявления, сказал: Всем быть у фонтана через 10 минут. Там вы опустите в специ-альный ящик свои листочки. У кого будет меньше названий магазинов, тот вылетит. А вылетят сегодня двое.Спустя 10 минут Крис спустился к фонтанам. Там уже собралась большая часть участников. Встав около ящика с листочками, МаКлин стал проверять. Вдруг с громкими криками, с разных сторон ТЦ, на одинаковом расстоянии от фонтана, появились две группы. Группа Джастин, Бет и Ной, а также группа Хезер и Ник. Крис: Я вам не сказал, что группа, пришедшая последней, считается проигравшей? Хезер, сквозь зубы: Нет! Крис: Ну, теперь вы знаете, так что…На старт, внимание, МАРШ!
Группы срываются с места. Хезер и Ник держатся за руки, чтобы не прибежать одновременно. Джастин, Бет и Ной бегут вразнобой. Они почти у финиша, как вдруг Бет упала в фонтан. В итоге Хезер и Ник первые.
Итак, сегодня вы все будете голосовать против Джастина, Ноя, Бет, Джеффа, Бридж и ДиДжея. Все: Как? Крис: У группы Джефф, Бридж и ДиДжей меньше названий, чем у остальных. ДиДжей, взрываясь: Конечно меньше я же один все делал! Эти двое только целовались!
Бриджит закрывает лицо руками. Джефф отводит взгляд.
Крис: Кто вылетит из TDSC? Какие отношения будут между Гвен и Трентом, Дунканом и Кортни? Это вы уз-наете на Total Drama Shopping Center!

ОФФ: Присылайте имена тех, кто по вашему мнению должен выбыть(два имени). Если не пришлете, выберу сама.

Добавлено (29.11.2010, 18:22)
---------------------------------------------
люди комментируйте, а то не выложу проду


I love the things you hate about yourself.

Сообщение отредактировал Gven666 - Понедельник, 29.11.2010, 17:29
 
ФанатДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:24 | Сообщение # 23
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Gven666, интересно,мне понравилось.
 
Gven666Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:37 | Сообщение # 24
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
люди комментируйте, а то невыложу проду. всетаки хочется знать ваше мнение

I love the things you hate about yourself.
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:51 | Сообщение # 25
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Gven666, для новичка, very-very-very nice! biggrin

 
Gven666Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:57 | Сообщение # 26
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Глава 2
Шопинг!
Идет музыка из TDI.
Первый кадр. Камера пролетает между Шефом и Крисом, сидящими в Макдональде. Летит дальше
Второй кадр. Линдси, Бет и Эллис примеряют наряды в бутике D&G; Дункан с Гвен стоят около корзины с бельем, Гвен выуживает розовые труселя и вместе с Дунки смеется. Хотят поцеловаться, но Кортни их от-талкивает друг от друга.
Третий кадр. Трент играет на гитаре около огромного аквариума, Джефф и Бриджит сидят рядом и целуются. Сиерра обнимает Коди. ДиДжей вы-тирает слезки и чмокает Банни.
Четвертый кадр. В игровом клубе ЛиШона и Гарольд напряженно играют в стрелялки. Кейт и Ева рубятся в настольный бокс. Хезер и Джастин спорят кто красивее, стоя у кривого зеркала.
Пятый кадр. Оуэн и Иззи обжираются в Ростиксе. Тайлер, Ник и Сэм со-ревнуются кто больше съест острых крыльев, в конце концов их рвет. Ной сидящий неподалеку, отпрыгивает и фыркает.
Шестой кадр. Все вместе сидят у громадного фонтана, посреди ТЦ.

Итак, по вашему голосованию, выбывают Джастин и Бет. Вам пора на крышу позора. Все участники пошли провожать неудачников. Около огромной крыши ТЦ летал вертолет, управлял которым Шеф. Проигравшие сели в вертолет и улетели. Крис: Теперь они будут вести aftermanth`ы. А то Кэти и Сэди всех уже достали…
Сегодняшнее испытание порадует Линдси. Ведь сегодня у нас…театральная пауза…Шопинг! Линдси завизжала. Все закрыли уши руками, а Тайлер заткнул рукой девушке рот. Отлично, а то мы бы ог-лохли, сказал Крис – А теперь, я расскажу вам правила. Хм я забыл, правил нет! *Смеется* Вам просто нужно за 10 минут собрать как можно больше товаров и доехать до финиша. Дункан: Чувак, ты сказал дое-хать? МаКлин: Да ты не ослушался. Я дам вам тележки для покупок и вы должны всей командой набрать туда товаров.
Камера показывает расстояние в 50 метров, набитое магазинами. Участ-ники стоят у начала с тележками, а Крис на финише с Шефом.
Шопоголики.
Гвен: Так парни набирают товары, а девушки везут тележку. И все дела-ем быстрее. С каких это пор ты командуешь?-негодует Кортни. Дункан, закатывая глаза: Ну не ты же будешь командовать. Я помню чем это за-кончилось в первом сезоне.

Примерочная признаний:
Кортни: Он это до самой смерти будет помнить?
Дункан: Кортни ужасный лидер! Думает только о себе!

Продавцы.
Хезер: Мы и так уже лишились двух участников, поэтому должны выиг-рать! Так Ник ты набираешь товары вместе с Ноем, Кейт и Евой. Берите побольше. Остальные вместе со мной везем тележку.
Крис: Вы готовы? 10 минут, время пошло! Все ломанулись к магазинам. И Шопоголики, и Продавцы с бешеной скоростью таскали товары. Вдруг Ева поскользнулась на масле из лепестков роз, которое вылилось из бу-тылки, которую нес Ник: ?*$;№»@№;&%*:*4!
МаКлин в камеру, смеясь: Молодца Ева! Нашему шоу не хватало нецен-зурщины). Да пошел ты!- злясь Ева подскочила к Крису и ударила его резиновой курицей для собак. Хезер: Ева, наплюй ты на этого вредного лысого шакала! Я не лысый!
Осталось 5 минут. Иззи, которой не хватило места за тележкой, вос-кликнув: Да шо вы так медленно!, отпихнула всех и стала сама управ-лять тележкой. Из тележки вылетел большой плюшевый медведь и Эллис рванула за ним. И тут тележки двух команд столкнулись. Через пару де-сятков секунд пыль стала оседать. Голос Гвен из неразберихи: Крис при-дурок откуда пыль? Спецэффекты, Гвен, спецэффекты. Послышалась ру-гань Дункана и Сэма. Оуэн встань с меня а то раздавишь - прохрипел кто то. Когда все обрели способность видеть, то не поверили глазам. Эллис стояла около тележки набитой товарами. Гвен: Но как? Эллис: я просто подумала, что вы не прочь выиграть. Сэм подошел к ней и радостно об-нял. Девушка чуть чуть покраснела. Дунки недовольно закатил глаза: Отлично, но может мы все таки продолжим? Гвен: Не ворчи. И поверну-лась, чтобы взять тележку.
Но другая команда украла её у них из под носа и уже была на финише. Дункан подошел к Крису: Чеза подстава? Это нечестно. Крис: Вам не по-везло, смиритесь. И гаденько ухмыльнулся. Гвен от злости пнула панка между ног. Тот медленно осел на пол с несчастным выражением лица. Кортни тут же подбежала к нему. Хезер: Лузеры! Крис: Шопоголики встретимся с вами сегодня на крыше, чтобы выкинуть одного участника.

Примерочная признаний:
Дунки, с болью на лице: Гвен, за что?
Гвен: Я просто разозлилась
Кортни: Гвен - ты чокнутая!

Кого же выкинет команда? Будет ли Ева повышать нам рейтинги?*Голос Евы за кадром-заткнись!* Выплатят мне премию или нет? Кто из наших стажеров покалечится, проверяя испытание?*увернулся от стула, кото-рый прилетел из съемочной команды* Все вы это узнаете на Total Drama Shopping Center!


I love the things you hate about yourself.

Сообщение отредактировал Gven666 - Понедельник, 29.11.2010, 22:07
 
TottoriДата: Вторник, 30.11.2010, 00:58 | Сообщение # 27
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
ох сколько за день О_о
идея не плоха, но конкурсы несколько вялые sad
ну я так понимаю ты хочешь свести Гвэн с Трэнтом?
филейной частью тела чюу, тут назревает санта-барбара
не подумай что я тебя ругаю
хочется знать что будет дальше




Сообщение отредактировал Tottori - Вторник, 30.11.2010, 00:59
 
Gven666Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:59 | Сообщение # 28
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Tottori, )))передавай привет своей филейной части-она у тя ясновидящая)

Добавлено (30.11.2010, 16:59)
---------------------------------------------
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС! вы хотите чтобы было больше травмированных испытаний или увлекательных?


I love the things you hate about yourself.
 
Ivan11Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:34 | Сообщение # 29
• Реальный чувак •
Группа: Новички
Сообщений: 2184
Награды: 0
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС! вы хотите чтобы было больше травмированных испытаний или увлекательных?

Конечно же ! happy
 
Gven666Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:38 | Сообщение # 30
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
отлично, ждите)я пишу

I love the things you hate about yourself.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Shopping Center
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика